公务员

安康市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-21 17:48:40

安康市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2020年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考安康市2020年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

时间:2020年9月26日(星期六),9月27日(星期日),共两天时间,分上午、下午时段进行。面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

地点:安康中学西校区(安康市汉滨区育才路94号,原安康卫校,安康市纪委监委对面)

三、面试安排及注意事项

1.面试考生应在本人面试当日按照上午场次7:00、下午场次13:00在安康中学西校区指定地点集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到面试地点。

2.为确保面试工作顺利进行,请参加面试的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

3.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(准考证加盖有“资格复审合格”签章)、身份证原件。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

9月28日将在陕西省人民政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。

联系电话:0915—3288315

附件:1.安康市2020年统一考试录用公务员面试分组人员情况表

   2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月21日


安康市2020年统一考试录用公务员面试分组人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2020年9月26日  上午   第1组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李波2012430103702201093393安康市公安局汉滨分局基层所队警员
2余相爱2012430103712201093393安康市公安局汉滨分局基层所队警员
3段力2012430103722201093394安康市公安局汉滨分局基层所队警员
4何炜琪2012430103725201093394安康市公安局汉滨分局基层所队警员
5谭丞2012430103804201093394安康市公安局汉滨分局基层所队警员
6刘志鹏2012430103811201093395安康市公安局汉滨分局基层所队警员
7李兴2012430103814201093395安康市公安局汉滨分局基层所队警员
8吴丰镭2012430103815201093395安康市公安局汉滨分局基层所队警员
9郑琛2012430103914201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
10张博文2012430104011201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
11蔡正宝2012430104012201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
12余方震2012430104016201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
13席文杰2012430104019201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
14章有强2012430104028201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
15尤一云2012430104116201093397安康市公安局汉滨分局基层所队警员
16程丽2012430104127201093397安康市公安局汉滨分局基层所队警员
17赵有芬2012430104213201093397安康市公安局汉滨分局基层所队警员
18刘祥园2012430104218201093398安康市公安局高新分局基层所队警员递补
19牛红凯2012430104227201093398安康市公安局高新分局基层所队警员
20吴家丽2012430104230201093398安康市公安局高新分局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第2组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1欧航2012430104303201093399汉阴县公安局基层所队警员
2成原杰2012430104304201093399汉阴县公安局基层所队警员
3成辉2012430104305201093399汉阴县公安局基层所队警员递补
4高世聪2012430104306201093399汉阴县公安局基层所队警员递补
5华智增2012430104309201093399汉阴县公安局基层所队警员
6王小艇2012430104310201093399汉阴县公安局基层所队警员
7方嗣锐2012430104315201093401汉阴县公安局基层所队警员
8马卓越2012430104316201093401汉阴县公安局基层所队警员
9余永红2012430104319201093402汉阴县公安局基层所队警员
10余珍2012430104320201093402汉阴县公安局基层所队警员
11陶宣言2012430104321201093403汉阴县公安局基层所队警员
12阮腾2012430104326201093403汉阴县公安局基层所队警员
13闫巍2012430104327201093403汉阴县公安局基层所队警员
14夏浩2012430104402201093404汉阴县公安局基层所队警员
15李佳2012430104410201093404汉阴县公安局基层所队警员
16李浩楠2012430104423201093405汉阴县公安局基层所队警员
17何辉2012430104506201093405汉阴县公安局基层所队警员
18冯中金2012430104510201093405汉阴县公安局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第3组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1周俊豪2012430104519201093406紫阳县公安局森林公安分局警员
2陈鹏2012430104530201093406紫阳县公安局森林公安分局警员
3陈早敏2012430104602201093406紫阳县公安局森林公安分局警员
4万树梅2012430104609201093407紫阳县公安局基层所队警员
5陈媛媛2012430104613201093407紫阳县公安局基层所队警员
6刘云花2012430104617201093407紫阳县公安局基层所队警员
7曹双春2012430104623201093408紫阳县公安局基层所队警员
8王虚玉2012430104625201093408紫阳县公安局基层所队警员
9左鹏2012430104705201093408紫阳县公安局基层所队警员
10吴鑫2012430104716201093409紫阳县公安局基层所队警员
11邹一民2012430104725201093409紫阳县公安局基层所队警员
12夏得垚2012430104726201093409紫阳县公安局基层所队警员
13邱根书2012430104728201093410紫阳县公安局基层所队警员
14胡松2012430104729201093410紫阳县公安局基层所队警员
15刘涛2012430104803201093411镇坪县公安局基层所队警员
16李程程2012430104809201093411镇坪县公安局基层所队警员
17谭子琪2012430104822201093411镇坪县公安局基层所队警员
18张慧慧2012430104826201093412镇坪县公安局基层所队警员
19李彬彬2012430104902201093412镇坪县公安局基层所队警员递补
20杨冬2012430104903201093412镇坪县公安局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第4组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1邹厚锋2012430104906201093413旬阳县公安局基层所队警员
2喻祥锐2012430104907201093413旬阳县公安局基层所队警员
3周凌智2012430104908201093413旬阳县公安局基层所队警员
4韩雨萌2012430104911201093413旬阳县公安局基层所队警员
5王伟伟2012430105003201093414旬阳县公安局基层所队警员
6王复苏2012430105016201093414旬阳县公安局基层所队警员
7薛义萌2012430105017201093414旬阳县公安局基层所队警员
8宋健2012430105022201093414旬阳县公安局基层所队警员
9张正籽2012430105027201093414旬阳县公安局基层所队警员
10吴灵2012430105102201093414旬阳县公安局基层所队警员递补
11李瑶2012430105111201093415旬阳县公安局基层所队警员
12熊垂军2012430105113201093415旬阳县公安局基层所队警员递补
13吴旬波2012430105116201093415旬阳县公安局基层所队警员
14贺昭2012430105121201093415旬阳县公安局基层所队警员
15梅明全2012430105125201093415旬阳县公安局基层所队警员递补
16陈绪露2012430105212201093415旬阳县公安局基层所队警员
17李以飞2012430105213201093415旬阳县公安局基层所队警员
18刘金安2012430105216201093415旬阳县公安局基层所队警员
19陈思成2012430105217201093415旬阳县公安局基层所队警员
20陈启迪2012430105229201093415旬阳县公安局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第5组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1柯星2012430105313201093416旬阳县公安局基层所队警员
2麻彩元2012430105314201093416旬阳县公安局基层所队警员
3阮班辉2012430105317201093417白河县公安局基层所队警员
4董琛2012430105320201093417白河县公安局基层所队警员
5刘瑶2012420203604201093418安康市中级人民法院法官助理
6李皓雯2012420203605201093418安康市中级人民法院法官助理
7吴妤彤2012420203608201093418安康市中级人民法院法官助理
8孙佩侠2012420203609201093418安康市中级人民法院法官助理
9李婧2012420203611201093418安康市中级人民法院法官助理
10孙贤丽2012420203613201093418安康市中级人民法院法官助理
11章进坤2012420203615201093419安康市中级人民法院法官助理
12刘昊天2012420203616201093419安康市中级人民法院法官助理
13田枝山2012420203617201093419安康市中级人民法院法官助理
14龚世明2012420203618201093419安康市中级人民法院法官助理
15张金鑫2012420203619201093419安康市中级人民法院法官助理
16魏廉2012420203620201093419安康市中级人民法院法官助理
17许萌2012420203714201093421安康市中级人民法院公务员
18张珍2012420203718201093421安康市中级人民法院公务员递补
19余亚男2012420203801201093421安康市中级人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第6组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1周伯林2012420203621201093420安康市中级人民法院法官助理
2龚兴2012420203622201093420安康市中级人民法院法官助理
3黄学高2012420203623201093420安康市中级人民法院法官助理
4莫圆鸿2012420203624201093420安康市中级人民法院法官助理
5刘瑞2012420203625201093420安康市中级人民法院法官助理
6田丰收2012420203627201093420安康市中级人民法院法官助理
7王慧2012420203815201093422安康市中级人民法院公务员
8何媛2012420203818201093422安康市中级人民法院公务员
9魏薇2012420203820201093422安康市中级人民法院公务员
10谢鑫2012420203830201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
11刘荣晓2012420203901201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
12李清泉2012420203906201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
13任洵2012420203907201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
14李文基2012420203908201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
15陈家立2012420203909201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
16石明方2012420203910201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
17鄢肃2012420203913201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
18吴昊2012420203914201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
19胡家赞2012420203915201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
2020年9月26日  上午   第7组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1邹波2012420203918201093424汉阴县人民法院法官助理
2卓永航2012420203919201093424汉阴县人民法院法官助理
3张冰2012420203920201093424汉阴县人民法院法官助理
4徐宁2012420203921201093424汉阴县人民法院法官助理
5侯显华2012420203922201093424汉阴县人民法院法官助理
6向杨2012420203923201093424汉阴县人民法院法官助理
7陈伟2012420203924201093424汉阴县人民法院法官助理
8陈慧敏2012420203928201093425汉阴县人民法院法官助理
9饶玲2012420203929201093425汉阴县人民法院法官助理
10张敏2012420203930201093425汉阴县人民法院法官助理
11张圆圆2012420204001201093425汉阴县人民法院法官助理
12余莎莎2012420204006201093425汉阴县人民法院法官助理
13曹竹2012420204008201093425汉阴县人民法院法官助理
14马昭贇2012420204009201093425汉阴县人民法院法官助理
15许小川2012420204010201093425汉阴县人民法院法官助理
16陈钰2012420204011201093425汉阴县人民法院法官助理
17刘柯欣2012420204205201093430白河县人民法院公务员
18吴丰旺2012420204213201093430白河县人民法院公务员
19张冉2012420204227201093430白河县人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第8组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘一新2012420204013201093426平利县人民法院法官助理
2王珺玥2012420204014201093426平利县人民法院法官助理
3曾萌2012420204016201093426平利县人民法院法官助理
4朱荷2012420204017201093426平利县人民法院法官助理
5马云非2012420204020201093426平利县人民法院法官助理
6李晓雅2012420204021201093426平利县人民法院法官助理
7吴瑞琪2012420204022201093426平利县人民法院法官助理
8张姗2012420204023201093426平利县人民法院法官助理
9杨丹2012420204024201093426平利县人民法院法官助理
10张恒2012420204026201093427平利县人民法院法官助理
11袁宏2012420204027201093427平利县人民法院法官助理
12郑钦2012420204029201093427平利县人民法院法官助理
13李灏2012420204030201093427平利县人民法院法官助理
14杜力2012420204101201093427平利县人民法院法官助理
15龚成超2012420204102201093427平利县人民法院法官助理
16柯贤彬2012420204103201093427平利县人民法院法官助理
17乔春杰2012420204104201093427平利县人民法院法官助理
18李瑞熙2012420204105201093427平利县人民法院法官助理
2020年9月26日  上午   第9组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1黄诗珏2012420204106201093428白河县人民法院法官助理
2黄洁2012420204108201093428白河县人民法院法官助理
3饶敏2012420204109201093428白河县人民法院法官助理
4郑明玉2012420204110201093428白河县人民法院法官助理
5陈德欣2012420204113201093428白河县人民法院法官助理
6赵萱2012420204114201093428白河县人民法院法官助理
7赵远军2012420204115201093429白河县人民法院法官助理
8谢隆重2012420204116201093429白河县人民法院法官助理
9刘宗涛2012420204117201093429白河县人民法院法官助理
10夏方2012420204118201093429白河县人民法院法官助理
11刘满2012420204119201093429白河县人民法院法官助理
12王印2012420204120201093429白河县人民法院法官助理
13王檬2012420204302201093431镇坪县人民法院公务员
14周相成2012420204306201093431镇坪县人民法院公务员
15蒋飞2012420204311201093431镇坪县人民法院公务员
16陈艺璇2012420204322201093432紫阳县人民法院公务员
17王筱涵2012420204325201093432紫阳县人民法院公务员
18汤丹丹2012420204410201093432紫阳县人民法院公务员递补
19朱远巧2012420204423201093433紫阳县人民法院公务员
20王泽欣2012420204427201093433紫阳县人民法院公务员
21高小茹2012420204510201093433紫阳县人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第10组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王莹洁2012420204514201093434紫阳县人民法院公务员
2龙楠2012420204515201093434紫阳县人民法院公务员
3陈靖琪2012420204516201093434紫阳县人民法院公务员
4胡万珠2012420204518201093435紫阳县人民法院警员
5董以旭2012420204519201093435紫阳县人民法院警员
6王镱蒙2012420204520201093436紫阳县人民法院法官助理
7邝如意2012420204522201093436紫阳县人民法院法官助理
8许姗姗2012420204523201093436紫阳县人民法院法官助理
9吴巧灵2012420204524201093436紫阳县人民法院法官助理
10魏国悦2012420204525201093436紫阳县人民法院法官助理
11彭玉罗2012420204526201093436紫阳县人民法院法官助理
12华妮2012420204528201093437岚皋县人民法院法官助理
13陈相慧2012420204530201093437岚皋县人民法院法官助理
14田晓曼2012420204602201093437岚皋县人民法院法官助理
15陈员森2012420204603201093437岚皋县人民法院法官助理
16郑亚梅2012420204604201093437岚皋县人民法院法官助理
17吕秦阳2012420204605201093437岚皋县人民法院法官助理
18阳富康2012420204609201093438岚皋县人民法院公务员
19马进2012420204616201093438岚皋县人民法院公务员
20曹丹丹2012420204617201093438岚皋县人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第11组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杨进波2012420204621201093439旬阳县人民法院法官助理
2刘力搏2012420204622201093439旬阳县人民法院法官助理
3汤家登2012420204624201093439旬阳县人民法院法官助理
4张关利2012420204625201093439旬阳县人民法院法官助理
5柴朝双2012420204626201093439旬阳县人民法院法官助理
6刘欢2012420204629201093440安康市人民检察院检察官助理
7汪姝欣2012420204705201093440安康市人民检察院检察官助理
8滕佳奇2012420204708201093440安康市人民检察院检察官助理
9王媛媛2012420204710201093440安康市人民检察院检察官助理
10刘丽君2012420204715201093440安康市人民检察院检察官助理
11金鑫2012420204716201093440安康市人民检察院检察官助理
12鱼超2012420204729201093441安康市人民检察院检察官助理
13熊心湄2012420204802201093441安康市人民检察院检察官助理
14邱昌琪2012420204803201093441安康市人民检察院检察官助理
15刘娴2012420204808201093442汉滨区人民检察院公务员
16钱瑶2012420204812201093442汉滨区人民检察院公务员
17陈群2012420204816201093442汉滨区人民检察院公务员
18韦晶2012420204923201093443汉滨区人民检察院公务员
19冯湉恬2012420205010201093443汉滨区人民检察院公务员
20赖丹2012420205013201093443汉滨区人民检察院公务员
2020年9月26日  上午   第12组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1邵鑫2012420205029201093444紫阳县人民检察院检察官助理
2谢佳嘉2012420205030201093444紫阳县人民检察院检察官助理
3罗均红2012420205101201093444紫阳县人民检察院检察官助理
4黄倩倩2012420205104201093444紫阳县人民检察院检察官助理
5秦娇2012420205107201093444紫阳县人民检察院检察官助理
6朱安惠2012420205108201093444紫阳县人民检察院检察官助理
7唐治清2012420205110201093445紫阳县人民检察院公务员
8章忠飞2012420205120201093445紫阳县人民检察院公务员
9杨晨曦2012420205124201093445紫阳县人民检察院公务员
10刘静2012420205201201093446旬阳县人民检察院检察官助理
11程娟2012420205204201093446旬阳县人民检察院检察官助理
12陈小青2012420205205201093446旬阳县人民检察院检察官助理
13刘丽2012420205207201093446旬阳县人民检察院检察官助理
14黄安荣2012420205209201093446旬阳县人民检察院检察官助理
15代娟2012420205217201093446旬阳县人民检察院检察官助理
16刘芳2012420205221201093447石泉县人民检察院公务员
17高婷2012420205227201093447石泉县人民检察院公务员
18陈锴2012420205308201093447石泉县人民检察院公务员
19曹苗2012420205312201093448石泉县人民检察院公务员
20彭凡2012420205316201093448石泉县人民检察院公务员
21张俊松2012420205401201093448石泉县人民检察院公务员
2020年9月26日  上午   第13组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1田蓉2012440300124201093166汉滨区张滩镇人民政府一级科员
2陈守虎2012440300126201093166汉滨区张滩镇人民政府一级科员
3郑文洁2012440300127201093166汉滨区张滩镇人民政府一级科员
4刘卫芳2012440300204201093167汉滨区关庙镇人民政府一级科员
5罗莎2012440300208201093167汉滨区关庙镇人民政府一级科员
6陈盼2012440300214201093167汉滨区关庙镇人民政府一级科员
7谭小凯2012440300222201093168汉滨区流水镇人民政府一级科员
8汪光涛2012440300302201093168汉滨区流水镇人民政府一级科员
9王荣升2012440300309201093168汉滨区流水镇人民政府一级科员递补
10鲁友广2012440300330201093169汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员递补
11张林月2012440300410201093169汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
12龚松2012440300425201093170汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
13张义军2012440300504201093171汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
14汪靖朝2012440300508201093171汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
15徐子禾2012440300509201093171汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
16李雨欣2012440300513201093172汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
17祝君君2012440300514201093172汉滨区紫荆镇人民政府一级科员递补
18马艺菲2012440300517201093172汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
19许优兰2012440300527201093173汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
20张艳2012440300529201093173汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
21李欣然2012440300615201093173汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
2020年9月26日  上午   第14组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1程云2012440300622201093174汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
2盛倩2012440300726201093174汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
3刘欢2012440300803201093174汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
4陈鑫2012440300826201093175汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
5周伦2012440300830201093175汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
6陈子敬2012440301008201093175汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
7林垚2012440301016201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
8曾紫霞2012440301017201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
9余伟洁2012440301018201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
10张敏2012440301019201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
11曾沛沛2012440301028201093177汉滨区坝河镇人民政府一级科员
12但汉雯2012440301109201093177汉滨区坝河镇人民政府一级科员
13华响响2012440301112201093177汉滨区坝河镇人民政府一级科员
14刘熙凝2012440301127201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
15刘可心2012440301212201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
16陈孝栓2012440301213201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
17李聪2012440301222201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
18黄涛2012440301313201093179汉滨区坝河镇人民政府一级科员递补
19秦欢2012440301329201093179汉滨区坝河镇人民政府一级科员
20胡玉婷2012440301403201093179汉滨区坝河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第15组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1关小倩2012440301411201093180汉滨区洪山镇人民政府一级科员
2栗丰涛2012440301426201093180汉滨区洪山镇人民政府一级科员
3程向洁2012440301427201093180汉滨区洪山镇人民政府一级科员
4闵富立2012440301502201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
5刘源2012440301505201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
6高攀2012440301623201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
7李辉鹏2012440301704201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
8刘平2012440301814201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
9王胜新2012440301826201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
10石振娇2012440302126201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员递补
11李安妮2012440302207201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
12陈荣慧2012440302208201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
13吕梦婷2012440302414201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
14程晨2012440302425201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
15周冯回娜2012440302512201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
16罗宽2012440302603201093183汉滨区洪山镇人民政府一级科员
17贺森2012440302604201093183汉滨区洪山镇人民政府一级科员
18陈子烨2012440302701201093183汉滨区洪山镇人民政府一级科员
19高浚铭2012440302712201093184汉滨区早阳镇人民政府一级科员
20周子纯2012440302713201093185汉滨区早阳镇人民政府一级科员
21杨卓玉2012440302718201093185汉滨区早阳镇人民政府一级科员
22张玲玲2012440302720201093185汉滨区早阳镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第16组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李秋实2012440302829201093186汉滨区早阳镇人民政府一级科员
2陈佳怡2012440302902201093186汉滨区早阳镇人民政府一级科员
3吴楚楚2012440302903201093186汉滨区早阳镇人民政府一级科员
4周颖2012440303012201093187汉滨区早阳镇人民政府一级科员
5晏佳2012440303113201093187汉滨区早阳镇人民政府一级科员
6张阁婵2012440303119201093187汉滨区早阳镇人民政府一级科员递补
7冯康2012440303318201093188汉滨区大河镇人民政府一级科员
8党权2012440303319201093188汉滨区大河镇人民政府一级科员
9陈时见2012440303325201093189汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
10周可馨2012440303326201093189汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
11金妞妞2012440303327201093189汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
12唐甜甜2012440303330201093190汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
13何聪2012440303406201093190汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
14单东萌2012440303409201093190汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
15闵政达2012440303411201093191汉滨区中原镇人民政府一级科员
16杜千英2012440303412201093191汉滨区中原镇人民政府一级科员
17王洋溢2012440303413201093191汉滨区中原镇人民政府一级科员
18黄菁2012440303414201093192汉滨区双龙镇人民政府一级科员
19朱润瑶2012440303415201093192汉滨区双龙镇人民政府一级科员
20祝飞2012440303421201093193汉滨区双龙镇人民政府一级科员
21成江涛2012440303503201093193汉滨区双龙镇人民政府一级科员
22张远康2012440303510201093193汉滨区双龙镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第17组  (24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1何文立2012440303612201093194汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
2柳静2012440303617201093194汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
3杨延2012440303620201093194汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
4成玺2012440303622201093195汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
5郑文文2012440303625201093195汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
6叶凡2012440303704201093195汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
7刘琛琛2012440303729201093196汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
8唐秋实2012440303802201093196汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
9侯馨阁2012440303803201093196汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
10李倩倩2012440303818201093197汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
11邹大武2012440303901201093197汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
12高婧妍2012440303905201093197汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
13刘姣2012440303926201093198汉滨区吉河镇人民政府一级科员
14汪炫2012440303927201093198汉滨区吉河镇人民政府一级科员
15龚昊2012440303929201093198汉滨区吉河镇人民政府一级科员
16向高鋆2012440304002201093199汉滨区吉河镇人民政府一级科员
17胡波2012440304113201093199汉滨区吉河镇人民政府一级科员
18王洪飞2012440304206201093199汉滨区吉河镇人民政府一级科员
19张明蓉2012440304305201093200汉滨区吉河镇人民政府一级科员
20方中凯2012440304316201093200汉滨区吉河镇人民政府一级科员
21胡奎2012440304317201093200汉滨区吉河镇人民政府一级科员
22徐恒兴2012440304405201093201汉滨区吉河镇人民政府一级科员
23艾礼录2012440304512201093201汉滨区吉河镇人民政府一级科员
24刘煜华2012440304516201093201汉滨区吉河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第18组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张晨阳2012440304615201093202汉滨区关家镇人民政府一级科员
2王倩2012440304619201093202汉滨区关家镇人民政府一级科员
3范莹莹2012440304702201093202汉滨区关家镇人民政府一级科员
4张钰2012440304729201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
5罗丽娟2012440304820201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
6谢翔2012440304821201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
7党斌2012440304824201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
8周睿2012440304910201093204汉滨区关家镇人民政府一级科员
9张诗松2012440304912201093204汉滨区关家镇人民政府一级科员
10江波2012440400102201093204汉滨区关家镇人民政府一级科员
11龚永良2012440400115201093205汉滨区关家镇人民政府一级科员
12罗长军2012440400123201093205汉滨区关家镇人民政府一级科员
13张兴龙2012440400124201093205汉滨区关家镇人民政府一级科员
14刘榕榕2012440400128201093206汉滨区关家镇人民政府一级科员
15唐小凤2012440400129201093206汉滨区关家镇人民政府一级科员
16刘莉2012440400130201093206汉滨区关家镇人民政府一级科员
17屈明涵2012440400208201093207汉滨区关家镇人民政府一级科员
18刘小东2012440400214201093207汉滨区关家镇人民政府一级科员
19杨铁2012440400222201093207汉滨区关家镇人民政府一级科员
20张青成2012440400406201093208汉滨区关家镇人民政府一级科员
21方力2012440400409201093208汉滨区关家镇人民政府一级科员
22刘晓凡2012440400504201093208汉滨区关家镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第19组  (24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘卫卫2012440400621201093209汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
2王梓宇2012440400622201093209汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
3周克松2012440400623201093209汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
4李伟2012440400710201093210汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
5罗延红2012440400810201093210汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
6王果2012440400826201093210汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
7冉琳琳2012440400906201093211汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
8龚睿2012440400909201093211汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
9查文尧2012440400910201093211汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
10汪芬芬2012440401029201093212汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
11代永南2012440401115201093212汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
12陶玉霞2012440401121201093212汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
13张琛琛2012440401126201093213汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
14赵代伟2012440401203201093213汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
15谭智涛2012440401205201093213汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
16张钦2012440401213201093214汉滨区关庙镇人民政府(特设职位)一级科员
17陈存如2012440401218201093214汉滨区关庙镇人民政府(特设职位)一级科员
18蔡小密2012440401220201093214汉滨区关庙镇人民政府(特设职位)一级科员
19周慕军2012440401229201093215汉滨区瀛湖镇人民政府(特设职位)一级科员
20朱国亮2012440401303201093215汉滨区瀛湖镇人民政府(特设职位)一级科员
21张秦琪2012440401311201093215汉滨区瀛湖镇人民政府(特设职位)一级科员
22罗丽2012440401315201093216汉滨区紫荆镇人民政府(特设职位)一级科员
23李伊洋朔2012440401316201093216汉滨区紫荆镇人民政府(特设职位)一级科员
24高生健2012440401317201093216汉滨区紫荆镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月26日  下午   第20组  (23人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1柏国荣2012440401319201093217汉滨区双龙镇人民政府(特设职位)一级科员递补
2郑海琪2012440401320201093217汉滨区双龙镇人民政府(特设职位)一级科员
3王强2012440401323201093217汉滨区双龙镇人民政府(特设职位)一级科员
4杨才倍2012440401324201093218汉滨区沈坝镇人民政府(特设职位)一级科员
5来有志2012440401330201093219汉滨区吉河镇人民政府(特设职位)一级科员
6李发法2012440401404201093219汉滨区吉河镇人民政府(特设职位)一级科员
7佘斐斐2012440401408201093219汉滨区吉河镇人民政府(特设职位)一级科员
8李亚2012440401423201093220汉滨区关家镇人民政府(特设职位)一级科员
9王小崔2012440401426201093220汉滨区关家镇人民政府(特设职位)一级科员
10李赟博2012440401428201093220汉滨区关家镇人民政府(特设职位)一级科员
11王钰2012440602008201093358镇坪县城关镇人民政府一级科员
12周小莉2012440602009201093358镇坪县城关镇人民政府一级科员
13栗少琦2012440602010201093358镇坪县城关镇人民政府一级科员
14余方波2012440602011201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
15李军2012440602013201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
16郑银芝2012440602016201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
17胡雅倩2012440602019201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
18殷锟2012440602026201093360镇坪县城关镇人民政府一级科员
19黎永亚2012440602101201093360镇坪县城关镇人民政府一级科员
20张静2012440602112201093360镇坪县城关镇人民政府一级科员
21谭小花2012440602726201093362镇坪县偏远乡镇一级科员
22王乙星2012440602802201093362镇坪县偏远乡镇一级科员
23胡晨2012440602808201093362镇坪县偏远乡镇一级科员
2020年9月26日  下午   第21组  (24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1吉祥2012440602312201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
2陈俊玮2012440602326201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
3胡成宸2012440602414201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
4易文平2012440602416201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
5秦瑾2012440602430201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
6张涛2012440602501201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
7张志昊2012440602519201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
8肖薇2012440602520201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
9杨文2012440602610201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
10柯昌兵2012440602818201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
11张珂玮2012440602821201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
12张忠敏2012440602824201093363镇坪县偏远乡镇一级科员递补
13贺娇2012440602827201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
14纪道珍2012440602912201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
15杨紫腾2012440602917201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
16廖国星2012440602925201093364镇坪县偏远乡镇一级科员
17胥浩强2012440603001201093364镇坪县偏远乡镇一级科员
18杨欢2012440603004201093364镇坪县偏远乡镇一级科员
19徐顺2012440603014201093365镇坪县偏远乡镇一级科员
20谭尧2012440603019201093365镇坪县偏远乡镇一级科员
21张倞2012440603020201093365镇坪县偏远乡镇一级科员
22陈程2012440603115201093366镇坪县偏远乡镇一级科员
23吴成极2012440603130201093366镇坪县偏远乡镇一级科员
24刘期小璞2012440603201201093366镇坪县偏远乡镇一级科员
2020年9月26日  下午   第22组  (24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1黄义敦2012440603308201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
2胡靖2012440603318201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
3周丽雯2012440603321201093367镇坪县偏远乡镇一级科员递补
4姚毅2012440603328201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
5蔡懿2012440603414201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
6谢松2012440603430201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
7徐健2012440700121201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
8丁建伟2012440700124201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
9彭明月2012440700125201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
10徐柳2012440700126201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
11郑琪山2012440700127201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
12杜全坤2012440700129201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
13陈视野2012440700329201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
14陈临丰2012440700330201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
15汪健2012440700406201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
16周钰辉2012440700428201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
17高小军2012440700523201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
18郑运添2012440700526201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
19李梅2012440700602201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
20刘华2012440700619201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
21刘静2012440700630201093367镇坪县偏远乡镇一级科员递补
22聂卓坤2012440700710201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
23王炜2012440700829201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
24陶定柽2012440700904201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
2020年9月26日  下午   第23组  (23人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杨岸松2012440700908201093368镇坪县偏远乡镇(特设职位)一级科员
2张萍2012440700909201093368镇坪县偏远乡镇(特设职位)一级科员
3贺婵2012440700913201093368镇坪县偏远乡镇(特设职位)一级科员递补
4刘亮2012440401429201093229汉阴县城关镇人民政府一级科员
5刘旖2012440401513201093229汉阴县城关镇人民政府一级科员
6夏丙2012440401517201093229汉阴县城关镇人民政府一级科员
7叶琳2012440401617201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
8王一明2012440401619201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
9邓泉2012440401621201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
10张强2012440401624201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
11夏剑锋2012440401701201093231汉阴县涧池镇人民政府一级科员
12徐雅2012440401724201093231汉阴县涧池镇人民政府一级科员
13王祎杭2012440401727201093231汉阴县涧池镇人民政府一级科员
14王文林2012440401818201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员递补
15杨镜玉2012440401823201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员
16石小倩2012440401825201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员递补
17邓云清2012440401826201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员
18王罗茜2012440401901201093233汉阴县平梁镇人民政府一级科员
19谭华玉2012440401909201093233汉阴县平梁镇人民政府一级科员
20马征2012440401920201093233汉阴县平梁镇人民政府一级科员
21张蔚2012440402005201093234汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
22唐赫2012440402006201093234汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
23郑雅婕2012440402011201093234汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第24组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1沈羽慧2012440402021201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
2寇志恒2012440402029201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
3谢航2012440402102201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
4吴运祥2012440402106201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
5杨大勇2012440402109201093236汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
6桂明轩2012440402110201093236汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
7袁航2012440402111201093236汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
8蒲小艳2012440402204201093237汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
9路程2012440402209201093237汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
10吴忧2012440402214201093237汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
11唐月2012440402227201093238汉阴县漩涡镇人民政府一级科员递补
12王兴瑞2012440402304201093238汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
13陈澄2012440402306201093238汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
14熊华2012440402312201093239汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
15李娟2012440402323201093239汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
16丁繁2012440402324201093239汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
17陈晨2012440402411201093240汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
18邹红霞2012440402422201093240汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
19邱桂红2012440402427201093240汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
20陈孝旭2012440402523201093241汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
21刘小松2012440402527201093241汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
22吴杰2012440402605201093241汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第25组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘康2012440402627201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2赵琪2012440402713201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
3鄢亮亮2012440402722201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
4陈敏2012440402723201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
5陈绪艳2012440403001201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
6李莎莎2012440403002201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
7王朵朵2012440403014201093243汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
8代成2012440403025201093243汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
9陈荣幸2012440403027201093243汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
10何平2012440403107201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
11徐小松2012440403110201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
12何炎鑫2012440403121201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
13周博伦2012440403203201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
14朱娇2012440403218201093245汉阴县双乳镇人民政府一级科员
15程妙冉2012440403223201093245汉阴县双乳镇人民政府一级科员
16赵一喆2012440403227201093245汉阴县双乳镇人民政府一级科员
17李萌2012440403303201093246汉阴县双河口镇人民政府一级科员
18陈凡2012440403304201093246汉阴县双河口镇人民政府一级科员
19丁林森2012440403309201093246汉阴县双河口镇人民政府一级科员
20蒋永权2012440403315201093247汉阴县双河口镇人民政府一级科员
21郭双2012440403317201093247汉阴县双河口镇人民政府一级科员
22娄彬2012440403318201093247汉阴县双河口镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第26组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张琪琪2012440403323201093248汉阴县观音河镇人民政府一级科员
2张均2012440403328201093248汉阴县观音河镇人民政府一级科员
3杨国鑫2012440403329201093248汉阴县观音河镇人民政府一级科员
4陈若溪2012440403330201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
5罗盼2012440403402201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
6杨培泉2012440403403201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
7胡遥2012440403404201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
8沈青2012440403406201093250汉阴县涧池镇人民政府(特设职位)一级科员递补
9袁林2012440403410201093250汉阴县涧池镇人民政府(特设职位)一级科员
10王梓坤2012440403411201093250汉阴县涧池镇人民政府(特设职位)一级科员
11徐天磊2012440403416201093251汉阴县汉阳镇人民政府(特设职位)一级科员
12沈强2012440403417201093252汉阴县铁佛寺镇人民政府(特设职位)一级科员
13胡月2012440403418201093252汉阴县铁佛寺镇人民政府(特设职位)一级科员
14安磊2012440403420201093253汉阴县双乳镇人民政府(特设职位)一级科员
15刘杨2012440403423201093254汉阴县双河口镇人民政府(特设职位)一级科员
16朱伟东2012440403425201093254汉阴县双河口镇人民政府(特设职位)一级科员
17邹辉2012440403427201093255汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
18刘勤汉2012440403501201093255汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
19胡自强2012440403514201093255汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
20蓝望新2012440403522201093256汉阴县观音河镇人民政府一级科员
21祝志山2012440403524201093256汉阴县观音河镇人民政府一级科员
22杨帮武2012440403527201093256汉阴县观音河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第27组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘明松2012440403628201093257汉阴县双乳镇人民政府一级科员
2徐远辉2012440403709201093257汉阴县双乳镇人民政府一级科员
3李军2012440403716201093257汉阴县双乳镇人民政府一级科员
4阮长柳2012440403809201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
5杨骁慧2012440403813201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
6王诗韵2012440403908201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
7孙俊宁2012440403927201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
8沈益侠2012440404011201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
9徐沙2012440404019201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
10周世千2012440404202201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
11明睿平2012440404216201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
12周程2012440404218201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
13舒琦2012440404225201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
14柯子瑞2012440404303201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
15胡涛2012440404304201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
16胡四霞2012440404412201093260石泉县池河镇人民政府一级科员
17张琪2012440404417201093260石泉县池河镇人民政府一级科员
18陈尚林2012440404418201093260石泉县池河镇人民政府一级科员
19王道坤2012440404504201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
20何强2012440404506201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
21杨荣照2012440404519201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
22李成2012440404524201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第28组  (22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1乔雨2012440500102201093262石泉县池河镇人民政府一级科员
2姚青芸2012440500104201093262石泉县池河镇人民政府一级科员递补
3张明雪2012440500122201093262石泉县池河镇人民政府一级科员
4崔思璐2012440500212201093263石泉县池河镇人民政府一级科员
5刘青青2012440500213201093263石泉县池河镇人民政府一级科员
6卜星2012440500221201093263石泉县池河镇人民政府一级科员
7李艳2012440500303201093264石泉县后柳镇人民政府一级科员
8陈雨佳2012440500304201093264石泉县后柳镇人民政府一级科员
9祝雅琳2012440500308201093264石泉县后柳镇人民政府一级科员
10袁致振2012440500315201093265石泉县喜河镇人民政府一级科员
11张旭2012440500319201093265石泉县喜河镇人民政府一级科员
12朱翔2012440500326201093265石泉县喜河镇人民政府一级科员
13丁梦姣2012440500408201093266石泉县喜河镇人民政府一级科员
14尤自辉2012440500411201093267石泉县熨斗镇人民政府一级科员
15周巧2012440500421201093267石泉县熨斗镇人民政府一级科员递补
16郑和洋2012440500430201093267石泉县熨斗镇人民政府一级科员
17曹勇2012440500514201093268石泉县中池镇人民政府一级科员
18刘荣浩2012440500710201093268石泉县中池镇人民政府一级科员
19马杰2012440500719201093268石泉县中池镇人民政府一级科员
20方家奇2012440500728201093269石泉县中池镇人民政府一级科员
21陈杰2012440500812201093269石泉县中池镇人民政府一级科员
22晏翔宇2012440500920201093269石泉县中池镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第29组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1阮班班2012440501021201093270石泉县两河镇人民政府一级科员
2叶辉2012440501027201093270石泉县两河镇人民政府一级科员
3罗媛媛2012440501109201093270石泉县两河镇人民政府一级科员
4郭鑫2012440501127201093271石泉县两河镇人民政府一级科员
5李全森2012440501130201093271石泉县两河镇人民政府一级科员
6韦杨2012440501205201093271石泉县两河镇人民政府一级科员
7张诗科2012440501209201093273石泉县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
8吴玲玲2012440501210201093274石泉县池河镇人民政府(特设职位)一级科员
9孙佳伟2012440501211201093274石泉县池河镇人民政府(特设职位)一级科员
10杨正洪2012440501215201093276石泉县喜河镇人民政府(特设职位)一级科员
11陈坦银2012440501216201093276石泉县喜河镇人民政府(特设职位)一级科员
12袁野2012440501217201093276石泉县喜河镇人民政府(特设职位)一级科员
13英泽召2012440501310201093286宁陕县城关镇人民政府一级科员
14杨黎2012440501315201093286宁陕县城关镇人民政府一级科员
15彭伟2012440501325201093286宁陕县城关镇人民政府一级科员
16张钰淙2012440501329201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
17李玉雪2012440501404201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
18何宇桁2012440501407201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
19徐家硝2012440501415201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
20曹煜2012440501430201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
21黎晨2012440501509201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员递补
2020年9月27日  上午   第30组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1范欢2012440501514201093288宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员递补
2洪双2012440501517201093288宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
3李娅清2012440501523201093288宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
4张小霞2012440501525201093289宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
5吕亚军2012440501526201093289宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
6高占美2012440501527201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
7许松2012440501530201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
8邓高群2012440501602201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员递补
9张东波2012440501606201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员递补
10马萱萱2012440501611201093291宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
11何礼莉2012440501618201093291宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
12曾凡晶2012440501621201093291宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
13刘静2012440501630201093292宁陕县广货街镇人民政府一级科员
14徐喆2012440501728201093292宁陕县广货街镇人民政府一级科员
15马安妮2012440501830201093292宁陕县广货街镇人民政府一级科员
16唐雯2012440501906201093293宁陕县广货街镇人民政府一级科员
17徐浩淇2012440501907201093293宁陕县广货街镇人民政府一级科员
18何姣2012440501908201093293宁陕县广货街镇人民政府一级科员
19邓雅丹2012440502010201093294宁陕县龙王镇人民政府一级科员
20唐欢2012440502021201093294宁陕县龙王镇人民政府一级科员
21邓春超2012440502124201093294宁陕县龙王镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第31组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张孝娟2012440502212201093295宁陕县龙王镇人民政府一级科员
2张萌2012440502213201093295宁陕县龙王镇人民政府一级科员
3向红静2012440502215201093295宁陕县龙王镇人民政府一级科员
4蔡沙2012440502219201093296宁陕县梅子镇人民政府一级科员
5彭文琳2012440502221201093296宁陕县梅子镇人民政府一级科员
6谭杰2012440502222201093296宁陕县梅子镇人民政府一级科员
7戴杨2012440502223201093297宁陕县新场镇人民政府一级科员
8宋垚2012440502224201093297宁陕县新场镇人民政府一级科员
9陈海芳2012440502225201093297宁陕县新场镇人民政府一级科员
10唐娟2012440502306201093298宁陕县新场镇人民政府一级科员
11张秦辉2012440502405201093298宁陕县新场镇人民政府一级科员
12李伟2012440502413201093298宁陕县新场镇人民政府一级科员
13张维易2012440502515201093299宁陕县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
14周欣2012440502519201093299宁陕县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
15汪建2012440502520201093299宁陕县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
16陈杰2012440502521201093300宁陕县筒车湾镇人民政府(特设职位)一级科员
17艾静2012440502522201093300宁陕县筒车湾镇人民政府(特设职位)一级科员
18赵伟麟2012440502523201093300宁陕县筒车湾镇人民政府(特设职位)一级科员
19魏星2012440502524201093301宁陕县皇冠镇人民政府(特设职位)一级科员
20彭柯2012440502527201093301宁陕县皇冠镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月27日  上午   第32组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1麻铖2012440502528201093319紫阳县城关镇人民政府一级科员
2马昌安2012440502529201093319紫阳县城关镇人民政府一级科员
3贺成2012440502530201093319紫阳县城关镇人民政府一级科员
4储亚荣2012440502602201093320紫阳县城关镇人民政府一级科员
5张家兴2012440502607201093320紫阳县城关镇人民政府一级科员
6刘禹恒2012440502609201093320紫阳县城关镇人民政府一级科员
7张良钊2012440502622201093321紫阳县红椿镇人民政府一级科员
8唐朝梅2012440502629201093321紫阳县红椿镇人民政府一级科员
9王先冀2012440502702201093321紫阳县红椿镇人民政府一级科员
10冯胜兆2012440502706201093322紫阳县焕古镇人民政府一级科员
11马迪2012440502708201093322紫阳县焕古镇人民政府一级科员
12马菲2012440502709201093322紫阳县焕古镇人民政府一级科员
13曹颖2012440502717201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
14莫坤安2012440502720201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
15薛倩2012440502724201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
16柯超2012440502727201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
17刘珊2012440502806201093324紫阳县洞河镇人民政府一级科员
18杨凤霞2012440502810201093324紫阳县洞河镇人民政府一级科员
19陈香梅2012440502819201093324紫阳县洞河镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第33组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1曾棋顺2012440502906201093325紫阳县高滩镇人民政府一级科员
2唐浩2012440502907201093325紫阳县高滩镇人民政府一级科员
3陈彬2012440502909201093325紫阳县高滩镇人民政府一级科员
4杨锋2012440503007201093326紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
5徐靖康2012440503025201093326紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
6冉维维2012440503029201093326紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
7陈倩2012440503106201093327紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
8任慧茹2012440503107201093327紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
9蒲晓山2012440503110201093327紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
10李放2012440503111201093328紫阳县高桥镇人民政府一级科员
11李明2012440503112201093328紫阳县高桥镇人民政府一级科员
12寇山金2012440503203201093329紫阳县高桥镇人民政府一级科员
13张若愚2012440503212201093329紫阳县高桥镇人民政府一级科员
14杨明润2012440503330201093329紫阳县高桥镇人民政府一级科员
15王塬榕2012440503429201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
16汪思敏2012440503503201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
17石继群2012440503506201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
18刘洪源2012440503508201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第34组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1朱譬胜2012440503510201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
2汪彦松2012440503514201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
3佘凯2012440503515201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
4胡智洵2012440503516201093331紫阳县偏远乡镇一级科员递补
5林瑯2012440503518201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
6全佳杰2012440503521201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
7颜鑫2012440503522201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
8杨凡2012440503524201093331紫阳县偏远乡镇一级科员递补
9吴大鹏2012440503525201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
10胡聪2012440503530201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
11常彬婕2012440503601201093332紫阳县偏远乡镇一级科员递补
12阮睿2012440503603201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
13吴昱桦2012440503608201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
14陈槿轩2012440503611201093332紫阳县偏远乡镇一级科员递补
15陈威静2012440503618201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
16欧高平2012440503621201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
17袁晓2012440503624201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
18刘玉红2012440503628201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
19向婧茹2012440503630201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
20冯小霞2012440600101201093333紫阳县高滩镇人民政府(特设职位)一级科员
21陈丹丹2012440600102201093334紫阳县向阳镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月27日  上午   第35组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李彬2012440600114201093336岚皋县偏远乡镇一级科员
2魏丽2012440600305201093336岚皋县偏远乡镇一级科员
3伍小丽2012440600323201093336岚皋县偏远乡镇一级科员
4陈炎鑫2012440600515201093337岚皋县偏远乡镇一级科员
5黄月泉2012440600521201093337岚皋县偏远乡镇一级科员
6许顺顺2012440600523201093337岚皋县偏远乡镇一级科员
7杨鑫鑫2012440600705201093338岚皋县偏远乡镇一级科员
8舒兆芬2012440600710201093338岚皋县偏远乡镇一级科员
9张坤2012440600721201093338岚皋县偏远乡镇一级科员
10陆茜2012440600803201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
11李晨曦2012440600804201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
12姚永豪2012440600805201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
13曹佳源2012440600807201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
14庞蕾2012440600808201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
15张尧2012440600809201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
16张笑天2012440600814201093340岚皋县偏远乡镇一级科员
17代程良2012440600818201093340岚皋县偏远乡镇一级科员
18曹录祥2012440600821201093340岚皋县偏远乡镇一级科员
2020年9月27日  上午   第36组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杨倩2012440600912201093341岚皋县偏远乡镇一级科员
2彭君娅2012440600921201093341岚皋县偏远乡镇一级科员
3熊瑶2012440600926201093341岚皋县偏远乡镇一级科员
4李金櫆2012440600929201093342岚皋县偏远乡镇一级科员
5金良睿2012440600930201093342岚皋县偏远乡镇一级科员
6柏李2012440601002201093342岚皋县偏远乡镇一级科员
7赵晓骞2012440601012201093343岚皋县偏远乡镇一级科员
8彭文哲2012440601015201093343岚皋县偏远乡镇一级科员
9何龙科2012440601018201093343岚皋县偏远乡镇一级科员
10赵骞2012440601101201093344岚皋县偏远乡镇(特设职位)一级科员
11欧晓慧2012440601111201093344岚皋县偏远乡镇(特设职位)一级科员
12李昌辉2012440601112201093344岚皋县偏远乡镇(特设职位)一级科员
13周金珍2012440601119201093345平利县城关镇人民政府一级科员
14王淼2012440601123201093345平利县城关镇人民政府一级科员
15张萍2012440601130201093345平利县城关镇人民政府一级科员
16刘雨竹2012440601206201093346平利县城关镇人民政府一级科员
17丁莉2012440601207201093346平利县城关镇人民政府一级科员
18章宏2012440601214201093347平利县八仙镇人民政府一级科员
19唐德全2012440601220201093347平利县八仙镇人民政府一级科员
20覃子涵2012440601221201093347平利县八仙镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第37组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1何涛2012440601305201093348平利县八仙镇人民政府一级科员
2王昊2012440601306201093348平利县八仙镇人民政府一级科员
3黄春2012440601314201093348平利县八仙镇人民政府一级科员
4张磊2012440601509201093349平利县八仙镇人民政府一级科员
5陈进雅2012440601623201093349平利县八仙镇人民政府一级科员
6田彬彬2012440601626201093349平利县八仙镇人民政府一级科员
7胡楠2012440601702201093350平利县八仙镇人民政府一级科员
8张琳2012440601704201093350平利县八仙镇人民政府一级科员
9刘莹莹2012440601707201093350平利县八仙镇人民政府一级科员
10陈康2012440601711201093351平利县洛河镇人民政府一级科员
11张安石2012440601714201093351平利县洛河镇人民政府一级科员
12赵重良2012440601716201093351平利县洛河镇人民政府一级科员
13程家平2012440601721201093352平利县洛河镇人民政府一级科员
14张英2012440601728201093352平利县洛河镇人民政府一级科员
15方青蕊2012440601801201093352平利县洛河镇人民政府一级科员
16汪轩2012440601812201093353平利县正阳镇人民政府一级科员
17方正2012440601816201093354平利县正阳镇人民政府一级科员
18柯昌英2012440601823201093354平利县正阳镇人民政府一级科员
19袁颖2012440601825201093354平利县正阳镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第38组  (21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张囝囡2012440601909201093355平利县西河镇人民政府一级科员
2刘畅2012440601920201093355平利县西河镇人民政府一级科员
3刘亚楠2012440602001201093355平利县西河镇人民政府一级科员
4柯东2012440602004201093356平利县正阳镇人民政府(特设职位)一级科员
5黄春香2012440602005201093356平利县正阳镇人民政府(特设职位)一级科员
6严静2012440602006201093356平利县正阳镇人民政府(特设职位)一级科员
7曹显磊2012440701009201093372旬阳县偏远乡镇一级科员
8许桢荣2012440701010201093372旬阳县偏远乡镇一级科员
9刘玺2012440701011201093373旬阳县偏远乡镇一级科员
10谭笑2012440701013201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
11金绪桐2012440701018201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
12田昊然2012440701023201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
13贺磊2012440701028201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
14乐宏斌2012440701029201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
15吴环2012440701108201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
16纪宏双2012440701110201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
17江祥2012440701115201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
18刘文卓2012440701129201093374旬阳县偏远乡镇一级科员
19薛兴花2012440702009201093381旬阳县偏远乡镇一级科员
20胡伟2012440702127201093381旬阳县偏远乡镇一级科员
21郑佳2012440702310201093381旬阳县偏远乡镇一级科员
2020年9月27日  上午   第39组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1陈志林2012440701203201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
2朱伟民2012440701205201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
3王仲恺2012440701211201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
4吴敏2012440701215201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
5王红旗2012440701217201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
6张雅蓉2012440701219201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
7陈城2012440701220201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
8邹荣杰2012440701224201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
9熊贤翔2012440701225201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
10王瑞2012440701228201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
11康赛2012440701229201093375旬阳县偏远乡镇一级科员
12黄鑫2012440701304201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
13赵西龙2012440701306201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
14孙文龙2012440701310201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
15尤生银2012440701311201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
16杨佳2012440701314201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
17吉经鑫2012440701408201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
18龚洺2012440701414201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
19张孔2012440701417201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
20胡超冬2012440701426201093376旬阳县偏远乡镇一级科员
2020年9月27日  上午   第40组  (20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1向莹2012440701515201093377旬阳县偏远乡镇一级科员
2孙志阳2012440701523201093377旬阳县偏远乡镇一级科员
3郭香2012440701529201093377旬阳县偏远乡镇一级科员
4纪昌兰2012440701530201093377旬阳县偏远乡镇一级科员
5张辉2012440701607201093377旬阳县偏远乡镇一级科员
6曹雨2012440701612201093377旬阳县偏远乡镇一级科员
7曾民盼2012440701613201093378旬阳县偏远乡镇一级科员
8查显豪2012440701615201093378旬阳县偏远乡镇一级科员
9张绪2012440701616201093378旬阳县偏远乡镇一级科员
10任恒霖2012440701617201093378旬阳县偏远乡镇一级科员
11王娟2012440701618201093379旬阳县偏远乡镇一级科员
12王兰2012440701619201093379旬阳县偏远乡镇一级科员
13丁玲2012440701620201093379旬阳县偏远乡镇一级科员
14靳江雄2012440701621201093379旬阳县偏远乡镇一级科员
15夏乔木2012440702528201093384旬阳县偏远乡镇一级科员
16张聪2012440702605201093384旬阳县偏远乡镇一级科员
17张杨2012440702613201093384旬阳县偏远乡镇一级科员
18安峰2012440702620201093384旬阳县偏远乡镇一级科员
19闻家亮2012440702621201093384旬阳县偏远乡镇一级科员
20陈浪2012440702623201093384旬阳县偏远乡镇一级科员
2020年9月27日  上午   第41组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1程孝洁2012440701627201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
2胡蕊2012440701713201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
3陈岩2012440701714201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
4黄敏2012440701803201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
5夏立烛2012440701810201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
6谭昱成2012440701811201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
7秦玲2012440701827201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
8南哲2012440701911201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
9耿顺云2012440701920201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
10罗丹2012440701925201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
11屈莎2012440701930201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
12马云韬2012440702001201093380旬阳县偏远乡镇一级科员
13曹睿2012440702410201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
14佘琪2012440702411201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
15李方2012440702416201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
16马菊2012440702418201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
17周云遥2012440702420201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员递补
18包本兰2012440702422201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
19李娅2012440702423201093382旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员递补
2020年9月27日  上午   第42组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1陈和顺2012440702424201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
2王娜2012440702426201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
3舒锐锋2012440702427201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
4秦清虎2012440702428201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
5张兆礼2012440702430201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
6周蒙2012440702502201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
7张飘2012440702503201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员递补
8吴良双2012440702505201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
9康翔2012440702506201093383旬阳县偏远乡镇(特设职位)一级科员
10石金成2012440702703201093385白河县城关镇人民政府一级科员
11胡桃2012440702704201093385白河县城关镇人民政府一级科员
12阮家安2012440702706201093385白河县城关镇人民政府一级科员递补
13陆承洁2012440702724201093386白河县城关镇人民政府一级科员
14黄顺燊2012440702727201093386白河县城关镇人民政府一级科员
15李诗语2012440702801201093386白河县城关镇人民政府一级科员
16朱成成2012440702828201093387白河县卡子镇人民政府一级科员
17胡多铎2012440702906201093387白河县卡子镇人民政府一级科员
18熊金楠2012440702908201093387白河县卡子镇人民政府一级科员
2020年9月27日  下午   第43组  (16人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王明蓉2012440703123201093388白河县茅坪镇人民政府一级科员
2李久飞2012440703125201093388白河县茅坪镇人民政府一级科员
3黄盼盼2012440703203201093388白河县茅坪镇人民政府一级科员
4陈环2012440703209201093388白河县茅坪镇人民政府一级科员
5王萌2012440703301201093389白河县茅坪镇人民政府一级科员
6江博兴2012440703310201093389白河县茅坪镇人民政府一级科员
7陈祯石2012440703317201093389白河县茅坪镇人民政府一级科员
8马祥茂2012440703322201093390白河县双丰镇人民政府一级科员递补
9李苗2012440703324201093390白河县双丰镇人民政府一级科员
10王琪2012440703325201093390白河县双丰镇人民政府一级科员
11纪陶陶2012440703413201093391白河县西营镇人民政府一级科员
12方学升2012440703602201093391白河县西营镇人民政府一级科员
13蒋安平2012440703717201093391白河县西营镇人民政府一级科员
14孙军2012440703724201093392白河县冷水镇人民政府(特设职位)一级科员
15舒鹏2012440703725201093392白河县冷水镇人民政府(特设职位)一级科员
16周飒2012440703728201093392白河县冷水镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月27日  下午   第44组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1徐超2012420100102201093128安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2高显强2012420100113201093128安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3彭静文2012420100120201093128安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4蔡超2012420100122201093128安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5查光鑫2012420100126201093128安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6魏志学2012420100128201093128安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7伍梓瑄2012420100207201093129安康市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员
8罗云2012420100208201093129安康市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员
9鲁松林2012420100211201093130安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10张晓旭2012420100227201093130安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11苏婷2012420100229201093130安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12欧成杨2012420100301201093131安康市委办公室四级主任科员及以下
13王伟江2012420100303201093131安康市委办公室四级主任科员及以下
14郑运祥2012420100309201093131安康市委办公室四级主任科员及以下
15李碥2012420100318201093131安康市委办公室四级主任科员及以下
16王阳2012420100506201093132安康市考试管理中心[参照管理]一级科员
17李潇2012420100512201093132安康市考试管理中心[参照管理]一级科员
18朱建军2012420100524201093132安康市考试管理中心[参照管理]一级科员
19黄珊珊2012420100717201093133安康市非公经济发展办公室[参照管理]四级主任科员
2020年9月27日  下午   第45组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1何劲辉2012420100728201093134安康市生态环境局一级科员递补
2时炯琪2012420100818201093134安康市生态环境局一级科员
3张锐2012420100821201093134安康市生态环境局一级科员
4李淑凡2012420100913201093135安康市生态环境局一级科员
5来荣堃2012420100928201093135安康市生态环境局一级科员
6张文婷2012420101011201093135安康市生态环境局一级科员
7易召松2012420101026201093136市环境监察支队[参照管理]一级科员递补
8余佳豪2012420101107201093136市环境监察支队[参照管理]一级科员
9谭邡跞2012420101113201093136市环境监察支队[参照管理]一级科员
10胡炜2012420101117201093136市环境监察支队[参照管理]一级科员
11龚正全2012420101121201093136市环境监察支队[参照管理]一级科员
12张家瑞2012420101128201093136市环境监察支队[参照管理]一级科员
13孙晓宁2012420101209201093137市环境监察支队[参照管理]一级科员
14徐小荣2012420101216201093137市环境监察支队[参照管理]一级科员
15朱万平2012420101223201093137市环境监察支队[参照管理]一级科员
16张琇珺2012420101311201093138安康市生态环境局汉滨分局一级科员
17唐晓昱2012420101328201093138安康市生态环境局汉滨分局一级科员
18胡子君2012420101404201093138安康市生态环境局汉滨分局一级科员
19谢婷婷2012420101407201093138安康市生态环境局汉滨分局一级科员
2020年9月27日  下午   第46组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1周晨瑞2012420101421201093139安康市生态环境局旬阳分局一级科员
2吴梦蛟2012420101423201093139安康市生态环境局旬阳分局一级科员
3李港2012420101501201093139安康市生态环境局旬阳分局一级科员
4杨金花2012420101502201093140安康市生态环境局旬阳分局一级科员
5邹素雲2012420101505201093140安康市生态环境局旬阳分局一级科员
6吕小宁2012420101506201093140安康市生态环境局旬阳分局一级科员
7张旭2012420101525201093141安康市生态环境局白河分局一级科员
8刘培2012420101527201093141安康市生态环境局白河分局一级科员
9周玉辉2012420101602201093141安康市生态环境局白河分局一级科员
10刘远芳2012420101610201093142安康市生态环境局白河分局一级科员
11胡钰2012420101612201093142安康市生态环境局白河分局一级科员
12王琰2012420101613201093142安康市生态环境局白河分局一级科员
13陈美2012420101619201093143安康市金融办四级主任科员及以下
14卫书环2012420101630201093143安康市金融办四级主任科员及以下
15张大坤2012420101703201093143安康市金融办四级主任科员及以下
16曹臻芮2012420101710201093144安康市政务服务中心[参照管理]一级科员
17张杰2012420101716201093144安康市政务服务中心[参照管理]一级科员
18徐文2012420101722201093144安康市政务服务中心[参照管理]一级科员
2020年9月27日  下午   第47组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张瑶2012420101806201093145汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
2杨守坤2012420101807201093145汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
3陈彦杰2012420101808201093145汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
4谢伟2012420101810201093146汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
5彭超2012420101816201093147汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
6王宽平2012420101820201093147汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
7王立哲2012420101822201093147汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
8鲁丕俊2012420101829201093148汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
9赵若亚2012420101902201093148汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
10杨锋2012420101912201093148汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
11胡杨2012420101917201093149汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
12薛航2012420101920201093149汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
13李盼2012420101922201093149汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
14兰瑞霖2012420101928201093150汉滨区委组织部一级科员
15党杨2012420102003201093150汉滨区委组织部一级科员
16刘方瑞2012420102005201093150汉滨区委组织部一级科员
17马思琪2012420102108201093151汉滨区委组织部一级科员
18李林海2012420102109201093151汉滨区委组织部一级科员
2020年9月27日  下午   第48组  (17人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李少杰2012420102111201093152汉滨区发展和改革局一级科员
2万锐2012420102123201093152汉滨区发展和改革局一级科员
3何睿2012420102124201093152汉滨区发展和改革局一级科员
4戈昕奕2012420102203201093152汉滨区发展和改革局一级科员
5马茜2012420102212201093153汉滨区信访局一级科员
6唐仆2012420102215201093153汉滨区信访局一级科员
7汪怡然2012420102216201093153汉滨区信访局一级科员
8翟柔柔2012420102701201093154汉滨区信访局一级科员
9韦秀蕾2012420102730201093154汉滨区信访局一级科员
10徐湘军2012420102917201093154汉滨区信访局一级科员
11吴昊2012420103317201093155汉滨区行政审批服务局一级科员
12吴家俊2012420103322201093155汉滨区行政审批服务局一级科员
13余磊2012420103323201093155汉滨区行政审批服务局一级科员
14曹子玉2012420103403201093156汉滨区行政审批服务局一级科员
15王雪冬2012420103409201093156汉滨区行政审批服务局一级科员
16岳媛2012420103412201093156汉滨区行政审批服务局一级科员
17何丽2012420103416201093156汉滨区行政审批服务局一级科员
2020年9月27日  下午   第49组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1元莹2012420103511201093157汉滨区医疗保障局一级科员递补
2唐灵2012420103602201093157汉滨区医疗保障局一级科员
3张志存2012420103614201093157汉滨区医疗保障局一级科员
4孔祥娜2012420200110201093158汉滨区医疗保障局一级科员
5李博文2012420200115201093158汉滨区医疗保障局一级科员
6邓宇倩2012420200120201093158汉滨区医疗保障局一级科员
7曹瑶2012420200124201093159汉滨区交通运输局一级科员
8陈康2012420200125201093159汉滨区交通运输局一级科员
9程传栋2012420200129201093159汉滨区交通运输局一级科员
10张华榕2012420200207201093160汉滨区教育体育局一级科员
11王子悦2012420200230201093160汉滨区教育体育局一级科员
12廖楚宣2012420200301201093160汉滨区教育体育局一级科员
13谢斯特2012420200312201093161安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
14杨东2012420200314201093161安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
15王子豪2012420200319201093161安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
16鲁贲2012420200417201093162安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
17夏宗明2012420200418201093162安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
18王辉2012420200420201093162安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
2020年9月27日  下午   第50组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1何安娜2012420200508201093163汉滨区社会经济调查中心[参照管理]一级科员
2刘佳米2012420200509201093163汉滨区社会经济调查中心[参照管理]一级科员
3吉文玉2012420200516201093163汉滨区社会经济调查中心[参照管理]一级科员
4成静2012420200530201093164中国共产主义青年团汉滨区委员会[参照管理]一级科员
5曾晓庆2012420200602201093164中国共产主义青年团汉滨区委员会[参照管理]一级科员
6杨娟2012420200606201093164中国共产主义青年团汉滨区委员会[参照管理]一级科员
7王青青2012420200611201093165汉滨区委党校[参照管理]一级科员
8杜萱2012420200621201093165汉滨区委党校[参照管理]一级科员
9王琪琪2012420200622201093165汉滨区委党校[参照管理]一级科员
10李轩2012420200716201093221汉阴县纪委监委一级科员
11杨艺2012420200726201093221汉阴县纪委监委一级科员
12张思敏2012420200801201093221汉阴县纪委监委一级科员
13牛慧2012420200809201093222汉阴县纪委监委一级科员
14王玲玲2012420200811201093222汉阴县纪委监委一级科员
15刘环凡2012420200813201093222汉阴县纪委监委一级科员
16鲍小康2012420200814201093223汉阴县纪委监委一级科员
17程瑞森2012420200817201093223汉阴县纪委监委一级科员
18姚航2012420200819201093223汉阴县纪委监委一级科员
2020年9月27日  下午   第51组  (17人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1周围2012420200922201093224汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
2黄敏2012420200923201093224汉阴县人力资源和社会保障局一级科员递补
3张兵2012420201009201093224汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
4李先焱2012420201112201093225汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
5杨柯鑫2012420201127201093225汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
6陈宝锋2012420201208201093225汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
7陈梓2012420201320201093226汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
8何妮珍2012420201402201093226汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
9魏青2012420201403201093226汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
10姜梦2012420201404201093227汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
11赵文国2012420201416201093227汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
12汪志强2012420201420201093227汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
13李淑君2012420201508201093228汉阴县医疗保障局一级科员
14陈素馨2012420201513201093228汉阴县医疗保障局一级科员
15康洁2012420201516201093228汉阴县医疗保障局一级科员递补
16程海鑫2012420201604201093278宁陕县纪委监委一级科员
17徐新2012420201605201093278宁陕县纪委监委一级科员
2020年9月27日  下午   第52组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1何平平2012420201608201093279宁陕县纪委监委一级科员
2竭孟婧2012420201609201093279宁陕县纪委监委一级科员
3张汉茜2012420201610201093279宁陕县纪委监委一级科员
4皮融融2012420201612201093279宁陕县纪委监委一级科员
5王艳丽2012420201616201093279宁陕县纪委监委一级科员
6王莹莹2012420201617201093279宁陕县纪委监委一级科员
7万张兴2012420201618201093280宁陕县纪委监委一级科员
8张祥浩2012420201627201093280宁陕县纪委监委一级科员
9胡迪2012420201706201093280宁陕县纪委监委一级科员
10张心妍2012420201709201093281宁陕县纪委监委一级科员
11盛蓓蓓2012420201720201093281宁陕县纪委监委一级科员
12周美玲2012420201721201093281宁陕县纪委监委一级科员
13白聪敏2012420201808201093282宁陕县教育体育和科技局一级科员
14高宗苗2012420201816201093282宁陕县教育体育和科技局一级科员
15袁芝2012420201825201093282宁陕县教育体育和科技局一级科员
16沈晓燕2012420201907201093283宁陕县教育体育和科技局一级科员
17刘荣琴2012420201915201093283宁陕县教育体育和科技局一级科员递补
18刘敬武2012420201917201093283宁陕县教育体育和科技局一级科员
2020年9月27日  下午   第53组  (19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1吴有德2012420201928201093284宁陕县司法局一级科员
2柯灿2012420201930201093284宁陕县司法局一级科员
3喻春阳2012420202001201093284宁陕县司法局一级科员
4朱远涛2012420202002201093284宁陕县司法局一级科员
5郑帮晓2012420202003201093284宁陕县司法局一级科员
6黄浩然2012420202004201093284宁陕县司法局一级科员
7余伟2012420202005201093284宁陕县司法局一级科员
8施云彩2012420202006201093285宁陕县司法局一级科员
9付丛梅2012420202009201093285宁陕县司法局一级科员
10张月2012420202010201093285宁陕县司法局一级科员
11张嘉敏2012420202011201093285宁陕县司法局一级科员
12文玉婷2012420202013201093285宁陕县司法局一级科员
13贺凌2012420202014201093285宁陕县司法局一级科员
14梅莉莉2012420202015201093302紫阳县委办公室一级科员
15祝一心2012420202017201093302紫阳县委办公室一级科员递补
16彭雪娟2012420202018201093302紫阳县委办公室一级科员
17祝雪2012420202024201093304紫阳县纪委监委一级科员
18李旭2012420202029201093304紫阳县纪委监委一级科员
19覃培芳2012420202030201093304紫阳县纪委监委一级科员
2020年9月27日  下午   第54组  (17人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张圣禹2012420202103201093305紫阳县纪委监委一级科员
2赵红红2012420202104201093305紫阳县纪委监委一级科员
3陈昌丽2012420202107201093305紫阳县纪委监委一级科员
4冯柳柳2012420202114201093306紫阳县委巡察工作领导小组办公室一级科员
5卢蓄2012420202115201093306紫阳县委巡察工作领导小组办公室一级科员
6龚倩倩2012420202121201093307紫阳县妇联[参照管理]一级科员
7文兴静2012420202206201093307紫阳县妇联[参照管理]一级科员
8沈悦新2012420202213201093307紫阳县妇联[参照管理]一级科员
9邹修锬2012420202307201093308紫阳县人民政府办公室一级科员
10聂晓杨2012420202308201093308紫阳县人民政府办公室一级科员
11苏越2012420202414201093308紫阳县人民政府办公室一级科员
12朱丹2012420202422201093309紫阳县人民政府办公室一级科员
13陈方2012420202508201093309紫阳县人民政府办公室一级科员
14蒲传炜2012420202516201093309紫阳县人民政府办公室一级科员
15刘佳佳2012420202702201093310紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员递补
16洪清龙2012420202704201093310紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
17王小红2012420202705201093310紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
2020年9月27日  下午   第55组  (18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1尹陈2012420202708201093311紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
2赵嘉佳2012420202709201093311紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
3邱文清2012420202710201093311紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
4张梁2012420202716201093312紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
5徐瑞2012420202719201093312紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
6马德乐2012420202720201093312紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
7赵芬2012420202722201093313紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
8向亚茹2012420202724201093313紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
9程娜2012420202730201093313紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员
10吴承杰2012420202814201093314紫阳县应急管理局一级科员
11李建辉2012420202821201093314紫阳县应急管理局一级科员
12苏航2012420202829201093314紫阳县应急管理局一级科员
13杨纯2012420202910201093315紫阳县应急管理局一级科员
14刘义玲2012420203004201093315紫阳县应急管理局一级科员
15陈芯莹2012420203111201093315紫阳县应急管理局一级科员
16陈守晓2012420203124201093316紫阳县教体科技局一级科员
17党清净2012420203205201093316紫阳县教体科技局一级科员
18何茂召2012420203222201093316紫阳县教体科技局一级科员
2020年9月27日  下午   第56组  (17人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1伍贤松2012420203309201093317紫阳县教体科技局一级科员
2何云博2012420203315201093317紫阳县教体科技局一级科员
3高子豪2012420203317201093317紫阳县教体科技局一级科员
4李显林2012420203403201093318紫阳县退役军人事务局一级科员
5邹佳2012420203411201093318紫阳县退役军人事务局一级科员
6邱艳玲2012420203416201093318紫阳县退役军人事务局一级科员
7曹旎2012420203428201093357共青团镇坪县委[参照管理]一级科员递补
8郭明洁2012420203525201093357共青团镇坪县委[参照管理]一级科员
9罗婷婷2012420203527201093357共青团镇坪县委[参照管理]一级科员
10贺浪2012440700914201093369旬阳县司法局基层司法所一级科员
11曹英敏2012440700915201093369旬阳县司法局基层司法所一级科员
12董书蕊2012440700916201093370旬阳县司法局基层司法所一级科员
13马忠静2012440700917201093370旬阳县司法局基层司法所一级科员
14龚金萍2012440700918201093370旬阳县司法局基层司法所一级科员
15马安龙2012440700923201093371旬阳县司法局基层司法所一级科员
16郑蕊2012440701002201093371旬阳县司法局基层司法所一级科员
17刘丽萍2012440701005201093371旬阳县司法局基层司法所一级科员



附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询