公务员

榆林市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-21 17:46:33

榆林市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

根据《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将榆林市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排的有关事项公告如下:

一、面试人员

报考榆林市2020年考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间和地点

1.时间:2020年9月26日(星期六)、9月27日(星期日),共2天。分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。

2.地点:榆林职业教育中心(榆林市榆阳区人民西路35号)。

三、面试有关要求

1.面试时,考生必须携带本人身份证原件、准考证(盖章有效)。

2.按照面试分组,面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证,抽签确定面试考场。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

3.为了确保面试工作顺利进行,请各位考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意人身及交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、成绩公布和进入体检人员情况

9月28日(星期一)18时前,将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

咨询电话:0912—3590165

附件:1.榆林市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月21日


榆林市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
9月26日上午(星期六):第一组18人
1王皓2012730701501 201072621神木市公安局基层派出所警员
2郝雄伟2012730701502 201072621神木市公安局基层派出所警员
3霍正2012730701503 201072621神木市公安局基层派出所警员
4徐垚2012730701505 201072621神木市公安局基层派出所警员
5安楚峰2012730701506 201072621神木市公安局基层派出所警员
6王杰荣2012730701507 201072621神木市公安局基层派出所警员
7白天明2012720401713 201072729榆林市中级人民法院法官助理
8张磊2012720401714 201072729榆林市中级人民法院法官助理
9刘帅2012720401717 201072729榆林市中级人民法院法官助理
10付文杰2012720401719 201072729榆林市中级人民法院法官助理
11李树云2012720401720 201072729榆林市中级人民法院法官助理
12李长波2012720401721 201072729榆林市中级人民法院法官助理
13刘佳伟2012720401724 201072729榆林市中级人民法院法官助理
14张一弛2012720401725 201072729榆林市中级人民法院法官助理
15王路2012720401727 201072729榆林市中级人民法院法官助理
16韩旭旭2012720401728 201072729榆林市中级人民法院法官助理
17徐天保2012720401729 201072729榆林市中级人民法院法官助理
18尚新华2012720401730 201072729榆林市中级人民法院法官助理
9月26日上午(星期六):第二组18人
1吴丹红2012720401808 201072730榆林市中级人民法院法官助理
2张瑞瑞2012720401811 201072730榆林市中级人民法院法官助理
3支敬2012720401826 201072730榆林市中级人民法院法官助理
4高婧2012720401830 201072730榆林市中级人民法院法官助理
5马婵娟2012720401902 201072730榆林市中级人民法院法官助理
6曹振凯2012720401906 201072730榆林市中级人民法院法官助理递补
7白蓉2012720401920 201072730榆林市中级人民法院法官助理
8田兰2012720401923 201072730榆林市中级人民法院法官助理
9张帅2012720401924 201072730榆林市中级人民法院法官助理
10乔德明2012720401930 201072731榆林市榆阳区人民法院法官助理
11钟向阳2012720402006 201072731榆林市榆阳区人民法院法官助理
12王永壮2012720402007 201072731榆林市榆阳区人民法院法官助理
13陈长华2012720402008 201072731榆林市榆阳区人民法院法官助理
14郭强2012720402012 201072731榆林市榆阳区人民法院法官助理
15杨兆龙2012720402013 201072731榆林市榆阳区人民法院法官助理
16王矗2012720402120 201072732榆林市榆阳区人民法院警员
17马丽2012720402129 201072732榆林市榆阳区人民法院警员
18刘桓2012720402507 201072732榆林市榆阳区人民法院警员
9月26日上午(星期六):第三组18人
1马一山2012720402818 201072733榆林市榆阳区人民法院公务员
2崔帅2012720500104 201072733榆林市榆阳区人民法院公务员
3慕明桥2012720500108 201072733榆林市榆阳区人民法院公务员
4韩镇阳2012720500114 201072734府谷县人民法院法官助理
5高瑞2012720500115 201072734府谷县人民法院法官助理
6梁玮2012720500116 201072734府谷县人民法院法官助理
7郝荣华2012720500126 201072734府谷县人民法院法官助理
8贺海军2012720500127 201072734府谷县人民法院法官助理
9刘锦波2012720500129 201072734府谷县人民法院法官助理
10杨宝生2012720500210 201072734府谷县人民法院法官助理
11刘帅2012720500214 201072734府谷县人民法院法官助理
12郭耀2012720500222 201072734府谷县人民法院法官助理
13杨永强2012720500223 201072734府谷县人民法院法官助理
14杨勇强2012720500225 201072734府谷县人民法院法官助理
15郭项2012720500226 201072734府谷县人民法院法官助理
16张对对2012720500301 201072735府谷县人民法院公务员
17刘毛2012720500323 201072735府谷县人民法院公务员
18苏玲娇2012720500329 201072735府谷县人民法院公务员
9月26日上午(星期六):第四组21人
1王保世2012720500420 201072736府谷县人民法院警员
2贾子成2012720500504 201072736府谷县人民法院警员
3张雄2012720500610 201072736府谷县人民法院警员
4郭飞2012720501404 201072739佳县人民法院法官助理
5宋海涛2012720501405 201072739佳县人民法院法官助理
6朱峰序2012720501408 201072739佳县人民法院法官助理
7李常阳2012720501414 201072739佳县人民法院法官助理
8武佳佳2012720501418 201072739佳县人民法院法官助理递补
9石聪2012720501421 201072739佳县人民法院法官助理
10白雨田2012720501422 201072739佳县人民法院法官助理
11郝禹衡2012720501423 201072739佳县人民法院法官助理
12王亚楠2012720501424 201072739佳县人民法院法官助理
13崔涛2012720501430 201072740佳县人民法院公务员
14王锦波2012720501503 201072740佳县人民法院公务员
15高瑞2012720501515 201072740佳县人民法院公务员
16陈瑞霞2012720501607 201072741米脂县人民法院公务员
17董媛媛2012720501614 201072741米脂县人民法院公务员
18常云飞2012720501617 201072741米脂县人民法院公务员
19刘少俞2012720603107 201072745神木市人民法院公务员
20吴慧2012720603122 201072745神木市人民法院公务员
21周璐2012720603126 201072745神木市人民法院公务员
9月26日上午(星期六):第五组20人
1柳海苗2012720500803 201072737定边县人民法院警员
2米鑫2012720500821 201072737定边县人民法院警员
3乔金玲2012720500911 201072737定边县人民法院警员
4冯文静2012720500916 201072738定边县人民法院法官助理
5武亚茹2012720500925 201072738定边县人民法院法官助理
6许格瑄2012720501013 201072738定边县人民法院法官助理
7崔瀛莺2012720501015 201072738定边县人民法院法官助理
8黄茜2012720501019 201072738定边县人民法院法官助理
9李丝丝2012720501029 201072738定边县人民法院法官助理
10姜敏2012720501116 201072738定边县人民法院法官助理
11杨迪2012720501119 201072738定边县人民法院法官助理
12钟小娟2012720501126 201072738定边县人民法院法官助理
13周娟2012720501128 201072738定边县人民法院法官助理
14张雅丽2012720501207 201072738定边县人民法院法官助理
15秦旭敏2012720501216 201072738定边县人民法院法官助理
16刘锦华2012720501220 201072738定边县人民法院法官助理
17王荣霞2012720501308 201072738定边县人民法院法官助理
18冯璟岩2012720501315 201072738定边县人民法院法官助理
19李秀秀2012720501316 201072738定边县人民法院法官助理
20梁晓星2012720501322 201072738定边县人民法院法官助理
9月26日上午(星期六):第六组21人
1姬晓晓2012720501623 201072742米脂县人民法院法官助理
2张倩2012720501703 201072742米脂县人民法院法官助理
3马晶晶2012720501704 201072742米脂县人民法院法官助理
4吴云霞2012720501705 201072742米脂县人民法院法官助理
5刘红2012720501727 201072742米脂县人民法院法官助理
6刘俊丽2012720501730 201072742米脂县人民法院法官助理
7杨洁2012720603613 201072747神木市人民法院公务员
8王强2012720603614 201072747神木市人民法院公务员
9刘朝阳2012720603812 201072747神木市人民法院公务员
10张渊2012720603910 201072748榆林市人民检察院公务员
11袁畅2012720604028 201072748榆林市人民检察院公务员
12薛磊2012720604316 201072748榆林市人民检察院公务员
13白鱼鱼2012720604403 201072748榆林市人民检察院公务员
14马雪蕾2012720604517 201072748榆林市人民检察院公务员
15陈筱钘2012720700108 201072748榆林市人民检察院公务员
16黄彩霞2012720700514 201072749榆林市人民检察院公务员
17杨健2012720700523 201072749榆林市人民检察院公务员递补
18李宁2012720700603 201072749榆林市人民检察院公务员
19杨琛2012720700604 201072749榆林市人民检察院公务员
20李娜2012720700628 201072749榆林市人民检察院公务员
21张凤霞2012720700704 201072749榆林市人民检察院公务员
9月26日上午(星期六):第七组20人
1折宇航2012720502422 201072744神木市人民法院警员
2路宽2012720502505 201072744神木市人民法院警员
3段蕾2012720502604 201072744神木市人民法院警员
4杨俊霞2012720600109 201072744神木市人民法院警员
5曹云2012720600330 201072744神木市人民法院警员
6艾姬2012720600702 201072744神木市人民法院警员
7杨峰伟2012720601001 201072744神木市人民法院警员
8高毅2012720601017 201072744神木市人民法院警员
9李磊2012720601020 201072744神木市人民法院警员递补
10邱海瑞2012720601022 201072744神木市人民法院警员递补
11高翔2012720601519 201072744神木市人民法院警员
12项圆2012720602001 201072744神木市人民法院警员
13蒋涛2012720602022 201072744神木市人民法院警员
14李广2012720602111 201072744神木市人民法院警员
15郝慧芳2012720602112 201072744神木市人民法院警员
16何卫东2012720602325 201072744神木市人民法院警员
17李侯梅2012720603323 201072746神木市人民法院公务员
18王伟2012720603325 201072746神木市人民法院公务员
19牛红艳2012720603328 201072746神木市人民法院公务员
20杨雨萌2012720603415 201072746神木市人民法院公务员
9月26日上午(星期六):第八组21人
1刘海涛2012720700726 201072750榆林市人民检察院检察官助理
2雷佳霖2012720700727 201072750榆林市人民检察院检察官助理
3鲁尚强2012720700728 201072750榆林市人民检察院检察官助理
4张玉龙2012720700729 201072750榆林市人民检察院检察官助理
5马红岗2012720700805 201072750榆林市人民检察院检察官助理
6辛东镜2012720700807 201072750榆林市人民检察院检察官助理
7王瑞2012720700809 201072750榆林市人民检察院检察官助理
8任涛2012720700811 201072750榆林市人民检察院检察官助理
9赵磊2012720700812 201072750榆林市人民检察院检察官助理
10李叶2012720700815 201072751绥德县人民检察院检察官助理
11袁壮2012720700817 201072751绥德县人民检察院检察官助理
12杨绥勇2012720700821 201072751绥德县人民检察院检察官助理
13杨润玲2012720700911 201072752定边县人民检察院公务员
14鲍姗2012720700920 201072752定边县人民检察院公务员
15郝清珍2012720701214 201072752定边县人民检察院公务员
16吴迎2012720701309 201072753定边县人民检察院警员
17田景福2012720701311 201072753定边县人民检察院警员
18屈瑞妮2012720701319 201072753定边县人民检察院警员
19王慧凡2012720701321 201072754佳县人民检察院检察官助理
20刘盼盼2012720701322 201072754佳县人民检察院检察官助理
21常玉2012720701323 201072754佳县人民检察院检察官助理
9月26日上午(星期六):第九组19人
1钟鑫2012740701602 201072587榆阳区镇川镇人民政府一级科员
2李雪琪2012740701608 201072587榆阳区镇川镇人民政府一级科员
3刘凤凤2012740701628 201072587榆阳区镇川镇人民政府一级科员
4张月2012740701811 201072588榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
5郭佳妮2012740701820 201072588榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
6薛荣芳2012740701914 201072588榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员递补
7党世慧2012740701920 201072588榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
8高嘉苑2012740702004 201072588榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
9周林林2012740702011 201072588榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
10白丹丹2012740702103 201072589榆阳区上盐湾镇人民政府(特设职位)一级科员
11乔栋栋2012740702112 201072590榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
12王欢宇2012740702127 201072590榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
13李园2012740702201 201072590榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
14郝艳晓2012740702215 201072591榆阳区鱼河峁镇人民政府(特设职位)一级科员
15刘佳2012740702216 201072591榆阳区鱼河峁镇人民政府(特设职位)一级科员
16刘世霞2012740702217 201072591榆阳区鱼河峁镇人民政府(特设职位)一级科员
17王荣荣2012740702811 201072594榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
18王瑞2012740702814 201072594榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
19刘瑶2012740702815 201072594榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
9月26日上午(星期六):第十组19人
1杨慧胜2012740702228 201072592榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
2杨瑞婷2012740702308 201072592榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
3闫垚垚2012740702418 201072592榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
4王美2012740702428 201072592榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
5王静2012740702511 201072592榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
6闫慧娟2012740702527 201072592榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
7陈芸芸2012740702705 201072593榆阳区麻黄梁镇人民政府(特设职位)一级科员
8高艳平2012740702706 201072593榆阳区麻黄梁镇人民政府(特设职位)一级科员
9姬盼2012740702716 201072593榆阳区麻黄梁镇人民政府(特设职位)一级科员
10马铭涛2012740702719 201072593榆阳区麻黄梁镇人民政府(特设职位)一级科员
11尚磊2012740702720 201072593榆阳区麻黄梁镇人民政府(特设职位)一级科员
12康娜2012740702721 201072593榆阳区麻黄梁镇人民政府(特设职位)一级科员
13张凯婷2012740800118 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
14关妮妮2012740800224 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
15高思雨2012740800304 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
16徐磊2012740800308 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
17杨梦帆2012740800414 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
18高翻翻2012740800424 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
19常琦2012740800425 201072595榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
9月26日下午(星期六):第十一组30人
1杨璐菲2012720501817 201072743神木市人民法院法官助理
2拓丹2012720501821 201072743神木市人民法院法官助理
3刘焕2012720501824 201072743神木市人民法院法官助理
4冯燕霞2012720501902 201072743神木市人民法院法官助理
5杨世瑛2012720501909 201072743神木市人民法院法官助理
6闫金2012720501910 201072743神木市人民法院法官助理
7李付霞2012720501913 201072743神木市人民法院法官助理
8姜秀秀2012720501919 201072743神木市人民法院法官助理
9李文慧2012720501921 201072743神木市人民法院法官助理
10孟丽芬2012720501923 201072743神木市人民法院法官助理
11高丹2012720501928 201072743神木市人民法院法官助理
12张丹2012720501929 201072743神木市人民法院法官助理
13王婷2012720502004 201072743神木市人民法院法官助理
14王荣2012720502015 201072743神木市人民法院法官助理
15刘倩2012720502016 201072743神木市人民法院法官助理
16吕妮2012720502018 201072743神木市人民法院法官助理
17刘小榕2012720502027 201072743神木市人民法院法官助理
18李慧2012720502029 201072743神木市人民法院法官助理
19王海霞2012720502101 201072743神木市人民法院法官助理
20薛丹2012720502103 201072743神木市人民法院法官助理
21任明卓2012720502105 201072743神木市人民法院法官助理
22杨露2012720502107 201072743神木市人民法院法官助理
23乔娜2012720502114 201072743神木市人民法院法官助理
24叶婵2012720502116 201072743神木市人民法院法官助理
25肖倩2012720502119 201072743神木市人民法院法官助理
26郭晶晶2012720502125 201072743神木市人民法院法官助理
27郭美英2012720502130 201072743神木市人民法院法官助理
28赵海霞2012720502203 201072743神木市人民法院法官助理
29折小丽2012720502204 201072743神木市人民法院法官助理
30魏子栋2012720502207 201072743神木市人民法院法官助理
9月26日下午(星期六):第十二组27人
1雒彩红2012740800521 201072596榆阳区金鸡滩镇人民政府(特设职位)一级科员
2徐婵婵2012740800522 201072596榆阳区金鸡滩镇人民政府(特设职位)一级科员
3郝君莉2012740800524 201072596榆阳区金鸡滩镇人民政府(特设职位)一级科员递补
4谢彩云2012740800602 201072596榆阳区金鸡滩镇人民政府(特设职位)一级科员
5贾玉琼2012740800605 201072596榆阳区金鸡滩镇人民政府(特设职位)一级科员
6陈书瑶2012740800610 201072596榆阳区金鸡滩镇人民政府(特设职位)一级科员
7黄琴2012740800703 201072597榆阳区马合镇人民政府一级科员
8冯娇娇2012740800706 201072597榆阳区马合镇人民政府一级科员
9常惠2012740800723 201072597榆阳区马合镇人民政府一级科员
10王宇航2012740800725 201072598榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员
11胡佳佳2012740800728 201072598榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员
12武娜娜2012740800826 201072598榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员
13崔政2012740801013 201072599榆阳区古塔镇人民政府一级科员
14温嘉玮2012740801016 201072599榆阳区古塔镇人民政府一级科员
15艾艳飞2012740801020 201072599榆阳区古塔镇人民政府一级科员
16宋向梅2012740801104 201072600榆阳区大河塔镇人民政府一级科员
17雷学进2012740801116 201072600榆阳区大河塔镇人民政府一级科员
18高瑞姿2012740801218 201072600榆阳区大河塔镇人民政府一级科员
19白菀丽2012740801228 201072601榆阳区红石桥乡人民政府一级科员
20乔姣姣2012740801316 201072601榆阳区红石桥乡人民政府一级科员
21朱亚南2012740801322 201072601榆阳区红石桥乡人民政府一级科员
22崔江雄2012740801403 201072602榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
23朱田2012740801414 201072602榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
24刘慧岚2012740801425 201072602榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
25李燕2012740801511 201072602榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
26贺琼2012740801702 201072602榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
27许浩杰2012740801707 201072602榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
9月26日下午(星期六):第十三组27人
1白芳芳2012740801908 201072611横山区塔湾镇人民政府一级科员
2张亚男2012740801909 201072611横山区塔湾镇人民政府一级科员
3李楷华2012740802121 201072611横山区塔湾镇人民政府一级科员
4刘海余2012740802517 201072612横山区高镇镇人民政府一级科员
5周田青2012740802713 201072612横山区高镇镇人民政府一级科员
6刘杭2012740803024 201072612横山区高镇镇人民政府一级科员
7刘栋2012740803323 201072622神木市大柳塔镇人民政府一级科员
8王玥欣2012740803425 201072622神木市大柳塔镇人民政府一级科员
9乔宝玉2012740803603 201072622神木市大柳塔镇人民政府一级科员
10贺嘉年2012740803812 201072623神木市高家堡镇人民政府一级科员
11尚培升2012740803926 201072623神木市高家堡镇人民政府一级科员
12白高鹏2012740804012 201072623神木市高家堡镇人民政府一级科员
13赵敏2012740804024 201072623神木市高家堡镇人民政府一级科员
14高瑞2012740804028 201072623神木市高家堡镇人民政府一级科员
15闫一波2012740804103 201072623神木市高家堡镇人民政府一级科员
16刘欢2012740804226 201072624神木市大保当镇人民政府一级科员
17张鹭2012740900124 201072624神木市大保当镇人民政府一级科员
18刘艳2012740900214 201072624神木市大保当镇人民政府一级科员
19强丽2012740900229 201072625神木市中鸡镇人民政府一级科员
20纠建鑫2012740900314 201072625神木市中鸡镇人民政府一级科员
21杨国栋2012740900325 201072625神木市中鸡镇人民政府一级科员
22李艳艳2012740900423 201072626神木市孙家岔镇人民政府一级科员
23赵甜2012740900425 201072626神木市孙家岔镇人民政府一级科员
24高慧芳2012740900506 201072626神木市孙家岔镇人民政府一级科员
25王瑞霞2012740900620 201072627神木市尔林兔镇人民政府一级科员
26贺春园2012740900710 201072627神木市尔林兔镇人民政府一级科员
27王丹2012740900711 201072627神木市尔林兔镇人民政府一级科员
9月26日下午(星期六):第十四组28人
1李晨程2012740900719 201072628神木市贺家川镇人民政府(特设职位)一级科员
2杨娜2012740900722 201072629神木市栏杆堡镇人民政府(特设职位)一级科员
3李茜欣2012740900723 201072629神木市栏杆堡镇人民政府(特设职位)一级科员
4马驰2012740900728 201072630神木市西沟街道办事处一级科员
5刘雪燕2012740900804 201072630神木市西沟街道办事处一级科员
6李晨2012740900827 201072630神木市西沟街道办事处一级科员
7李佳2012740900921 201072631神木市迎宾路街道办事处一级科员
8王欣2012740901203 201072631神木市迎宾路街道办事处一级科员
9李奕心2012740901214 201072631神木市迎宾路街道办事处一级科员
10乔娟娟2012740901220 201072631神木市迎宾路街道办事处一级科员
11于馨2012740901309 201072637府谷县老高川镇人民政府一级科员
12杨波2012740901317 201072637府谷县老高川镇人民政府一级科员递补
13杨忠2012740901329 201072637府谷县老高川镇人民政府一级科员
14赵永强2012740901910 201072638府谷县老高川镇人民政府一级科员
15刘洋2012740902029 201072638府谷县老高川镇人民政府一级科员
16石磊2012740902109 201072638府谷县老高川镇人民政府一级科员
17暴新新2012740902413 201072639定边县白泥井镇人民政府(特设职位)一级科员
18李琳2012740902414 201072639定边县白泥井镇人民政府(特设职位)一级科员
19赵亚宁2012740902417 201072639定边县白泥井镇人民政府(特设职位)一级科员
20孟静2012740902606 201072640定边县白泥井镇人民政府一级科员
21董田丽2012740902815 201072640定边县白泥井镇人民政府一级科员
22刘蓓2012740902823 201072640定边县白泥井镇人民政府一级科员
23杨振军2012740903119 201072641定边县白泥井镇人民政府一级科员递补
24黄韦波2012740903121 201072641定边县白泥井镇人民政府一级科员
25白小磊2012740903127 201072641定边县白泥井镇人民政府一级科员递补
26马海东2012740903221 201072642定边县杨井镇人民政府一级科员
27闫重阳2012740903229 201072642定边县杨井镇人民政府一级科员
28蔡伊隆2012740903411 201072642定边县杨井镇人民政府一级科员
9月26日下午(星期六):第十五组27人
1张博2012740904122 201072643定边县杨井镇人民政府一级科员
2赵子慧2012740904206 201072643定边县杨井镇人民政府一级科员
3王明2012740904230 201072643定边县杨井镇人民政府一级科员
4陈懋理2012740904319 201072643定边县杨井镇人民政府一级科员
5解项栋2012740904323 201072643定边县杨井镇人民政府一级科员
6杨敏敏2012740904329 201072643定边县杨井镇人民政府一级科员
7张春香2012740904416 201072644定边县学庄乡人民政府一级科员
8赵健霖2012740904418 201072644定边县学庄乡人民政府一级科员
9薛东东2012740904419 201072644定边县学庄乡人民政府一级科员
10付宝乐2012740904504 201072645定边县学庄乡人民政府一级科员
11陈雄雄2012740904711 201072645定边县学庄乡人民政府一级科员
12蔡有飞2012740904801 201072645定边县学庄乡人民政府一级科员
13高崇渊2012740904822 201072646定边县姬塬镇人民政府一级科员
14王雅敏2012740904926 201072646定边县姬塬镇人民政府一级科员
15辛栋天2012741000130 201072646定边县姬塬镇人民政府一级科员
16李阳2012741000319 201072647定边县姬塬镇人民政府一级科员
17郝丽娥2012741000323 201072647定边县姬塬镇人民政府一级科员
18李彦玲2012741000328 201072647定边县姬塬镇人民政府一级科员
19思代春2012741000401 201072648靖边县张家畔街道办事处一级科员
20冯惠2012741000410 201072648靖边县张家畔街道办事处一级科员
21肖彩玲2012741000423 201072648靖边县张家畔街道办事处一级科员
22彭欣怡2012741000507 201072649靖边县海则滩镇人民政府一级科员
23李晓进2012741000514 201072649靖边县海则滩镇人民政府一级科员
24徐娜娜2012741000519 201072649靖边县海则滩镇人民政府一级科员
25张振乾2012741000617 201072650靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员
26柳云江2012741000620 201072650靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员
27白盼盼2012741000815 201072650靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员
9月26日下午(星期六):第十六组27人
1贺潇伟2012741001304 201072651靖边县龙洲镇人民政府一级科员
2张帅2012741001413 201072651靖边县龙洲镇人民政府一级科员
3王亚军2012741001526 201072651靖边县龙洲镇人民政府一级科员
4王安邦2012741002017 201072652靖边县席麻湾镇人民政府(特设职位)一级科员
5闫洋洋2012741002018 201072652靖边县席麻湾镇人民政府(特设职位)一级科员
6刘丹丹2012741002115 201072652靖边县席麻湾镇人民政府(特设职位)一级科员
7刘欣怡2012741002202 201072653靖边县小河镇人民政府一级科员
8高怡赜2012741002207 201072653靖边县小河镇人民政府一级科员
9胡钰2012741002209 201072653靖边县小河镇人民政府一级科员
10王宣2012741002221 201072654靖边县镇靖镇人民政府一级科员
11王丹2012741002224 201072654靖边县镇靖镇人民政府一级科员
12屈彦璋2012741002413 201072654靖边县镇靖镇人民政府一级科员
13师妮2012741002430 201072655靖边县红墩界镇人民政府一级科员
14陈瑞香2012741002506 201072655靖边县红墩界镇人民政府一级科员
15刘佳2012741002507 201072655靖边县红墩界镇人民政府一级科员
16王晓贇2012741002610 201072656靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
17刘慧慧2012741002614 201072656靖边县宁条梁镇人民政府一级科员递补
18宋雨晶2012741002804 201072656靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
19郝晓凡2012741101222 201072658绥德县满堂川镇人民政府一级科员
20孙浩2012741101312 201072658绥德县满堂川镇人民政府一级科员
21张子孟2012741101708 201072658绥德县满堂川镇人民政府一级科员
22张丹2012741101809 201072659绥德县枣林坪镇人民政府(特设职位)一级科员
23王攀2012741101812 201072659绥德县枣林坪镇人民政府(特设职位)一级科员
24李超2012741101814 201072659绥德县枣林坪镇人民政府(特设职位)一级科员
25王丹2012741302017 201072722子洲县司法局何家集镇司法所一级科员
26王兴2012741302107 201072722子洲县司法局何家集镇司法所一级科员
27赵泽宇2012741302204 201072722子洲县司法局何家集镇司法所一级科员
9月26日下午(星期六):第十七组27人
1李娟2012741003012 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
2王轩辉2012741003114 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
3崔贵贵2012741003116 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
4闫巍2012741003216 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
5延锴2012741100213 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
6马川2012741100703 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
7王丹丹2012741100726 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
8李楠2012741101023 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
9田源2012741101202 201072657绥德县中角镇人民政府一级科员
10井腾2012741102014 201072660绥德县义合镇人民政府一级科员
11王昱翔2012741102027 201072660绥德县义合镇人民政府一级科员
12薛文杰2012741102110 201072660绥德县义合镇人民政府一级科员
13李浩杰2012741102608 201072667米脂县石沟镇人民政府一级科员
14朱北2012741102616 201072667米脂县石沟镇人民政府一级科员
15刘晶2012741103001 201072667米脂县石沟镇人民政府一级科员
16刘陆2012741103106 201072668米脂县石沟镇人民政府一级科员
17姜美2012741103215 201072668米脂县石沟镇人民政府一级科员
18刘锦蓉2012741103409 201072668米脂县石沟镇人民政府一级科员
19艾先聪2012741103621 201072669米脂县印斗镇人民政府一级科员
20吕文阳2012741103626 201072669米脂县印斗镇人民政府一级科员
21常英达2012741103627 201072669米脂县印斗镇人民政府一级科员
22段爱芳2012741103808 201072670米脂县印斗镇人民政府一级科员
23罗悦2012741103818 201072670米脂县印斗镇人民政府一级科员
24任荣荣2012741103826 201072670米脂县印斗镇人民政府一级科员
25常丹凤2012741103906 201072671米脂县印斗镇人民政府(特设职位)一级科员
26艾文2012741103913 201072671米脂县印斗镇人民政府(特设职位)一级科员递补
27刘凯2012741103916 201072671米脂县印斗镇人民政府(特设职位)一级科员
9月26日下午(星期六):第十八组27人
1王建国2012741103918 201072672米脂县龙镇人民政府一级科员
2刘浩2012741104008 201072672米脂县龙镇人民政府一级科员
3王文2012741104009 201072672米脂县龙镇人民政府一级科员
4孟娇2012741104030 201072673米脂县龙镇人民政府一级科员
5李玉丹2012741200124 201072673米脂县龙镇人民政府一级科员
6王金莲2012741200202 201072673米脂县龙镇人民政府一级科员
7折秀秀2012741200314 201072674米脂县龙镇人民政府一级科员
8艾鑫2012741200401 201072674米脂县龙镇人民政府一级科员
9周米杰2012741200428 201072674米脂县龙镇人民政府一级科员
10李怡霖2012741200610 201072675米脂县郭兴庄镇人民政府一级科员
11张引楠2012741200613 201072675米脂县郭兴庄镇人民政府一级科员
12李涛2012741200619 201072675米脂县郭兴庄镇人民政府一级科员
13艾海潮2012741200703 201072676米脂县郭兴庄镇人民政府一级科员
14常建胜2012741200717 201072676米脂县郭兴庄镇人民政府一级科员
15常佳2012741200819 201072676米脂县郭兴庄镇人民政府一级科员
16蔡逢雨2012741202327 201072688佳县刘国具镇人民政府(特设职位)一级科员
17韩丹丹2012741202329 201072688佳县刘国具镇人民政府(特设职位)一级科员
18刘涛2012741202413 201072688佳县刘国具镇人民政府(特设职位)一级科员
19刘雨燕2012741202416 201072689佳县刘国具镇人民政府一级科员
20米乐乐2012741202417 201072689佳县刘国具镇人民政府一级科员
21吕艳慧2012741202517 201072689佳县刘国具镇人民政府一级科员
22席建宁2012741202520 201072689佳县刘国具镇人民政府一级科员
23刘焕焕2012741202820 201072689佳县刘国具镇人民政府一级科员
24安诚2012741202823 201072689佳县刘国具镇人民政府一级科员
25陈鹏2012741204510 201072693吴堡县司法局宋家川司法所一级科员
26王伟2012741204608 201072693吴堡县司法局宋家川司法所一级科员
27于超月2012741204620 201072693吴堡县司法局宋家川司法所一级科员
9月26日下午(星期六):第十九组27人
1郭金霞2012741200927 201072686佳县乌镇人民政府(特设职位)一级科员
2高磊2012741201003 201072686佳县乌镇人民政府(特设职位)一级科员
3高娟娟2012741201006 201072686佳县乌镇人民政府(特设职位)一级科员
4雷升2012741201215 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
5张明威2012741201407 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
6王宏2012741201522 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
7李雄雄2012741201630 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
8惠甜甜2012741201703 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
9高玲玲2012741201818 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
10尚昆2012741202016 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
11王彬2012741202303 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
12贾强2012741202318 201072687佳县乌镇人民政府一级科员
13杨志刚2012741203218 201072690佳县木头峪镇人民政府(特设职位)一级科员
14李金秀2012741203221 201072690佳县木头峪镇人民政府(特设职位)一级科员
15董健2012741203226 201072690佳县木头峪镇人民政府(特设职位)一级科员
16贺亚强2012741203409 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
17周欢2012741203720 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
18钟宝锦2012741204001 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
19苗雨田2012741204002 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
20雷明强2012741204018 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
21李强强2012741204119 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
22刘强2012741204127 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
23刘晟铖2012741204208 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
24马江涛2012741204326 201072691佳县木头峪镇人民政府一级科员
25白泽布2012741204805 201072694吴堡县司法局岔上司法所一级科员
26徐利明2012741204812 201072694吴堡县司法局岔上司法所一级科员
27任露2012741204828 201072694吴堡县司法局岔上司法所一级科员
9月26日下午(星期六):第二十组27人
1王光渟2012741205110 201072695吴堡县司法局张家山司法所一级科员
2张刚2012741205117 201072695吴堡县司法局张家山司法所一级科员
3弓波波2012741205130 201072695吴堡县司法局张家山司法所一级科员
4王春2012741300110 201072696吴堡县宋家川街道办事处(特设职位)一级科员
5宁小芳2012741300111 201072696吴堡县宋家川街道办事处(特设职位)一级科员
6刘小梅2012741300114 201072696吴堡县宋家川街道办事处(特设职位)一级科员
7白倩倩2012741300124 201072697吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
8王四利2012741300201 201072697吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
9张佳佳2012741300208 201072697吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
10安波2012741300215 201072698吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
11薛志强2012741300223 201072698吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
12弓元凯2012741300307 201072698吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
13慕利兵2012741300327 201072699吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
14冯永彪2012741300417 201072699吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
15李丹阳2012741300426 201072699吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
16李陆升2012741300509 201072700吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
17薛丁戈2012741300514 201072700吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
18冯申镔2012741300517 201072700吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
19王康2012741300605 201072701吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
20李菁丹2012741300615 201072701吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
21宋尧2012741300703 201072701吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
22李勇2012741300716 201072702吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
23王宇2012741300721 201072702吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
24辛磊磊2012741300806 201072702吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
25尚小宁2012741300922 201072705吴堡县张家山镇人民政府(特设职位)一级科员
26冯赛红2012741300923 201072705吴堡县张家山镇人民政府(特设职位)一级科员
27霍志宏2012741300924 201072705吴堡县张家山镇人民政府(特设职位)一级科员
9月27日上午(星期日):第二十一组19人
1薛江燕2012741300811 201072703吴堡县岔上镇人民政府(特设职位)一级科员
2薛艳青2012741300812 201072703吴堡县岔上镇人民政府(特设职位)一级科员
3秦海凤2012741300822 201072704吴堡县岔上镇人民政府一级科员
4丁凯2012741300906 201072704吴堡县岔上镇人民政府一级科员
5慕让让2012741300911 201072704吴堡县岔上镇人民政府一级科员
6李关荣2012741300925 201072707清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员
7魏涛2012741300926 201072707清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员
8贺旭峰2012741301002 201072707清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员
9徐鹏2012741301007 201072708清涧县石嘴驿镇人民政府(特设职位)一级科员
10郝彦鸿2012741301009 201072708清涧县石嘴驿镇人民政府(特设职位)一级科员
11杨娟2012741301011 201072708清涧县石嘴驿镇人民政府(特设职位)一级科员
12康慧2012741301315 201072711清涧县李家塔镇人民政府一级科员
13陈瑶2012741301324 201072711清涧县李家塔镇人民政府一级科员
14白雪2012741301403 201072711清涧县李家塔镇人民政府一级科员
15惠芳2012741301409 201072711清涧县李家塔镇人民政府一级科员
16白彤2012741301423 201072711清涧县李家塔镇人民政府一级科员
17白永船2012741301517 201072712清涧县李家塔镇人民政府一级科员
18邓桥2012741301529 201072712清涧县李家塔镇人民政府一级科员
19李鑫2012741301605 201072712清涧县李家塔镇人民政府一级科员
9月27日上午(星期日):第二十二组18人
1田密2012741301112 201072709清涧县玉家河镇人民政府一级科员
2王乐2012741301115 201072709清涧县玉家河镇人民政府一级科员
3辛毛毛2012741301119 201072709清涧县玉家河镇人民政府一级科员
4王育2012741301209 201072710清涧县玉家河镇人民政府一级科员
5刘杰2012741301210 201072710清涧县玉家河镇人民政府一级科员
6黄鑫2012741301230 201072710清涧县玉家河镇人民政府一级科员
7贺小芳2012741301626 201072713清涧县解家沟镇人民政府一级科员
8黄涛2012741301628 201072713清涧县解家沟镇人民政府一级科员
9贺娅2012741301704 201072713清涧县解家沟镇人民政府一级科员
10李少进2012741301718 201072714清涧县解家沟镇人民政府(特设职位)一级科员
11白亚乐2012741301719 201072714清涧县解家沟镇人民政府(特设职位)一级科员
12惠旭2012741301720 201072714清涧县解家沟镇人民政府(特设职位)一级科员递补
13黄海2012741301730 201072715清涧县解家沟镇人民政府一级科员
14张永辉2012741301802 201072715清涧县解家沟镇人民政府一级科员
15李旭帆2012741301819 201072715清涧县解家沟镇人民政府一级科员
16韩团2012741301904 201072715清涧县解家沟镇人民政府一级科员
17王勇2012741301920 201072715清涧县解家沟镇人民政府一级科员
18黄特特2012741302001 201072715清涧县解家沟镇人民政府一级科员
9月27日上午(星期日):第二十三组18人
1张阳2012741302417 201072723子洲县司法局淮宁湾镇司法所一级科员
2李杭杭2012741302528 201072723子洲县司法局淮宁湾镇司法所一级科员
3姜秀2012741302529 201072723子洲县司法局淮宁湾镇司法所一级科员
4常妮2012741302621 201072724子洲县马岔镇人民政府(特设职位)一级科员
5贾莉莉2012741302624 201072724子洲县马岔镇人民政府(特设职位)一级科员
6王飞凤2012741302629 201072724子洲县马岔镇人民政府(特设职位)一级科员
7张宇鹏2012741302702 201072725子洲县砖庙镇人民政府一级科员
8刘园梅2012741302708 201072725子洲县砖庙镇人民政府一级科员
9胡天宇2012741302712 201072725子洲县砖庙镇人民政府一级科员
10曹勇2012741302717 201072726子洲县老君殿镇人民政府一级科员
11高翠2012741302813 201072726子洲县老君殿镇人民政府一级科员
12钟晶晶2012741302820 201072726子洲县老君殿镇人民政府一级科员
13杜丹丹2012741303101 201072727子洲县周家硷镇人民政府一级科员
14张刚2012741303103 201072727子洲县周家硷镇人民政府一级科员
15崔星2012741303223 201072727子洲县周家硷镇人民政府一级科员
16王梦醒2012741303324 201072728子洲电市镇人民政府一级科员
17房清波2012741303328 201072728子洲电市镇人民政府一级科员
18李煦煦2012741303415 201072728子洲电市镇人民政府一级科员
9月27日上午(星期日):第二十四组19人
1李小岗2012720100104 201072491榆林市委组织部所属榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
2姬云峰2012720100110 201072491榆林市委组织部所属榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
3马波2012720100112 201072491榆林市委组织部所属榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
4贺建婷2012720100115 201072492榆林市委组织部所属榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
5张小桢2012720100127 201072492榆林市委组织部所属榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
6寇玉娥2012720100128 201072492榆林市委组织部所属榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
7常星2012720100204 201072493榆林市委组织部公务员档案管理室[参照管理]一级科员
8崔晓程2012720100206 201072493榆林市委组织部公务员档案管理室[参照管理]一级科员递补
9刘向贵2012720100207 201072493榆林市委组织部公务员档案管理室[参照管理]一级科员
10高珊2012720100210 201072494榆林市委组织部公务员档案管理室[参照管理]一级科员
11张月霞2012720100212 201072494榆林市委组织部公务员档案管理室[参照管理]一级科员递补
12王雪2012720100213 201072494榆林市委组织部公务员档案管理室[参照管理]一级科员
13李秉荣2012720100219 201072495榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员
14曹小丰2012720100306 201072497榆林市委政策研究室榆林市委全面深化改革委员会办公室一级科员
15强春蕾2012720100307 201072497榆林市委政策研究室榆林市委全面深化改革委员会办公室一级科员递补
16马贞贞2012720100310 201072497榆林市委政策研究室榆林市委全面深化改革委员会办公室一级科员
17康倩2012720100315 201072498榆林市委政策研究室榆林市委全面深化改革委员会办公室一级科员
18魏小芳2012720100319 201072498榆林市委政策研究室榆林市委全面深化改革委员会办公室一级科员
19吴仙2012720100321 201072498榆林市委政策研究室榆林市委全面深化改革委员会办公室一级科员
9月27日上午(星期日):第二十五组19人
1郝芫颉2012720100227 201072496榆林市委统战部一级科员
2金慧仙2012720100302 201072496榆林市委统战部一级科员
3马继贤2012720100304 201072496榆林市委统战部一级科员
4王玉雕2012720100325 201072499榆林市委网信办市智慧局一级科员
5王博学2012720100327 201072499榆林市委网信办市智慧局一级科员
6安婷2012720100330 201072500榆林市委网信办市智慧局一级科员
7张景鹏2012720100403 201072500榆林市委网信办市智慧局一级科员
8苗倩2012720100404 201072500榆林市委网信办市智慧局一级科员递补
9康耀2012720100409 201072501榆林市委党史研究室[参照管理]一级科员
10尹晓娜2012720100413 201072501榆林市委党史研究室[参照管理]一级科员
11张秀英2012720100422 201072501榆林市委党史研究室[参照管理]一级科员递补
12田晶2012720100427 201072504榆林市接待中心[参照管理]一级科员
13王改琴2012720100428 201072505榆林市接待中心[参照管理]一级科员
14李锐2012720100430 201072505榆林市接待中心[参照管理]一级科员
15贺晋甄2012720100501 201072505榆林市接待中心[参照管理]一级科员
16郝婷2012720100502 201072506榆林市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
17杨甜2012720100505 201072507榆林市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
18刘芳2012720100506 201072507榆林市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
19杨佳佳2012720100507 201072507榆林市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
9月27日上午(星期日):第二十六组18人
1丁敏2012720100508 201072508榆林市残疾人联合会[参照管理]一级科员
2姚园园2012720100509 201072508榆林市残疾人联合会[参照管理]一级科员
3胡珈源2012720100510 201072509榆林市贸促会[参照管理]一级科员
4王彰2012720100511 201072512榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]一级科员
5王鑫2012720100512 201072513榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]一级科员
6李易桓2012720100513 201072513榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]一级科员
7李玥慧2012720100514 201072514榆林市人民政府驻西安办事处[参照管理]一级科员
8张倩2012720100515 201072514榆林市人民政府驻西安办事处[参照管理]一级科员
9高艳飞2012720100520 201072517榆林市市级政府采购中心(榆林市公共资源交易中心)[参照管理]一级科员
10方宁宁2012720100521 201072518榆林市市级政府采购中心(榆林市公共资源交易中心)[参照管理]一级科员
11崔小伟2012720100522 201072518榆林市市级政府采购中心(榆林市公共资源交易中心)[参照管理]一级科员
12雷青2012720100524 201072519榆林市市级政府采购中心(榆林市公共资源交易中心)[参照管理]一级科员
13裴宇2012720100525 201072519榆林市市级政府采购中心(榆林市公共资源交易中心)[参照管理]一级科员
14刘美艳2012720100526 201072519榆林市市级政府采购中心(榆林市公共资源交易中心)[参照管理]一级科员
15李倩2012720100527 201072520榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
16米舒悦2012720100530 201072521榆林市招生委员会办公室[参照管理]一级科员
17高彩飞2012720100601 201072521榆林市招生委员会办公室[参照管理]一级科员
18杨静2012720100604 201072521榆林市招生委员会办公室[参照管理]一级科员
9月27日上午(星期日):第二十七组19人
1高秋霞2012720100605 201072522榆林市民政局一级科员
2王丹2012720100608 201072522榆林市民政局一级科员
3姜文舒2012720100609 201072522榆林市民政局一级科员
4张娜2012720100612 201072524榆林市土地储备中心[参照管理]一级科员
5赵宇歌2012720100623 201072525榆林市国土资源局城区分局[参照管理]一级科员
6白嘉轩2012720100717 201072525榆林市国土资源局城区分局[参照管理]一级科员
7杨波2012720100803 201072525榆林市国土资源局城区分局[参照管理]一级科员
8刘瑞红2012720100804 201072526榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]一级科员
9赵串串2012720100805 201072527榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]一级科员递补
10李治平2012720100806 201072527榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]一级科员
11杨雄斐2012720100904 201072528榆林市榆阳区地质环境监测站[参照管理]一级科员
12刘飞2012720100905 201072528榆林市榆阳区地质环境监测站[参照管理]一级科员
13张继开2012720101103 201072528榆林市榆阳区地质环境监测站[参照管理]一级科员
14高雷2012720101914 201072531绥德县环保局一级科员
15李春雨2012720102011 201072531绥德县环保局一级科员
16张若敏2012720102028 201072531绥德县环保局一级科员
17谷帅军2012720102125 201072532神木市环境监察大队[参照管理]一级科员
18胡子秋2012720102305 201072532神木市环境监察大队[参照管理]一级科员
19刘玄浩2012720102320 201072532神木市环境监察大队[参照管理]一级科员
9月27日上午(星期日):第二十八组19人
1郭航航2012720101311 201072529榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
2高一博2012720101405 201072529榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
3李超2012720101407 201072529榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
4李韬2012720101418 201072529榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
5刘妮2012720101521 201072530榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
6江鸿2012720101814 201072530榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
7王丹2012720101817 201072530榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
8贾瑞丽2012720102405 201072533府谷县环境监察大队[参照管理]一级科员
9刘玉龙2012720102408 201072533府谷县环境监察大队[参照管理]一级科员
10张毅聪2012720102420 201072533府谷县环境监察大队[参照管理]一级科员
11杨春2012720102430 201072534定边县环境监察大队[参照管理]一级科员
12王莹2012720102501 201072534定边县环境监察大队[参照管理]一级科员
13尹娟娟2012720102505 201072534定边县环境监察大队[参照管理]一级科员
14李向洋2012720102507 201072535定边县环境监察大队[参照管理]一级科员
15付利飞2012720102511 201072535定边县环境监察大队[参照管理]一级科员
16谢齐2012720102512 201072535定边县环境监察大队[参照管理]一级科员
17康艳梅2012720102517 201072536横山区环境监察大队[参照管理]一级科员
18王治强2012720102525 201072536横山区环境监察大队[参照管理]一级科员
19刘蓉2012720102606 201072536横山区环境监察大队[参照管理]一级科员
9月27日上午(星期日):第二十九组18人
1李飞鹏2012720102607 201072537横山区环境监察大队[参照管理]一级科员
2屈建军2012720102613 201072537横山区环境监察大队[参照管理]一级科员
3郭庆2012720102620 201072537横山区环境监察大队[参照管理]一级科员
4张兴2012720102708 201072538绥德县环境监察大队[参照管理]一级科员
5黑学渊2012720102717 201072538绥德县环境监察大队[参照管理]一级科员
6康康2012720102720 201072538绥德县环境监察大队[参照管理]一级科员
7王林园2012720102806 201072539吴堡县环境监察大队[参照管理]一级科员
8贺娅敏2012720102807 201072539吴堡县环境监察大队[参照管理]一级科员
9高辽2012720102808 201072539吴堡县环境监察大队[参照管理]一级科员
10薛瑞波2012720102811 201072540吴堡县环境监察大队[参照管理]一级科员
11张涛2012720102812 201072540吴堡县环境监察大队[参照管理]一级科员
12刘军2012720102813 201072540吴堡县环境监察大队[参照管理]一级科员
13魏蓉蓉2012720102814 201072542榆林市地方海事局[参照管理]一级科员
14马菊菊2012720102815 201072542榆林市地方海事局[参照管理]一级科员
15贺小娟2012720102829 201072545榆林市水土保持监督总站[参照管理]一级科员
16党梓轩2012720102902 201072546榆林市水土保持监督总站[参照管理]一级科员
17张福平2012720102908 201072546榆林市水土保持监督总站[参照管理]一级科员
18任一波2012720102916 201072546榆林市水土保持监督总站[参照管理]一级科员
9月27日上午(星期日):第三十组18人
1张镤月2012720102816 201072543榆林市防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]一级科员
2郝晓敏2012720102817 201072543榆林市防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]一级科员
3张晴2012720102820 201072543榆林市防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]一级科员
4张洁2012720102821 201072543榆林市防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]一级科员
5郭继伟2012720102823 201072543榆林市防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]一级科员递补
6白帅2012720102824 201072543榆林市防汛抗旱指挥部办公室[参照管理]一级科员
7王文亚2012720102826 201072544榆林市水政水资源管理办公室[参照管理]一级科员
8李玉2012720103016 201072550榆林市种子管理站[参照管理]一级科员
9冯惠娟2012720103017 201072551榆林市商务局一级科员
10李盼2012720103018 201072552榆林市商务局一级科员
11李静淳2012720103019 201072552榆林市商务局一级科员
12宋时雨2012720103021 201072553榆林市文化和旅游局一级科员
13左建安2012720103022 201072553榆林市文化和旅游局一级科员
14雷秋雨2012720103027 201072554榆林市文化和旅游局一级科员
15白沛田2012720103028 201072554榆林市文化和旅游局一级科员
16徐咪咪2012720103030 201072554榆林市文化和旅游局一级科员
17马媚2012720103101 201072555榆林市卫生健康委员会一级科员
18马蛸婷2012720103102 201072555榆林市卫生健康委员会一级科员
9月27日下午(星期日):第三十一组23人
1龚静2012720102918 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
2胡刘涛2012720102919 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
3张庆2012720102921 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
4周娇娇2012720102922 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
5杨露2012720102924 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
6李皓2012720102926 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
7吴娇娇2012720103001 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员递补
8王辉2012720103002 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
9刘欢欢2012720103003 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
10赵如飞2012720103004 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
11赵劲捷2012720103007 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
12和小娟2012720103011 201072547榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
13齐晶华2012720103013 201072548榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
14路咪咪2012720103015 201072548榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
15马瑞2012720103104 201072556榆林市卫生监督所[参照管理]一级科员
16秦靖然2012720103105 201072557榆林市卫生监督所[参照管理]一级科员
17李丹2012720103107 201072559榆林市老龄健康与计划生育家庭发展服务中心[参照管理]一级科员
18李苏2012720103108 201072559榆林市老龄健康与计划生育家庭发展服务中心[参照管理]一级科员
19王爱爱2012720103109 201072559榆林市老龄健康与计划生育家庭发展服务中心[参照管理]一级科员
20马骁2012720103111 201072560榆林市老龄健康与计划生育家庭发展服务中心[参照管理]一级科员
21齐斌华2012720103113 201072561榆林市退役军人事务局一级科员
22蔡国帅2012720103114 201072561榆林市退役军人事务局一级科员
23谢宁2012720103118 201072561榆林市退役军人事务局一级科员
9月27日下午(星期日):第三十二组21人
1杨彩艳2012720103120 201072562榆林市退役军人事务局一级科员
2朱敏2012720103122 201072562榆林市退役军人事务局一级科员
3王庆余2012720103129 201072564榆林市封山禁牧稽查大队[参照管理]一级科员
4常换燕2012720103202 201072564榆林市封山禁牧稽查大队[参照管理]一级科员
5刘远2012720103206 201072564榆林市封山禁牧稽查大队[参照管理]一级科员
6李经2012720103207 201072565榆林市体育局一级科员
7李夏燕2012720103208 201072566榆林市体育局一级科员
8杜小艳2012720103209 201072566榆林市体育局一级科员
9吕冰洁2012720103218 201072567榆林市体育局一级科员
10田敏敏2012720103225 201072567榆林市体育局一级科员
11张瑜2012720103230 201072567榆林市体育局一级科员递补
12朱艳2012720103305 201072568榆林市普查中心[参照管理]一级科员
13王毅2012720103307 201072569榆林市扶贫开发办公室一级科员
14吕春慧2012720103308 201072569榆林市扶贫开发办公室一级科员
15刘宝宁2012720103310 201072569榆林市扶贫开发办公室一级科员
16孙波2012720103315 201072570榆林市地方金融工作局一级科员
17李海军2012720103317 201072570榆林市地方金融工作局一级科员
18贺大维2012720103318 201072570榆林市地方金融工作局一级科员
19郭婧宇2012720104814 201072606榆阳区信访局一级科员
20吴颖2012720105016 201072606榆阳区信访局一级科员
21刘梅2012720105020 201072606榆阳区信访局一级科员
9月27日下午(星期日):第三十三组23人
1王思蘅2012720103323 201072571榆林市地方金融工作局一级科员
2张文瑞2012720103325 201072571榆林市地方金融工作局一级科员
3王霞2012720103326 201072571榆林市地方金融工作局一级科员
4王倩2012720103411 201072573榆林市行政审批服务局一级科员
5邓娴2012720103424 201072573榆林市行政审批服务局一级科员
6刘飞龙2012720103430 201072573榆林市行政审批服务局一级科员
7杜娟2012720103514 201072574榆林市行政审批服务局一级科员
8高娟2012720103516 201072574榆林市行政审批服务局一级科员
9周文雅2012720103517 201072574榆林市行政审批服务局一级科员
10李晓锋2012720103522 201072575榆林市行政审批服务局一级科员
11秦超瑞2012720103523 201072575榆林市行政审批服务局一级科员
12郭媛姣2012720103525 201072575榆林市行政审批服务局一级科员
13贾倩2012720103526 201072576榆林市行政审批服务局一级科员
14王瑜2012720103527 201072577榆林市行政审批服务局一级科员
15常乐2012720103528 201072577榆林市行政审批服务局一级科员
16雷文华2012720103530 201072577榆林市行政审批服务局一级科员
17刘美美2012720103601 201072578榆林市行政审批服务局一级科员
18刘晶2012720103602 201072579榆林市行政审批服务局一级科员
19崔伟国2012720103603 201072579榆林市行政审批服务局一级科员
20马达2012720103604 201072579榆林市行政审批服务局一级科员
21陈文瑞2012720103605 201072580榆林市行政审批服务局一级科员
22王岗2012720103608 201072580榆林市行政审批服务局一级科员
23刘晓娜2012720103611 201072580榆林市行政审批服务局一级科员
9月27日下午(星期日):第三十四组23人
1刘少青2012720103624 201072581榆林市外事和对外经济协作局一级科员
2杜振华2012720103626 201072581榆林市外事和对外经济协作局一级科员递补
3刘慧民2012720103718 201072581榆林市外事和对外经济协作局一级科员
4朱序阳2012720103721 201072582榆林市招商服务中心[参照管理]一级科员
5贺大川2012720103730 201072582榆林市招商服务中心[参照管理]一级科员
6孙慧2012720103803 201072582榆林市招商服务中心[参照管理]一级科员
7王娟2012720103808 201072583榆林市招商服务中心[参照管理]一级科员
8郭艳梅2012720103810 201072584榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
9柳青2012720103811 201072584榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员递补
10丁小雪2012720103812 201072584榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
11李瑛瑛2012720103814 201072585榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
12李燕2012720103815 201072585榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
13崔敏琪2012720103817 201072585榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
14张田田2012720103818 201072586榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
15王卫安2012720103910 201072603榆林市榆阳区委办公室一级科员
16刘元超2012720104007 201072603榆林市榆阳区委办公室一级科员
17万芳洋2012720104010 201072603榆林市榆阳区委办公室一级科员
18白雪2012720104017 201072604榆阳区人民政府办公室一级科员
19蔚鹏雁2012720104118 201072604榆阳区人民政府办公室一级科员
20贺燕朵2012720104314 201072604榆阳区人民政府办公室一级科员
21田惠2012720104513 201072605榆阳区卫生健康局一级科员
22齐慧2012720104525 201072605榆阳区卫生健康局一级科员
23白婷2012720104607 201072605榆阳区卫生健康局一级科员
9月27日下午(星期日):第三十五组22人
1高荣建2012720105303 201072607榆阳区医疗保障局一级科员
2石小萱2012720105308 201072607榆阳区医疗保障局一级科员
3白梅2012720105310 201072607榆阳区医疗保障局一级科员
4叶云云2012720105621 201072608榆林市榆阳区委政策研究室一级科员
5王朵2012720105623 201072608榆林市榆阳区委政策研究室一级科员
6张振东2012720105723 201072608榆林市榆阳区委政策研究室一级科员
7刘雨昕2012720200103 201072609榆林市榆阳区直属机关工作委员会一级科员
8王珍2012720200109 201072609榆林市榆阳区直属机关工作委员会一级科员
9闫佳宇2012720200311 201072609榆林市榆阳区直属机关工作委员会一级科员
10屈倩倩2012720200419 201072610榆阳区残疾人联合会[参照管理]一级科员
11王晓慧2012720200520 201072610榆阳区残疾人联合会[参照管理]一级科员
12刘子晨2012720200607 201072610榆阳区残疾人联合会[参照管理]一级科员
13乔鑫鑫2012720200808 201072613横山区城市管理执法局一级科员
14李思遥2012720200901 201072613横山区城市管理执法局一级科员
15李涛2012720200910 201072613横山区城市管理执法局一级科员
16胡皓宇2012720200919 201072613横山区城市管理执法局一级科员
17王东岳2012720201127 201072614横山区行政审批服务局一级科员
18赵宇君2012720201212 201072614横山区行政审批服务局一级科员
19马瑞玉2012720201223 201072614横山区行政审批服务局一级科员
20魏晨阳2012720201319 201072615横山区应急管理局一级科员
21李明春2012720201410 201072615横山区应急管理局一级科员
22王禹2012720201427 201072615横山区应急管理局一级科员
9月27日下午(星期日):第三十六组22人
1高金菊2012720201501 201072616神木市委组织部一级科员
2吴强2012720201502 201072616神木市委组织部一级科员
3冯翻翻2012720201513 201072616神木市委组织部一级科员
4李彩红2012720201527 201072617神木市委宣传部一级科员
5白金渊2012720201613 201072617神木市委宣传部一级科员
6杨明2012720201614 201072617神木市委宣传部一级科员递补
7边英英2012720201618 201072617神木市委宣传部一级科员递补
8石文慧2012720201702 201072618神木市委直工委一级科员递补
9侯健2012720201708 201072618神木市委直工委一级科员
10朱静2012720201718 201072618神木市委直工委一级科员
11焦小亮2012720201813 201072619神木市应急管理局一级科员
12刘晓萌2012720201819 201072619神木市应急管理局一级科员
13朱盼盼2012720201903 201072619神木市应急管理局一级科员
14丁迅雨2012720202009 201072619神木市应急管理局一级科员
15张伟伟2012720202021 201072619神木市应急管理局一级科员
16王敏2012720202307 201072619神木市应急管理局一级科员
17张帅2012720202512 201072620神木市城市管理执法局一级科员
18杨丰静2012720202523 201072620神木市城市管理执法局一级科员
19徐璐2012720202605 201072620神木市城市管理执法局一级科员
20闫强2012720202612 201072632府谷县委宣传部一级科员
21王妮2012720202614 201072632府谷县委宣传部一级科员
22韩娜2012720202626 201072632府谷县委宣传部一级科员
9月27日下午(星期日):第三十七组22人
1丁慧2012720202717 201072633府谷县教育和体育局一级科员
2李琴2012720202723 201072633府谷县教育和体育局一级科员
3苏翠霞2012720202726 201072633府谷县教育和体育局一级科员
4贾仲敏2012720202911 201072634府谷县行政审批服务局一级科员
5冯海锋2012720202919 201072634府谷县行政审批服务局一级科员
6王浩2012720203002 201072634府谷县行政审批服务局一级科员
7万如山2012720203020 201072635府谷县退役军人事务局一级科员
8郭昊2012720203130 201072635府谷县退役军人事务局一级科员
9陈阳2012720203218 201072635府谷县退役军人事务局一级科员
10苏慧芬2012720203311 201072636府谷县医疗保障局一级科员
11苏鹏程2012720203324 201072636府谷县医疗保障局一级科员
12刘馨璐2012720203401 201072636府谷县医疗保障局一级科员
13白江伟2012720203517 201072661米脂县人民政府办公室一级科员
14康瑶2012720203730 201072661米脂县人民政府办公室一级科员
15田鹏2012720203925 201072661米脂县人民政府办公室一级科员
16鱼卓成2012720204003 201072661米脂县人民政府办公室一级科员
17阎瑜2012720204203 201072662米脂县人民政府办公室一级科员
18常龙2012720204219 201072662米脂县人民政府办公室一级科员
19雷仙苗2012720204328 201072662米脂县人民政府办公室一级科员
20吕咪2012720204725 201072663米脂县医疗保障局一级科员
21孙魁2012720300105 201072663米脂县医疗保障局一级科员
22赵亮2012720300106 201072663米脂县医疗保障局一级科员
9月27日下午(星期日):第三十八组23人
1贺康2012720300410 201072664米脂县行政审批局一级科员
2杨程渊2012720300423 201072664米脂县行政审批局一级科员
3曹慧2012720300513 201072664米脂县行政审批局一级科员
4高荣荣2012720300910 201072665米脂县供销合作联社[参照管理]一级科员
5康娇2012720300918 201072665米脂县供销合作联社[参照管理]一级科员
6王静飞2012720301028 201072665米脂县供销合作联社[参照管理]一级科员
7李小帅2012720301329 201072666米脂县计生协会[参照管理]一级科员
8何婷2012720301412 201072666米脂县计生协会[参照管理]一级科员
9李娟2012720301522 201072666米脂县计生协会[参照管理]一级科员
10赵越2012720301609 201072677佳县县委组织部一级科员
11杨可帆2012720301616 201072677佳县县委组织部一级科员
12王江瑞2012720301618 201072677佳县县委组织部一级科员
13冯霞飞2012720301625 201072678佳县县委统一战线工作部一级科员
14冯楠2012720301626 201072678佳县县委统一战线工作部一级科员
15王秀秀2012720301629 201072678佳县县委统一战线工作部一级科员
16冯浩然2012720301701 201072679佳县人民政府办公室一级科员
17白晶2012720301707 201072679佳县人民政府办公室一级科员
18常高凯2012720301804 201072680佳县人民政府办公室一级科员
19张勇2012720301825 201072680佳县人民政府办公室一级科员
20郭碧岳2012720301914 201072680佳县人民政府办公室一级科员
21武敏2012720302106 201072681佳县人民政府办公室一级科员
22高航2012720302321 201072681佳县人民政府办公室一级科员
23张娇娇2012720302323 201072681佳县人民政府办公室一级科员
9月27日下午(星期日):第三十九组21人
1杨耀耀2012720302426 201072682佳县应急管理局一级科员
2申之玥2012720302510 201072682佳县应急管理局一级科员
3常宇2012720302529 201072682佳县应急管理局一级科员
4马照2012720302719 201072683佳县应急管理局一级科员
5胡忠奋2012720302722 201072683佳县应急管理局一级科员
6马耀飞2012720302809 201072683佳县应急管理局一级科员
7胡翔2012720400226 201072684佳县应急管理局一级科员递补
8李振强2012720400313 201072684佳县应急管理局一级科员
9刘芊李2012720400414 201072684佳县应急管理局一级科员
10乔钰尧2012720400705 201072685佳县行政审批局一级科员
11暴景晖2012720400812 201072685佳县行政审批局一级科员
12马二峰2012720400822 201072685佳县行政审批局一级科员
13杜嘉欣2012720400825 201072692吴堡县委办公室一级科员
14杨健2012720400907 201072692吴堡县委办公室一级科员
15吴兵兵2012720400915 201072692吴堡县委办公室一级科员
16万逍2012720400916 201072692吴堡县委办公室一级科员
17张鹏2012720400929 201072692吴堡县委办公室一级科员
18张亚亚2012720400930 201072692吴堡县委办公室一级科员
19李鹏勇2012720401007 201072692吴堡县委办公室一级科员
20李军2012720401014 201072692吴堡县委办公室一级科员
21薛妍2012720401018 201072692吴堡县委办公室一级科员
9月27日下午(星期日):第四十组21人
1陈瑛2012720103124 201072563榆林市国资委一级科员
2刘丹2012720103126 201072563榆林市国资委一级科员
3张小梅2012720103127 201072563榆林市国资委一级科员
4吕苗2012720401106 201072706清涧县县委宣传部一级科员
5葛叶2012720401122 201072706清涧县县委宣传部一级科员
6庞慧2012720401124 201072706清涧县县委宣传部一级科员
7蒋鹏2012720401130 201072716子洲县委办公室一级科员递补
8赵小东2012720401202 201072716子洲县委办公室一级科员
9张特2012720401205 201072716子洲县委办公室一级科员
10方利萍2012720401224 201072717子洲县人民政府办一级科员
11赵凯2012720401225 201072717子洲县人民政府办一级科员
12郭悦2012720401301 201072717子洲县人民政府办一级科员
13高倩2012720401323 201072718子洲县医疗保障局一级科员
14钟升强2012720401409 201072718子洲县医疗保障局一级科员
15郝亚飞2012720401429 201072718子洲县医疗保障局一级科员递补
16罗波2012720401506 201072719子洲县行政审批服务局一级科员
17刘荣2012720401508 201072719子洲县行政审批服务局一级科员
18王斌2012720401513 201072719子洲县行政审批服务局一级科员
19段浩文2012720401526 201072720子洲县行政审批服务局一级科员
20惠泽源2012720401614 201072720子洲县行政审批服务局一级科员
21李春妮2012720401629 201072720子洲县行政审批服务局一级科员



附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询