公务员

宝鸡市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-21 16:56:19

宝鸡市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将宝鸡市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考宝鸡市2020年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格人员(预分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

1.面试时间:2020年9月26日(星期六)、27日(星期日)、28日(星期一),共3天。

面试分上午、下午场次,开始时间为上午8:00,下午14:00。

2.面试地点:宝鸡市教育中心(宝鸡市金台区大庆路29号)

3.面试时间具体要求:面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证和准考证。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

三、注意事项

1.参加面试时,考生须带本人加盖“宝鸡市公务员局”印章的笔试准考证和有效期内的身份证。

2.参加面试考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意安全。

3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

9月29日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0917-3260212

附件:1.宝鸡市2020年统一考试录用公务员面试人员情况表

   2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月21日


附件1:宝鸡市2020年统一考试录用公务员面试人员情况表
考生分组职位代码及职位名称姓名准考证号备注
9月26日上午第一组201020587岐山县司法局基层司法所一级科员高菊萍2010340606729
刘丹2010340606730
李娜2010340606801
刘荣荣2010340606803
张佳2010340606805
石明2010340606806
杨杏杏2010340606809
朱志成2010340606811
李涛涛2010340606813
史文君2010340606817
王彤2010340606818
王璇2010340606819
刘红娟2010340606820递补
何瑞怡2010340606821
杨勤臻2010340606822
赵小林2010340606824
陈娟2010340606829
王晶2010340606830
201020633扶风县司法局基层司法所(特设职位)一级科员杨草梅2010340701401
赵燕妮2010340701402
王小芳2010340701405
9月26日上午第二组201020635扶风县司法局基层司法所一级科员高烨2010340701406
郭晶晶2010340701407
201020690眉县司法局一级科员邓维超2010320200914
王文强2010320200916
201020691眉县司法局一级科员王文嘉2010320200918
刘玉容2010320200920
李倩2010320200921
雷宠2010320200922
蔡青2010320200923
汪蓓2010320200924
郭建兰2010320200925
201020692眉县司法局基层司法所一级科员姜海涛2010340702523
201020693眉县司法局基层司法所一级科员石宁2010340702524
边海娟2010340702525
侯阿丽2010340702526
刘茜2010340702527
曹雅茹2010340702528
樊蓉2010340702529
201020924麟游县司法局两亭镇司法所一级科员李云2010340900917
肖文华2010340900918
李金红2010340900919
9月26日上午第三组201020784陇县司法局基层司法所一级科员朱欢2010340706722
周鹏2010340706727
闫风龙2010340706730
张剑夫2010340706804
周博2010340706807
贾奕琳2010340706808
201020785陇县司法局基层司法所一级科员陈芳芳2010340706809
安娟霞2010340706811
侯龙龙2010340706812递补
王苗苗2010340706815
康利2010340706816
李红英2010340706817递补
201020819凤县司法局黄牛铺司法所一级科员赵欣2010340801324
201020963渭滨区高家镇司法所一级科员陈俊羊2010340903715
刘瑜文2010340903724
李菲2010340903725
201020964渭滨区经二路街道司法所一级科员王美美2010340903802
赵逸凡2010340903804递补
张小芳2010340903806
9月26日上午第四组201020925麟游县司法局丈八镇司法所一级科员田宝光2010340900921
梁冰冰2010340900922
田燕2010340900923
201021047宝鸡市公安局金台分局警员屈秋云2010330501005
张玉2010330501009
田伟峰2010330501022
何晓妍2010330501105
袁瑶2010330501106
张春蒙2010330501107
201021049宝鸡市公安局渭滨分局警员刘望2010330501207
李珂2010330501304
胡羽翎2010330501314
何艺璇2010330501329
苏慧聪2010330501424
邹亚兰2010330501426递补
201021050宝鸡市公安局渭滨分局警员白林2010330501429
赵宇2010330501511
刘力2010330501520
孔令明2010330501522
千煜2010330501523
张雯博2010330501601
9月26日上午第五组201021048宝鸡市公安局金台分局警员窦林林2010330501108
刘登慧2010330501111
张旺2010330501120
张璇喆2010330501124
张雅琪2010330501128递补
201021051宝鸡市公安局陈仓分局警员胡永腾2010330501602递补
谷新刚2010330501603
张静远2010330501604
彭悦2010330501606
张向东2010330501607
宫金龙2010330501609
201021052宝鸡市公安局陈仓分局警员刘鹏鹏2010330501613
张佳兴2010330501614
王露2010330501617递补
邹海彪2010330501624
宋承斌2010330501625递补
王乐乐2010330501630
201021065岐山县公安局警员张乐斌2010330502410
王新2010330502411
高少莎2010330502413
9月26日上午第六组201021053宝鸡市公安局陈仓分局警员刘睿2010330501706
刘亚飞2010330501715
余耀雄2010330501721
梁誉硕2010330501723
容斌2010330501802
牛晓江2010330501803
201021054宝鸡市公安局陈仓分局警员王晚春2010330501807
杜雨璐2010330501808
何亚茜2010330501809
吴敏2010330501818
201021055宝鸡市公安局陈仓分局警员余洋2010330501820递补
李晨阳2010330501901
王东2010330501902
王亚峰2010330501903
何宇杰2010330501908
程子彪2010330501914
201021056宝鸡市公安局法门寺分局警员王斌2010330501916
王欢2010330501917
201021057宝鸡市公安局法门寺分局警员李玮2010330501918
9月26日上午第七组201021058宝鸡市公安局交警支队警员蒋登睿2010330501921
韩潮2010330501924
吕政远2010330501925
甄付振2010330501928
郭蕲涛2010330502001
201021059宝鸡市公安局交警支队警员彭胤杰2010330502008
孙发彪2010330502009
李泽华2010330502010
冉万远2010330502011
201021060宝鸡市公安局交警支队警员冯琛2010330502016
刘宇2010330502024
王钊2010330502027
邓龙2010330502102
刘娇阳2010330502109
孙夏清2010330502117
201021061凤翔县公安局基层派出所队警员杨冬2010330502125
卢冠宏2010330502128递补
郭嘉乐2010330502201
殷宇轩2010330502216
陈柳2010330502220
9月26日上午第八组201021062凤翔县公安局基层派出所队警员佘晓龙2010330502224递补
张培彦2010330502303
张研2010330502305
童星2010330502309
艾晨2010330502311
唐政2010330502320
201021064岐山县公安局警员戴伦2010330502408
201021067岐山县公安局刑事侦查大队警员崔书银2010330502429
刘哲2010330502520递补
程晓龙2010330502529
代鹏2010330502604
谢虎强2010330502610
席小健2010330502614
杜猛2010330502623
金阳2010330502628
张鹏2010330502630
201021070扶风县公安局基层所(队)警员胡世平2010330503029
马双虎2010330503030
郑文强2010330503101
闫康2010330503102
9月26日上午第九组201021063岐山县公安局警员师文焕2010330502324
卢禹尧2010330502327递补
高春阳2010330502328
孟思敏2010330502404
缪天成2010330502405
李健2010330502406
201021068岐山县公安局基层派出所警员朱琳2010330502723
孙燕琨2010330502806
李建民2010330502807
刘凤霞2010330502808
胡佳妮2010330502810
王艳芳2010330502812
张益民2010330502815
杨剑剑2010330502905
李灵洁2010330502921
段贝2010330502924
石明磊2010330502930
李韶波2010330503020
201021069扶风县公安局基层所(队)警员闫少波2010330503023
符浩2010330503024
9月26日上午第十组201021071扶风县公安局基层所(队)警员马文学2010330503103
周鼎森2010330503104
李智强2010330503105
倪超2010330503106
叶坤2010330503107
李文翔2010330503108
张鹏飞2010330503109
李旭东2010330503110
201021072扶风县公安局基层所(队)警员王圆圆2010330503112
余文勇2010330503113
屈鹏2010330503116
王攀2010330503124
武俊琪2010330503228递补
王明洲2010330503230
姜彪2010330503329
石刚刚2010330503411
刘昊2010330503516
陈洋2010330503518
屈凡2010330503528
李家炜2010330503610
9月26日上午第十一组201021073扶风县公安局基层所(队)警员苏毅2010330503625
201021074眉县公安局警员黄凯2010330503628
201021075千阳县公安局基层队所警员朱军2010330503702
吴成军2010330503711
何佩涛2010330503712
201021076千阳县公安局基层队所警员张智敏2010330503803
谭睿萌2010330503808
李波2010330503818
201021077千阳县公安局基层队所警员吕佳祥2010330503824
时岱2010330503825
张思宇2010330503826
魏朝阳2010330503827
201021079千阳县公安局基层队所警员吕璐2010330503903
倪睿梓2010330503905
蒋雨含2010330503907
201021080陇县公安局基层所队警员郭刚2010330503917
201021081陇县公安局基层所队警员杨瑞2010330504011
燕宁2010330504015
张珺2010330504020递补
9月26日上午第十二组201021082陇县公安局基层所队警员陶安琪2010330504024
马合曼2010330504025
周梅2010330504026
201021083陇县公安局基层所队警员王超2010330504101
王晓鹏2010330504102
程炀2010330504105
海文博2010330504107
李文国2010330504109
王鹏飞2010330504111
201021084陇县公安局基层所队警员杨蓉2010330504116
张晓丹2010330504117
刘莹莹2010330504119
李兴桃2010330504121
贾晨吉2010330504122
刘昱鑫2010330504126
201021085陇县公安局基层所队警员张敖宾2010330504214
王碧聪2010330504216
张勇2010330504218
201021088陇县公安局森林公安分局基层派出所警员任书逸2010330504308
韩雨希2010330504309
9月26日上午第十三组201021086陇县公安局基层所队警员董筱凡2010330504223
张龙2010330504227
梁超2010330504228
巩凡2010330504301
孙佳琦2010330504303
刘乐2010330504304
201021089陇县公安局森林公安分局基层派出所警员贾娇椒2010330504320
曹阳阳2010330504328
徐鹏2010330504329
201021090陇县公安局森林公安分局基层派出所警员张敏2010330504401
郭羽书2010330504402
赵佩艳2010330504406
201021091凤县公安局警员徐娜娜2010330504408
付苗苗2010330504409
张迈2010330504411
201021092凤县公安局警员王涛2010330504415
张康辉2010330504421
缑奇强2010330504422
201021093凤县公安局警员雷宏2010330504424
尚永刚2010330504426
9月26日上午第十四组201021094凤县公安局警员王龙2010330504429
201021095凤县公安局基层派出所警员方程生2010330504503
李涵冰2010330504508
彭夏宁2010330504509
周月2010330504511
张林2010330504512
蔺自龙2010330504518
201021096太白县公安局刑事侦查大队警员包正浩2010330504527
201021097太白县公安局刑事侦查大队警员刘莹2010330504530
杨筱柳2010330504601
唐妍2010330504603
201021098太白县公安局鹦鸽派出所警员张新波2010330504607
陈思远2010330504608
201021099太白县公安局王家堎派出所警员邓军红2010330504611
201021100太白县公安局治安管理大队警员冯刚2010330504613
201021101太白县公安局警务保障室警员李秦辉2010330504614
201021102太白县公安局咀头派出所警员焦卫斌2010330504615
江志远2010330504616
201021103太白县公安局靖口派出所警员金鑫2010330504617
9月26日上午第十五组201021104宝鸡市中级人民法院法官助理魏阳光2010320401723递补
蔡立华2010320401724
李宇2010320401727
贾亦珍2010320401728
邓佩颖2010320401729
崔鑫平2010320401801
石争宝2010320401803
胡佳园2010320401805
高彩芬2010320401809递补
师迪雅2010320401816
郑帆2010320401821
赵沛2010320401823
201021105宝鸡市中级人民法院公务员贺于力2010320401901
樊浩然2010320401905
邓少伟2010320401914递补
201021106宝鸡市中级人民法院公务员马雅文2010320401916
徐梦迪2010320402023
201021110宝鸡市渭滨区人民法院法官助理王虹2010320403005
高琳2010320403008
王文英2010320403010
9月26日上午第十六组201021107宝鸡市中级人民法院公务员马超2010320402106
潘利龙2010320402114
王铎2010320402208
王翔2010320402216
席守斌2010320402217
张文伟2010320402227
史栋栋2010320402228
201021108宝鸡市中级人民法院公务员李楚欣2010320402320
王晗2010320402414
麻晓呀2010320402519
周紫星2010320402521
仇阿睿2010320402704
尚轩宇2010320402729
201021109宝鸡市金台区人民法院法官助理刘静2010320402812
任英2010320402815
杨铭锴2010320402817
苏琳2010320402825
赵希2010320402911
段梦倩2010320402912
9月26日下午第十七组201021111宝鸡市陈仓区人民法院法官助理许文莉2010320403016
梁卉芳2010320403017
杨露杰2010320403020
201021112凤翔县人民法院公务员姚晓燕2010320403102
张聪2010320403117
路宛婷2010320403123
201021113凤翔县人民法院警员王宁2010320403210
李治军2010320403216
201021114凤翔县人民法院法官助理郭兵兵2010320403218
201021115岐山县人民法院法官助理张帆2010320403222
张洋2010320403223
杨丽银2010320403224
麻发2010320403226
张荣荣2010320403227
高霞2010320403229
杨平2010320403304
杨丽娟2010320403305
徐静2010320403306
201021116岐山县人民法院公务员田晨2010320403320
邓琳2010320403323
梁媚2010320403326
201021117扶风县人民法院警员李正阳2010320403410
马春园2010320403411
9月26日下午第十八组201021118扶风县人民法院公务员金玲2010320403418
刘娟2010320403421
白芸2010320403422
201021119扶风县人民法院公务员唐子菡2010320403512
杨涛2010320403518
贾静2010320403528
201021120扶风县人民法院公务员张松萍2010320500103递补
黄瑞2010320500104
师妞2010320500109
王莹2010320500110
袁钰晴2010320500111
王维宇2010320500115
201021121眉县人民法院公务员姚倩2010320500201
孙琰2010320500208
贾瑞红2010320500215
201021122陇县人民法院法官助理赵菊红2010320500216
闫裕东2010320500217
何琳2010320500218
201021123陇县人民法院法官助理李佳兴2010320500219
201021124凤县人民法院公务员岳崧2010320500220
贾杰2010320500222
冯焘2010320500230递补
9月26日下午第十九组201021125太白县人民法院法官助理王丹2010320500305
薛静静2010320500306
法瑞2010320500307
201021126麟游县人民法院法官助理薛苗苗2010320500308
王晓莹2010320500309
冯倩2010320500310
201021128渭滨区人民检察院检察官助理王旺2010320500311
岳瓛2010320500316
赵旭2010320500317
贺超2010320500318
张琪2010320500319
王坤2010320500320
201021129凤翔县人民检察院公务员王博2010320500324
胡莹莹2010320500325
张凯旋2010320500409
201021130凤翔县人民检察院公务员陈亚芳2010320500502
郭蓉2010320500523
乔星星2010320500526
201021131扶风县人民检察院检察官助理王鑫坪2010320500602
赵耀2010320500603
王少青2010320500604
201021132眉县人民检察院公务员蔺梦婷2010320500621
薛成杰2010320500704
李雷2010320500729
9月26日下午第二十组201020522凤翔县虢王镇一级科员张晓卓2010340600223
惠晗2010340600225
马春虎2010340600326
201020523凤翔县虢王镇一级科员郭倩2010340600405
谭鑫2010340600407
杨欢2010340600429
201020524凤翔县彪角镇(特设职位)一级科员冯菲2010340600501
张姣姣2010340600502
刘铠阁2010340600504
201020525凤翔县彪角镇一级科员田若楠2010340600605
张桃2010340600609递补
汪洋2010340600612递补
刘美2010340600619
石小凯2010340600727
吕晓辉2010340600804
张雪2010340600919
马伟2010340600924递补
王倩2010340600928
亢玲娟2010340601109
马志强2010340601127
关文涛2010340601224
刘斐2010340601230递补
鲜海阳2010340601312
赵阳2010340601313
冯慧婕2010340601324
马保平2010340601325
9月26日下午第二十一组201020526凤翔县横水镇一级科员常晓雷2010340601525
梁林2010340601526
王俊梅2010340601527
曹一帆2010340601630
冯渊泽2010340601709
杨凡2010340601717
201020527凤翔县田家庄镇(特设职位)一级科员王胜利2010340601721
唐晗蕊2010340601723
王沛源2010340601727
201020528凤翔县田家庄镇一级科员赵露2010340601802
欧阳永平2010340601803
王泽辉2010340601816
韩艳2010340601819
王剑英2010340601829
邰露露2010340601908
201020529凤翔县糜杆桥镇一级科员王凇2010340601917
徐清沅2010340601922
王云飞2010340602012
王鑫2010340602016
王雪2010340602023
杨广应2010340602025
白娅婷2010340602030
关鑫2010340602108
景向春2010340602202
201020530凤翔县南指挥镇一级科员刘少婷2010340602212
赵小康2010340602226
9月26日下午第二十二组201020531凤翔县陈村镇(特设职位)一级科员王小哲2010340602304
毕超2010340602305
郭欣卫2010340602307递补
201020532凤翔县陈村镇一级科员党安琪2010340602508
李袁铭2010340602603
刘敏2010340602624
刘宝华2010340602710
黄敏2010340602715递补
宁波2010340602716
赵亚波2010340602726
孔宁2010340602814
张金科2010340602910
赵星2010340602915递补
妙超2010340602927
张倩倩2010340602629递补
201020534凤翔县柳林镇一级科员刘强2010340603022
朱正2010340603029
徐远2010340603105
窦航2010340603209
李艳杰2010340603219
王银博2010340603323
成洁2010340603324
王虎杰2010340603326
杨润霞2010340603327
9月26日下午第二十三组201020533凤翔县柳林镇(特设职位)一级科员李璐2010340603003
白少红2010340603004
李芝强2010340603006
201020535凤翔县范家寨镇一级科员周辉2010340603401
高一方2010340603403
刘侗2010340603408
李凌月2010340603418
袁浩2010340603419
靳园园2010340603507
201020536凤翔县姚家沟镇一级科员苏江坤2010340603520
王乔裕2010340603521
刘珍2010340603604
201020537凤翔县城关镇一级科员常斯策2010340603623
谢金良2010340603625
孙国青2010340603716
刘星羽2010340603808
201020548岐山县凤鸣镇(特设职位)一级科员张晓卫2010340603815
炊玲肖2010340603816
201020549岐山县凤鸣镇一级科员王笑2010340603817
虢彤2010340603820
刘卫红2010340603821
201020550岐山县凤鸣镇一级科员张永存2010340603901
王咪2010340603907
张艳玲2010340603915
9月26日下午第二十四组201020551岐山县凤鸣镇一级科员赵璐2010340603922
李燕2010340603929
张婉春2010340604007
201020552岐山县凤鸣镇一级科员张楠2010340604009
陈欢2010340604010
梁童2010340604015
赵荣荣2010341103501
201020553岐山县蔡家坡镇一级科员毛静瑜2010340604027
杨琳2010340604216
戚园园2010340604225
张珂宇2010340604408
张茜2010340604506
陈妍2010340604516
王宝琦2010340604607
梁雷2010340604609
于婷2010340604627
庞新越2010340604708
王蕾2010340604712
张亚金2010340604715
马敏娜2010340604921
王卓2010340605015
梁子2010340605023
201020556岐山县益店镇一级科员何洋2010340605807
孟妍2010340605808
冯杰2010340605811
9月26日下午第二十五组201020554岐山县蔡家坡镇一级科员赵磊2010340605328递补
包凯2010340605402
李松2010340605410
张少凡2010340605429
张垚2010340605519
贺幸凯2010340605530
李浩2010340605601
赵一2010340605704
吴晗2010340605708
201020555岐山县蔡家坡镇(特设职位)一级科员李蓉2010340605722
王雪2010340605724
易娜2010340605726
王淑娟2010340605727递补
巨苗2010340605730
张红芳2010340605802
201020557岐山县益店镇一级科员杨瑛2010340605823
仇雪洁2010340605824
杨再丰2010340605826
201020559岐山县故郡镇(特设职位)一级科员张凯龙2010340605906
201020560岐山县蒲村镇一级科员李亚青2010340605908
李妙妍2010340605913
乔倩2010340605919
201020561岐山县蒲村镇一级科员李峰2010340606003
崔亢2010340606008
徐淑敏2010340606010
9月26日下午第二十六组201020562岐山县蒲村镇(特设职位)一级科员郑蓓芸2010340606016
201020563岐山县雍川镇(特设职位)一级科员黄春娟2010340606018
黄晓娟2010340606019
201020564岐山县雍川镇一级科员段虎让2010340606106
刘恩泽2010340606112
蔡鑫2010340606117
201020565岐山县雍川镇一级科员张佳妮2010340606120
赵少利2010340606125
罗丹2010340606223
谢佩2010340606306
呼亚静2010340606318
张恒2010340606321
王文伟2010340606324
王萌2010340606330
张晓辉2010340606401
党炳旺2010340606420
杨斐2010340606429
201020567岐山县青化镇一级科员苏杭2010340606511
毛粉2010340606512
彭维新2010340606518
201020568岐山县青化镇一级科员焦荣婷2010340606524
王阿林2010340606601
马艳霞2010340606603
201020569岐山县青化镇一级科员王振涛2010340606605
杨颖雯2010340606607
刘炜2010340606609
9月26日下午第二十七组201020570岐山县京当镇一级科员张蕊欣2010340606617
王欣瑶2010340606622
杨少娣2010340606624递补
201020571岐山县京当镇一级科员顾宝强2010340606701
秦杰2010340606704
贾瑜洁2010340606705
201020572岐山县京当镇一级科员曹小翠2010340606708
甘晓平2010340606709
王怡欢2010340606710
201020574岐山县京当镇一级科员王金科2010340606716
李一卓2010340606717
王聪2010340606719
201020605扶风县城关街道(特设职位)一级科员王妍2010340606901
郭佩2010340606902
常凯2010340606903
201020606扶风县城关街道一级科员张敏2010340606904递补
郭素英2010340606905
袁文婷2010340606907
201020607扶风县城关街道一级科员朱思睿2010340606910
张豪2010340606913
马瑶2010340606914
201020608扶风县城关街道一级科员田鑫2010340606924
韩嘉敏2010340606926
陈苗2010340607007递补
201020609扶风县绛帐镇(特设职位)一级科员邓振博2010340607009
9月26日下午第二十八组201020610扶风县绛帐镇一级科员吴亮2010340607011
高杨2010340607014
张轩2010340607015
孟强2010340607017
李凯辉2010340607025
马鹏飞2010340607105
赵庆龙2010340607110
张康康2010340607116
201020611扶风县绛帐镇一级科员赵倩2010340607129递补
刘咏歌2010340607201
吴洋2010340607202
张倩2010340607214
熊飞燕2010340607227
田曼2010340607229
201020612扶风县法门镇(特设职位)一级科员郭美娟2010340607309
谢鸿阳2010340607310
201020613扶风县法门镇一级科员申贵鹏2010340607319
孙晶2010340607323
牛银杏2010340607324
乔彦妮2010340607329
张玉花2010340607414
李媛2010340607421
赵鑫2010340607424
201020616扶风县杏林镇一级科员张波2010340700407
袁哲2010340700408
杜晓明2010340700417
9月26日下午第二十九组201020614扶风县法门镇一级科员晁宇洋2010340607509
孙鹏2010340607514
齐泽2010340607528
王斌2010340607529
马超2010340700102
王伟伟2010340700113
201020615扶风县法门镇一级科员陈琪琪2010340700116
梁明焕2010340700122
刘倩2010340700128
徐萌2010340700211
史晨阳2010340700219
樊珂昕2010340700222递补
田绚丽2010340700302
李南2010340700309
吴琼2010340700315递补
杨笑2010340700329
201020617扶风县杏林镇一级科员杨潇2010340700421递补
张超2010340700423
201020618扶风县天度镇(特设职位)一级科员李威2010340700427
张雯2010340700429
赵超群2010340700430
201020621扶风县召公镇一级科员刘思远2010340701018
蔡兴2010340701023
魏敏峰2010340701110
9月26日下午第三十组201020619扶风县天度镇一级科员白尧2010340700502
唐鑫2010340700503
祝晨2010340700509
张钊2010340700517
韩锦2010340700528
李亮2010340700605
高凡2010340700612
赵宝强2010340700614
山小康2010340700710
201020620扶风县天度镇一级科员徐静2010340700716
刘千荷2010340700719
张欢2010340700813
廖凡2010340700816
袁喜强2010340700823
张汉卿2010340700824
张田甜2010340700828
郭娟娟2010340700901递补
张娟2010340700927
201020622扶风县召公镇一级科员晁梓华2010340701127
侯宇航2010340701129
党乐辰2010340701130
201020623扶风县召公镇一级科员郭少南2010340701202
吴佳2010340701203
魏静2010340701204
梁珊2010340701207
毕西转2010340701210
9月26日下午第三十一组201020624扶风县午井镇一级科员张鹏飞2010340701211
庞博鸿2010340701216
张强2010340701218
201020625扶风县午井镇一级科员唐婧2010340701220
丁雪2010340701221
石悦2010340701224
郭鹏静2010340701228
张曦元2010340701229
李茹茹2010340701308
201020626扶风县段家镇(特设职位)一级科员郭小妮2010340701309
刘静2010340701311递补
陈新2010340701313
201020627扶风县段家镇一级科员徐璐2010340701314
邵玉茜2010340701316
杨世涛2010340701317
201020628扶风县段家镇一级科员李超2010340701318
邓东升2010340701319
淮帅兴2010340701323
201020629扶风县段家镇一级科员何流洋2010340701325
王坤2010340701328
陈欢2010340701329
201020640眉县首善街道一级科员吕文2010340701410
孙瑞鸿2010340701411
201020641眉县首善街道一级科员李佳颖2010340701412
姜华2010340701415
李淑婷2010340701417
9月26日下午第三十二组201020642眉县首善街道一级科员梁聪聪2010340701502
宋天亮2010340701506
郭云璐2010340701509
201020643眉县首善街道一级科员夏伟东2010340701516
陆景燕2010340701527
张蓓2010340701605
201020644眉县首善街道(特设职位)一级科员王俊龙2010340701614递补
张亚妮2010340701615
高慧慧2010340701616递补
201020645眉县首善街道一级科员郭永康2010340701617
白雨升2010340701702
佘文远2010340701704
201020646眉县首善街道一级科员李静2010340701706递补
高翔2010340701714
石小倩2010340701715递补
201020647眉县汤峪镇一级科员陈梅2010340701723
白莲2010340701727
党娜娜2010340701801
201020648眉县汤峪镇(特设职位)一级科员张小妮2010340701811
张钰2010340701812
刘锦霞2010340701813
201020649眉县汤峪镇一级科员马奕昕2010340701814
王娇玉2010340701816
邵雯雯2010340701819递补
9月27日上午第三十三组201020650眉县汤峪镇一级科员路元元2010340701822
彭立瑶2010340701823
李耕兴2010340701824
201020651眉县横渠镇一级科员周晨光2010340701826
张少雄2010340701830
兰天翔2010340701901
杨琪2010340701904
201020652眉县横渠镇一级科员陈思思2010340701906
豆宇2010340701908
张凡2010340701916
201020653眉县横渠镇(特设职位)一级科员陈思雨2010340701921
李霞2010340701923
侯少伟2010340701925
201020654眉县横渠镇一级科员李雪2010340701926
刘祎皓2010340701928
李鑫磊2010340701930
201020655眉县横渠镇一级科员马岩龙2010340702001
杨彤2010340702008
张敏2010340702020
201020656眉县常兴镇(特设职位)一级科员昝燕峰2010340702023
任淑红2010340702024
马阳2010340702025
9月27日上午第三十四组201020657眉县常兴镇一级科员刘衡2010340702105
马嘉伟2010340702108
黄瑞涛2010340702110
201020658眉县常兴镇一级科员孙亚茹2010340702117
王悦2010340702123
崔晨宇2010340702124
201020659眉县金渠镇(特设职位)一级科员陈国航2010340702126
王平2010340702127
周雨雨2010340702128
201020660眉县金渠镇一级科员刘莹2010340702201
邓超2010340702203
王鹏飞2010340702204
201020661眉县槐芽镇一级科员魏琼2010340702206
张航英2010340702209
李雨欣2010340702220
201020662眉县槐芽镇(特设职位)一级科员张政2010340702221
王阿龙2010340702222
201020663眉县槐芽镇一级科员傅忙娟2010340702226
陈颖文2010340702310
刘彤桐2010340702312
9月27日上午第三十五组201020664眉县齐镇一级科员张锦阳2010340702320
贺铁军2010340702322
索田少波2010340702330
201020665眉县齐镇一级科员陈璐2010340702418
周家辉2010340702421
胡幸卓2010340702508
201020666眉县齐镇一级科员郭佳雨2010340702510
贾青雅2010340702512
鲁梦园2010340702516
201020667眉县营头镇(特设职位)一级科员辛亮亮2010340702521
冯苗苗2010340702522
201020710千阳县崔家头镇一级科员常擘2010340702602
谢佳妮2010340702605
乔萌2010340702614
201020711千阳县崔家头镇一级科员李瑞新2010340702630
张健2010340702706
倪超琪2010340702707
201020712千阳县崔家头镇(特设职位)一级科员魏茹2010340702716
赵笛2010340702717
201020713千阳县南寨镇(特设职位)一级科员邓小虎2010340702718
赵芷茹2010340702719
李瑞阳2010340702720
9月27日上午第三十六组201020714千阳县南寨镇一级科员李路明2010340702725
李晓娟2010340702803
郭敏2010340702809
201020715千阳县南寨镇一级科员周鹏飞2010340702816递补
景阳刚2010340702819
兰哲2010340702827
201020716千阳县南寨镇一级科员王佩雯2010340702923
刘永婷2010340702925
赵颖2010340702926
201020717千阳县南寨镇一级科员李勇飞2010340703005
陈丽钧2010340703010
薛雅娇2010340703011
201020718千阳县南寨镇一级科员王倩2010340703014
李洋2010340703016
李婷露2010340703019
201020719千阳县城关镇一级科员高欣2010340703030
崔靖茹2010340703101
杨丹2010340703105
201020720千阳县城关镇一级科员成琳2010340703109递补
杨丹2010340703111
吕程2010340703124
9月27日上午第三十七组201020721千阳县城关镇一级科员金益平2010340703213
杜伟伟2010340703217
邓淼鑫2010340703222
201020722千阳县城关镇(特设职位)一级科员张维民2010340703226
柳瑞娟2010340703228
肖丙梅2010340703230
201020723千阳县城关镇一级科员王绎景2010340703302
冯洁2010340703304
徐妍2010340703306
201020724千阳县城关镇一级科员赵晓宇2010340703310
高媛媛2010340703320
徐振翔2010340703326
201020725千阳县张家塬镇一级科员杜瑞花2010340703403
胡英英2010340703407
郭昕2010340703410
201020726千阳县张家塬镇一级科员王菲2010340703414
李家熠2010340703418
马鹏英2010340703420
201020727千阳县张家塬镇一级科员王晗2010340703421
李瑞婷2010340703422
李晓军2010340703507
9月27日上午第三十八组201020728千阳县草碧镇一级科员王嘉豪2010340703523
史欣雨2010340703524
李健峰2010340703527
201020729千阳县草碧镇一级科员李哲2010340703606
李晨欣2010340703611
张倩2010340703617
201020730千阳县草碧镇一级科员王娜2010340703619
韩婷2010340703620
韩登红2010340703621
201020731千阳县水沟镇(特设职位)一级科员王艳兵2010340703627
201020732千阳县水沟镇一级科员肖玲2010340703703
李一卓2010340703708
王倩2010340703714
201020733千阳县水沟镇一级科员宋清扬2010340703721
李力2010340703723
韩浩2010340703807
201020734千阳县水沟镇一级科员魏宁博2010340703811
高翔2010340703814
高超2010340703819
201020735千阳县水沟镇一级科员王天泽2010340703824
唐娜2010340703826
齐婧伊2010340703827
9月27日上午第三十九组201020736千阳县高崖镇(特设职位)一级科员李维刚2010340703829
201020737千阳县高崖镇一级科员李美娜2010340703901
郑苗苗2010340703903
刘欢欢2010340703904
201020738千阳县高崖镇一级科员宋晨阳2010340703906
张兆研2010340703907
张丹阳2010340703912
201020748陇县城关镇一级科员李定翠2010340703915
范羽佳2010340703924
王静文2010340703926
曹欣悦2010340704011
李敏2010340704013
苟婷2010340704014
201020749陇县城关镇一级科员杨磊2010340704016
张浩宇2010340704017
201020750陇县城关镇一级科员白檬溥2010340704019
陈僖2010340704021递补
陈红2010340704022
201020751陇县城关镇一级科员李苗苗2010340704105
卫宁2010340704109
段媛2010340704111
9月27日上午第四十组201020752陇县城关镇一级科员胡文侠2010340704117
徐燕2010340704121递补
周婷2010340704123
201020753陇县东南镇(特设职位)一级科员杨青2010340704130
梁永超2010340704201
张冰银2010340704202
201020754陇县东南镇一级科员蒲晓慧2010340704213
李康2010340704217
闫喆2010340704220
李建才2010340704304
刘洋2010340704305
杨英2010340704309
201020755陇县东南镇一级科员张婷2010340704407
朱丹阳2010340704421
韩磊2010340704430
王俊刚2010340704507递补
刘晓艳2010340704509
刘宁2010340704523
201020756陇县东南镇一级科员曹彤2010340704602
杨力2010340704606
康伯宁2010340704619递补
9月27日上午第四十一组201020757陇县东南镇一级科员张元凯2010340704624
王苗苗2010340704625
王莉欢2010340704626
周天麒2010340704627
201020758陇县温水镇一级科员何娜娜2010340704628
边彤2010340704701
杨晶2010340704702
201020759陇县温水镇一级科员席严妍2010340704706
欧乐2010340704709
张明玉2010340704715
201020760陇县温水镇一级科员陈陇刚2010340704726
赵丹阳2010340704729
李永梅2010340704807
201020761陇县温水镇(特设职位)一级科员高彩丽2010340704811
郝玉莹2010340704814
付妍锋2010340704815
石泽2010340704818
赵辛未2010340704819
任玲雅2010340704822递补
201020762陇县温水镇一级科员宋元2010340704823
赵世明2010340704907
李波2010340704912
9月27日上午第四十二组201020763陇县东风镇一级科员贺冻发2010340704919
周迪2010340704926递补
高凤凤2010340705008
201020764陇县东风镇一级科员韩晨曦2010340705013
崔伟2010340705014
张晓媛2010340705029
201020765陇县东风镇一级科员卢志强2010340705124
王斌2010340705208
魏彤彤2010340705210
马雯琳2010340705212
赵姬虎2010340705311
强亮2010340705416
201020766陇县东风镇(特设职位)一级科员白玉悟2010340705424
史英2010340705425
201020767陇县东风镇一级科员赵红娟2010340705505
赵鹏举2010340705506
宋锦涛2010340705508递补
201020768陇县曹家湾镇一级科员杨康艳2010340705514
文婉莹2010340705515
王正大2010340705519
9月27日上午第四十三组201020769陇县曹家湾镇一级科员文春洋2010340705522
王潘2010340705523
薛旭宁2010340705610
倪雯2010340705619
蔚蕊2010340705621
柏毅华2010340705622
201020770陇县曹家湾镇(特设职位)一级科员李转利2010340705626
卢艳青2010340705627
201020771陇县曹家湾镇一级科员陈宏贵2010340705702
曹璐2010340705703
曹建超2010340705712
201020772陇县天成镇一级科员李月2010340705725
王艳2010340705730
李雪艳2010340705801递补
201020773陇县天成镇一级科员胡斌旭2010340705810
蔡思哲2010340705820
路环宇2010340705821
201020774陇县天成镇(特设职位)一级科员董琦琪2010340705827
201020775陇县固关镇一级科员刘鑫2010340705828
刘泉2010340705829
田奇阳2010340705909
9月27日上午第四十四组201020776陇县河北镇一级科员李瑞2010340705915
樵丽2010340705916
李勇2010340705926
201020777陇县河北镇一级科员郭晶2010340706003
曹莹2010340706018
张雪婷2010340706204
201020778陇县八渡镇一级科员吕军2010340706230
杨超2010340706303
胡甜甜2010340706309
田浩澜2010340706314
边江2010340706318
梁梅梅2010340706326
卢云波2010340706401
李思佳2010340706403
201020779陇县八渡镇一级科员唐陇宁2010340706511
焦子通2010340706512
杨玉婷2010340706517
201020781陇县新集川镇一级科员葛阳2010340706701
左斌2010340706702
冯俊伟2010340706704
9月27日上午第四十五组201020780陇县八渡镇一级科员李青雯2010340706522
曹昱2010340706527
王建利2010340706529
卢玥2010340706613
张伟2010340706621
肖彤2010340706630
201020782陇县新集川镇一级科员马强2010340706709
马瑞娟2010340706710
段融2010340706711
201020783陇县新集川镇一级科员董文魁2010340706714
王慧敏2010340706716
张旭辉2010340706719
201020786凤县双石铺镇一级科员梁飞2010340706818
201020788凤县双石铺镇(特设职位)一级科员刘紫珺2010340706821
张婷2010340706822
刘新兴2010340706823
201020789凤县双石铺镇一级科员龚先萌2010340706826
卢雅倩2010340706828
王文婷2010340706901
201020790凤县双石铺镇一级科员周静楠2010340706906
宋涛2010340706907
汪跳2010340706915
9月27日上午第四十六组201020791凤县凤州镇一级科员王一丹2010340706916
刘泽莹2010340706917
201020792凤县凤州镇(特设职位)一级科员孙悦2010340706919
201020793凤县凤州镇一级科员侯天洋2010340706929
徐传龙2010340707006
高天枢2010340707010
蒋浩2010340707011
杨思齐2010340707028递补
杨居衡2010340800105
201020794凤县凤州镇一级科员郎国睿2010340800119
杨乐2010340800122
毛沛东2010340800209
刘俊芳2010340800216
雷娇2010340800226
杨华2010340800301
201020795凤县红花铺镇一级科员张琦2010340800305
刘家驹2010340800306
李莎2010340800307
201020797凤县红花铺镇一级科员高翔2010340800314
乔欢2010340800315
黄夫凡2010340800317
9月27日上午第四十七组201020798凤县黄牛铺镇一级科员罗凡2010340800322
张洁2010340800323
张婷2010340800326
201020799凤县黄牛铺镇一级科员黄子延2010340800327
李敏2010340800328
韩林轩2010340800329
201020800凤县黄牛铺镇(特设职位)一级科员李晶蕊2010340800330
王艳军2010340800401
李洋2010340800402
卓义杰2010340800403
刘厚博2010340800405
201020801凤县黄牛铺镇一级科员董雅婷2010340800416
杨瑞2010340800426
邓茜2010340800502
王瑾紫2010340800504
邢欣2010340800508
杨帆2010340800509
201020803凤县河口镇一级科员田骐华2010340800620
罗象天2010340800623
赵莎2010340800628
9月27日上午第四十八组201020802凤县黄牛铺镇一级科员高扬2010340800516
樊森2010340800518
马吉浩2010340800523
王康2010340800528
刘俊2010340800604
潘浩楠2010340800610
赵磊2010340800613
201020804凤县河口镇一级科员吴启帆2010340800708
杨一璇2010340800709
田煜2010340800716
丁思伟2010340800717
彭静为2010340800722
张爱学2010340800727
201020805凤县河口镇一级科员谭清芮2010340800822
庞婷2010340800901
冯雪2010340800902
王琪2010340800906
童娟2010340800910
王珊珊2010340800924
201020807凤县平木镇一级科员李玉玉2010340800930
庞茹2010340801001
石思敏2010340801002
9月27日下午第四十九组201020808凤县平木镇一级科员郭瑶2010340801004
201020809凤县平木镇一级科员包胜利2010340801006
马旭2010340801008
文展航2010340801009
201020810凤县留凤关镇一级科员李代红2010340801010
李树鹏2010340801012
201020811凤县留凤关镇一级科员周晶2010340801013
201020812凤县留凤关镇一级科员刘铭2010340801015
李小强2010340801017
王轩2010340801021
201020813凤县留凤关镇一级科员张思恒2010340801026
武泽伟2010340801027
齐瑞元2010340801028
201020814凤县留凤关镇一级科员齐袁俊2010340801104
张琪2010340801112
杨苗苗2010340801115
黄宁2010340801121
201020815凤县留凤关镇一级科员刘俊驿2010340801124
张健2010340801126
李沛哲2010340801206
201020816凤县唐藏镇一级科员庞梅2010340801210
杨菁2010340801221
强瑜2010340801225
201020817凤县唐藏镇一级科员汪俊2010340801304
李林伟2010340801308
沈敬平2010340801311
9月27日下午第五十组201020818凤县唐藏镇(特设职位)一级科员李康2010340801320
邓婷2010340801322
201020825太白县咀头镇一级科员胡美月2010340801326
沈玲2010340801327
孙田2010340801328
201020826太白县咀头镇一级科员安涛2010340801329
张燕2010340801330
宋摇摇2010340801401
201020827太白县咀头镇一级科员刘勇2010340801404
高健2010340801407
任栋2010340801409
201020828太白县咀头镇一级科员李卓航2010340801726
张莉君2010340801802
王乐2010340802520
201020829太白县鹦鸽镇一级科员廉正2010340802710
刘思丹2010340802711
张润泽2010340802713
201020830太白县鹦鸽镇一级科员蒋麟航2010340802722
张瑞2010340802724
侯凯耀2010340802726
王震2010340802727
屈哲2010340802802
周登彬2010340802812
201020831太白县鹦鸽镇一级科员吴宇民2010340802825
杜昊2010340802918
谢博2010340802926
9月27日下午第五十一组201020832太白县鹦鸽镇一级科员吕晓丽2010340803029
苏隽2010340803103
刘昊2010340803201
康博2010340803210
蒋阳2010340803407
王一凡2010340803418
201020834太白县鹦鸽镇一级科员石倩2010340803523
201020835太白县桃川镇一级科员马安琪2010340803530
刘昕语2010340803602
许文武2010340803609
201020836太白县桃川镇财政所一级科员彭青霞2010340803615
张萌2010340803616
张曼2010340803628
201020837太白县靖口镇一级科员王琪瑛2010340803703
张苗2010340803705
齐薇2010340803707
201020838太白县靖口镇一级科员史小冬2010340803708
罗琪兴2010340803712
王烁菲2010340803713
201020839太白县太白河镇一级科员安瑞2010340803716
赵伟2010340803719
伏蓉2010340803724
201020840太白县太白河镇一级科员段晓龙2010340803725
刘璐2010340803730
李晶2010340803809
9月27日下午第五十二组201020833太白县鹦鸽镇(特设职位)一级科员张瑜丹2010340803512
曹晓璐2010340803513
201020841太白县太白河镇一级科员李丹2010340803819
赵晓宁2010340803821
韩鸣晨2010340803824
201020842太白县太白河镇财政所一级科员陈家瑶2010340803912
郝婧怡2010340803915
陈子禾2010340803926
徐露2010340803930
陈文奇2010340804004
周佳星2010340804006
201020843太白县王家堎镇一级科员马鹏2010340804018
刘子恒2010340804021
郑力豪2010340804023
201020844太白县王家堎镇财政所一级科员倪安东2010340804024
屈文涛2010340804028
李阳2010340804103
201020881麟游县常丰镇一级科员苟瑞娟2010340804113
孙浩2010340804118
侯婷2010340804204
201020882麟游县常丰镇一级科员刘洋2010340804207
石柳2010340804215
郭晓红2010340804217
201020883麟游县常丰镇一级科员海玲2010340804307
成诚2010340804402
刘睿2010340804405
9月27日下午第五十三组201020884麟游县常丰镇一级科员石哲2010340804419递补
郭亚军2010340804423
李琳2010340804429
李煜2010340804509递补
201020885麟游县常丰镇(特设职位)一级科员刘伟2010340804519
赵夏2010340804520
刘华2010340804522
201020886麟游县常丰镇一级科员范莹2010340804525
王聪2010340804602递补
许磊2010340804609
201020887麟游县常丰镇一级科员任瑞2010340804706
杜芳婷2010340804712
景林哲2010340804718
201020888麟游县崔木镇一级科员成文利2010340804722
李梅2010340804723
马锐涛2010340804724
周飞2010340804726
201020889麟游县崔木镇(特设职位)一级科员杨开元2010340804729
李小龙2010340804730
201020890麟游县崔木镇一级科员马志伟2010340804802
王璐2010340804805
田华东2010340804806
201020891麟游县崔木镇一级科员易博2010340804813
吕珍亮2010340804814
黄帆2010340804816
9月27日下午第五十四组201020892麟游县崔木镇一级科员林强2010340804821
曾麒炜2010340804825
王力2010340804827递补
201020893麟游县崔木镇一级科员张小燕2010340804830
付娆2010340804902
靳师茂2010340804903
201020894麟游县崔木镇一级科员任林博2010340804908
冯毛毛2010340804912
石永清2010340804915
201020895麟游县崔木镇一级科员张天宇2010340804927
201020896麟游县崔木镇一级科员李锋2010340805009
何明道2010340805010
侯云2010340805013
201020897麟游县崔木镇一级科员张婷2010340805015
李艳2010340805016递补
屈新月2010340805018
201020898麟游县崔木镇一级科员王丹宁2010340805019
严美祺2010340805024
李振虎2010340805025
201020899麟游县九成宫镇一级科员宋欣怡2010340805030
魏静陶2010340805102递补
高瑜2010340805110
王瑶瑶2010340805111
王丹2010340805117
任亚美2010340805119
9月27日下午第五十五组201020900麟游县九成宫镇(特设职位)一级科员任小艳2010340805208
李弓玉2010340805210
陈媛媛2010340805211
杜伟2010340805212
201020901麟游县九成宫镇一级科员安宁2010340805213
马玲丽2010340805214
雷健2010340805215
201020902麟游县九成宫镇一级科员王会亚2010340805219
李倩2010340805221
刘佳明2010340805228
201020903麟游县九成宫镇(特设职位)一级科员郭嘉威2010340805230
杨花艳2010340805305
吕翠萍2010340805306
马超2010340805308
杜浩2010340805309
周娟丽2010340805311递补
201020904麟游县九成宫镇一级科员刘欢2010340805315
刘佳鑫2010340805318
朱鹏泽2010340805329
201020905麟游县九成宫镇一级科员关鹏2010340805413
杨欣瑞2010340805420
冯琪2010340805430
201020906麟游县九成宫镇一级科员冯瑜2010340805507
张斌2010340805517递补
田少锋2010340805521
9月27日下午第五十六组201020907麟游县招贤镇一级科员刘芳雅2010340805525
闫军军2010340900108
贺督成2010340900109
201020908麟游县丈八镇(特设职位)一级科员张梅2010340900114
201020909麟游县丈八镇一级科员魏瑶2010340900202
田浩2010340900204
吕亚静2010340900208
201020910麟游县丈八镇一级科员石华慧2010340900312
杨辉2010340900319
李园2010340900321
李凡2010340900323
201020911麟游县两亭镇一级科员常晨昕2010340900325
任凯航2010340900326
李均2010340900328
201020912麟游县两亭镇一级科员李珊2010340900406
上官慧瑶2010340900416
董帅2010340900417
201020914麟游县两亭镇一级科员王鹏飞2010340900428
姜皓波2010340900430
李永飞2010340900501
201020915麟游县两亭镇一级科员刘倩2010340900507
常天祎2010340900515
张文雅2010340900523
201020916麟游县两亭镇一级科员王倩文2010340900604
李帅2010340900616
吴昊2010340900617
9月27日下午第五十七组201020917麟游县两亭镇一级科员张晓龙2010340900621
高欣妮2010340900625
张舍2010340900705
201020918麟游县两亭镇一级科员李咪2010340900715
赵岚2010340900723
李倩2010340900806
201020919麟游县酒房镇一级科员甄文辉2010340900822
马鹏2010340900826
司静2010340900902
201020940金台区西关街道一级科员邱帅晨2010340900926
任梦佳2010340901008
董思琦2010340901013
201020941金台区西关街道一级科员姚源远2010340901126递补
任键2010340901318
张银2010340901503
201020942金台区陈仓镇一级科员罗景宇2010340901515
丁光华2010340901525
张薇2010340901529
201020943金台区陈仓镇一级科员李清晶2010340901623递补
蔺国奇2010340901804
何昱臻2010340902001
201020944金台区蟠龙镇一级科员张海叶2010340902103
杨树宇2010340902111
靳亚芳2010340902126
9月27日下午第五十八组201020945金台区硖石镇一级科员付孟尧2010340902303
任璐洁2010340902407
乌臻2010340902414
201020946渭滨区石鼓镇(特设职位)一级科员王慧芳2010340902417
雷子瑞2010340902420
张琼2010340902424
201020947渭滨区石鼓镇一级科员焦旭刚2010340902519
孙畅2010340902520递补
樊少飞2010340902527
铁敏2010340902612递补
201020948渭滨区石鼓镇一级科员张路2010340902630
王清2010340902707
程伟2010340902728
201020949渭滨区石鼓镇一级科员杨颖2010340902813
邓玉洁2010340902816
呼延康兰2010340902825
张青红2010340902828
201020950渭滨区神农镇一级科员郭荔雯2010340902907
李清源2010340902916
王志敏2010340902917
201020951渭滨区神农镇一级科员张利娜2010340903001
梁淑婷2010340903002
高嘉蔚2010340903017
201020952渭滨区高家镇一级科员朱向宁2010340903024
刘彦玲2010340903104
穆佳丽2010340903119
9月27日下午第五十九组201020953渭滨区高家镇(特设职位)一级科员徐坤2010340903120
王欣2010340903121
李宇通2010340903122
201020954渭滨区高家镇(特设职位)一级科员沈越2010340903123
任燕芳2010340903125
刘丹婷2010340903128
201020955渭滨区高家镇一级科员陈霞霞2010340903202
逯红2010340903207
赵勇2010340903209
201020956渭滨区高家镇一级科员杨晶2010340903226
周倩2010340903306
陈鑫2010340903309
尹叶芝2010340903318
韩雨蒙2010340903325
张阳2010340903409
201020957渭滨区清姜街道一级科员陈婉瑛2010340903419
张骄2010340903421
蔡欣谕2010340903430
201020958渭滨区清姜街道一级科员温秀梅2010340903507
钟珊2010340903508
李俊2010340903514
201020959渭滨区桥南街道一级科员巨梦晨2010340903612
宋歌2010340903618
马丽婷2010340903624
9月27日下午第六十组201020974陈仓区虢镇街道一级科员杨佳琛2010340903816
赵红玲2010340903907
刘洋金2010340903926
201020975陈仓区虢镇街道一级科员杨凯2010340904007
李子雄2010340904030
贾佳2010341000106
201020976陈仓区千渭街道一级科员王晓雯2010341000219
李梦露2010341000328
刘源2010341000404
201020977陈仓区千渭街道一级科员周飞2010341000410
张佳琦2010341000430
王佳伟2010341000521
201020978陈仓区东关街道一级科员田力2010341000612
张华2010341000703递补
蔡雨杉2010341000713
201020979陈仓区东关街道一级科员熊志峰2010341000804
王垚渊2010341000805
王原2010341000817
201020980陈仓区阳平镇(特设职位)一级科员冶伟龙2010341000926
张习2010341000927
徐晓霞2010341000930
201020981陈仓区阳平镇一级科员苟婉洁2010341001011递补
魏小叶2010341001017
孙叶叶2010341001103
201020985陈仓区慕仪镇(特设职位)一级科员段晨2010341001525
王晓蕾2010341001601
9月27日下午第六十一组201020982陈仓区阳平镇一级科员王彤2010341001107
杨尧2010341001110
罗海浪2010341001111
201020983陈仓区周原镇一级科员杨阳2010341001116
王新蕊2010341001125
刘信君2010341001207
马艳2010341001211
王莹2010341001218
宁娟2010341001230
201020984陈仓区周原镇一级科员王一帆2010341001406
王圆2010341001412
梁嘉伟2010341001425
韩祯2010341001504
李振世2010341001505
王佳伟2010341001509
201020986陈仓区慕仪镇一级科员李婵婵2010341001607
康佩佩2010341001609
任姣姣2010341001614
201020987陈仓区慕仪镇一级科员景涛2010341001620
刘林强2010341001625
郑坤2010341001629
201020988陈仓区贾村镇(特设职位)一级科员李雪琴2010341001701
陈坤2010341001702
201020989陈仓区贾村镇一级科员赵悦2010341001717
张志毛2010341001728
任凤2010341001801
9月27日下午第六十二组201020990陈仓区贾村镇一级科员乔俊涵2010341001808
范磊2010341001809递补
梁宁2010341001811
乔振兴2010341001816递补
201020991陈仓区县功镇(特设职位)一级科员殷文2010341001819
王少博2010341001820
陈亚丽2010341001822递补
201020992陈仓区县功镇一级科员谢文娟2010341001920
沈亚青2010341001925
孙彤2010341001929
201020993陈仓区县功镇一级科员纪胜智2010341002003
杨晨2010341002010
温辉2010341002012
201020994陈仓区新街镇一级科员李雅婷2010341002027
刘贝2010341002028
黄雪娥2010341002110
201020995陈仓区新街镇一级科员陈青茂2010341002123
汤飞2010341002124
张鸿斌2010341002126
201020996陈仓区坪头镇一级科员马雪梅2010341002203递补
温欢2010341002206
李蕊2010341002208
201020997陈仓区坪头镇一级科员樊鹏举2010341002225
段文涛2010341002317
刘大山2010341002318
9月27日下午第六十三组201020998陈仓区香泉镇一级科员谭丝雨2010341002322
田甜2010341002326
王亚妮2010341002330
201020999陈仓区香泉镇一级科员贾毅2010341002406
刘国柱2010341002421
张卓2010341002422
罗旋2010341002423
201021000陈仓区赤沙镇一级科员朱渭莹2010341002427
王美娇2010341002502
史芳岚2010341002505
201021001陈仓区赤沙镇一级科员符铭2010341002511
齐静远2010341002520
李欢2010341002526
201021002陈仓区拓石镇一级科员卢云平2010341002908
任依群2010341003010
贾宁2010341003408
201021003陈仓区拓石镇一级科员王虎虎2010341003629
赵阳阳2010341100122递补
赵静远2010341100205
201021004陈仓区凤阁岭镇一级科员巩欢2010341100409
雷宇嘉2010341100602
肖瑶2010341100805
201021005陈仓区凤阁岭镇一级科员高近珲2010341100915
王聚虎2010341100923
吴任超2010341101029
9月27日下午第六十四组201021021宝鸡市高新区马营镇一级科员杨仕儒2010341101417
徐柯杰2010341101425
张涛2010341101503
201021022宝鸡市高新区马营镇一级科员李文冬2010341101508
田昕2010341101523
曹蕊2010341101530
201021023宝鸡市高新区马营镇一级科员李鹏瑶2010341101601
201021024宝鸡市高新区马营镇一级科员黄笑倩2010341101602
张荣2010341101604
郗欢2010341101606
201021026宝鸡市高新区八鱼镇一级科员蔡虹蕾2010341101607
201021027宝鸡市高新区千河镇一级科员候欢2010341101618
杨浩东2010341101620
金卓2010341101701
李泽2010341101710
何京浩2010341101805
李小峰2010341101916
201021028宝鸡市高新区千河镇一级科员马姣姣2010341101930
卜伶俐2010341102017
李蓉蓉2010341102023
王茜2010341102029
张酯函2010341102228
刘蕊2010341102415
9月28日上午第六十五组201021029宝鸡市高新区千河镇一级科员师阳2010341102428
吕福2010341102429
唐玮志2010341102430
201021030宝鸡市高新区千河镇一级科员龚圆2010341102508
宋润莲2010341102510
李美琪2010341102603
201021034宝鸡市高新区磻溪镇一级科员刘诗杨2010341102604
江月琴2010341102605
201021035宝鸡市高新区磻溪镇一级科员李俊鹏2010341102612
王新刚2010341102707
俱涛2010341102713
于浩2010341102716
梅聪2010341102720
杨栩权2010341102826
201021036宝鸡市高新区磻溪镇一级科员石琳2010341102913
张若男2010341102927
宋璇2010341102929
司田田2010341103004
姜雪2010341103125
邓颖颖2010341103224
9月28日上午第六十六组201021037宝鸡市高新区磻溪镇一级科员赵波2010341103228
杨超2010341103229
马杰2010341103304
201021038宝鸡市高新区磻溪镇一级科员金涵2010341103312
齐怡婷2010341103313
刘蕊2010341103315
马凌2010341103323
201021040宝鸡市高新区天王镇一级科员郭蕾2010341103328
201021041宝鸡市高新区钓渭镇一级科员王国庆2010341103329
魏健健2010341103330
贾鹏博2010341103401
201021042宝鸡市高新区钓渭镇一级科员魏东2010341103403
201021043宝鸡市高新区钓渭镇一级科员李振欢2010341103404
白昭阳2010341103405
杜星海2010341103407
201021044宝鸡市高新区钓渭镇一级科员权戈洋2010341103412
张琪2010341103414
刘冰月2010341103417
9月28日上午第六十七组201020505宝鸡市委宣传部一级科员杜微2010320100103
张姝婕2010320100105
刘正英2010320100108递补
谷玉2010320100111
张格2010320100118
黄文雅2010320100122
陈雪梅2010320100125递补
杨慧敏2010320100126
王燚2010320100205
201020506宝鸡市财政局一级科员王广2010320100207
201020507宝鸡市财政局一级科员董静贤2010320100212
朱敏迪2010320100213
于敏2010320100214
赵丹2010320100215
周爽2010320100221
任丽星2010320100223
201020508宝鸡市行政审批服务局一级科员王盼盼2010320100303
201020509宝鸡市行政审批服务局一级科员段俐麒2010320100305
董妍2010320100307
鲜芳妮2010320100308
9月28日上午第六十八组201020510宝鸡市商务局四级主任科员安荣权2010320100312
许溪2010320100313
李扬2010320100320递补
201020511宝鸡市商务局四级主任科员净玉安2010320100325
201020512宝鸡市审计局四级主任科员及以下卢惠茹2010320100326
牛文璞2010320100328
张宇2010320100330
任梦倩2010320100401
赵佩奇2010320100404
郭鸿铄2010320100425
201020513宝鸡市生态环境局岐山分局一级科员蔺鹏飞2010320100429递补
刘海婷2010320100513
张璐2010320100519
201020514宝鸡市委宣传部理论讲师团[参照管理]一级科员刘玲玲2010320100603
黄晓月2010320100604
王奕昆2010320100605
201020515宝鸡市总工会财贸教育工会(宝鸡市困难职工援助中心)[参照管理]一级科员刘佳2010320100706
张翊萌2010320100724
张柔嘉2010320100826
201020516宝鸡市水利局水土保持工作站[参照管理]一级科员石元真2010320100906
杨盼盼2010320100907
9月28日上午第六十九组201020517宝鸡市水利局水土保持工作站[参照管理]一级科员刘小慧2010320100917
郭涵2010320100918
吕彦波2010320101001
201020518宝鸡市卫生健康委员会卫生监督所[参照管理]一级科员辛永浩2010320101008
赵欢2010320101024
201020519宝鸡市卫生健康委员会卫生监督所[参照管理]一级科员王婉静2010320101110
韩宸靖2010320101118
沈玥瑶2010320101126
201020520宝鸡市红十字会[参照管理]一级科员张倩2010320101202
王潘婷2010320101205
李夏云2010320101207
201020521宝鸡市住房公积金管理中心凤县管理部[参照管理]一级科员郗文辉2010320101222
冯慧2010320101223
汪乔2010320101306
201020538凤翔县纪委监委一级科员宋悦2010320101307
岳帆2010320101308
刘小鹏2010320101309
201020540凤翔县委宣传部一级科员闫芝羽2010320101430
陈亮2010320101508
赵欣悦2010320101510
9月28日上午第七十组201020541凤翔县人民政府办公室一级科员吴灵芝2010320101605
王莹2010320101610
王敏2010320101612递补
201020542凤翔县委机构编制委员会办公室一级科员麻悦2010320101613
杨荣2010320101615
曾英2010320101620
201020543凤翔县交通运输局一级科员李昀松2010320101629
张嫣2010320101701
刘欣2010320101719
201020544凤翔县市场监督管理局一级科员鲁妍2010320101917
郑博文2010320101927
王怡文2010320102002
201020545凤翔县市场监督管理局一级科员韩伟2010320102006
郭政福2010320102014
虢箫箫2010320102018
201020546凤翔县考试管理中心[参照管理]一级科员王美华2010320102215
王烨2010320102220
赵耀2010320102221
201020577岐山县委组织部一级科员吴春杨2010320102511
董锐2010320102528
黄博2010320102616
9月28日上午第七十一组201020575岐山县纪委监委一级科员葛云飞2010320102302
吴阳2010320102304
王勇2010320102305
郎建民2010320102306
张冰2010320102308
赵岳2010320102309
张鹏飞2010320102312
唐昊2010320102316
王卓2010320102320递补
张钰羚2010320102324
杨红儿2010320102326
杨明浩2010320102329
201020578岐山县委组织部一级科员杨悦2010320102717
牛斐2010320102812
杜晨2010320102823
201020579岐山县委编办一级科员张涛2010320102904
白帆2010320102913
白旭刚2010320102918
201020580岐山县委编办一级科员李超2010320102927
李悦2010320103003
赵瑞帆2010320103011
9月28日上午第七十二组201020576岐山县纪委监委一级科员杨莹2010320102404
马丽雅2010320102409
罗子越2010320102411
姚静荣2010320102417
周莹2010320102418
何红霞2010320102423
杨雪2010320102427
贾苗2010320102501
李毓2010320102502
田丽娜2010320102503
张丽冰2010320102504
李乐2010320102505
201020581岐山县人民政府办公室一级科员陈亚玲2010320103023
米星菊2010320103024
刘婷2010320103105
201020583岐山县发展和改革局一级科员张丹2010320103123
行政2010320103205
刘智2010320103206
201020584岐山县发展和改革局一级科员轩婉茹2010320103215
祝永亮2010320103216
任奕豪2010320103227
9月28日上午第七十三组201020585岐山县发展和改革局一级科员李丹2010320103307
谢思琪2010320103311
纪奕鑫2010320103320
201020586岐山县发展和改革局一级科员李琳2010320103402
朱凯红2010320103411
祁赞2010320103416
201020588岐山县行政审批服务局一级科员邢靓2010320103426
董丽英2010320103427
魏宁路2010320103428
201020589岐山县行政审批服务局一级科员白韶华2010320103515
冯嘉裕2010320103605
张思远2010320103710
201020590岐山县住房和城乡建设局一级科员周璐2010320103718
王鹏鹏2010320103719
张艺豪2010320103814
王帆2010320103826
程梦姣2010320103914
闫攀琪2010320103924
201020591岐山县住房和城乡建设局一级科员蔡佟2010320103927
蒋栖2010320104004
刘馨2010320104012
9月28日上午第七十四组201020592岐山县水利局一级科员刘炎2010320104019
刘海燕2010320104020
杨斌生2010320104026
201020593岐山县自然资源局一级科员苏彬盛2010320104102
张克华2010320104104
郭倩倩2010320104107
李志发2010320104111
李桢2010320104112
惠奕奕2010320104113
201020594岐山县扶贫开发办公室一级科员冯子钦2010320104120
冯江2010320104129
刘靖宇2010320104203
201020595岐山县扶贫开发办公室一级科员李盈盈2010320104215
魏小龙2010320104221
金小军2010320104225
201020596岐山县应急管理局一级科员曹艳艳2010320104229
崔淼妍2010320104318
陈影桐2010320104322
201020597岐山县应急管理局一级科员任银龙2010320104416
杨乐强2010320104418
李啸歌2010320104421
9月28日上午第七十五组201020598岐山县应急管理局一级科员慕巧慧2010320104423
杨晓丹2010320104424
王文娟2010320104426
201020599岐山县应急管理局一级科员王灏2010320104504
王浩东2010320104506
李姣姣2010320104514
201020600岐山县工商业联合会[参照管理]一级科员冯传阳2010320104522
丁健文2010320104602
周川力2010320104605
201020601共青团岐山县委[参照管理](特设职位)一级科员雒萌2010320104611
高建新2010320104613
周龙辉2010320104614
201020602岐山县供销联社[参照管理]一级科员王宁2010320104617
张莹2010320104619
何思童2010320104624
201020603岐山县招商服务局[参照管理]一级科员沈晔璇2010320104627
袁培瑶2010320104701
张力阳2010320104704
201020604岐山县招商服务局[参照管理]一级科员付思荣2010320104803
雷岩2010320104804
邵一栋2010320104818
9月28日上午第七十六组201020630扶风县委组织部一级科员王瑞乐2010320104905
赵子瑜2010320104908
柳泉2010320104912
201020631扶风县委组织部一级科员李思琪2010320105023
周焕梅2010320105026
王妍2010320105029
201020632扶风县委宣传部一级科员李莹萍2010320105106
席裕丰2010320105107
谢丹2010320105117
201020636扶风县行政审批服务局一级科员赵定生2010320105125
王雅梓2010320105129
邢帅鹏2010320105205
201020637陕西野河省级自然保护区管理处[参照管理]一级科员祝慧敏2010320105209
赵贵花2010320105216
武瑞玲2010320105221
201020638扶风县科技工业园区管委会[参照管理]一级科员侯文文2010320105223
李瑞峰2010320105303
马立立2010320105312
王玮举2010320105314
张昊岚2010320105321
胡东方2010320105324
9月28日上午第七十七组201020639扶风县科技工业园区管委会[参照管理]一级科员陈建芳2010320105429
王媛2010320105430
盛全梅2010320105501
王静2010320105504
亓琳2010320105510
田倩2010320105513
201020668眉县县委组织部一级科员曹雪2010320105522
刘枢璇2010320105529
高荣2010320105608
刘丹阳2010320105611
201020669眉县县委组织部(特设职位)一级科员祁思思2010320105614
李洁琼2010320105615
丁小兰2010320105618
201020670眉县农业农村局一级科员仵小雨2010320105627
白晓洁2010320105702
牛雨佳2010320105707递补
201020671眉县纪委监委一级科员张振远2010320105713
陈柄润2010320105714
王亚亮2010320105715
201020672眉县纪委监委一级科员王晓薇2010320105717
田蕾2010320105718
9月28日上午第七十八组201020675眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员白丹2010320105725
王韦淏2010320200102
赵嘉宁2010320200105
201020676眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员杨开军2010320200123
董明鑫2010320200124
景小伟2010320200125
201020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员张会丽2010320200128
201020680眉县人民政府办公室一级科员杨洁2010320200206
朱雪梅2010320200208
李晗春2010320200211
201020681眉县人民政府办公室一级科员王晨2010320200229
王梦遥2010320200302
王倩2010320200305
201020684眉县人力资源和社会保障局一级科员刘昕宇2010320200322
黄哲2010320200323
焦卡2010320200414
李苗2010320200422
201020685眉县人力资源和社会保障局一级科员权雪洋2010320200502
张梅2010320200506
何嘉妮2010320200508
9月28日上午第七十九组201020686眉县退役军人事务局(特设职位)一级科员杨曙光2010320200518
王贝贝2010320200519
剌园2010320200520
201020687眉县退役军人事务局一级科员张春艳2010320200614
李蓉2010320200629
常乐瑶2010320200630
201020688眉县文化和旅游局一级科员边晋石2010320200714
苏春阳2010320200721
吕祥2010320200727
201020689眉县文化和旅游局一级科员崔周娟2010320200821
王叶2010320200828
乔滟2010320200902
201020696陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员高亮2010320201917
崔克崴2010320201926
段辉2010320202005递补
201020697陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员蒲婷2010320202006
姚佳2010320202010
蒋丽萍2010320202020
201020698陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员户睿2010320202030
郑卫兵2010320202101
曹佳鑫2010320202110
9月28日上午第八十组201020694眉县财政局基层财政所一级科员蔡榕2010320200930
李涛2010320201017
张毓琨2010320201018
梁田2010320201020
常存2010320201103
张典2010320201107
张欢2010320201110
周翔2010320201113
孙琪鹏2010320201114
杨智杰2010320201205
王景玉2010320201209
黄悦2010320201212
梅晓琪2010320201220
马文豪2010320201226
李璋2010320201301
常钊博2010320201308
童燃2010320201311
任朝远2010320201313
201020700陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员白晓东2010320202115
孟芳军2010320202120
强力博2010320202122
9月28日下午第八十一组201020695眉县财政局基层财政所一级科员谢艳艳2010320201317
苏红莉2010320201402
侯旭婷2010320201403
闫晨欣2010320201409
王祥云2010320201415
马王丹2010320201419
宁薇2010320201422递补
陈凤姣2010320201502
石静2010320201515
魏敏2010320201518
罗婷2010320201607
赵娜惠2010320201612
杨桂兰2010320201625
吴黎2010320201627
袁遥博2010320201721
何妍2010320201815
王曦2010320201825
张诗茵2010320201911
201020701陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员冯瑶2010320202123
高璐2010320202125
谢添2010320202201
9月28日下午第八十二组201020702眉县供销合作社联合社[参照管理]一级科员麻碧瑶2010320202202
姬晓翠2010320202203
赵盼2010320202207递补
201020703眉县供销合作社联合社[参照管理]一级科员史伟涛2010320202222
蔡飞2010320202223
刘成成2010320202225
201020704眉县供销合作社联合社[参照管理]一级科员朱洁2010320202305
张卉2010320202314
李丹2010320202321
201020705眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员董姝凡2010320202324
李菲2010320202325
梁潇予2010320202327
201020706眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员薛丹琳2010320202409
熊亚茹2010320202411递补
张恬2010320202412
201020707眉县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员魏军花2010320202422
李佩琪2010320202426
岳岩松2010320202427
201020708眉县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员张震宇2010320202511
姜张瑞2010320202512
邵怡凡2010320202513
9月28日下午第八十三组201020739千阳县委办公室一级科员龚梅2010320202522
伍培卓2010320202610
白滢钰2010320202613
罗健2010320202616
201020742千阳县人民政府办公室一级科员毛丽娜2010320202620
杨方宇2010320202622
马静2010320202624
201020744千阳县委宣传部一级科员杨柳依依2010320202702
张嘉卉2010320202707
郭康伟2010320202714
201020745千阳县交通运输局一级科员曹瑞2010320202718
于世杰2010320202720
赵星2010320202721
201020746千阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员何阳2010320202801
田楠楠2010320202804
魏宁2010320202805
201020747千阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员时耀娟2010320202810
王凯2010320202811
白云腾2010320202812
张奇奇2010320202813
201020848太白县委统战部一级科员郑紫萱2010320203020
鲁琼2010320203021
9月28日下午第八十四组201020820凤县县委党校[参照管理]一级科员贺静2010320202817
宋嘉琪2010320202821
张圆圆2010320202825
201020821凤县县委党校[参照管理]一级科员齐凤莉2010320202827
201020822凤县招商服务局[参照管理]一级科员吴新鑫2010320202829
马良良2010320202830
201020823凤县招商服务局[参照管理]一级科员黄文2010320202905
张甜甜2010320202909
张红瑶2010320202910
201020824凤县招商服务局[参照管理]一级科员黄胤2010320202913
李薇2010320202918
牛素素2010320202920
201020845太白县委办公室一级科员李安平2010320202923
张景雯2010320202924
李嘉乐2010320202925
201020846太白县委办公室一级科员王俊2010320203001
蹇茹2010320203002
宋睿2010320203006
201020847太白县委办公室一级科员王建波2010320203010
景上华2010320203011
范振鹏2010320203016递补
9月28日下午第八十五组201020850太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员于小虎2010320203022
201020851太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员祁宏超2010320203026
杨兰2010320203102
李朋博2010320203105
201020852太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员李靖2010320203110
张津睿2010320203111
张凡2010320203112
201020853太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员周筱2010320203114
201020854太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员冯一梅2010320203115
张晓梅2010320203118
王港池2010320203119
201020855太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员景川2010320203127
赵岩2010320203128
王建楠2010320203204
201020856太白县人大常委会办公室一级科员马瑞2010320203222
张妮2010320203230
秦沛2010320203323
201020857太白县人大常委会办公室(特设职位)一级科员吴海强2010320203401
赵树阳2010320203403
麻文浩2010320203405递补
201020858政协太白县委员会办公室一级科员付欢欢2010320203406
刘洋2010320203407
9月28日下午第八十六组201020859政协太白县委员会办公室一级科员王澜波2010320203408
甄龙2010320203410
201020860太白县委组织部一级科员王茹2010320203412
高艺之2010320203417
赵佳2010320203419
201020861太白县委组织部一级科员王夷吾2010320203423
王啸2010320203429
李大林2010320203430
201020862太白县委组织部一级科员李惠泽2010320203501
祁立笑2010320203507
韩李幸子2010320203508
201020863太白县委组织部一级科员李滢2010320203513
石莹2010320203514
强兰2010320300101
201020864太白县委宣传部一级科员马蔚彤2010320300103
仵佳瑛2010320300104
胡富坤2010320300108
201020865太白县人民政府办公室一级科员王伟强2010320300109
田硕2010320300110
201020866太白县人民政府办公室一级科员王娇2010320300112
201020867太白县医疗保障局一级科员赵婷2010320300116
陈玉荣2010320300117
虢亦雯2010320300118
9月28日下午第八十七组201020868太白县行政审批服务局(特设职位)一级科员铁钰2010320300119
袁嘉仪2010320300120
201020869太白县自然资源局一级科员冯雪航2010320300122
张馨丹2010320300124
常江2010320300126
201020870太白县水利局一级科员姜卓群2010320300211
蒲莹2010320300213
高敏2010320300222
201020871太白县市场监督管理局咀头工商所一级科员刘平2010320300227
韩伟伟2010320300230
杨琦2010320300301
201020872太白县市场监督管理局咀头工商所一级科员袁芳2010320300321
卢柳2010320300327
殷小雨2010320300406
201020873太白县市场监督管理局鹦鸽工商所一级科员仵家艳2010320300423
赵倩2010320300506
任佩佩2010320300508
李宇昭2010320300511
杜金峰2010320300521
路迎雪2010320300522
201020874太白县市场监督管理局靖口工商所(特设职位)一级科员温琳娟2010320300527
邢勇哲2010320300528
9月28日下午第八十八组201020875太白县住房和城乡建设局一级科员路玉吉2010320300605
王瑞2010320300613
刘艳娣2010320300616
201020876太白县住房和城乡建设局一级科员刘成2010320300618
王彤2010320300703
张姗姗2010320300707
201020877太白县财政局一级科员刘艳转2010320300713
吴俊姿2010320300721
刘思君2010320300722
201020878太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员马秋裕2010320300729
车亚竹2010320300804
王海姣2010320300805
201020879太白县城乡居民社会养老保险管理中心参照管理]一级科员魏君桃2010320300809
李泳辉2010320300811递补
田浩2010320300817
201020880太白县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员李蕊2010320300818
201020920麟游县纪委监委一级科员李梦楠2010320300819
李歧2010320300916
胡甜2010320300924
胡德雨2010320301110
周萌2010320301117
王凯顺2010320301118递补
9月28日下午第八十九组201020921麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员俱键康2010320301308
王连强2010320301312
景镜明2010320301324
潘震2010320301410
王鑫2010320301420
樊天博2010320301424递补
杨帆2010320301426
李京龙2010320301518
刘炳岐2010320301519
邰帅旗2010320301703
潘兵2010320301708
潘肇霖2010320301709递补
赵祎越2010320301711
201020923麟游县委编办一级科员宋涛2010320302407
刘彦2010320302416
李敏2010320302422
201020926麟游县人力资源和社会保障局一级科员魏霄茹2010320302509
王翠2010320302510
赵婉君2010320302512
赵宇凡2010320302515
201020927麟游县人力资源和社会保障局一级科员田亚红2010320302525
王典2010320302607
贾亭亭2010320302615
9月28日下午第九十组201020922麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员李肖锋2010320301813
梁琦伟2010320301822
焦子怡2010320301926
孛婷2010320301929
张真真2010320302004
徐磊2010320302012
许瑛2010320302019
杨润东2010320302024
翟瑞杰2010320302103
薛晶晶2010320302118
李文娟2010320302204
张凡2010320302205
陈康2010320302209递补
王慕晴2010320302326
王明珠2010320302404
201020928麟游县崔木工商所一级科员孙晶晶2010320302620
魏立萍2010320302622
许东亮2010320302624
201020929麟游县两亭工商所一级科员苏媛2010320302704
闫亚妮2010320302710
201020930麟游县社会经济调查队[参照管理](特设职位)一级科员谢琼2010320302711
张晨2010320302712
9月28日下午第九十一组201020931麟游县社会经济调查队[参照管理]一级科员刘茜2010320302714
李娜2010320302718
常欣2010320302722
201020932麟游县社会经济调查队[参照管理]一级科员段景译2010320302725
朱金冠2010320302728
王小萌2010320302817递补
201020933麟游县供销合作联社[参照管理]一级科员张晶2010320302818
张子瑶2010320302819
刘丹阳2010320302820
201020934麟游县供销合作联社[参照管理]一级科员赵林杰2010320302825
朱璐2010320302902
马小强2010320302911
201020935麟游县招商服务局[参照管理]一级科员张杨2010320302920
刘灏2010320302923
王培圆2010320302927
201020936共青团麟游县委[参照管理](特设职位)一级科员马荣2010320303003
201020937麟游县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员李蕊2010320303004
赵会芳2010320303007
罗丹2010320303008
201020938金台区交通运输局一级科员王小文2010320303015
齐彩虹2010320303019
王胜利2010320303102
9月28日下午第九十二组201020939金台区民族宗教事务局一级科员车瑞琪2010320303116
高妮2010320303117
王丹露2010320303118
201020960渭滨区教育体育局一级科员胡杨鑫2010320303209
李鹏2010320303213
刘志远2010320303217
201020961渭滨区教育体育局一级科员袁彤2010320303319
周红桥2010320303421
潘钰2010320303530
201020967渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员郝利强2010320304106
冶云飞2010320304107
李鑫2010320304109
孙哲2010320304111
李靖2010320304115
王彦强2010320304116
马志鹏2010320304117
马路2010320304118
张宏信2010320304119
郭文博2010320304120
芮虎成2010320304121
薛抗抗2010320304122
9月28日下午第九十三组201020962渭滨区教育体育局一级科员李桃2010320303706
刘佳2010320303905
付博伦2010320303906
201020968渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员景倩2010320304123
葛柳滢2010320304126
史肖蒙2010320304129
郑欣2010320304203
杨慧慧2010320304207
夏佳雪2010320304212
柳洁2010320304214
巨亚亚2010320304221
赵丹丹2010320304224
严锴铭2010320304301
乔瑜2010320304302
李丹丹2010320304304
乔少妍2010320304306
齐亚丽2010320304308
宋佳2010320304309
201020969渭滨区委巡察办一级科员牛青青2010320304316
201020970渭滨区应急管理局一级科员黄欣2010320304422
温强弟2010320304512
张泷云2010320304513
9月28日下午第九十四组201020965渭滨区委办公室一级科员贾文豪2010320303912
孟杰2010320303913递补
张军祥2010320303922
201020966渭滨区委办公室一级科员赵星2010320304012
沙莎2010320304014
秦若蘅2010320304021
201020971渭滨区城区统一建设局一级科员王子恒2010320400220
胥敏2010320400301
张萌2010320400314
201020972渭滨区交通运输局一级科员苟亦纯2010320400318
李志圆2010320400329
赵航2010320400403
201020973渭滨区行政审批服务局一级科员王天娇2010320400502
李雪2010320400515
孙碧伟2010320400527
201021007陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员郑书娴2010320400702
朱闻璘2010320400703
张琪2010320400704
任新叶2010320400712
张柳2010320400713
陈俐君2010320400714
9月28日下午第九十五组201021006陈仓区纪委监委一级科员米思雨2010320400615
刘娱婷2010320400617
董艳婷2010320400626
201021008陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员许垚2010320400716
高凯2010320400717
杨旭东2010320400718
郝继祖2010320400719
张伟2010320400720
杜宏伟2010320400722
201021009陈仓区委宣传部一级科员王方钰2010320400726
张鑫2010320400728
龙佳敏2010320400801
201021010陈仓区委宣传部一级科员张升远2010320400819
刘剑锋2010320400821
李阳2010320400827
201021011陈仓区委政法委一级科员王菲2010320400829递补
刘瑶2010320400830
李翔蓉2010320400901
201021012陈仓区应急管理局一级科员贾兴航2010320400907
王璠琪2010320400909
强蕾2010320401005
9月28日下午第九十六组201021013陈仓区住房和城乡建设局一级科员闫珺2010320401012
曹蔚纬2010320401026
常城2010320401029
201021014陈仓区城市管理执法局一级科员王芝桐2010320401102
201021015陈仓区城市管理执法局一级科员魏淑婷2010320401105
闫婷怡2010320401113
杨帆2010320401119
201021016陈仓区人力资源和社会保障局一级科员罗兰芝2010320401223递补
杨静雯2010320401309
邓茗心2010320401311
201021017宝鸡市西部山区建设委员会一级科员董笑倩2010320401317
朱颖2010320401318
安妮2010320401323
201021018宝鸡市西部山区建设委员会一级科员冯峰2010320401423
贾文森2010320401506
刘浩臻2010320401511
201021019共青团陈仓区委[参照管理]一级科员李亚宁2010320401521
沈晓洁2010320401523
索玲莉2010320401601
201021020陈仓区招商服务局[参照管理]一级科员吴蕴娇2010320401610
张春阳2010320401710
王芳哲2010320401712


附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6. 考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.每位考生面试时间不超过12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布面试成绩。考生听取面试成绩后,应签字确认并交回签号,立即离开考区。

8.考生应自觉保守试题秘密。不得在考区谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询