公务员

商洛市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-21 17:50:28

商洛市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各相关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将商洛市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考2020年商洛市考试录用公务员职位,经面试资格复审合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间、地点

1.面试时间:2020年9月26日(星期六)、9月27日(星期日),共两天时间,分上午、下午时段进行,面试开始时间为上午8:00 ,下午14:00。

2.面试地点:商洛职业技术学院B区教学楼(陕西省商洛市商鞅大道西段丹南新区)

三、注意事项

1.考生参加面试时,必须持本人笔试准考证、身份证原件。

2.按照面试当日上、下午分组,上午7:00、下午13:00在商洛职业技术学院B区教学楼前考生集中点名、抽签确定面试试场。上午7:30、下午13:30封闭考区,组织考生抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入候考室。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到面试地点。

3.为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

9月28日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0914—2392732

附件:1.商洛市2020年统一考试录用公务员面试人员情况表

   2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月21日


商洛市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注

9月26日上午(星期六):第一组21人



1刘绪广2012520103329201103728201103728商洛市中级人民法院公务员
2索丹丹2012520103330201103728201103728商洛市中级人民法院公务员
3宗国强2012520103407201103728201103728商洛市中级人民法院公务员
4庾增增2012520103501201103729201103729商洛市中级人民法院公务员
5郭宗顺2012520103509201103729201103729商洛市中级人民法院公务员
6庞俊2012520103518201103729201103729商洛市中级人民法院公务员
7田楠2012520103528201103730201103730商洛市中级人民法院公务员
8杨雪2012520103601201103730201103730商洛市中级人民法院公务员
9郭利萍2012520103614201103730201103730商洛市中级人民法院公务员
10李栋青2012520103619201103731201103731商洛市中级人民法院法官助理
11林杰2012520103620201103731201103731商洛市中级人民法院法官助理
12蒋国亮2012520103621201103731201103731商洛市中级人民法院法官助理
13寇宇婷2012520103701201103732201103732商州区人民法院公务员
14李赛2012520103714201103732201103732商州区人民法院公务员
15胡杰2012520103715201103732201103732商州区人民法院公务员
16宋皓月2012520103826201103733201103733商州区人民法院公务员
17李悦2012520103827201103733201103733商州区人民法院公务员
18罗冰玮2012520103917201103733201103733商州区人民法院公务员
19李怡2012520104224201103740201103740洛南县人民法院公务员
20谢静茹2012520104228201103740201103740洛南县人民法院公务员
21童心2012520104311201103740201103740洛南县人民法院公务员

9月26日上午(星期六):第二组18人



1汪晶2012520104014201103734201103734商州区人民法院法官助理递补
2贾欢2012520104017201103734201103734商州区人民法院法官助理
3杨文贞2012520104020201103734201103734商州区人民法院法官助理
4余小琳2012520104024201103734201103734商州区人民法院法官助理
5李玥2012520104027201103734201103734商州区人民法院法官助理
6薛妮妮2012520104105201103734201103734商州区人民法院法官助理
7刘勇勇2012520104712201103742201103742丹凤县人民法院法官助理
8江元文2012520104716201103742201103742丹凤县人民法院法官助理
9贺广宇2012520104717201103742201103742丹凤县人民法院法官助理
10何清2012520104718201103743201103743丹凤县人民法院法官助理
11刘红利2012520104721201103743201103743丹凤县人民法院法官助理
12杨萍2012520104723201103743201103743丹凤县人民法院法官助理
13查英英2012520104727201103743201103743丹凤县人民法院法官助理
14王萍2012520104730201103743201103743丹凤县人民法院法官助理
15程方曦2012520104803201103743201103743丹凤县人民法院法官助理
16王成明2012520104809201103744201103744丹凤县人民法院公务员
17邹萌2012520104818201103744201103744丹凤县人民法院公务员递补
18李文斌2012520104828201103744201103744丹凤县人民法院公务员

9月26日上午(星期六):第三组20人



1吕沼汇2012520104111201103735201103735洛南县人民法院景村人民法庭法官助理
2彭昊2012520104112201103735201103735洛南县人民法院景村人民法庭法官助理
3潘家元2012520104113201103735201103735洛南县人民法院景村人民法庭法官助理
4吕萌2012520104114201103736201103736洛南县人民法院兑山人民法庭法官助理
5陈星辰2012520104116201103736201103736洛南县人民法院兑山人民法庭法官助理
6洪霜2012520104117201103736201103736洛南县人民法院兑山人民法庭法官助理
7杨成宇2012520104119201103736201103736洛南县人民法院兑山人民法庭法官助理
8郭衍丽2012520104121201103736201103736洛南县人民法院兑山人民法庭法官助理
9汪伟2012520104122201103736201103736洛南县人民法院兑山人民法庭法官助理
10严军侠2012520104123201103737201103737洛南县人民法院灵口人民法庭法官助理
11孟凡2012520104126201103738201103738洛南县人民法院巡检人民法庭法官助理
12王霄云2012520104127201103738201103738洛南县人民法院巡检人民法庭法官助理
13梁碧清2012520104128201103738201103738洛南县人民法院巡检人民法庭法官助理
14席妮妮2012520104130201103738201103738洛南县人民法院巡检人民法庭法官助理
15黄凡2012520104202201103739201103739洛南县人民法院刑事审判庭法官助理
16王淑兰2012520104203201103739201103739洛南县人民法院刑事审判庭法官助理
17张波波2012520104204201103739201103739洛南县人民法院刑事审判庭法官助理
18罗旋2012520104519201103741201103741洛南县人民法院公务员
19李欣荣2012520104529201103741201103741洛南县人民法院公务员
20樊晨2012520104601201103741201103741洛南县人民法院公务员

9月26日上午(星期六):第四组21人



1王晶2012520104902201103745201103745商南县人民法院富水人民法庭法官助理
2叶柳2012520104903201103745201103745商南县人民法院富水人民法庭法官助理
3柯甜甜2012520104904201103745201103745商南县人民法院富水人民法庭法官助理
4孟轩2012520104921201103750201103750商南县人民法院法官助理
5杨善元2012520104922201103750201103750商南县人民法院法官助理
6肖满红2012520104923201103750201103750商南县人民法院法官助理
7崔明腾2012520104925201103750201103750商南县人民法院法官助理
8刘博2012520104926201103750201103750商南县人民法院法官助理
9田聪2012520104927201103750201103750商南县人民法院法官助理
10金青松2012520104929201103750201103750商南县人民法院法官助理
11张永宏2012520104930201103750201103750商南县人民法院法官助理
12王海江2012520105001201103750201103750商南县人民法院法官助理
13邓显皑2012520105003201103750201103750商南县人民法院法官助理
14朱亮坤2012520105005201103750201103750商南县人民法院法官助理
15张威2012520105006201103750201103750商南县人民法院法官助理
16秦才瑞2012520105010201103750201103750商南县人民法院法官助理
17丁楠2012520105012201103750201103750商南县人民法院法官助理
18胡飞2012520105013201103750201103750商南县人民法院法官助理
19张亦弛2012520105014201103750201103750商南县人民法院法官助理
20陈聪2012520105015201103750201103750商南县人民法院法官助理
21姚楠2012520105016201103750201103750商南县人民法院法官助理

9月26日上午(星期六):第五组22人



1陈俊2012520104905201103746201103746商南县人民法院金丝峡人民法庭法官助理
2孔佳琪2012520104907201103746201103746商南县人民法院金丝峡人民法庭法官助理
3杨蕊2012520104909201103747201103747商南县人民法院试马人民法庭法官助理
4程燕2012520104912201103747201103747商南县人民法院试马人民法庭法官助理
5陈宇涵2012520104914201103747201103747商南县人民法院试马人民法庭法官助理
8王雅安2012520104915201103748201103748商南县人民法院湘河人民法庭法官助理
6汪小莉2012520104917201103748201103748商南县人民法院湘河人民法庭法官助理
7张胜林2012520104918201103748201103748商南县人民法院湘河人民法庭法官助理
9黄娟2012520104919201103749201103749商南县人民法院赵川人民法庭法官助理
10李晨阳2012520104920201103749201103749商南县人民法院赵川人民法庭法官助理
11吴燚2012520105018201103751201103751山阳县人民法院户垣法庭法官助理
12李娟2012520105020201103751201103751山阳县人民法院户垣法庭法官助理
13程秀荣2012520105022201103751201103751山阳县人民法院户垣法庭法官助理
14刘嘉乐2012520105028201103752201103752山阳县人民法院漫川法庭法官助理
15张华2012520105029201103752201103752山阳县人民法院漫川法庭法官助理
16何胜男2012520105030201103753201103753山阳县人民法院照川法庭法官助理
18陈瑶2012520105103201103754201103754镇安县人民法院西口中心人民法庭法官助理
17任翠含2012520105105201103754201103754镇安县人民法院西口中心人民法庭法官助理
19柴林怡2012520105106201103754201103754镇安县人民法院西口中心人民法庭法官助理
21幸学聪2012520105115201103755201103755镇安县人民法院公务员
20程雨蕊2012520105116201103755201103755镇安县人民法院公务员
22鞠林严2012520105125201103755201103755镇安县人民法院公务员

9月26日上午(星期六):第六组19人



1谢瑶2012520105201201103756201103756商州区人民检察院公务员
2刘星2012520105224201103756201103756商州区人民检察院公务员
3牛聪冲2012520105301201103756201103756商州区人民检察院公务员
4刘伟2012520105326201103756201103756商州区人民检察院公务员
5王羿骄2012520105327201103756201103756商州区人民检察院公务员
6吴帮兰2012520105407201103756201103756商州区人民检察院公务员
7徐梓轩2012520105506201103757201103757商南县人民检察院公务员
8余慧2012520105507201103757201103757商南县人民检察院公务员
9李嘉君2012520105508201103757201103757商南县人民检察院公务员递补
10黄静2012520105512201103757201103757商南县人民检察院公务员递补
11杨泽浩2012520105522201103758201103758商南县人民检察院公务员
12吕国铭2012520105606201103758201103758商南县人民检察院公务员
13王彦2012520105611201103758201103758商南县人民检察院公务员
14陶怡2012520105620201103759201103759洛南县人民检察院公务员
15李艺2012520105621201103759201103759洛南县人民检察院公务员
16贺坤2012520105626201103759201103759洛南县人民检察院公务员
17韩震宇2012520105705201103760201103760镇安县人民检察院公务员
18瑚晓2012520105707201103760201103760镇安县人民检察院公务员
19黄忠鹏2012520105712201103760201103760镇安县人民检察院公务员

9月26日上午(星期六):第七组22人



1孙晗昕2012540200123201103480201103480商州区北宽坪镇一级科员
2卢珂2012540200128201103480201103480商州区北宽坪镇一级科员递补
3王姗姗2012540200129201103480201103480商州区北宽坪镇一级科员
4张琳2012540200218201103481201103481商州区北宽坪镇(特设职位)一级科员
5何淼2012540200219201103481201103481商州区北宽坪镇(特设职位)一级科员
6孙佳鹏2012540200220201103481201103481商州区北宽坪镇(特设职位)一级科员
7王丽君2012540200313201103482201103482商州区北宽坪镇一级科员
8马宁2012540200404201103482201103482商州区北宽坪镇一级科员
9刘美艳2012540200412201103482201103482商州区北宽坪镇一级科员
10严娟2012540200424201103483201103483商州区北宽坪镇一级科员
11郭晓涵2012540200428201103483201103483商州区北宽坪镇一级科员
12亢莉莉2012540200429201103483201103483商州区北宽坪镇一级科员
13雷学武2012540200502201103483201103483商州区北宽坪镇一级科员
14冀泳堞2012540200503201103483201103483商州区北宽坪镇一级科员
15余东2012540200507201103483201103483商州区北宽坪镇一级科员
16王佳2012540200509201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员
17孙小利2012540200514201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员
18王碧瑶2012540200527201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员
19王馨敏2012540200606201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员
20刘辰曦2012540200607201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员
21毕如月2012540200611201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员
22徐久清2012540200617201103484201103484商州区北宽坪镇一级科员

9月26日上午(星期六):第八组22人



1田东2012540200623201103485201103485商州区夜村镇(特设职位)一级科员
2李卓2012540200625201103485201103485商州区夜村镇(特设职位)一级科员
3任勇2012540200704201103485201103485商州区夜村镇(特设职位)一级科员
4王凯2012540200707201103486201103486商州区夜村镇一级科员
5高梦2012540200710201103486201103486商州区夜村镇一级科员
6王鑫2012540200717201103486201103486商州区夜村镇一级科员
7余丰良2012540200801201103486201103486商州区夜村镇一级科员
8彭全洲2012540200813201103487201103487商州区夜村镇一级科员
9李明琦2012540200819201103487201103487商州区夜村镇一级科员
10李姣姣2012540200824201103487201103487商州区夜村镇一级科员
11张文2012540200903201103488201103488商州区夜村镇一级科员
12黄新2012540200912201103488201103488商州区夜村镇一级科员
13王辉2012540200917201103488201103488商州区夜村镇一级科员
14郭萍晔2012540200918201103488201103488商州区夜村镇一级科员
15贾磊2012540201001201103488201103488商州区夜村镇一级科员
16柳月2012540201003201103488201103488商州区夜村镇一级科员
17胡晓慧2012540201010201103489201103489商州区夜村镇一级科员
18周健2012540201024201103489201103489商州区夜村镇一级科员
19吕俏芊2012540201029201103489201103489商州区夜村镇一级科员
20叶大郡2012540201115201103490201103490商州区夜村镇一级科员
21张力2012540201116201103490201103490商州区夜村镇一级科员
22张旭2012540201121201103490201103490商州区夜村镇一级科员

9月26日上午(星期六):第九组21人



1程森森2012540201305201103491201103491商州区板桥镇一级科员
2郑荔2012540201309201103491201103491商州区板桥镇一级科员
3张成昆2012540201321201103491201103491商州区板桥镇一级科员
4赵静2012540201404201103492201103492商州区板桥镇一级科员
5刘晨旭2012540201418201103492201103492商州区板桥镇一级科员
6张杨青2012540201419201103492201103492商州区板桥镇一级科员
7周欣2012540201509201103493201103493商州区板桥镇一级科员
8郭蕾2012540201510201103493201103493商州区板桥镇一级科员递补
9田泽坤2012540201523201103493201103493商州区板桥镇一级科员
10张瑜2012540201617201103494201103494商州区板桥镇一级科员
11张凡2012540201922201103494201103494商州区板桥镇一级科员
12贾超2012540201926201103494201103494商州区板桥镇一级科员
13王怡2012540202019201103495201103495商州区板桥镇一级科员
14任磊2012540202020201103495201103495商州区板桥镇一级科员
15龙洋2012540202026201103495201103495商州区板桥镇一级科员
16鱼坤2012540202110201103496201103496商州区大荆镇一级科员
17王昕亮2012540202112201103496201103496商州区大荆镇一级科员
18陈星2012540202213201103496201103496商州区大荆镇一级科员
19吴小燕2012540202229201103497201103497商州区大荆镇一级科员
20程剑2012540202307201103497201103497商州区大荆镇一级科员递补
21杨小霞2012540202313201103497201103497商州区大荆镇一级科员

9月26日上午(星期六):第十组19人



1赵迪2012540202402201103498201103498商州区大荆镇一级科员
2郭亮2012540202430201103498201103498商州区大荆镇一级科员
3党星宇2012540202513201103498201103498商州区大荆镇一级科员
4段家鑫2012540202803201103498201103498商州区大荆镇一级科员
5何雨龙2012540202909201103498201103498商州区大荆镇一级科员
6方圆2012540202918201103499201103499商州区大荆镇一级科员
7郝文欣2012540202920201103499201103499商州区大荆镇一级科员
8宋海楹2012540202922201103499201103499商州区大荆镇一级科员
9朱丽娜2012540203006201103500201103500商州区大荆镇一级科员
10陈苗苗2012540203007201103500201103500商州区大荆镇一级科员
11郭琳娜2012540203014201103500201103500商州区大荆镇一级科员
12齐奕博2012540203015201103500201103500商州区大荆镇一级科员
13方根2012540203018201103500201103500商州区大荆镇一级科员
14闫璐2012540203019201103500201103500商州区大荆镇一级科员
15郭晖2012540203116201103501201103501商州区大荆镇一级科员
16王垚2012540203119201103501201103501商州区大荆镇一级科员
17张丹卫2012540203123201103501201103501商州区大荆镇一级科员
18李朝阳2012540203212201103502201103502商州区大荆镇一级科员
19马翔2012540203215201103502201103502商州区大荆镇一级科员

9月26日上午(星期六):第十一组21人



1贾煜熙2012540203302201103503201103503商州区腰市镇一级科员
2任梦璐2012540203309201103503201103503商州区腰市镇一级科员
3郭威2012540203311201103503201103503商州区腰市镇一级科员
4赵涛2012540203316201103504201103504商州区腰市镇(特设职位)一级科员递补
5赵闯2012540203319201103504201103504商州区腰市镇(特设职位)一级科员
6石少祥2012540203325201103504201103504商州区腰市镇(特设职位)一级科员
7何婷2012540203401201103505201103505商州区腰市镇一级科员
8倪毅2012540203405201103505201103505商州区腰市镇一级科员
9李会霞2012540203406201103505201103505商州区腰市镇一级科员
10刘思杨2012540203407201103505201103505商州区腰市镇一级科员
11王怡2012540203417201103505201103505商州区腰市镇一级科员
12王森2012540203420201103505201103505商州区腰市镇一级科员
13屈晨2012540203505201103506201103506商州区腰市镇一级科员
14袁婷2012540203510201103506201103506商州区腰市镇一级科员
15马艺琳2012540203519201103506201103506商州区腰市镇一级科员
16杨蕾2012540203522201103507201103507商州区麻街镇一级科员
17崔瑞云2012540203526201103507201103507商州区麻街镇一级科员
18寇明2012540203527201103507201103507商州区麻街镇一级科员
19段姗姗2012540203703201103508201103508商州区麻街镇一级科员
20胡欣2012540203705201103508201103508商州区麻街镇一级科员
21李延2012540203709201103508201103508商州区麻街镇一级科员

9月26日上午(星期六):第十二组18人



1樊璇2012540203723201103509201103509商州区麻街镇一级科员
2范璐2012540203809201103509201103509商州区麻街镇一级科员
3陈祎2012540203811201103509201103509商州区麻街镇一级科员
4王晓凡2012540203820201103510201103510商州区三岔河镇(特设职位)一级科员
5任文俐2012540203821201103510201103510商州区三岔河镇(特设职位)一级科员
6贾文婷2012540203824201103510201103510商州区三岔河镇(特设职位)一级科员递补
7刘暾2012540203905201103511201103511商州区三岔河镇一级科员
8蒋杰2012540203918201103511201103511商州区三岔河镇一级科员
9张航2012540203925201103511201103511商州区三岔河镇一级科员
10梁安军2012540204003201103512201103512商州区三岔河镇一级科员
11屈江2012540204005201103512201103512商州区三岔河镇一级科员
12吴童2012540204006201103512201103512商州区三岔河镇一级科员
13王朝玺2012540204014201103513201103513商州区三岔河镇一级科员
14白璐璐2012540204015201103513201103513商州区三岔河镇一级科员
15王怡2012540204017201103513201103513商州区三岔河镇一级科员
16阮玉2012540204026201103514201103514商州区三岔河镇一级科员
17张杰洋2012540204030201103514201103514商州区三岔河镇一级科员
18刘燕2012540204119201103514201103514商州区三岔河镇一级科员

9月26日下午(星期六):第十三组18人



1宋鑫宇2012540204221201103515201103515商州区牧护关镇一级科员
2刘腾2012540204329201103515201103515商州区牧护关镇一级科员
3张巍铧2012540204408201103515201103515商州区牧护关镇一级科员
4李森2012540204409201103515201103515商州区牧护关镇一级科员
5贾兆霖2012540204416201103515201103515商州区牧护关镇一级科员
6王瑞2012540204419201103515201103515商州区牧护关镇一级科员
7张富军2012540204421201103516201103516商州区牧护关镇(特设职位)一级科员
8杨蔓璐2012540204425201103516201103516商州区牧护关镇(特设职位)一级科员递补
9王肖肖2012540204428201103516201103516商州区牧护关镇(特设职位)一级科员
10张彬2012540204430201103517201103517商州区牧护关镇一级科员
11高煜璇2012540204501201103517201103517商州区牧护关镇一级科员
12郭琪2012540204504201103517201103517商州区牧护关镇一级科员
13张瑞瑞2012540204505201103517201103517商州区牧护关镇一级科员
14任文娟2012540204507201103517201103517商州区牧护关镇一级科员
15陈非2012540204512201103517201103517商州区牧护关镇一级科员
16王露露2012540204523201103518201103518商州区金陵寺镇一级科员
17王丹2012540204602201103518201103518商州区金陵寺镇一级科员递补
18屈可欣2012540204604201103518201103518商州区金陵寺镇一级科员

9月26日下午(星期六):第十四组18人



1徐立立2012540204613201103519201103519商州区金陵寺镇一级科员
2王云云2012540204615201103519201103519商州区金陵寺镇一级科员
3郭炫棋2012540204617201103519201103519商州区金陵寺镇一级科员
4张鹏2012540204627201103520201103520商州区金陵寺镇一级科员
5吉茂红2012540204628201103520201103520商州区金陵寺镇一级科员
6王雪2012540204704201103520201103520商州区金陵寺镇一级科员
7王超亚2012540204730201103521201103521商州区金陵寺镇一级科员
8王凯2012540204810201103521201103521商州区金陵寺镇一级科员递补
9王杰2012540204812201103521201103521商州区金陵寺镇一级科员
10赵晨阳2012540204903201103522201103522商州区金陵寺镇一级科员
11王佳浩2012540204904201103522201103522商州区金陵寺镇一级科员
12王倩2012540204910201103522201103522商州区金陵寺镇一级科员
13刘璐2012540204919201103523201103523商州区金陵寺镇一级科员
14张方方2012540205012201103523201103523商州区金陵寺镇一级科员
15贺建霞2012540205104201103523201103523商州区金陵寺镇一级科员
16席威2012540205108201103524201103524商州区金陵寺镇一级科员
17苏航2012540205121201103524201103524商州区金陵寺镇一级科员
18赵星斌2012540205203201103524201103524商州区金陵寺镇一级科员

9月26日下午(星期六):第十五组22人



1苏依2012540205209201103525201103525商州区杨斜镇一级科员
2周小倩2012540205213201103525201103525商州区杨斜镇一级科员
3林豪2012540205218201103525201103525商州区杨斜镇一级科员
4陈勇2012540205227201103526201103526商州区杨斜镇一级科员
5周敬智2012540205303201103526201103526商州区杨斜镇一级科员
6肖本云2012540205312201103526201103526商州区杨斜镇一级科员
7刘志琴2012540205315201103526201103526商州区杨斜镇一级科员
8李佳仪2012540205319201103527201103527商州区杨斜镇一级科员
9巩阳2012540205326201103527201103527商州区杨斜镇一级科员
10苏妮妮2012540205327201103527201103527商州区杨斜镇一级科员
11刘英2012540205402201103528201103528商州区杨斜镇(特设职位)一级科员
12余坚2012540205403201103528201103528商州区杨斜镇(特设职位)一级科员
13李希希2012540205406201103528201103528商州区杨斜镇(特设职位)一级科员
14冯谦2012540205417201103529201103529商州区杨斜镇一级科员
15张阳2012540205421201103529201103529商州区杨斜镇一级科员
16何荣华2012540205502201103529201103529商州区杨斜镇一级科员
17骆艺宁2012540205522201103530201103530商州区杨斜镇一级科员
18冯新龙2012540205603201103530201103530商州区杨斜镇一级科员
19谢旭旭2012540205604201103530201103530商州区杨斜镇一级科员
20李文佳2012540205622201103530201103530商州区杨斜镇一级科员
21李昕钊2012540205628201103530201103530商州区杨斜镇一级科员
22周溪2012540205701201103530201103530商州区杨斜镇一级科员

9月26日下午(星期六):第十六组21人



1雷坤2012540205710201103531201103531商州区黑山镇一级科员
2王佑嘉2012540205714201103531201103531商州区黑山镇一级科员
3张枭2012540205717201103531201103531商州区黑山镇一级科员
4李佳宸2012540205802201103532201103532商州区黑山镇一级科员
5张朋2012540205807201103532201103532商州区黑山镇一级科员
6杜浩2012540205816201103532201103532商州区黑山镇一级科员
7马紫微2012540205817201103533201103533商州区黑山镇一级科员
8石航宇2012540205819201103533201103533商州区黑山镇一级科员
9程凡2012540205822201103533201103533商州区黑山镇一级科员递补
10宋明阳2012540205829201103534201103534商州区黑山镇一级科员
11张雨铭2012540205908201103534201103534商州区黑山镇一级科员
12郗妙林2012540205917201103534201103534商州区黑山镇一级科员
13徐晨2012540206019201103535201103535商州区黑山镇一级科员
14谢诚2012540206024201103535201103535商州区黑山镇一级科员
15杨晨2012540206030201103535201103535商州区黑山镇一级科员
16辛鑫2012540206109201103536201103536商州区闫村镇一级科员
17吴磊磊2012540206110201103536201103536商州区闫村镇一级科员
18周英2012540206111201103536201103536商州区闫村镇一级科员
19周芙蓉2012540206120201103537201103537商州区闫村镇(特设职位)一级科员
20肖秋燕2012540206123201103537201103537商州区闫村镇(特设职位)一级科员
21王秋霞2012540206124201103537201103537商州区闫村镇(特设职位)一级科员

9月26日下午(星期六):第十七组19人



1赵娇2012540206130201103538201103538商州区闫村镇一级科员
2郭璞2012540206201201103538201103538商州区闫村镇一级科员
3丰书东2012540206208201103538201103538商州区闫村镇一级科员
4陆迅2012540206213201103539201103539商州区闫村镇一级科员
5任毅博2012540206220201103539201103539商州区闫村镇一级科员
6李星2012540206229201103539201103539商州区闫村镇一级科员
7闫磊2012540206308201103540201103540洛南县洛源镇(特设职位)一级科员
8彭博2012540206314201103540201103540洛南县洛源镇(特设职位)一级科员
9陈小燕2012540206317201103540201103540洛南县洛源镇(特设职位)一级科员
10任妍2012540206329201103541201103541洛南县洛源镇一级科员
11赵星星2012540206403201103541201103541洛南县洛源镇一级科员
12张烨2012540206409201103541201103541洛南县洛源镇一级科员
13王贵玉2012540206411201103541201103541洛南县洛源镇一级科员
14李龙军2012540206420201103542201103542洛南县保安镇(特设职位)一级科员
15何亮2012540206427201103542201103542洛南县保安镇(特设职位)一级科员
16刘利鹏2012540206503201103542201103542洛南县保安镇(特设职位)一级科员
17何丹丹2012540206512201103543201103543洛南县保安镇一级科员
18路远2012540206517201103543201103543洛南县保安镇一级科员递补
19吕怡玮2012540206524201103543201103543洛南县保安镇一级科员


9月26日下午(星期六):第十八组22人


1孙兆玺2012540206606201103544201103544洛南县保安镇一级科员
2王俞斐2012540206617201103544201103544洛南县保安镇一级科员
3李珂2012540206625201103544201103544洛南县保安镇一级科员递补
4李佩函2012540206628201103544201103544洛南县保安镇一级科员递补
5张晓雯2012540206629201103544201103544洛南县保安镇一级科员
6王江波2012540206706201103544201103544洛南县保安镇一级科员递补
7刘剑2012540206707201103545201103545洛南县古城镇一级科员
8崔剑2012540206710201103545201103545洛南县古城镇一级科员
9贾磊2012540206719201103545201103545洛南县古城镇一级科员
10孙博2012540206803201103546201103546洛南县古城镇一级科员
11王笑天2012540206806201103546201103546洛南县古城镇一级科员
12张焙塬2012540206810201103546201103546洛南县古城镇一级科员
13赵一辰2012540206816201103546201103546洛南县古城镇一级科员
14水莹2012540206819201103547201103547洛南县高耀镇一级科员
15王欢2012540206827201103547201103547洛南县高耀镇一级科员
16李文锋2012540206918201103547201103547洛南县高耀镇一级科员
17宋龙龙2012540300206201103548201103548洛南县灵口镇一级科员
18闵静依2012540300403201103548201103548洛南县灵口镇一级科员
19党小玲2012540300426201103548201103548洛南县灵口镇一级科员
20刘婧2012540300612201103549201103549洛南县灵口镇一级科员
21吕超2012540300617201103549201103549洛南县灵口镇一级科员
22刘斌2012540300629201103549201103549洛南县灵口镇一级科员


9月26日下午(星期六):第十九组20人


1毛艳群2012540300703201103550201103550洛南县灵口镇一级科员
2张诗琳2012540300716201103550201103550洛南县灵口镇一级科员
3张方2012540300725201103550201103550洛南县灵口镇一级科员
4姜超2012540300801201103551201103551洛南县柏峪寺镇一级科员
5雷乐2012540300806201103551201103551洛南县柏峪寺镇一级科员
6姚阳阳2012540300810201103551201103551洛南县柏峪寺镇一级科员
7牛欣2012540300817201103552201103552洛南县石坡镇一级科员
8蔡道洋2012540300822201103552201103552洛南县石坡镇一级科员
9秦佳为2012540300823201103552201103552洛南县石坡镇一级科员
10袁紫竹2012540300915201103553201103553洛南县寺耳镇一级科员
11王黎2012540300923201103553201103553洛南县寺耳镇一级科员
12吴阳2012540300928201103553201103553洛南县寺耳镇一级科员
13何潇2012540301023201103555201103555洛南县司法局三要司法所一级科员
14杨媚2012540301024201103555201103555洛南县司法局三要司法所一级科员
15麻韦唯2012540301025201103557201103557洛南县司法局麻坪司法所一级科员
16赵丹丹2012540301026201103557201103557洛南县司法局麻坪司法所一级科员
17陈康2012540301027201103557201103557洛南县司法局麻坪司法所一级科员
18王驰2012540301123201103558201103558洛南县司法局巡检司法所一级科员
19穆龙飞2012540301128201103558201103558洛南县司法局巡检司法所一级科员
20王小莉2012540301206201103558201103558洛南县司法局巡检司法所一级科员


9月26日下午(星期六):第二十组21人


1曹丹娅2012540301210201103559201103559丹凤县蔡川镇(特设职位)一级科员
2杨佳霖2012540301211201103559201103559丹凤县蔡川镇(特设职位)一级科员递补
3刘璐2012540301212201103559201103559丹凤县蔡川镇(特设职位)一级科员
4彭婷婷2012540301215201103560201103560丹凤县蔡川镇一级科员
5牛浩潼2012540301217201103560201103560丹凤县蔡川镇一级科员
6胡锐昭2012540301218201103560201103560丹凤县蔡川镇一级科员
7孙艺萌2012540301310201103561201103561丹凤县蔡川镇一级科员
8刘嘉宵2012540301317201103561201103561丹凤县蔡川镇一级科员
9程思凡2012540301323201103561201103561丹凤县蔡川镇一级科员
10杨浩2012540301519201103562201103562丹凤县蔡川镇一级科员
11贺大洋2012540301521201103562201103562丹凤县蔡川镇一级科员
12张建星2012540301523201103562201103562丹凤县蔡川镇一级科员
13张盼2012540301603201103563201103563丹凤县蔡川镇一级科员
14蔡超2012540301618201103563201103563丹凤县蔡川镇一级科员
15王涛2012540301619201103563201103563丹凤县蔡川镇一级科员
16张辛2012540301629201103564201103564丹凤县庾岭镇一级科员
17王泰星2012540301701201103564201103564丹凤县庾岭镇一级科员
18李霜2012540301715201103564201103564丹凤县庾岭镇一级科员
19刘婕2012540301716201103565201103565丹凤县庾岭镇一级科员
20凌晨钰2012540301718201103565201103565丹凤县庾岭镇一级科员
21陈曦2012540301720201103565201103565丹凤县庾岭镇一级科员


9月26日下午(星期六):第二十一组23人


1徐培栋2012540301728201103566201103566丹凤县庾岭镇一级科员
2严松2012540301803201103566201103566丹凤县庾岭镇一级科员
3杨尚昊2012540301804201103566201103566丹凤县庾岭镇一级科员
4朱思源2012540301822201103567201103567丹凤县庾岭镇一级科员
5饶晨2012540301823201103567201103567丹凤县庾岭镇一级科员
6孙浩2012540301829201103567201103567丹凤县庾岭镇一级科员
7程倩2012540301909201103569201103569丹凤县峦庄镇(特设职位)一级科员
8巩聪2012540301912201103569201103569丹凤县峦庄镇(特设职位)一级科员
9陈思勇2012540301917201103570201103570丹凤县峦庄镇一级科员
10张徐熙2012540302002201103570201103570丹凤县峦庄镇一级科员
11李夏雨2012540302004201103570201103570丹凤县峦庄镇一级科员
12张晨2012540302019201103571201103571丹凤县峦庄镇一级科员
13徐文倩2012540302113201103571201103571丹凤县峦庄镇一级科员
14王丹杨2012540302114201103571201103571丹凤县峦庄镇一级科员
15王海洋2012540302320201103572201103572丹凤县花瓶子镇一级科员
16李彦熹2012540302321201103572201103572丹凤县花瓶子镇一级科员
17柯晨2012540302323201103572201103572丹凤县花瓶子镇一级科员
18张白雪2012540302414201103573201103573丹凤县铁峪铺镇一级科员
19叶承坤2012540302521201103573201103573丹凤县铁峪铺镇一级科员
20田焱2012540302529201103573201103573丹凤县铁峪铺镇一级科员
21操璇2012540302619201103574201103574丹凤县铁峪铺镇一级科员
22薛星2012540302621201103574201103574丹凤县铁峪铺镇一级科员
23张梦娜2012540302626201103574201103574丹凤县铁峪铺镇一级科员


9月26日下午(星期六):第二十二组23人


1翟泳2012540302709201103575201103575丹凤县铁峪铺镇一级科员
2吴芸秀2012540302712201103575201103575丹凤县铁峪铺镇一级科员
3陈楠2012540302715201103575201103575丹凤县铁峪铺镇一级科员
4刘东2012540302901201103576201103576丹凤县武关镇一级科员
5王琳2012540302903201103576201103576丹凤县武关镇一级科员
6何伟2012540302904201103576201103576丹凤县武关镇一级科员递补
7陈思旭2012540302907201103577201103577丹凤县武关镇(特设职位)一级科员
8朱珍珍2012540302913201103577201103577丹凤县武关镇(特设职位)一级科员递补
9陈明东2012540207104201103578201103578丹凤县武关镇一级科员
10李佳新2012540302921201103578201103578丹凤县武关镇一级科员
11张超2012540302925201103578201103578丹凤县武关镇一级科员
12陈宇2012540303005201103579201103579丹凤县武关镇一级科员
13刘佳2012540303013201103579201103579丹凤县武关镇一级科员递补
14寇欣2012540303015201103579201103579丹凤县武关镇一级科员
15孙常游2012540303105201103580201103580丹凤县武关镇一级科员
16彭艺伟2012540303108201103580201103580丹凤县武关镇一级科员
17段博2012540303110201103580201103580丹凤县武关镇一级科员
18刘澎2012540303124201103581201103581丹凤县武关镇一级科员
19张鑫2012540303126201103581201103581丹凤县武关镇一级科员
20王冯2012540303204201103581201103581丹凤县武关镇一级科员递补
21陈俊良2012540303224201103582201103582丹凤县寺坪镇一级科员
22武文洋2012540303225201103582201103582丹凤县寺坪镇一级科员
23刘竞嵘2012540303306201103582201103582丹凤县寺坪镇一级科员


9月26日下午(星期六):第二十三组21人


1贾欢欢2012540303414201103583201103583丹凤县竹林关镇一级科员
2王盈2012540303516201103583201103583丹凤县竹林关镇一级科员
3陈涛2012540303605201103583201103583丹凤县竹林关镇一级科员
4张丹丹2012540303629201103583201103583丹凤县竹林关镇一级科员
5张莉婷2012540303821201103584201103584丹凤县竹林关镇一级科员
6宋疆琦2012540303822201103584201103584丹凤县竹林关镇一级科员
7刘儒2012540303823201103584201103584丹凤县竹林关镇一级科员
8索莉娜2012540303826201103584201103584丹凤县竹林关镇一级科员
9李益飞2012540303828201103585201103585丹凤县竹林关镇一级科员
10贺一栗2012540303907201103585201103585丹凤县竹林关镇一级科员
11张静2012540303911201103585201103585丹凤县竹林关镇一级科员
12杨沐颖2012540303916201103585201103585丹凤县竹林关镇一级科员
13陶苑齐2012540303920201103586201103586丹凤县竹林关镇一级科员
14刘妍2012540304018201103586201103586丹凤县竹林关镇一级科员
15毛祎2012540304101201103586201103586丹凤县竹林关镇一级科员
16李安琪2012540304108201103587201103587丹凤县土门镇一级科员
17刘青2012540304109201103587201103587丹凤县土门镇一级科员
18赵雯婷2012540304110201103587201103587丹凤县土门镇一级科员
19李孝南2012540304114201103588201103588丹凤县土门镇一级科员
20石谦2012540304119201103588201103588丹凤县土门镇一级科员递补
21代兴星2012540304123201103588201103588丹凤县土门镇一级科员


9月26日下午(星期六):第二十四组21人


1丁力2012540304127201103589201103589商南县湘河镇一级科员
2陈再再2012540304128201103589201103589商南县湘河镇一级科员
3薛文成2012540304201201103589201103589商南县湘河镇一级科员
4任聪2012540304212201103590201103590商南县湘河镇一级科员
5王俊杰2012540304214201103590201103590商南县湘河镇一级科员
6巩蕾2012540304215201103590201103590商南县湘河镇一级科员
7张庭庭2012540304221201103591201103591商南县湘河镇一级科员递补
8田基学2012540304222201103591201103591商南县湘河镇一级科员
9汪潇2012540304223201103591201103591商南县湘河镇一级科员
10吴磊2012540304224201103592201103592商南县湘河镇(特设职位)一级科员
11余金水2012540304225201103592201103592商南县湘河镇(特设职位)一级科员
12汪子胜2012540304226201103592201103592商南县湘河镇(特设职位)一级科员
13祁俊钦2012540304227201103593201103593商南县湘河镇一级科员
14周式勇2012540304228201103593201103593商南县湘河镇一级科员
15李海滨2012540304229201103593201103593商南县湘河镇一级科员
16胡雅苹2012540304301201103594201103594商南县赵川镇一级科员
17王天月2012540304304201103594201103594商南县赵川镇一级科员
18王航2012540304305201103594201103594商南县赵川镇一级科员递补
19夏书舟2012540304306201103595201103595商南县赵川镇一级科员
20王明明2012540304307201103595201103595商南县赵川镇一级科员
21聂小娟2012540304308201103595201103595商南县赵川镇一级科员递补


9月27日上午(星期日):第二十五组20人


1郝彬2012540304319201103596201103596商南县赵川镇一级科员
2刘阳2012540304320201103596201103596商南县赵川镇一级科员
3徐艳萍2012540304321201103596201103596商南县赵川镇一级科员
4叶馨蕊2012540304323201103597201103597商南县赵川镇(特设职位)一级科员
5付强2012540304421201103598201103598商南县赵川镇一级科员
6王坤2012540304422201103598201103598商南县赵川镇一级科员
7孟姣2012540304427201103598201103598商南县赵川镇一级科员
8何广塬2012540304511201103599201103599商南县赵川镇一级科员
9祁建坤2012540304513201103599201103599商南县赵川镇一级科员
10张昆2012540304517201103599201103599商南县赵川镇一级科员
11王世洲2012540304524201103599201103599商南县赵川镇一级科员
12项光云2012540304705201103600201103600商南县十里坪镇一级科员
13王萍2012540304706201103600201103600商南县十里坪镇一级科员
14张玉萍2012540304707201103600201103600商南县十里坪镇一级科员
15李宗泽2012540304709201103602201103602商南县十里坪镇一级科员
16熊良良2012540304710201103602201103602商南县十里坪镇一级科员
17游乐2012540304711201103602201103602商南县十里坪镇一级科员
18张时宾2012540304713201103603201103603商南县十里坪镇一级科员
19殷明2012540304718201103603201103603商南县十里坪镇一级科员
20李辰2012540304722201103603201103603商南县十里坪镇一级科员


9月27日上午(星期日):第二十六组22人


1许珂2012540304822201103604201103604商南县十里坪镇一级科员
2段弯弯2012540304824201103604201103604商南县十里坪镇一级科员
3汪城酉2012540304830201103604201103604商南县十里坪镇一级科员
4周琦2012540304910201103605201103605商南县金丝峡镇一级科员
5霍杉2012540304919201103605201103605商南县金丝峡镇一级科员
6王鑫2012540304928201103605201103605商南县金丝峡镇一级科员
7党玉2012540304930201103605201103605商南县金丝峡镇一级科员
8朱杰2012540305013201103606201103606商南县金丝峡镇一级科员
9陶乐2012540305015201103606201103606商南县金丝峡镇一级科员
10赵立冬2012540305017201103606201103606商南县金丝峡镇一级科员
11石艳2012540305102201103607201103607商南县金丝峡镇一级科员
12张艳2012540305110201103607201103607商南县金丝峡镇一级科员
13何涵2012540305113201103607201103607商南县金丝峡镇一级科员
14汪蕊2012540305123201103608201103608商南县金丝峡镇(特设职位)一级科员
15李飞2012540305125201103608201103608商南县金丝峡镇(特设职位)一级科员递补
16曹燕山2012540305128201103608201103608商南县金丝峡镇(特设职位)一级科员
17何秦陇2012540305130201103609201103609商南县金丝峡镇一级科员
18汪厚胜2012540305210201103609201103609商南县金丝峡镇一级科员
19曹声杰2012540305212201103609201103609商南县金丝峡镇一级科员递补
20袁铭2012540305220201103610201103610商南县金丝峡镇一级科员
21刘会磊2012540305301201103610201103610商南县金丝峡镇一级科员
22穆楠2012540305306201103610201103610商南县金丝峡镇一级科员


9月27日上午(星期日):第二十七组22人


1李筱2012540305312201103611201103611山阳县高坝店镇一级科员
2陆海洋2012540305313201103611201103611山阳县高坝店镇一级科员
3黄璐2012540305314201103611201103611山阳县高坝店镇一级科员
4丁伟2012540305403201103612201103612山阳县高坝店镇一级科员
5向萌2012540305405201103612201103612山阳县高坝店镇一级科员
6陈玉涛2012540305406201103612201103612山阳县高坝店镇一级科员
7刘志雄2012540305418201103613201103613山阳县天竺山镇一级科员递补
8李小阳2012540305419201103613201103613山阳县天竺山镇一级科员
9张伟2012540305420201103613201103613山阳县天竺山镇一级科员
10姚强2012540305601201103614201103614山阳县天竺山镇一级科员
11代璐2012540305612201103614201103614山阳县天竺山镇一级科员
12郭延宝2012540305617201103614201103614山阳县天竺山镇一级科员
13程念蒲2012540305621201103614201103614山阳县天竺山镇一级科员
14李卓瑞2012540305817201103615201103615山阳县天竺山镇一级科员
15刘帅2012540305822201103615201103615山阳县天竺山镇一级科员
16储成立2012540305828201103615201103615山阳县天竺山镇一级科员
17陈昱2012540305912201103616201103616山阳县天竺山镇一级科员
18罗鑫2012540305922201103616201103616山阳县天竺山镇一级科员
19贾儒2012540306112201103616201103616山阳县天竺山镇一级科员
20王娟2012540306207201103617201103617山阳县天竺山镇一级科员
21余志伟2012540306210201103617201103617山阳县天竺山镇一级科员
22郑铎2012540306303201103617201103617山阳县天竺山镇一级科员


9月27日上午(星期日):第二十八组21人


1郭开云2012540306330201103618201103618山阳县两岭镇(特设职位)一级科员
2席彪2012540306402201103618201103618山阳县两岭镇(特设职位)一级科员
3蔡强2012540306404201103618201103618山阳县两岭镇(特设职位)一级科员
4张策2012540306411201103619201103619山阳县两岭镇一级科员
5孙盼2012540306412201103619201103619山阳县两岭镇一级科员
6孔德华2012540306413201103619201103619山阳县两岭镇一级科员递补
7宋凯2012540306423201103620201103620山阳县两岭镇一级科员
8窦海洋2012540306424201103620201103620山阳县两岭镇一级科员
9蔺翀2012540306428201103620201103620山阳县两岭镇一级科员
10李玥2012540306524201103621201103621山阳县两岭镇一级科员
11张成杰2012540306525201103621201103621山阳县两岭镇一级科员
12刘晗2012540306601201103621201103621山阳县两岭镇一级科员
13王闫2012540306807201103622201103622山阳县两岭镇一级科员
14杜儒奎2012540306809201103622201103622山阳县两岭镇一级科员
15陈云香2012540306810201103622201103622山阳县两岭镇一级科员
16王斐2012540306821201103623201103623山阳县中村镇一级科员
17程沙2012540306822201103623201103623山阳县中村镇一级科员
18刘梦2012540306823201103623201103623山阳县中村镇一级科员
19周颖晴2012540306926201103624201103624山阳县中村镇一级科员
20陈航英2012540307007201103624201103624山阳县中村镇一级科员
21刘倩2012540307014201103624201103624山阳县中村镇一级科员


9月27日上午(星期日):第二十九组22人


1齐苗2012540400126201103625201103625山阳县中村镇一级科员
2祝盛梁2012540400129201103625201103625山阳县中村镇一级科员
3徐海霞2012540400203201103625201103625山阳县中村镇一级科员
4李凡2012540400207201103626201103626山阳县银花镇(特设职位)一级科员
5汪涛2012540400208201103626201103626山阳县银花镇(特设职位)一级科员
6孟凯2012540400212201103627201103627山阳县银花镇一级科员
7高峻2012540400215201103627201103627山阳县银花镇一级科员
8张治东2012540400221201103627201103627山阳县银花镇一级科员
9叶思华2012540400229201103628201103628山阳县银花镇一级科员
10王青2012540400301201103628201103628山阳县银花镇一级科员递补
11伊然2012540400302201103628201103628山阳县银花镇一级科员
12余航2012540400305201103629201103629山阳县银花镇一级科员
13米亚宏2012540400306201103629201103629山阳县银花镇一级科员
14陈伟2012540400307201103629201103629山阳县银花镇一级科员
15马康捷2012540400315201103630201103630山阳县银花镇一级科员
16张晨曦2012540400323201103630201103630山阳县银花镇一级科员
17张元2012540400324201103630201103630山阳县银花镇一级科员
18章凡2012540400327201103630201103630山阳县银花镇一级科员
19朱武2012540400402201103630201103630山阳县银花镇一级科员
20肖露露2012540400406201103631201103631山阳县西照川镇一级科员
21黄国杨2012540400408201103631201103631山阳县西照川镇一级科员
22刘楠2012540400410201103631201103631山阳县西照川镇一级科员


9月27日上午(星期日):第三十组21人


1刘仁峰2012540400412201103632201103632山阳县西照川镇一级科员
2刘杰2012540400413201103632201103632山阳县西照川镇一级科员
3武志栋2012540400418201103632201103632山阳县西照川镇一级科员
4夏建东2012540400420201103633201103633山阳县西照川镇一级科员
5刘小杰2012540400421201103633201103633山阳县西照川镇一级科员
6茹磊2012540400422201103633201103633山阳县西照川镇一级科员
7郑建2012540400424201103634201103634山阳县西照川镇(特设职位)一级科员
8王咪2012540400427201103634201103634山阳县西照川镇(特设职位)一级科员
9宋楠楠2012540400428201103634201103634山阳县西照川镇(特设职位)一级科员
10冯哲2012540400429201103635201103635山阳县西照川镇一级科员
11徐卫星2012540400430201103635201103635山阳县西照川镇一级科员
12李鑫2012540400502201103635201103635山阳县西照川镇一级科员递补
13徐腾腾2012540400506201103636201103636山阳县王阎镇一级科员
14郭芬2012540400516201103636201103636山阳县王阎镇一级科员
15王旭2012540400716201103636201103636山阳县王阎镇一级科员
16司正瑞2012540400722201103637201103637山阳县王阎镇一级科员
17祁航2012540400726201103637201103637山阳县王阎镇一级科员
18张旭2012540400812201103637201103637山阳县王阎镇一级科员
19杨廷2012540400816201103638201103638山阳县王阎镇一级科员
20李斐2012540400818201103638201103638山阳县王阎镇一级科员
21张倩2012540400822201103638201103638山阳县王阎镇一级科员


9月27日上午(星期日):第三十一组21人


1冀甜2012540400824201103639201103639山阳县王阎镇一级科员
2杨艳2012540400826201103639201103639山阳县王阎镇一级科员
3杜文龙2012540400828201103639201103639山阳县王阎镇一级科员
4刘锫2012540400829201103640201103640山阳县延坪镇一级科员
5魏涛2012540400830201103640201103640山阳县延坪镇一级科员
6张丹丹2012540400901201103640201103640山阳县延坪镇一级科员
7宋正飞2012540400913201103641201103641山阳县延坪镇一级科员
8薛珂2012540400917201103641201103641山阳县延坪镇一级科员
9宋谦2012540400921201103641201103641山阳县延坪镇一级科员
10谢文波2012540401002201103643201103643山阳县延坪镇一级科员
11张康2012540401003201103643201103643山阳县延坪镇一级科员
12郭鑫立2012540401008201103643201103643山阳县延坪镇一级科员递补
13王梦圆2012540401011201103644201103644山阳县延坪镇一级科员
14李莹2012540401012201103644201103644山阳县延坪镇一级科员
15李雨桐2012540401014201103644201103644山阳县延坪镇一级科员
16杨坤2012540401020201103645201103645山阳县延坪镇一级科员
17王孟2012540401023201103645201103645山阳县延坪镇一级科员递补
18秦益港2012540401030201103645201103645山阳县延坪镇一级科员
19徐瑞2012540401108201103646201103646山阳县法官镇一级科员
20江蕊2012540401109201103646201103646山阳县法官镇一级科员
21刘艳2012540401110201103646201103646山阳县法官镇一级科员


9月27日上午(星期日):第三十二组19人


1王青森2012540401114201103647201103647山阳县法官镇一级科员
2柳旭2012540401115201103647201103647山阳县法官镇一级科员
3刘潞2012540401118201103647201103647山阳县法官镇一级科员
4闻棋2012540401125201103648201103648山阳县法官镇一级科员递补
5李明玉2012540401127201103648201103648山阳县法官镇一级科员
6任慈2012540401204201103648201103648山阳县法官镇一级科员
7秦勇2012540401208201103649201103649山阳县漫川关镇一级科员递补
8张艳妮2012540401214201103649201103649山阳县漫川关镇一级科员
9李浩楠2012540401220201103650201103650山阳县漫川关镇一级科员
10薛贞2012540401221201103650201103650山阳县漫川关镇一级科员
11周小川2012540401224201103651201103651山阳县漫川关镇一级科员
12董晨2012540401227201103651201103651山阳县漫川关镇一级科员
13全奕霖2012540401302201103651201103651山阳县漫川关镇一级科员
14柯珍珍2012540401312201103652201103652山阳县漫川关镇一级科员
15秦千桂2012540401318201103652201103652山阳县漫川关镇一级科员
16户晓敏2012540401320201103652201103652山阳县漫川关镇一级科员
17周红2012540401404201103653201103653山阳县漫川关镇(特设职位)一级科员
18宁洋2012540401405201103653201103653山阳县漫川关镇(特设职位)一级科员递补
19刘龙2012540401408201103653201103653山阳县漫川关镇(特设职位)一级科员


9月27日上午(星期日):第三十三组20人


1赵家丽2012540401421201103654201103654山阳县漫川关镇一级科员
2张一凡2012540401422201103654201103654山阳县漫川关镇一级科员
3南香2012540401430201103654201103654山阳县漫川关镇一级科员递补
4田煜焜2012540401506201103655201103655山阳县漫川关镇一级科员
5艾煜2012540401508201103655201103655山阳县漫川关镇一级科员
6刘昌水2012540401512201103655201103655山阳县漫川关镇一级科员
7曹斌2012540401515201103656201103656山阳县南宽坪镇一级科员
8陈庭2012540401516201103656201103656山阳县南宽坪镇一级科员
9董楠2012540401517201103656201103656山阳县南宽坪镇一级科员
10林佩2012540401519201103657201103657山阳县南宽坪镇一级科员
11杨佩锦2012540401521201103657201103657山阳县南宽坪镇一级科员
12王炳森2012540401524201103657201103657山阳县南宽坪镇一级科员
13白魁2012540401525201103658201103658山阳县南宽坪镇(特设职位)一级科员
14杨静2012540401526201103658201103658山阳县南宽坪镇(特设职位)一级科员
15吕星辉2012540401527201103658201103658山阳县南宽坪镇(特设职位)一级科员
16郭金娥2012540401530201103659201103659山阳县南宽坪镇一级科员
17陈美玲2012540401605201103659201103659山阳县南宽坪镇一级科员
18方婧2012540401608201103659201103659山阳县南宽坪镇一级科员
19胡衍波2012540401609201103660201103660山阳县南宽坪镇一级科员
20常治2012540401611201103660201103660山阳县南宽坪镇一级科员


9月27日上午(星期日):第三十四组21人


1张亚迪2012540401618201103661201103661山阳县杨地镇一级科员
2赵潇2012540401619201103661201103661山阳县杨地镇一级科员
3朱博2012540401622201103661201103661山阳县杨地镇一级科员
4董文静2012540401626201103662201103662山阳县杨地镇一级科员
5赵旋2012540401628201103662201103662山阳县杨地镇一级科员
6叶新虎2012540401629201103662201103662山阳县杨地镇一级科员
7闫登元2012540401703201103663201103663山阳县杨地镇一级科员
8董丹2012540401706201103663201103663山阳县杨地镇一级科员
9冯道鹏2012540401720201103663201103663山阳县杨地镇一级科员
10张小力2012540401728201103664201103664山阳县杨地镇一级科员
11李小刚2012540401729201103664201103664山阳县杨地镇一级科员
12舒桐2012540401801201103664201103664山阳县杨地镇一级科员
13毛艳玲2012540401803201103665201103665山阳县杨地镇(特设职位)一级科员
14何平2012540401804201103666201103666山阳县户家塬镇(特设职位)一级科员
15杨敏2012540401805201103666201103666山阳县户家塬镇(特设职位)一级科员
16张怡宁2012540401813201103667201103667山阳县户家塬镇一级科员
17李潇2012540401818201103667201103667山阳县户家塬镇一级科员
18李娜娜2012540401819201103667201103667山阳县户家塬镇一级科员
19于清2012540401826201103668201103668山阳县户家塬镇一级科员
20陈建航2012540401902201103668201103668山阳县户家塬镇一级科员
21吴橦辕2012540401903201103668201103668山阳县户家塬镇一级科员


9月27日上午(星期日):第三十五组20人


1陆杰2012540401914201103669201103669山阳县小河口镇一级科员
2许丹2012540401915201103669201103669山阳县小河口镇一级科员
3李彦吻2012540401927201103669201103669山阳县小河口镇一级科员
4余汶2012540402003201103670201103670山阳县小河口镇一级科员
5房佩佩2012540402008201103670201103670山阳县小河口镇一级科员
6侯莉宏2012540402009201103670201103670山阳县小河口镇一级科员
7樵科2012540402010201103671201103671山阳县小河口镇一级科员
8侯庆砥2012540402011201103671201103671山阳县小河口镇一级科员
9程倩2012540402012201103671201103671山阳县小河口镇一级科员
10游邦跃2012540402014201103672201103672山阳县小河口镇一级科员
11张琨2012540402021201103672201103672山阳县小河口镇一级科员
12贾洋2012540402027201103672201103672山阳县小河口镇一级科员
13周典博2012540402029201103673201103673山阳县小河口镇一级科员
14吴茂国2012540402030201103673201103673山阳县小河口镇一级科员
15周华栋2012540402103201103674201103674山阳县板岩镇一级科员
16刘新2012540402107201103674201103674山阳县板岩镇一级科员
17陈春宇2012540402108201103674201103674山阳县板岩镇一级科员
18袁承波2012540402122201103675201103675山阳县板岩镇一级科员
19张尧2012540402130201103675201103675山阳县板岩镇一级科员
20李俊锋2012540402202201103675201103675山阳县板岩镇一级科员


9月27日上午(星期日):第三十六组21人


1宋林楠2012540402204201103676201103676山阳县板岩镇一级科员
2管淼2012540402205201103676201103676山阳县板岩镇一级科员
3李涛2012540402209201103676201103676山阳县板岩镇一级科员
4李倩2012540402210201103676201103676山阳县板岩镇一级科员
5王鑫2012540402216201103677201103677山阳县板岩镇一级科员
6詹兰兰2012540402220201103677201103677山阳县板岩镇一级科员
7刘丽2012540402222201103677201103677山阳县板岩镇一级科员
8樵停2012540402228201103678201103678山阳县板岩镇一级科员
9徐慷2012540402303201103678201103678山阳县板岩镇一级科员
10段小娟2012540402312201103678201103678山阳县板岩镇一级科员
11蒋翠2012540402316201103679201103679镇安县铁厂镇(特设职位)一级科员
12姚瑶2012540402318201103679201103679镇安县铁厂镇(特设职位)一级科员
13王功莅2012540402326201103680201103680镇安县铁厂镇一级科员
14何天丞2012540402408201103680201103680镇安县铁厂镇一级科员
15敬钊2012540402414201103680201103680镇安县铁厂镇一级科员
16李志强2012540402505201103681201103681镇安县米粮镇一级科员
17白荻2012540402516201103681201103681镇安县米粮镇一级科员
18陈洛2012540402523201103681201103681镇安县米粮镇一级科员
19胡新姣2012540402528201103682201103682镇安县米粮镇一级科员
20李丽2012540402612201103682201103682镇安县米粮镇一级科员
21杨培2012540402615201103682201103682镇安县米粮镇一级科员


9月27日下午(星期日):第三十七组22人


1胡琪2012540402630201103683201103683镇安县茅坪回族镇一级科员递补
2刘云佳2012540402702201103683201103683镇安县茅坪回族镇一级科员
3杨祥2012540402710201103683201103683镇安县茅坪回族镇一级科员
4齐雪2012540402715201103684201103684镇安县茅坪回族镇一级科员
5刘小敏2012540402716201103684201103684镇安县茅坪回族镇一级科员
6李凡2012540402718201103684201103684镇安县茅坪回族镇一级科员
7邢光杰2012540402724201103685201103685镇安县茅坪回族镇一级科员
8阴晓瑞2012540402725201103685201103685镇安县茅坪回族镇一级科员
9刘应麒2012540402730201103685201103685镇安县茅坪回族镇一级科员
10张政权2012540402808201103686201103686镇安县西口回族镇一级科员
11胡濛2012540402809201103686201103686镇安县西口回族镇一级科员
12班文颖2012540402813201103686201103686镇安县西口回族镇一级科员
13熊廷荣2012540402821201103687201103687镇安县西口回族镇一级科员
14王刚波2012540402901201103687201103687镇安县西口回族镇一级科员
15吴茜2012540402912201103687201103687镇安县西口回族镇一级科员
16陈卓2012540402918201103688201103688镇安县西口回族镇一级科员
17杨晔2012540402919201103688201103688镇安县西口回族镇一级科员
18刘泉池2012540402922201103688201103688镇安县西口回族镇一级科员
19高旭2012540402925201103689201103689镇安县高峰镇(特设职位)一级科员
20赵岘浪2012540403003201103690201103690镇安县高峰镇一级科员
21吴垚君2012540403020201103690201103690镇安县高峰镇一级科员
22齐文斌2012540403022201103690201103690镇安县高峰镇一级科员


9月27日下午(星期日):第三十八组20人


1周坦民2012540500104201103691201103691镇安县青铜关镇一级科员
2邬江2012540500105201103691201103691镇安县青铜关镇一级科员
3赖光环2012540500107201103692201103692镇安县柴坪镇一级科员
4朱晓杰2012540500108201103692201103692镇安县柴坪镇一级科员
5解朋2012540500110201103692201103692镇安县柴坪镇一级科员
6李彦茹2012540500128201103694201103694镇安县达仁镇一级科员
7丁勇2012540500129201103694201103694镇安县达仁镇一级科员
8罗丹2012540500202201103694201103694镇安县达仁镇一级科员
9胡文涛2012540500206201103695201103695镇安县达仁镇一级科员
10孟林2012540500208201103695201103695镇安县达仁镇一级科员
11刘洋2012540500209201103695201103695镇安县达仁镇一级科员
12白鑫2012540500214201103696201103696镇安县达仁镇一级科员
13杨晨2012540500215201103696201103696镇安县达仁镇一级科员
14张庆博2012540500216201103696201103696镇安县达仁镇一级科员
15陈彬2012540500230201103697201103697镇安县达仁镇一级科员
16刘玲宇2012540500302201103697201103697镇安县达仁镇一级科员递补
17郭谢锋2012540500314201103697201103697镇安县达仁镇一级科员
18史楠旗2012540500325201103698201103698镇安县木王镇一级科员
19文苗2012540500424201103698201103698镇安县木王镇一级科员
20张栋2012540500722201103698201103698镇安县木王镇一级科员


9月27日下午(星期日):第三十九组20人


1杨森柱2012540500826201103699201103699镇安县月河镇一级科员递补
2王贵桂2012540500909201103699201103699镇安县月河镇一级科员
3梁晰2012540500920201103699201103699镇安县月河镇一级科员
4倪得来2012540501001201103700201103700镇安县月河镇一级科员
5汤志方2012540501007201103700201103700镇安县月河镇一级科员
6田军2012540501011201103700201103700镇安县月河镇一级科员
7李文祥2012540501023201103701201103701镇安县月河镇一级科员
8陈晗2012540501024201103701201103701镇安县月河镇一级科员
9张奇2012540501026201103701201103701镇安县月河镇一级科员
10何梦楠2012540501106201103702201103702镇安县月河镇一级科员
11何柏霖2012540501116201103702201103702镇安县月河镇一级科员
12宁静2012540501121201103702201103702镇安县月河镇一级科员
13陈朝阳2012540501126201103703201103703镇安县月河镇(特设职位)一级科员
14解磊2012540501128201103703201103703镇安县月河镇(特设职位)一级科员
15方娅2012540501129201103704201103704柞水县小岭镇一级科员
16石仁柱2012540501202201103704201103704柞水县小岭镇一级科员
17孟寒2012540501207201103704201103704柞水县小岭镇一级科员
18魏梦昕2012540501211201103705201103705柞水县小岭镇一级科员
19汪旭2012540501223201103705201103705柞水县小岭镇一级科员
20杨敏2012540501302201103705201103705柞水县小岭镇一级科员


9月27日下午(星期日):第四十组25人


1吴盈莹2012540501307201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
2张莉苹2012540501312201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
3党韵章2012540501314201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
4陈城2012540501404201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
5张小丽2012540501405201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
6杨连群2012540501409201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
7陈明冬2012540501423201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
8王洁2012540501424201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
9王厚军2012540501430201103706201103706柞水县凤凰镇一级科员
10王阳2012540501507201103707201103707柞水县凤凰镇一级科员
11徐乐2012540501512201103707201103707柞水县凤凰镇一级科员
12张杰2012540501519201103707201103707柞水县凤凰镇一级科员
13徐启炜2012540501606201103708201103708柞水县凤凰镇一级科员
14李萌2012540501616201103708201103708柞水县凤凰镇一级科员
15兰草2012540501617201103708201103708柞水县凤凰镇一级科员
16刘关昊2012540501618201103708201103708柞水县凤凰镇一级科员
17谢世秘2012540501704201103709201103709柞水县凤凰镇一级科员
18李佩君2012540501706201103709201103709柞水县凤凰镇一级科员
19杜萌2012540501709201103709201103709柞水县凤凰镇一级科员
20乔世豪2012540501716201103710201103710柞水县凤凰镇一级科员
21汪财豪2012540501720201103710201103710柞水县凤凰镇一级科员
22杨秀文2012540501819201103710201103710柞水县凤凰镇一级科员
23田涯2012540501914201103711201103711柞水县凤凰镇一级科员
24彭彬2012540501925201103711201103711柞水县凤凰镇一级科员
25汪乐2012540501928201103711201103711柞水县凤凰镇一级科员


9月27日下午(星期日):第四十一组22人


1方铖2012540502006201103712201103712柞水县红岩寺镇一级科员
2祝文慧2012540502007201103712201103712柞水县红岩寺镇一级科员
3肖欢2012540502113201103713201103713柞水县红岩寺镇一级科员
4王辰2012540502117201103713201103713柞水县红岩寺镇一级科员
5赵鹏2012540502118201103713201103713柞水县红岩寺镇一级科员
6王静2012540502706201103714201103714柞水县红岩寺镇一级科员
7程亦男2012540502716201103714201103714柞水县红岩寺镇一级科员
8周锦辰2012540502718201103714201103714柞水县红岩寺镇一级科员
9李钟辰2012540502724201103715201103715柞水县红岩寺镇一级科员
10蒲毕鑫2012540502725201103715201103715柞水县红岩寺镇一级科员
11党永鹏2012540502804201103715201103715柞水县红岩寺镇一级科员
12汪义鹏2012540502805201103716201103716柞水县红岩寺镇(特设职位)一级科员递补
13程升晨2012540502807201103716201103716柞水县红岩寺镇(特设职位)一级科员
14王玺2012540502810201103717201103717柞水县红岩寺镇一级科员
15何颖2012540502816201103717201103717柞水县红岩寺镇一级科员
16邢颀2012540502818201103717201103717柞水县红岩寺镇一级科员
17赫志斌2012540502820201103718201103718柞水县红岩寺镇一级科员
18卢作勇2012540502823201103718201103718柞水县红岩寺镇一级科员
19张娟2012540502825201103718201103718柞水县红岩寺镇一级科员递补
20张敬文2012540502828201103719201103719柞水县曹坪镇一级科员
21贾嫔嫔2012540502903201103719201103719柞水县曹坪镇一级科员
22万沛2012540502904201103719201103719柞水县曹坪镇一级科员


9月27日下午(星期日):第四十二组23人


1党为2012540502920201103720201103720柞水县曹坪镇一级科员
2周炆涛2012540502928201103720201103720柞水县曹坪镇一级科员
3王晓月2012540503003201103720201103720柞水县曹坪镇一级科员
4辛星2012540503010201103721201103721柞水县曹坪镇一级科员
5何相瑜2012540503011201103721201103721柞水县曹坪镇一级科员
6孙琪2012540503013201103722201103722柞水县曹坪镇一级科员
7颜伟2012540503014201103722201103722柞水县曹坪镇一级科员
8刘婉蓉2012540503027201103722201103722柞水县曹坪镇一级科员
9骆佳2012540503109201103723201103723柞水县曹坪镇一级科员
10王静2012540503112201103723201103723柞水县曹坪镇一级科员
11李楠2012540503115201103723201103723柞水县曹坪镇一级科员
12苏意红2012540503122201103724201103724柞水县曹坪镇(特设职位)一级科员
13蒋立霞2012540503123201103724201103724柞水县曹坪镇(特设职位)一级科员
14李鑫2012540503126201103725201103725柞水县瓦房口镇(特设职位)一级科员
15张金林2012540503206201103726201103726柞水县瓦房口镇一级科员
16匡敏2012540503228201103726201103726柞水县瓦房口镇一级科员
17龚欢欢2012540503313201103726201103726柞水县瓦房口镇一级科员
18杨登淳2012540503315201103726201103726柞水县瓦房口镇一级科员
19王旖旎2012540503317201103726201103726柞水县瓦房口镇一级科员
20江宁2012540503418201103726201103726柞水县瓦房口镇一级科员
21姜静秋2012540503429201103727201103727柞水县瓦房口镇一级科员
22王攀2012540503502201103727201103727柞水县瓦房口镇一级科员递补
23孙衍辉2012540503503201103727201103727柞水县瓦房口镇一级科员


9月27日下午(星期日):第四十三组22人


1杨振钰2012520100102201103449201103449商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
2陈娜2012520100108201103449201103449商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
3石林2012520100110201103449201103449商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
4李婷2012520100116201103450201103450商洛市委老干局老干部活动中心[参照管理](特设职位)一级科员
5李华佗2012520100117201103450201103450商洛市委老干局老干部活动中心[参照管理](特设职位)一级科员
6彭欢欢2012520100118201103450201103450商洛市委老干局老干部活动中心[参照管理](特设职位)一级科员
7刘辉2012520100119201103450201103450商洛市委老干局老干部活动中心[参照管理](特设职位)一级科员
8王远林2012520100124201103451201103451商洛市委党校[参照管理]一级科员
9王潇2012520100227201103451201103451商洛市委党校[参照管理]一级科员
10常泰宁2012520100307201103451201103451商洛市委党校[参照管理]一级科员
11张雯2012520100322201103452201103452商洛市委党校[参照管理]一级科员递补
12张莹莹2012520100324201103452201103452商洛市委党校[参照管理]一级科员
13薛雅馨2012520100326201103452201103452商洛市委党校[参照管理]一级科员
14夜潇妮2012520100408201103453201103453商洛市审计局一级科员递补
15陈超2012520100417201103453201103453商洛市审计局一级科员
16魏薇2012520100504201103453201103453商洛市审计局一级科员
17高峤2012520100519201103454201103454商洛市项目管理办公室[参照管理]一级科员
18于文博2012520100618201103454201103454商洛市项目管理办公室[参照管理]一级科员
19刘迪2012520100621201103454201103454商洛市项目管理办公室[参照管理]一级科员
20刘涛2012520100630201103454201103454商洛市项目管理办公室[参照管理]一级科员递补
21张璐2012520100722201103454201103454商洛市项目管理办公室[参照管理]一级科员
22周肖2012520100806201103454201103454商洛市项目管理办公室[参照管理]一级科员


9月27日下午(星期日):第四十四组22人


1刘玲玲2012520100808201103455201103455商洛市扶贫局扶贫开发信息监测中心(市世行外资项目办公室)[参照管理]一级科员
2王博美2012520100809201103455201103455商洛市扶贫局扶贫开发信息监测中心(市世行外资项目办公室)[参照管理]一级科员
3程程2012520100810201103455201103455商洛市扶贫局扶贫开发信息监测中心(市世行外资项目办公室)[参照管理]一级科员
4李丹2012520100811201103455201103455商洛市扶贫局扶贫开发信息监测中心(市世行外资项目办公室)[参照管理]一级科员
5刘楷影2012520100812201103455201103455商洛市扶贫局扶贫开发信息监测中心(市世行外资项目办公室)[参照管理]一级科员
6张婷婷2012520100813201103455201103455商洛市扶贫局扶贫开发信息监测中心(市世行外资项目办公室)[参照管理]一级科员
7屈杰颖2012520100815201103456201103456商洛市城市管理局城市内涝防治公室[参照管理]一级科员
8闫力文2012520100905201103457201103457陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
9王帅2012520100925201103457201103457陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
10刘玮2012520101024201103457201103457陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
11何琪琦2012520101103201103458201103458陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
12南赛赛2012520101114201103458201103458陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
13林兆洋2012520101119201103458201103458陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
14程彦植2012520101209201103459201103459商洛市内部审计管理中心[参照管理]一级科员
15彭鼎博2012520101211201103459201103459商洛市内部审计管理中心[参照管理]一级科员
16李丹婷2012520101215201103459201103459商洛市内部审计管理中心[参照管理]一级科员
17张仪2012520101228201103460201103460商洛市内部审计管理中心[参照管理]一级科员
18杨露露2012520101229201103460201103460商洛市内部审计管理中心[参照管理]一级科员递补
19胡力元2012520101302201103460201103460商洛市内部审计管理中心[参照管理]一级科员
20刘番2012520101326201103461201103461商洛市农业农村局农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
21吉彩英2012520101411201103461201103461商洛市农业农村局农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
22杨柳青2012520101425201103461201103461商洛市农业农村局农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员


9月27日下午(星期日):第四十五组19人


1王君怡2012520101504201103462201103462商洛市应急管理局安全生产监察支队[参照管理]一级科员递补
2王楠2012520101505201103462201103462商洛市应急管理局安全生产监察支队[参照管理]一级科员
3李卫婷2012520101507201103462201103462商洛市应急管理局安全生产监察支队[参照管理]一级科员
4陈卓2012520101527201103463201103463商洛市应急管理局安全生产监察支队[参照管理]一级科员
5朱耘皓2012520101603201103463201103463商洛市应急管理局安全生产监察支队[参照管理]一级科员
6张雅栩2012520101708201103463201103463商洛市应急管理局安全生产监察支队[参照管理]一级科员
7李安琪2012520101806201103464201103464商洛市财政局财政监督检查处[参照管理]一级科员
8王美力2012520101818201103464201103464商洛市财政局财政监督检查处[参照管理]一级科员
9房育博2012520101830201103464201103464商洛市财政局财政监督检查处[参照管理]一级科员
10周毅2012520101901201103464201103464商洛市财政局财政监督检查处[参照管理]一级科员
11高海涛2012520101925201103465201103465商洛市卫健委卫生计生监督执法支队[参照管理]一级科员
12闵霄2012520101926201103465201103465商洛市卫健委卫生计生监督执法支队[参照管理]一级科员
13王盼龙2012520101927201103465201103465商洛市卫健委卫生计生监督执法支队[参照管理]一级科员递补
14解瑞雪2012520102004201103466201103466商洛市卫健委卫生计生监督执法支队[参照管理]一级科员
15史聪2012520102016201103466201103466商洛市卫健委卫生计生监督执法支队[参照管理]一级科员
16田琳2012520102103201103466201103466商洛市卫健委卫生计生监督执法支队[参照管理]一级科员
17高安东2012520102216201103467201103467商洛市自然资源局土地开发复垦整理中心[参照管理]一级科员
18刘垚2012520102217201103467201103467商洛市自然资源局土地开发复垦整理中心[参照管理]一级科员
19马萧雨2012520102224201103467201103467商洛市自然资源局土地开发复垦整理中心[参照管理]一级科员


9月27日下午(星期日):第四十六组19人


1虞阳2012520102304201103468201103468商洛市自然资源局地质环境监测中心站[参照管理]一级科员
2魏媛2012520102322201103468201103468商洛市自然资源局地质环境监测中心站[参照管理]一级科员
3户玉盈2012520102327201103468201103468商洛市自然资源局地质环境监测中心站[参照管理]一级科员
4徐源源2012520102414201103469201103469商洛市生态环境局洛南县分局一级科员
5兰谋2012520102422201103469201103469商洛市生态环境局洛南县分局一级科员
6胡洋2012520102426201103469201103469商洛市生态环境局洛南县分局一级科员
7谷溪2012520102501201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
8周鑫2012520102513201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
9侯维捷2012520102515201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
10冯永强2012520102516201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
11段家新2012520102519201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
12解城椿2012520102528201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
13王秀昆2012520102601201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
14任凯2012520102604201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
15程君2012520102606201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
16廖翔2012520102617201103470201103470商洛市生态环境局洛南县环境监察大队[参照管理]一级科员
17李高阳2012520102629201103471201103471商洛市生态环境局丹凤县环境监察大队[参照管理]一级科员
18李沼2012520102708201103471201103471商洛市生态环境局丹凤县环境监察大队[参照管理]一级科员
19李正强2012520102713201103471201103471商洛市生态环境局丹凤县环境监察大队[参照管理]一级科员


9月27日下午(星期日):第四十七组18人


1康志强2012520102729201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
2陈超2012520102801201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
3权侗2012520102805201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
4杜明明2012520102807201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
5王一锦2012520102808201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
6史旭升2012520102809201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
7段鑫宇2012520102811201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
8张浪2012520102812201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
9李陈梓2012520102814201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
10张洋2012520102815201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员递补
11程翔2012520102818201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
12杨萌2012520102819201103472201103472商洛市生态环境局商南县环境监察大队[参照管理]一级科员
13张鹏2012520102822201103473201103473商洛市生态环境局山阳县环境监察大队[参照管理]一级科员
14屈康康2012520102825201103473201103473商洛市生态环境局山阳县环境监察大队[参照管理]一级科员
15刘聪2012520102827201103473201103473商洛市生态环境局山阳县环境监察大队[参照管理]一级科员
16杨宗海2012520102828201103474201103474商洛市生态环境局山阳县环境监察大队[参照管理]一级科员
17毛约翰2012520102829201103474201103474商洛市生态环境局山阳县环境监察大队[参照管理]一级科员
18李思静2012520102904201103474201103474商洛市生态环境局山阳县环境监察大队[参照管理]一级科员


9月27日下午(星期日):第四十八组21人


1陈潇2012520102907201103475201103475商洛市生态环境局镇安县环境监察大队[参照管理]一级科员
2詹亮2012520102909201103475201103475商洛市生态环境局镇安县环境监察大队[参照管理]一级科员
3董鑫洋2012520102911201103475201103475商洛市生态环境局镇安县环境监察大队[参照管理]一级科员
4黄汉林2012520102912201103475201103475商洛市生态环境局镇安县环境监察大队[参照管理]一级科员
5杨宏斌2012520102914201103475201103475商洛市生态环境局镇安县环境监察大队[参照管理]一级科员
6韩旭2012520102917201103475201103475商洛市生态环境局镇安县环境监察大队[参照管理]一级科员
7朱行2012520102921201103476201103476商洛市生态环境局柞水县环境监察大队[参照管理]一级科员
8贺帅2012520102922201103476201103476商洛市生态环境局柞水县环境监察大队[参照管理]一级科员
9郑宇2012520102923201103476201103476商洛市生态环境局柞水县环境监察大队[参照管理]一级科员
10孙松2012520102924201103476201103476商洛市生态环境局柞水县环境监察大队[参照管理]一级科员
11魏星星2012520102925201103476201103476商洛市生态环境局柞水县环境监察大队[参照管理]一级科员
12付坤2012520102926201103476201103476商洛市生态环境局柞水县环境监察大队[参照管理]一级科员
13闫浩2012520103004201103477201103477商洛市水利局水资源办公室[参照管理]一级科员
14陈洁2012520103009201103477201103477商洛市水利局水资源办公室[参照管理]一级科员
15杨栋丹2012520103015201103477201103477商洛市水利局水资源办公室[参照管理]一级科员
16邢玉玉2012520103022201103478201103478商洛市招商局[参照管理]一级科员
17王子扬2012520103028201103478201103478商洛市招商局[参照管理]一级科员
18孙刚艳2012520103108201103478201103478商洛市招商局[参照管理]一级科员递补
19魏媛媛2012520103221201103479201103479商洛市供销合作社[参照管理]一级科员
20周游2012520103306201103479201103479商洛市供销合作社[参照管理]一级科员
21赵磊2012520103319201103479201103479商洛市供销合作社[参照管理]一级科员



附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询