公务员

铜川市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-14 19:54:40

铜川市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将铜川市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考铜川市2020年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间、地点及面试安排

1.时间:2020年9月19日(星期六)和9月20日(星期日),共两天时间。分上午、下午时段进行。

面试开始时间:上午8:00,下午14:00(注意:上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签)。

2.地点:铜川市第一中学新区校区(铜川市新区朝阳路10号)

3.面试安排

预分组为第一到第九组的考生参加9月19日上午面试,预分组为第十到第十八组的考生参加9月19日下午面试;预分组为第十九到第二十七组的考生参加9月20日上午面试,预分组为第二十八到第三十六组的考生参加9月20日下午面试。面试当天上午6:50、下午12:50考生开始在铜川市一中新区校区大门口通过验证准入,在规定区域按预分组列队集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入考点。凡安排在当日下午时段面试的考生,上午不必到面试地点。

三、注意事项

1.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(加盖蓝色合格章)、有效期内的身份证或临时身份证原件,证件不全者,不得参加面试。

2.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过 37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

9月21日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。 

联系电话:0919-3283245

附件:1.铜川市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月14日


铜川市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
9月19日上午第一组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1陈欣2010230100101201041516铜川市公安局机关警员体能测评递补
2余俊祥2010230100102201041516铜川市公安局机关警员
3成宇航2010230100106201041516铜川市公安局机关警员
4文精博2010230100108201041516铜川市公安局机关警员体能测评递补
5王睿梓2010230100110201041516铜川市公安局机关警员
6刘飞2010230100112201041516铜川市公安局机关警员
7张晓2010230100116201041517铜川市公安局法制支队警员
8杨嘉恒2010230100118201041517铜川市公安局法制支队警员
9樊振臣2010230100119201041518铜川市公安局国保支队警员
10刘喆2010230100121201041518铜川市公安局国保支队警员
11成星合2010230100122201041518铜川市公安局国保支队警员
12张涵2010230100125201041518铜川市公安局国保支队警员
13赵卫东2010230100129201041519铜川市公安局刑事侦查支队警员
14李嘉昊2010230100130201041519铜川市公安局刑事侦查支队警员
15路月云2010230100201201041520铜川市公安局禁毒支队警员
16张乐2010230100202201041520铜川市公安局禁毒支队警员
17屈丕博2010230100203201041520铜川市公安局禁毒支队警员
18白根2010230100205201041520铜川市公安局禁毒支队警员
19宋昱2010230100207201041521铜川市公安局治安管理支队警员
9月19日上午第二组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王磊2010230100208201041522铜川市公安局警察训练支队警员
2赵磊2010230100209201041522铜川市公安局警察训练支队警员
3李汭东2010230100210201041522铜川市公安局警察训练支队警员
4白治强2010230100211201041522铜川市公安局警察训练支队警员
5陈琢2010230100212201041522铜川市公安局警察训练支队警员
6张浩2010230100214201041523铜川市公安局交警支队一大队警员
7李达2010230100215201041523铜川市公安局交警支队一大队警员
8杨再磊2010230100216201041523铜川市公安局交警支队一大队警员
9杜磊磊2010230100220201041526铜川市公安局交警支队高交大队警员
10杨红艳2010230100224201041527铜川市公安局交警支队高交大队警员体能测评递补
11陈蕾2010230100225201041527铜川市公安局交警支队高交大队警员
12徐长慧2010230100227201041527铜川市公安局交警支队高交大队警员
13孙宇星2010230100230201041528铜川市公安局王益分局机关警员
14武博书2010230100301201041528铜川市公安局王益分局机关警员
15周意霏2010230100305201041528铜川市公安局王益分局机关警员
16赵阳2010230100312201041529铜川市公安局王益分局法制大队警员
17纪云波2010230100313201041531铜川市公安局王益分局巡特警大队警员
18张勇奇2010230100319201041532铜川市公安局王益分局国内安全经济文化保卫大队(出入境管理大队)警员
19吕游2010230100322201041532铜川市公安局王益分局国内安全经济文化保卫大队(出入境管理大队)警员体能测评递补
9月19日上午第三组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1文英2010230100323201041533铜川市公安局印台公安分局机关警员
2张曼2010230100324201041533铜川市公安局印台公安分局机关警员
3杨林珂2010230100402201041533铜川市公安局印台公安分局机关警员
4赵媛2010230100405201041535铜川市公安局印台公安分局经济犯罪案件侦查大队警员
5廉婧芸2010230100407201041535铜川市公安局印台公安分局经济犯罪案件侦查大队警员
6郭乐2010230100411201041535铜川市公安局印台公安分局经济犯罪案件侦查大队警员
7龙自然2010230100420201041536铜川市公安局印台公安分局治安管理大队警员体能测评递补
8任雪2010230100424201041536铜川市公安局印台公安分局治安管理大队警员
9陈龙2010230100427201041536铜川市公安局印台公安分局治安管理大队警员体能测评递补
10余栋2010230100428201041536铜川市公安局印台公安分局治安管理大队警员
11白俊逸2010230100430201041536铜川市公安局印台公安分局治安管理大队警员
12李生祥2010230100502201041537铜川市公安局印台公安分局法制大队警员
13丁学森2010230100503201041537铜川市公安局印台公安分局法制大队警员
14郭煜华2010230101111201041540铜川市公安局虹桥分局机关警员
15张润2010230101116201041540铜川市公安局虹桥分局机关警员体能测评递补
16时虹2010230101122201041540铜川市公安局虹桥分局机关警员
17黄鑫河2010230102502201041543铜川市公安局虹桥分局派出所警员
18杜镇剑2010230102514201041543铜川市公安局虹桥分局派出所警员
19杨毅2010230102714201041543铜川市公安局虹桥分局派出所警员
9月19日上午第四组(20人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李龙2010230100506201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
2韩瑶2010230100525201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
3高小红2010230100526201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
4赵坚荏2010230100601201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
5张志君2010230100603201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
6王阳2010230100605201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
7石丹青2010230100607201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
8史泽2010230100610201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
9惠帅帅2010230100703201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
10温旭凯2010230100710201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
11赵言涛2010230100711201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员
12梁晓卜2010230100713201041538铜川市公安局印台公安分局派出所警员递补
13史鑫慧2010230101408201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员
14张小锦2010230101521201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员
15刘哲2010230101610201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员体能测评递补
16樊新涛2010230101718201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员体能测评递补
17李兵2010230101727201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员
18徐浩华2010230101808201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员
19韩笑2010230101809201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员
20高歌2010230101906201041542铜川市公安局虹桥分局派出所警员
9月19日上午第五组(18人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杜新煜2010230100802201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
2窦天国2010230100811201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
3王冲2010230100813201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
4王小东2010230100901201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
5戴自槟2010230100903201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
6李继虎2010230100918201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
7蒋稳成2010230100929201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
8刘平2010230101003201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
9王凯2010230101005201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
10王国炜2010230101009201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
11李彤敏2010230101025201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
12陈世飞2010230101026201041539铜川市公安局印台公安分局派出所警员
13车宝宝2010230102720201041544铜川市公安局建乐分局机关警员
14张磊2010230102722201041544铜川市公安局建乐分局机关警员体能测评递补
15赫卫凯2010230102725201041544铜川市公安局建乐分局机关警员
16刘浩2010230102726201041544铜川市公安局建乐分局机关警员
17封临涛2010230102729201041544铜川市公安局建乐分局机关警员
18文晓强2010230102801201041544铜川市公安局建乐分局机关警员
9月19日上午第六组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李卓涛2010230101218201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
2何佳升2010230101230201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员体能测评递补
3吴雄2010230101303201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
4赵高飞2010230101308201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
5邹瑾涛2010230101312201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
6徐旭2010230101319201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员体能测评递补
7王潇2010230101322201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
8霍亮2010230101325201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
9赵欣2010230101328201041541铜川市公安局虹桥分局刑事侦查大队警员
10孟祥斌2010230102812201041564铜川市公安局耀州分局交警大队警员
11韦俊行2010230102814201041564铜川市公安局耀州分局交警大队警员递补
12魏子越2010230102816201041564铜川市公安局耀州分局交警大队警员
13张秋杰2010230102817201041564铜川市公安局耀州分局交警大队警员
14延封杰2010230102818201041564铜川市公安局耀州分局交警大队警员体能测评递补
15申振宇2010230102819201041564铜川市公安局耀州分局交警大队警员
16田惠2010230102828201041565铜川市公安局耀州分局王家砭派出所警员
17李长江2010230102829201041565铜川市公安局耀州分局王家砭派出所警员体能测评递补
18何红娃2010230102904201041565铜川市公安局耀州分局王家砭派出所警员体能测评递补
19任园2010230102914201041565铜川市公安局耀州分局王家砭派出所警员
9月19日上午第七组(20人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1周亮2010230102920201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
2王文浩2010230103002201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
3李杰2010230103003201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
4薛智宇2010230103006201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
5高晗2010230103008201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
6宋攀2010230103009201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
7何英杰2010230103014201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
8张阳2010230103016201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
9杨光2010230103018201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
10张强2010230103020201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
11屈李宾2010230103021201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
12王立波2010230103022201041566铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
13张博2010230103519201041569铜川市耀州区看守所警员体能测评递补
14姜大山2010230103524201041569铜川市耀州区看守所警员
15董东2010230103526201041569铜川市耀州区看守所警员体能测评递补
16张金宝2010230103527201041569铜川市耀州区看守所警员
17于东洋2010230103528201041569铜川市耀州区看守所警员
18刘朵2010230103605201041570铜川市公安局耀州分局出入境管理大队警员
19王倩2010230103606201041570铜川市公安局耀州分局出入境管理大队警员
20高艺萌2010230103607201041570铜川市公安局耀州分局出入境管理大队警员
9月19日上午第八组(20人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1刘奇2010230103113201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员体能测评递补
2王刚2010230103116201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
3杨市健2010230103119201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
4史少鹏2010230103124201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
5李建中2010230103203201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
6张小峰2010230103209201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
7闫志德2010230103220201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
8姚新盟2010230103225201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
9曹相乾2010230103227201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
10孙得洋2010230103306201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
11赵鑫2010230103313201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
12王宁2010230103314201041567铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
13刘振军2010230103621201041621铜川市印台区森林公安派出所警员体能测评递补
14刘振华2010230103626201041621铜川市印台区森林公安派出所警员
15申康飞2010230103629201041621铜川市印台区森林公安派出所警员
16张桂雄2010230103630201041621铜川市印台区森林公安派出所警员
17张展2010230103701201041621铜川市印台区森林公安派出所警员
18辛欣2010230103703201041643宜君县公安局警务保障室警员
19袁东升2010230103704201041643宜君县公安局警务保障室警员
20寇世雯2010230103706201041643宜君县公安局警务保障室警员
9月19日上午第九组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1宗建涛2010230103324201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
2王建2010230103404201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
3尚宇凡2010230103405201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
4滕永建2010230103415201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员体能测评递补
5何朝辉2010230103417201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
6王俊2010230103420201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
7牛龙华2010230103424201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员体能测评递补
8周浩2010230103425201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
9赵丹2010230103428201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
10师义超2010230103429201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员体能测评递补
11田仁江2010230103503201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
12杨洁2010230103515201041568铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员
13唐港2010230103709201041645宜君县公安局巡警大队警员
14王勋2010230103718201041645宜君县公安局巡警大队警员
15雷旭博2010230103725201041645宜君县公安局巡警大队警员
16马恒2010230103730201041646宜君县公安局网络安全保卫大队警员
17韩浩哲2010230103805201041646宜君县公安局网络安全保卫大队警员
18卫楠2010230103806201041646宜君县公安局网络安全保卫大队警员
19樊恒2010230103811201041646宜君县公安局网络安全保卫大队警员
9月19日下午第十组(23人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨展2010230103813201041647宜君县公安局网络安全保卫大队警员
2张静2010230103814201041647宜君县公安局网络安全保卫大队警员
3魏飞2010230103922201041648宜君县公安局治安大队警员
4张欧杰2010230104005201041648宜君县公安局治安大队警员
5陈力2010230104017201041648宜君县公安局治安大队警员
6寇阳阳2010230104019201041648宜君县公安局治安大队警员
7杨晋晖2010230104022201041648宜君县公安局治安大队警员
8李澳华2010230104206201041649宜君县公安局治安大队警员体能测评递补
9马文博2010230104401201041649宜君县公安局治安大队警员
10刘慧芳2010230104405201041649宜君县公安局治安大队警员
11白明智2010230104418201041650宜君县公安局交警大队警员
12郭育帆2010230104420201041650宜君县公安局交警大队警员
13田文鹏2010230104511201041651宜君县公安局交警大队警员
14张杰2010230104512201041651宜君县公安局交警大队警员体能测评递补
15王迥月2010230104516201041651宜君县公安局交警大队警员
16高鑫2010230104524201041651宜君县公安局交警大队警员
17李景智2010230104529201041651宜君县公安局交警大队警员
18史童飞2010230104601201041651宜君县公安局交警大队警员
19余晓亚2010230104610201041654宜君县公安局城关派出所警员
20贺荣2010230104704201041654宜君县公安局城关派出所警员
21蒋涛2010230104824201041654宜君县公安局城关派出所警员
22姬园洁2010230105225201041656宜君县公安局雷塬派出所警员
23赵梦婷2010230105307201041656宜君县公安局雷塬派出所警员
9月19日下午第十一组(23人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1贺刘洋2010230105015201041655宜君县公安局五里镇派出所警员
2赵宇鹏2010230105023201041655宜君县公安局五里镇派出所警员
3李小鹏2010230105026201041655宜君县公安局五里镇派出所警员
4刘鑫恒2010230105128201041655宜君县公安局五里镇派出所警员
5岳帅2010230105214201041655宜君县公安局五里镇派出所警员
6侯朔文2010230105413201041657宜君县公安局雷塬派出所警员
7王晨2010230105417201041657宜君县公安局雷塬派出所警员
8梁良2010230105505201041657宜君县公安局雷塬派出所警员
9张庭月2010230105512201041658宜君县公安局偏桥派出所警员体能测评递补
10张莹2010230105523201041658宜君县公安局偏桥派出所警员
11于庆泽2010230105526201041658宜君县公安局偏桥派出所警员体能测评递补
12谢昆2010230105712201041659宜君县公安局偏桥派出所警员
13王涛2010230105714201041659宜君县公安局偏桥派出所警员
14田旭东2010230105724201041659宜君县公安局偏桥派出所警员
15魏磊2010230105801201041660宜君县公安局马坊派出所警员
16张雨2010230105809201041660宜君县公安局马坊派出所警员
17王媛2010220500129201041716铜川市中级人民法院公务员
18李姝瑾2010220500214201041716铜川市中级人民法院公务员
19王凯宁2010220500215201041716铜川市中级人民法院公务员
20李明2010220500229201041718铜川市印台区人民法院公务员
21孟陶2010220500304201041718铜川市印台区人民法院公务员
22高齐隆2010220500305201041718铜川市印台区人民法院公务员
23张元婧2010220500605201041721宜君县人民法院警员
9月19日下午第十二组(24人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1常婧婧2010220500321201041719铜川市印台区人民法院公务员
2屈悦2010220500326201041719铜川市印台区人民法院公务员
3薛帅帅2010220500409201041719铜川市印台区人民法院公务员
4郭蒙2010220500428201041720宜君县人民法院公务员
5杨姗姗2010220500506201041720宜君县人民法院公务员
6金娟娟2010220500512201041720宜君县人民法院公务员
7周芳2010220501122201041722铜川市耀州区法院法官助理
8王飞2010220501130201041722铜川市耀州区法院法官助理递补
9郭萌2010220501201201041722铜川市耀州区法院法官助理
10任国庆2010220501309201041723铜川市新区审判庭公务员
11屠思雨2010220501317201041723铜川市新区审判庭公务员
12崔皎2010220501318201041723铜川市新区审判庭公务员
13张佩琦2010220501416201041724印台区人民检察院公务员
14刘思昀2010220501424201041724印台区人民检察院公务员
15时文华2010220501429201041724印台区人民检察院公务员
16冯佳钰2010220501508201041725印台区人民检察院公务员
17毛柳晴2010220501509201041725印台区人民检察院公务员
18吴倩倩2010220501510201041725印台区人民检察院公务员
19种梦丹2010220501515201041726印台区人民检察院检察官助理
20梁瑞2010220501518201041726印台区人民检察院检察官助理
21眭锦霞2010220501519201041726印台区人民检察院检察官助理
22张佳莉2010220501528201041727宜君县人民检察院公务员
23王虹2010220501603201041727宜君县人民检察院公务员
24卢欢2010220501609201041727宜君县人民检察院公务员
9月19日下午第十三组(24人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1何霄萍2010240106103201041545铜川市新区正阳路街道财政所一级科员
2郭文创2010240106109201041545铜川市新区正阳路街道财政所一级科员
3王静2010240106111201041545铜川市新区正阳路街道财政所一级科员递补
4李丹萍2010240106202201041546铜川市新区咸丰路街道财政所一级科员
5朱田甜2010240106206201041546铜川市新区咸丰路街道财政所一级科员
6郭凯利2010240106207201041546铜川市新区咸丰路街道财政所一级科员
7吴晨阳2010240106227201041547铜川市新区坡头街道财政所一级科员
8刘慧慧2010240106230201041547铜川市新区坡头街道财政所一级科员
9赵亮2010240106306201041547铜川市新区坡头街道财政所一级科员
10周立涛2010240106307201041577铜川市耀州区司法局永安路司法所一级科员
11安雯雯2010240106308201041577铜川市耀州区司法局永安路司法所一级科员
12马颖2010240106309201041577铜川市耀州区司法局永安路司法所一级科员
13刘瑞2010240106310201041578铜川市耀州区司法局锦阳路司法所一级科员
14潘芬玲2010240106311201041578铜川市耀州区司法局锦阳路司法所一级科员
15马莉2010240106312201041578铜川市耀州区司法局锦阳路司法所一级科员
16杨菲2010240106313201041579铜川市耀州区司法局天宝路司法所一级科员
17张卫涛2010240106314201041579铜川市耀州区司法局天宝路司法所一级科员
18成雨果2010240106315201041580铜川市耀州区司法局孙塬司法所一级科员
19白建婷2010240106317201041580铜川市耀州区司法局孙塬司法所一级科员
20李琳2010240106318201041580铜川市耀州区司法局孙塬司法所一级科员
21段小凡2010240106319201041582铜川市耀州区司法局石柱司法所一级科员
22成若愚2010240106320201041582铜川市耀州区司法局石柱司法所一级科员
23张帆2010240106322201041603铜川市耀州区孙塬镇人民政府(特设职位)一级科员
9月19日下午第十四组(25人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1高俊2010240106329201041604铜川市耀州区孙塬镇人民政府一级科员
2马二朋2010240106403201041604铜川市耀州区孙塬镇人民政府一级科员
3霍志鹏2010240106406201041604铜川市耀州区孙塬镇人民政府一级科员
4曹岐2010240106408201041605铜川市耀州区关庄镇人民政府一级科员
5王勇2010240106415201041605铜川市耀州区关庄镇人民政府一级科员
6白成成2010240106419201041605铜川市耀州区关庄镇人民政府一级科员
7杨雯2010240106427201041606铜川市耀州区关庄镇人民政府(特设职位)一级科员递补
8魏阳2010240106429201041606铜川市耀州区关庄镇人民政府(特设职位)一级科员
9王钰2010240106430201041607铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
10侯永刚2010240106501201041607铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
11梁晓伟2010240106504201041607铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
12李天赐2010240106609201041608铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
13胡磊2010240106630201041608铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
14赵鹏超2010240106701201041608铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
15赵雷雨2010240107003201041609铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
16张博2010240400302201041609铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
17徐仕卿2010240400328201041609铜川市耀州区照金镇人民政府一级科员
18杨伟东2010240400610201041610铜川市耀州区照金镇人民政府(特设职位)一级科员
19云凌星2010240400611201041610铜川市耀州区照金镇人民政府(特设职位)一级科员
20赵旭涛2010240400615201041611铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
21和佳2010240400701201041611铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
22赵杨2010240400706201041611铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
23宋皓2010240400803201041613铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
24刘文越2010240400806201041613铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
25阴昭璇2010240400808201041613铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
9月19日下午第十五组(25人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张维平2010240400719201041612铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
2冯佰宁2010240400720201041612铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
3彭铭2010240400721201041612铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
4白松2010240400722201041612铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
5常喆2010240400813201041614铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
6左航2010240400814201041614铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
7韩冰峰2010240400815201041614铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
8寇洁2010240400823201041615铜川市耀州区锦阳路街道财政所一级科员
9蔡佳竹2010240400905201041615铜川市耀州区锦阳路街道财政所一级科员
10任婷2010240400908201041615铜川市耀州区锦阳路街道财政所一级科员
11金琦2010240400909201041615铜川市耀州区锦阳路街道财政所一级科员
12邓凯2010240400921201041615铜川市耀州区锦阳路街道财政所一级科员
13张莹2010240401001201041615铜川市耀州区锦阳路街道财政所一级科员
14郭艳艳2010240401003201041616铜川市耀州区孙塬镇财政所一级科员
15杜澄2010240401004201041616铜川市耀州区孙塬镇财政所一级科员
16李照科2010240401006201041616铜川市耀州区孙塬镇财政所一级科员
17吴小燕2010240401007201041617铜川市耀州区小丘镇财政所(特设职位)一级科员
18张丹2010240401008201041617铜川市耀州区小丘镇财政所(特设职位)一级科员
19王琪2010240401012201041618铜川市耀州区照金镇财政所一级科员
20张春霞2010240401014201041618铜川市耀州区照金镇财政所一级科员
21黄嘉玉2010240401015201041618铜川市耀州区照金镇财政所一级科员
22崔新玉2010240401130201041622铜川市印台区金锁关镇人民政府(特设职位)二级主任科员及以下
23刘俊2010240401201201041622铜川市印台区金锁关镇人民政府(特设职位)二级主任科员及以下
24段牡丹2010240402107201041703宜君县司法局尧生司法所一级科员
25贺琛超2010240402108201041703宜君县司法局尧生司法所一级科员
9月19日下午第十六组(24人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李青2010240401019201041619铜川市耀州区关庄镇财政所一级科员
2周惠2010240401023201041619铜川市耀州区关庄镇财政所一级科员
3王恒涛2010240401024201041619铜川市耀州区关庄镇财政所一级科员
4冯岚2010240401105201041619铜川市耀州区关庄镇财政所一级科员
5张倩影2010240401111201041619铜川市耀州区关庄镇财政所一级科员
6卢进贵2010240401119201041619铜川市耀州区关庄镇财政所一级科员
7张乐乐2010240401202201041629铜川市印台区司法局金锁关司法所二级主任科员及以下
8井啸涛2010240401203201041630铜川市印台区司法局红土司法所二级主任科员及以下
9肖娟2010240401205201041631铜川市印台区司法局红土司法所二级主任科员及以下
10高瑞茜2010240401211201041632铜川市印台区陈炉镇人民政府二级主任科员及以下
11王苗苗2010240401224201041632铜川市印台区陈炉镇人民政府二级主任科员及以下
12刘璇皓2010240401230201041632铜川市印台区陈炉镇人民政府二级主任科员及以下
13孙浩轩2010240401318201041633铜川市印台区陈炉镇人民政府二级主任科员及以下
14李晨光2010240401406201041633铜川市印台区陈炉镇人民政府二级主任科员及以下
15任庆2010240401423201041633铜川市印台区陈炉镇人民政府二级主任科员及以下
16陈思思2010240401502201041634铜川市印台区印台街道办事处二级主任科员及以下
17郭新宇2010240401503201041634铜川市印台区印台街道办事处二级主任科员及以下
18刘萱2010240401505201041634铜川市印台区印台街道办事处二级主任科员及以下
19井云梅2010240401507201041635铜川市印台区印台街道办事处财政所二级主任科员及以下
20李莹2010240401509201041635铜川市印台区印台街道办事处财政所二级主任科员及以下
21杜媛媛2010240401512201041635铜川市印台区印台街道办事处财政所二级主任科员及以下
22王渊伟2010240401610201041636铜川市印台区城关街道办事处财政所二级主任科员及以下
23梁丹妮2010240401628201041636铜川市印台区城关街道办事处财政所二级主任科员及以下
24王琳2010240401630201041636铜川市印台区城关街道办事处财政所二级主任科员及以下
9月19日下午第十七组(24人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郑旖琳2010240401708201041637铜川市印台区三里洞街道办事处财政所二级主任科员及以下
2安拓2010240401711201041637铜川市印台区三里洞街道办事处财政所二级主任科员及以下
3刘肖2010240401719201041637铜川市印台区三里洞街道办事处财政所二级主任科员及以下
4何洁2010240401720201041638铜川市印台区王石凹街道办事处财政所二级主任科员及以下
5何娇娇2010240401721201041638铜川市印台区王石凹街道办事处财政所二级主任科员及以下
6周倩倩2010240401722201041638铜川市印台区王石凹街道办事处财政所二级主任科员及以下
7赵勇2010240401723201041639铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
8胡伟2010240401724201041639铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
9杨旭东2010240401726201041639铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
10王红娟2010240401728201041640铜川市印台区阿庄镇财政所二级主任科员及以下
11闫蓓蓓2010240401729201041640铜川市印台区阿庄镇财政所二级主任科员及以下
12赵腊芳2010240401730201041640铜川市印台区阿庄镇财政所二级主任科员及以下
13陈飞2010240401810201041641铜川市印台区金锁关镇财政所二级主任科员及以下
14王敏2010240401813201041641铜川市印台区金锁关镇财政所二级主任科员及以下
15梁爽2010240401828201041641铜川市印台区金锁关镇财政所二级主任科员及以下
16童鑫2010240401911201041642铜川市印台区红土镇财政所二级主任科员及以下
17张庆雪2010240401922201041642铜川市印台区红土镇财政所二级主任科员及以下
18张璐2010240401930201041642铜川市印台区红土镇财政所二级主任科员及以下
19郭梦琪2010240402019201041702宜君县司法局宜阳司法所一级科员
20吴楠2010240402021201041702宜君县司法局宜阳司法所一级科员
21高雪静2010240402027201041702宜君县司法局宜阳司法所一级科员
22张亮2010240402114201041705宜君县司法局棋盘司法所一级科员
23王红艳2010240402116201041705宜君县司法局棋盘司法所一级科员
24张海艳2010240402118201041705宜君县司法局棋盘司法所一级科员
9月19日下午第十八组(25人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1汤静2010240402110201041704宜君县司法局太安司法所一级科员
2李莎2010240402111201041704宜君县司法局太安司法所一级科员
3王子帅2010240402119201041706宜君县宜阳街道办事处一级科员
4许娜娜2010240402120201041706宜君县宜阳街道办事处一级科员
5刘洋2010240402203201041707宜君县宜阳街道办事处一级科员
6李豪一2010240402207201041707宜君县宜阳街道办事处一级科员递补
7丁礼康2010240402215201041707宜君县宜阳街道办事处一级科员
8郭欢2010240402217201041707宜君县宜阳街道办事处一级科员
9江晨2010240402218201041707宜君县宜阳街道办事处一级科员递补
10许珂珂2010240402301201041707宜君县宜阳街道办事处一级科员
11李俊池2010240402302201041708宜君县太安镇人民政府一级科员递补
12王翼辉2010240402304201041708宜君县太安镇人民政府一级科员
13吴坤玲2010240402305201041708宜君县太安镇人民政府一级科员
14王禛2010240402404201041709宜君县太安镇人民政府一级科员
15杨凯2010240402412201041709宜君县太安镇人民政府一级科员
16刘宏伟2010240402425201041709宜君县太安镇人民政府一级科员
17郭张伟2010240402523201041710宜君县彭镇人民政府一级科员
18王树斌2010240402627201041710宜君县彭镇人民政府一级科员
19赵维肖2010240402812201041710宜君县彭镇人民政府一级科员
20王蓉2010240402901201041710宜君县彭镇人民政府一级科员递补
21强佳豪2010240402905201041710宜君县彭镇人民政府一级科员
22田甜2010240402916201041710宜君县彭镇人民政府一级科员
23高嘉欣2010240501805201041711宜君县财政局太安镇财政所一级科员
24吴昊霖2010240501810201041711宜君县财政局太安镇财政所一级科员
25惠桂桂2010240501811201041711宜君县财政局太安镇财政所一级科员
9月20日上午第十九组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李乐2010240501822201041712宜君县财政局棋盘镇财政所一级科员
2刘艳2010240501828201041712宜君县财政局棋盘镇财政所一级科员
3王文娟2010240501906201041712宜君县财政局棋盘镇财政所一级科员
4刘洁云2010240501914201041712宜君县财政局棋盘镇财政所一级科员
5董艺伟2010240501923201041712宜君县财政局棋盘镇财政所一级科员
6郭婷2010240502002201041712宜君县财政局棋盘镇财政所一级科员
7叶博2010240502012201041713宜君县财政局尧生镇财政所一级科员
8武灏2010240502018201041713宜君县财政局尧生镇财政所一级科员
9高振栋2010240502021201041713宜君县财政局尧生镇财政所一级科员
10常丹2010240502103201041713宜君县财政局尧生镇财政所一级科员
11梁杰2010240502106201041713宜君县财政局尧生镇财政所一级科员
12韩啸2010240502111201041713宜君县财政局尧生镇财政所一级科员
13冯欣欣2010240502202201041714宜君县财政局五里镇财政所一级科员
14刘慧2010240502203201041714宜君县财政局五里镇财政所一级科员
15冯凯2010240502210201041714宜君县财政局五里镇财政所一级科员
16王媛2010240502215201041714宜君县财政局五里镇财政所一级科员
17周婷婷2010240502225201041714宜君县财政局五里镇财政所一级科员
18郭伟2010240502226201041714宜君县财政局五里镇财政所一级科员
19王歆2010240502307201041715宜君县财政局彭镇财政所一级科员
20贺鑫2010240502310201041715宜君县财政局彭镇财政所一级科员
21杨灵芝2010240502318201041715宜君县财政局彭镇财政所一级科员
9月20日上午第二十组(20人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张恒2010220200101201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
2冯航2010220200103201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
3王哲2010220200105201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
4孙政2010220200106201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
5杨超2010220200107201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
6冯新2010220200108201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
7李彬杰2010220200109201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
8郭琪2010220200110201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
9何伟龙2010220200111201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
10孙玄同2010220200112201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
11孙柏2010220200114201041493铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
12刘秀秀2010220200205201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
13何倩2010220200210201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
14张微康2010220200216201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
15周彤2010220200308201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
16张婉婉2010220200314201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
17陈钰2010220200422201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
18马晶2010220200423201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
19姜丹2010220200427201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
20茹意婷2010220200502201041494铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
9月20日上午第二十一组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1武洋2010220200604201041495铜川市委办公室后勤服务所[参照管理]一级科员
2邓彦玲2010220200605201041495铜川市委办公室后勤服务所[参照管理]一级科员
3吕洁2010220200606201041495铜川市委办公室后勤服务所[参照管理]一级科员
4郭晓平2010220200612201041496铜川市委组织部远程教育中心[参照管理]一级科员
5武欢2010220200619201041496铜川市委组织部远程教育中心[参照管理]一级科员
6金朝强2010220200620201041496铜川市委组织部远程教育中心[参照管理]一级科员
7霍映霞2010220200627201041497铜川市委统战部一级科员
8李珊2010220200704201041497铜川市委统战部一级科员
9白鹤2010220200708201041497铜川市委统战部一级科员
10潘星2010220200709201041497铜川市委统战部一级科员
11杨熙2010220200710201041497铜川市委统战部一级科员
12同小田2010220200712201041497铜川市委统战部一级科员
13杜泓瑞2010220200717201041498铜川市文联(市作协)[参照管理]四级主任科员
14王琳2010220200718201041498铜川市文联(市作协)[参照管理]四级主任科员
15宋媛2010220200719201041498铜川市文联(市作协)[参照管理]四级主任科员
16李苗苗2010220200726201041499铜川市人社局人才交流服务中心[参照管理]一级科员
17高筱静2010220200727201041499铜川市人社局人才交流服务中心[参照管理]一级科员
18肖飒2010220200815201041499铜川市人社局人才交流服务中心[参照管理]一级科员
19李晨2010220201017201041501铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下
20刘旭旭2010220201024201041501铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下
21谷世凯2010220201026201041501铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下
9月20日上午第二十二组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨颖2010220200914201041500铜川市人防办人民防空执法大队[参照管理]一级科员
2华晨曦2010220200919201041500铜川市人防办人民防空执法大队[参照管理]一级科员
3张琳2010220200929201041500铜川市人防办人民防空执法大队[参照管理]一级科员
4党艳梅2010220201001201041500铜川市人防办人民防空执法大队[参照管理]一级科员
5高升2010220201310201041502铜川市供销合作社[参照管理]四级主任科员及以下
6张宇2010220201515201041502铜川市供销合作社[参照管理]四级主任科员及以下
7丁力2010220201521201041502铜川市供销合作社[参照管理]四级主任科员及以下
8李泽2010220201615201041503铜川市文旅局玉华宫管理处[参照管理]一级科员
9杨静2010220201627201041503铜川市文旅局玉华宫管理处[参照管理]一级科员
10穆蓉2010220201724201041503铜川市文旅局玉华宫管理处[参照管理]一级科员
11杨方方2010220201803201041504铜川市文旅局玉华宫管理处[参照管理]一级科员
12刘利利2010220201806201041504铜川市文旅局玉华宫管理处[参照管理]一级科员
13何梦雨2010220201807201041504铜川市文旅局玉华宫管理处[参照管理]一级科员
14付艺敏2010220201901201041505铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
15李景瑶2010220201911201041505铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
16石利红2010220201916201041505铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
17李雯雨2010220202003201041506铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员递补
18王梅2010220202004201041506铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
19叱普心2010220202014201041506铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
9月20日上午第二十三组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1董哲2010220202028201041507铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
2张静2010220202030201041507铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
3简琳2010220202101201041507铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
4丁超群2010220202121201041508铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
5陈雨珺2010220202130201041508铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员递补
6刘己桢2010220202211201041508铜川市医保局医保中心[参照管理]一级科员
7谢哲2010220202224201041509铜川市住建局棚户区改造办公室[参照管理]一级科员
8李瑾2010220202225201041509铜川市住建局棚户区改造办公室[参照管理]一级科员
9文敏2010220202305201041509铜川市住建局棚户区改造办公室[参照管理]一级科员
10刘辉2010220202325201041510铜川市教育局考试管理中心[参照管理]一级科员
11刘楠2010220202420201041510铜川市教育局考试管理中心[参照管理]一级科员
12付琳2010220202421201041510铜川市教育局考试管理中心[参照管理]一级科员
13李凌杰2010220202503201041511铜川市生态环境局耀州分局一级科员
14邓晨阳2010220202504201041511铜川市生态环境局耀州分局一级科员
15李金泽2010220202508201041511铜川市生态环境局耀州分局一级科员
16杨哲2010220202510201041512铜川市生态环境局耀州分局一级科员
17任倩雯2010220202514201041512铜川市生态环境局耀州分局一级科员
18党婷悦2010220202515201041512铜川市生态环境局耀州分局一级科员
19余熠2010220202519201041513铜川市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
9月20日上午第二十四组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1陈鑫2010220202521201041515铜川市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
2杨建锋2010220202605201041515铜川市委党校[参照管理]四级主任科员及以下递补
3盛浩2010220202608201041515铜川市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
4赵青2010220202619201041515铜川市委党校[参照管理]四级主任科员及以下递补
5吴彩雯2010220202620201041548铜川市王益区纪委监委一级科员
6贺莉娜2010220202621201041548铜川市王益区纪委监委一级科员
7刘堂君2010220202623201041548铜川市王益区纪委监委一级科员
8张雷2010220202625201041549铜川市王益区纪委监委一级科员递补
9高潇涵2010220202701201041549铜川市王益区纪委监委一级科员
10黑茂芬2010220202702201041549铜川市王益区纪委监委一级科员
11钱晓雪2010220202705201041550铜川市王益区纪委监委一级科员
12唐帅2010220202706201041550铜川市王益区纪委监委一级科员
13陈婷2010220202722201041550铜川市王益区纪委监委一级科员
14阎敏2010220202723201041551铜川市王益区纪委监委一级科员
15刘岳琦2010220202727201041551铜川市王益区纪委监委一级科员
16王嘉艺2010220202801201041551铜川市王益区纪委监委一级科员
17燕兆文2010220202804201041552铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员
18李向南2010220202805201041552铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员
19王秦川2010220202811201041552铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员
9月20日上午第二十五组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1宋星2010220202822201041553铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员
2贾丹丹2010220202824201041553铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员
3阮婷2010220202909201041553铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员
4李玉2010220202910201041554铜川市王益区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员
5袁媛2010220202911201041554铜川市王益区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员
6张雪娇2010220202912201041554铜川市王益区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员
7刘翠2010220202918201041555铜川市王益区就业促进中心[参照管理](特设职位)一级科员
8王安新2010220202920201041555铜川市王益区就业促进中心[参照管理](特设职位)一级科员
9王琦2010220202924201041556铜川市王益区机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
10谷容2010220202925201041556铜川市王益区机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
11姚思航2010220202927201041556铜川市王益区机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
12赵振华2010220203004201041557铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
13王琦2010220203005201041557铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
14张欣婷2010220203007201041558铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
15郝雨薇2010220203008201041558铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
16詹航2010220203010201041558铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
17常清华2010220203011201041558铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
18王煜2010220203012201041558铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
19郑方方2010220203013201041558铜川市王益区市场监管局投诉举报中心[参照管理]一级科员
9月20日上午第二十六组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张炳郴2010220203103201041559铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理]一级科员
2李升2010220203104201041559铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理]一级科员
3程艺2010220203117201041559铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理]一级科员
4张静2010220203126201041560铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理]一级科员
5王雪满2010220203210201041560铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理]一级科员
6张兰2010220203226201041560铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理]一级科员
7陈飞2010220203329201041561铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理](特设职位)一级科员递补
8李晖2010220203330201041561铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理](特设职位)一级科员
9陈蕾2010220203402201041561铜川市王益区市场监管局注册分局[参照管理](特设职位)一级科员
10王端2010220203404201041562铜川市王益区对外经济合作中心[参照管理](特设职位)一级科员
11张小花2010220203406201041562铜川市王益区对外经济合作中心[参照管理](特设职位)一级科员
12常玲玲2010220203407201041562铜川市王益区对外经济合作中心[参照管理](特设职位)一级科员
13杨丽军2010220203413201041563铜川市王益区对外经济合作中心[参照管理]一级科员
14顾彦哲2010220203415201041563铜川市王益区对外经济合作中心[参照管理]一级科员
15马辉2010220203416201041563铜川市王益区对外经济合作中心[参照管理]一级科员
16赵东升2010220203423201041571铜川市耀州区纪委监委一级科员
17李文静2010220203426201041572铜川市耀州区纪委监委一级科员
18李璐2010220203504201041572铜川市耀州区纪委监委一级科员
19吕璞2010220203505201041572铜川市耀州区纪委监委一级科员
9月20日上午第二十七组(19人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1赵盼2010220203523201041573铜川市耀州区委统战部一级科员
2宋妍2010220203703201041573铜川市耀州区委统战部一级科员
3于欢2010220203816201041573铜川市耀州区委统战部一级科员
4寇佳2010220204011201041574铜川市耀州区委统战部一级科员
5郑依依2010220204012201041574铜川市耀州区委统战部一级科员
6折源畅2010220204018201041574铜川市耀州区委统战部一级科员
7高志利2010220204023201041575铜川市耀州区委机构编制委员会办公室一级科员
8郭思源2010220204030201041575铜川市耀州区委机构编制委员会办公室一级科员
9郑满2010220204106201041575铜川市耀州区委机构编制委员会办公室一级科员
10张志刚2010220204118201041576铜川市耀州区委机构编制委员会办公室一级科员
11牟拓2010220204127201041576铜川市耀州区委机构编制委员会办公室一级科员
12雷景岗2010220204209201041576铜川市耀州区委机构编制委员会办公室一级科员
13李鹏2010220204229201041584铜川市耀州区住建局一级科员
14王远航2010220204230201041584铜川市耀州区住建局一级科员
15郑璐维2010220204311201041584铜川市耀州区住建局一级科员
16张嘉晨2010220300311201041593铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
17周水云2010220300314201041593铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
18张诗悦2010220300315201041593铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
19欧阳阳2010220300324201041593铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
9月20日下午第二十八组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王森2010220204319201041585铜川市耀州区住建局一级科员
2白金鑫2010220204326201041585铜川市耀州区住建局一级科员
3余坚2010220204426201041585铜川市耀州区住建局一级科员
4裴昆2010220204429201041586铜川市耀州区审计局一级科员
5宋振东2010220204501201041586铜川市耀州区审计局一级科员
6陈旭2010220204503201041586铜川市耀州区审计局一级科员
7孙黎2010220204523201041587铜川市耀州区审计局一级科员
8罗玮2010220204525201041587铜川市耀州区审计局一级科员
9王永祥2010220204528201041587铜川市耀州区审计局一级科员
10王璐2010220204604201041588铜川市耀州区行政审批服务局一级科员
11白雪2010220204605201041588铜川市耀州区行政审批服务局一级科员
12吴琛2010220204606201041588铜川市耀州区行政审批服务局一级科员
13郭凯强2010220204610201041589铜川市耀州区行政审批服务局一级科员
14任文博2010220204708201041589铜川市耀州区行政审批服务局一级科员
15刘光宏2010220204713201041589铜川市耀州区行政审批服务局一级科员
16白玉芬2010220204726201041590铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
17段欣怡2010220204730201041590铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
18符燕妍2010220204813201041590铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
19刘思维2010220204816201041591铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
20阴博2010220204819201041591铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
21刘明锡2010220204824201041591铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
9月20日下午第二十九组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1支云2010220300112201041592铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
2魏哲2010220300211201041592铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
3宋孟媛2010220300229201041592铜川市耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员
4李斌2010220300329201041594铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员
5杨鹏飞2010220300405201041594铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员
6成航2010220300421201041594铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员
7刘俊峰2010220300425201041595铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理](特设职位)一级科员
8王倩2010220300501201041595铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理](特设职位)一级科员
9赵浩宇2010220300508201041595铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理](特设职位)一级科员
10杨瑜2010220300517201041596铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
11李阳2010220300518201041596铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
12陈欣悦2010220300601201041596铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
13曹昕2010220300606201041596铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
14王蕾2010220300616201041596铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
15张艾莹2010220300707201041596铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
16寇晨星2010220300818201041597铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
17赵越2010220300819201041597铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
18刘恒2010220300823201041597铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
19顾瑶2010220300912201041598铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
20万婷2010220300913201041598铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
21王燕妮2010220300914201041598铜川市铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
9月20日下午第三十组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1魏宇清2010220301008201041599铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
2王登利2010220301106201041599铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
3闫怡欣2010220301121201041599铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
4李浩楠2010220301319201041600铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
5赵宁2010220301321201041600铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
6张创2010220301408201041600铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
7成清2010220301430201041601铜川市耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员
8任凯2010220301516201041601铜川市耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员
9阴鹏涛2010220301528201041601铜川市耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员
10张甜甜2010220301804201041602铜川市耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理](特设职位)一级科员
11刘栋2010220301819201041602铜川市耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理](特设职位)一级科员
12寇翔宇2010220301820201041602铜川市耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理](特设职位)一级科员
13于璐2010220301825201041620铜川市印台区人大常委会办公室二级主任科员及以下
14王悦2010220301829201041620铜川市印台区人大常委会办公室二级主任科员及以下
15焦雪2010220301903201041620铜川市印台区人大常委会办公室二级主任科员及以下
16刘小雨2010220301905201041623铜川市印台区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下
17任婷2010220301906201041623铜川市印台区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下
18史琼2010220301909201041623铜川市印台区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下
19姬莉妍2010220301912201041624铜川市印台区供销合作社[参照管理]二级主任科员及以下
20苗莉2010220301916201041624铜川市印台区供销合作社[参照管理]二级主任科员及以下
21崔书华2010220301918201041624铜川市印台区供销合作社[参照管理]二级主任科员及以下
9月20日下午第三十一组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张阳2010220301919201041625铜川市印台区供销合作社[参照管理](特设职位)二级主任科员及以下
2王楠2010220301920201041625铜川市印台区供销合作社[参照管理](特设职位)二级主任科员及以下
3杨升2010220301922201041626印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下
4虎玉2010220301923201041626印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下
5韩萌2010220301925201041626印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下
6关楠2010220301926201041627铜川市印台区水政监察大队[参照管理]二级主任科员及以下
7王萍2010220301928201041628铜川市印台区投诉举报中心[参照管理]二级主任科员及以下
8张艺佳2010220302018201041628铜川市印台区投诉举报中心[参照管理]二级主任科员及以下
9杜昌宝2010220302023201041628铜川市印台区投诉举报中心[参照管理]二级主任科员及以下
10殷妍2010220302028201041628铜川市印台区投诉举报中心[参照管理]二级主任科员及以下
11张少航2010220302107201041661宜君县委办公室(特设职位)一级科员
12焦文佳2010220302108201041661宜君县委办公室(特设职位)一级科员
13史异飞2010220302110201041661宜君县委办公室(特设职位)一级科员
14任向杰2010220302112201041661宜君县委办公室(特设职位)一级科员
15李文清2010220302113201041661宜君县委办公室(特设职位)一级科员
16杨苗玲2010220302121201041662宜君县委办公室一级科员
17李艺敏2010220302129201041662宜君县委办公室一级科员
18白亚周2010220302201201041662宜君县委办公室一级科员
19杨磊2010220302215201041662宜君县委办公室一级科员
20王三涛2010220302220201041662宜君县委办公室一级科员
21张健2010220302229201041662宜君县委办公室一级科员
9月20日下午第三十二组(22人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1侯拴林2010220302306201041664宜君县纪委监委一级科员
2熊建辉2010220302308201041664宜君县纪委监委一级科员
3梁顶2010220302309201041664宜君县纪委监委一级科员
4郭琳2010220302310201041666宜君县纪委监委一级科员
5田文静2010220302312201041666宜君县纪委监委一级科员
6郑玉颖2010220302313201041666宜君县纪委监委一级科员
7刘旭2010220302319201041667宜君县纪委监委一级科员
8冯佳新2010220302321201041667宜君县纪委监委一级科员
9陶犁元2010220302325201041667宜君县纪委监委一级科员
10米治伟2010220302327201041668宜君县纪委监委(特设职位)一级科员
11王微2010220302328201041668宜君县纪委监委(特设职位)一级科员
12张媛媛2010220302329201041669宜君县委巡察工作领导小组办公室一级科员
13王晨2010220302404201041670宜君县委组织部一级科员
14段宇航2010220302405201041670宜君县委组织部一级科员
15王懿2010220302406201041670宜君县委组织部一级科员
16刘景娟2010220302413201041671宜君县委组织部(特设职位)一级科员
17慕蕊2010220302426201041672宜君县委组织部一级科员
18张萌2010220302509201041672宜君县委组织部一级科员
19宁欣2010220302511201041672宜君县委组织部一级科员
20贺托2010220303016201041680宜君县委宣传部一级科员
21朱林2010220303023201041680宜君县委宣传部一级科员
22李正凤2010220303027201041680宜君县委宣传部一级科员
9月20日下午第三十三组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1徐恩惠2010220302513201041673宜君县委老干部工作局一级科员
2郭婷2010220302514201041673宜君县委老干部工作局一级科员
3孙星星2010220302515201041673宜君县委老干部工作局一级科员
4白凯2010220302517201041674宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
5阮鑫2010220302526201041674宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
6宋皓罡2010220302607201041674宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
7张梦皙2010220302608201041675宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
8张佳欣2010220302609201041675宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
9刘辰2010220302611201041675宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
10赵馨怡2010220302614201041676宜君县委政法委员会一级科员
11魏琳2010220302621201041676宜君县委政法委员会一级科员
12储萌萌2010220302629201041676宜君县委政法委员会一级科员
13王向阳2010220302704201041677宜君县政协办公室一级科员
14汪滢滢2010220302706201041677宜君县政协办公室一级科员
15罗秀秀2010220302707201041677宜君县政协办公室一级科员
16赵耀龙2010220302712201041678宜君县政协办公室一级科员
17石楠楠2010220302714201041678宜君县政协办公室一级科员
18马迪2010220302715201041678宜君县政协办公室一级科员
19薛子依2010220303113201041681宜君县科学技术协会[参照管理]一级科员
20刘慧君2010220303119201041681宜君县科学技术协会[参照管理]一级科员
21雷洁琼2010220303125201041681宜君县科学技术协会[参照管理]一级科员
9月20日下午第三十四组(22人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王博明2010220302808201041679宜君县政协办公室一级科员
2白秦龙2010220302811201041679宜君县政协办公室一级科员
3宋鑫2010220302821201041679宜君县政协办公室一级科员
4李鹏辉2010220302823201041679宜君县政协办公室一级科员
5赵新宇2010220302827201041679宜君县政协办公室一级科员
6万继选2010220302903201041679宜君县政协办公室一级科员
7郅嘉2010220302904201041679宜君县政协办公室一级科员
8刘文洲2010220302927201041679宜君县政协办公室一级科员
9秦雯2010220303206201041682宜君县档案馆[参照管理]一级科员
10陈秀2010220303210201041682宜君县档案馆[参照管理]一级科员
11许敏侠2010220303211201041682宜君县档案馆[参照管理]一级科员
12吕洁2010220303215201041683宜君县档案馆[参照管理]一级科员递补
13史妮妮2010220303220201041683宜君县档案馆[参照管理]一级科员
14王心月2010220303221201041683宜君县档案馆[参照管理]一级科员
15裴梦潇2010220303223201041684宜君县人民政府办公室一级科员
16田甜2010220303224201041684宜君县人民政府办公室一级科员
17李蕾2010220303423201041686宜君县审计局一级科员
18郭翠翠2010220303424201041686宜君县审计局一级科员
19焦子炜2010220303504201041686宜君县审计局一级科员
20赵增增2010220303506201041687宜君县行政审批服务局一级科员
21牛新宇2010220303509201041687宜君县行政审批服务局一级科员
22李睿2010220303512201041687宜君县行政审批服务局一级科员
9月20日下午第三十五组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨文婷2010220303225201041685宜君县人民政府办公室一级科员
2黄少飞2010220303229201041685宜君县人民政府办公室一级科员
3焦警2010220303305201041685宜君县人民政府办公室一级科员
4陈永凯2010220303330201041685宜君县人民政府办公室一级科员
5拓琦2010220303402201041685宜君县人民政府办公室一级科员
6李茹2010220303415201041685宜君县人民政府办公室一级科员
7张桐2010220303419201041685宜君县人民政府办公室一级科员
8成琼2010220303519201041688宜君县行政审批服务局一级科员
9朱慧2010220303524201041688宜君县行政审批服务局一级科员
10杜朵朵2010220303526201041688宜君县行政审批服务局一级科员
11白鸽2010220303615201041689宜君县医疗保障局一级科员
12张冰婵2010220303704201041689宜君县医疗保障局一级科员
13寇睿祺2010220303716201041689宜君县医疗保障局一级科员
14贺娟2010220303720201041690宜君县扶贫开发局一级科员
15杨思华2010220303721201041690宜君县扶贫开发局一级科员
16张好博2010220303722201041690宜君县扶贫开发局一级科员
17刘卫强2010220303808201041691宜君县扶贫开发局一级科员
18马宝2010220303811201041691宜君县扶贫开发局一级科员
19李涛2010220303813201041691宜君县扶贫开发局一级科员
20王晨宇2010220500101201041699宜君县机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
21强思宇2010220500102201041700宜君县机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
9月20日下午第三十六组(21人)
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1解志会2010220303918201041692宜君县应急管理局一级科员
2姚树伟2010220303927201041692宜君县应急管理局一级科员
3陆珊珊2010220304001201041692宜君县应急管理局一级科员
4付幸宜2010220304015201041693宜君县卫生健康局一级科员
5郭楠楠2010220304017201041693宜君县卫生健康局一级科员递补
6杨欢2010220304018201041693宜君县卫生健康局一级科员
7杨凯2010220304024201041694宜君县退役军人事务局一级科员
8张辉渊2010220304025201041694宜君县退役军人事务局一级科员
9周茂林2010220304029201041694宜君县退役军人事务局一级科员
10乐建英2010220304103201041695宜君县退役军人事务局一级科员
11姜喜雁2010220304113201041695宜君县退役军人事务局一级科员
12张琳2010220304115201041695宜君县退役军人事务局一级科员
13郭璞萍2010220304209201041696宜君县交通运输局(特设职位)一级科员
14阴梦妮2010220304210201041696宜君县交通运输局(特设职位)一级科员递补
15郭杨超2010220304211201041696宜君县交通运输局(特设职位)一级科员
16杨可2010220304215201041697宜君县交通运输局一级科员递补
17牒筱天2010220304217201041697宜君县交通运输局一级科员
18尚靖2010220304220201041697宜君县交通运输局一级科员
19陈景晨2010220500111201041701宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员
20孙蒙园2010220500113201041701宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员
21纪洋2010220500118201041701宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员



  附件2:面试考生须知


1.未在规定时间内参加面试抽签的,视为自动放弃面试。

2.考生考前集中时按公告的预分组分别集中,按本预分组考生报到的先后顺序列队。由各预分组列队第1名考生代表本组抽签确定面试考场。

3.考生进入候考室后,应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。从主考官宣布“现在开始”时开始计时。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,考生应停止答题。面试结束后在考场外等候公布成绩。宣布面试成绩后,考生复读自己的面试成绩,并签字确认后,连同签号一起交给工作人员。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实按照《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号)予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,按照《刑法》有关规定进行处理。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询