公务员

延安市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-14 19:53:10

延安市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将延安市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考延安市2020年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及面试地点

1.面试时间:2020年9月19日(星期六)、9月20日(星期日),共两天。面试分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。

2.面试地点:延安新区第二中学(延安外国语学校)小学部

地 址:延安市新区长征南路(能源小区对面)。

三、注意事项

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生面试时必须持准考证和有效期内的身份证。证件不全者,取消面试资格。

3.参加面试的考生必须在规定面试当日按照上下午分组,早上7:00、下午13:00按时到达面试考点抽签确定面试考场。上午7:30、下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员

9月21日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0911—7090848

附件:1.延安市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月14日


延安市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按照准考证号由小到大排列)
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第一组(17人) 
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062182201062182延安市公安局宝塔分局警员王海涛2012630301606
2201062183201062183延安市公安局宝塔分局警员付钰涵2012630301623
3雷晴2012630301624
4201062184201062184延安市公安局宝塔分局麻洞川派出所警员武楚洋2012630301628
5杜枘炎2012630301630
6马腾2012630301701
7201062185201062185延安市公安局交通警察支队警员李珈锐2012630301712
8王磊磊2012630301713递补
9高振国2012630301717
10201062186201062186延安市公安局监所管理支队警员胡有鑫2012630301724递补
11王星翔2012630301726
12吕昊阳2012630301727
13201062445201062445洛川县公安局交通管理大队交口河中队警员徐东生2012630302106
14唐忠兵2012630302107
15钟庆鸿2012630302109
16201062447201062447洛川县公安局警员马文敏2012630302113递补
17杜德山2012630302114
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第二组(18人) 
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062328201062328子长市公安局强制戒毒所警员高乐乐2012630301801递补
2王晓鹏2012630301802递补
3韩成2012630301804
4贾羽郎2012630301807
5张耀2012630301812
6杨承启2012630301816
7王红斌2012630301817
8薛鹏2012630301821
9亢建强2012630301822
10刘欢2012630301825
11徐哲2012630301829
12吴安瑞2012630301901递补
13201062441201062441洛川县公安局刑事侦查大队警员张印2012630302004
14高北斌2012630302005
15钱验文2012630302006
16薛璧江2012630302012
17张超2012630302013递补
18雷宇2012630302014
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第三组(17人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062329201062329子长市公安局强制戒毒所警员屈以旋2012630301914
2郭晰2012630301915
3王晓晶2012630301916
4袁洪磊2012630301917
5韩英2012630301919
6201062330201062330子长市公安局强制戒毒所警员李强2012630301922
7201062331201062331子长市公安局杨家园则派出所警员刘南2012630301930
8薛飞2012630302002
9201062443201062443洛川县公安局刑事侦查大队警员王旭明2012630302016递补
10王杰2012630302017
11白云峰2012630302020
12贺佳2012630302023
13侯立恒2012630302024
14刘泽宇2012630302026
15201062444201062444洛川县公安局公共网络安全监察大队警员赵亚楠2012630302030
16姚虎锋2012630302102
17201062446201062446洛川县公安局交通管理大队永乡中队警员张李舟2012630302110
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第四组(15人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062483201062483黄龙县人民法院三岔人民法庭法官助理崔文博2012620301212
2成丽娜2012620301213
3薛伟2012620301214
4侯丽媛2012620301216
5白国斌2012620301217
6庞文俊2012620301218
7201062484201062484甘泉县人民法院公务员王荣2012620301219
8呼延晏璎2012620301220
9穆欢2012620301221
10201062485201062485延安市人民检察院检察官助理白媛媛2012620301222
11贾志梅2012620301229
12张仲玲2012620301305
13201062486201062486延安市人民检察院检察官助理张锋锋2012620301308
14梁睿琪2012620301318
15闫霞2012620301322
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第五组(18人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062487201062487宝塔区人民检察院检察官助理白晓艳2012620301326
2贾雨潞2012620301327
3马静2012620301329
4201062488201062488延川县人民检察院检察官助理蔡志金2012620301330
5曹阳阳2012620301401
6辛永艳2012620301402
7201062489201062489黄龙县人民检察院公务员史攀荣2012620301406
8陈宁2012620301412
9陈瑶2012620301417
10201062490201062490黄龙县人民检察院检察官助理樊丹2012620301418
11罗瑞2012620301420
12任旭2012620301421
13刘海玲2012620301422
14房小琴2012620301423
15任亚媛2012620301427
16李玉莲2012620301428
17王旭2012620301501
18范文杰2012620301502
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第六组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062275201062275宝塔区临镇镇财政所一级科员乔智波2012640400102
2米国祥2012640400129
3赵晓伟2012640400130
4201062276201062276宝塔区临镇镇财政所一级科员刘嘉欢2012640400202
5姚晓妮2012640400220
6高萌2012640400305
7201062277201062277宝塔区麻洞川乡财政所一级科员张苑2012640400314
8刘圆2012640400322
9郝刚2012640400328
10201062278201062278宝塔区万花山乡财政所一级科员武文慧2012640400414
11王晶2012640400429
12张美云2012640400430
13201062279201062279宝塔区河庄坪镇财政所一级科员邵延莉2012640400512
14温嘉雨2012640400519
15梁艳2012640400601
16201062280201062280宝塔区李渠镇财政所一级科员姬玉2012640400626
17马玲2012640400629递补
18张娇娇2012640400712
19201062281201062281宝塔区姚店镇财政所一级科员陈美梅2012640400816
20折丽媛2012640400826
21张倩2012640400901
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第七组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062282201062282宝塔区青化砭镇财政所一级科员于睿2012640400910
2张帆2012640400911
3李丹丹2012640400925
4201062283201062283宝塔区蟠龙镇财政所一级科员申佳颖2012640401027
5李圆圆2012640401107
6薛娇2012640401108
7201062284201062284宝塔区蟠龙镇财政所一级科员宋有波2012640401122
8孙彩彩2012640401201
9刘换2012640401209
10201062285201062285宝塔区桥沟街道财政所一级科员卢成成2012640302301
11杨琦2012640401220
12李惠2012640401319
13201062286201062286宝塔区桥沟街道财政所一级科员白壮壮2012640401418
14李珂2012640401419
15张文侠2012640401614
16201062287201062287宝塔区南泥湾镇一级科员朱越2012640401726
17吴杰2012640401801
18屈玉龙2012640401805
19201062288201062288宝塔区南泥湾镇一级科员高云2012640402001
20雷佳欣2012640402010
21白薇2012640402121
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第八组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062289201062289宝塔区姚店镇一级科员鲁慧民2012640402206
2王誉霖2012640402309
3秦强2012640402317
4201062290201062290宝塔区姚店镇一级科员康万东2012640402708
5徐文倩2012640402718
6石照2012640402821
7201062292201062292宝塔区青化砭镇一级科员杨涛2012640403218
8魏学博2012640403224
9拓新明2012640403310
10201062293201062293宝塔区青化砭镇一级科员刘阳2012640403412
11杨洁2012640403506
12高东闻2012640403713
13李欣悦2012640403815
14高攀2012640403822
15王侠2012640403925
16201062294201062294宝塔区蟠龙镇(特设职位)一级科员王颉源2012640404012
17许盼2012640404016
18贺婷2012640404019
19201062295201062295宝塔区蟠龙镇一级科员常玮2012640404121
20贾云瑞2012640404226
21王瑞环2012640404311
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第九组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062291201062291宝塔区青化砭镇一级科员吴楠2012640403026
2宋凯2012640403124
3高旭2012640403208
4刘铁2012640403213
5201062296201062296宝塔区蟠龙镇一级科员高兴媛2012640404328
6陈浩2012640404411
7赵秦2012640404428
8郭蓉2012640404603
9薛慧2012640404608
10何丹丹2012640404609
11李青2012640404702
12梁静2012640404712
13201062297201062297宝塔区临镇镇(特设职位)一级科员李香香2012640404726
14袁喜玲2012640404729
15胡培宏2012640404801
16201062298201062298宝塔区临镇镇一级科员拓凯旋2012640404822
17张鹏程2012640404827
18付明强2012640404906
19201062300201062300宝塔区麻洞川乡一级科员南卉卉2012640405327
20张萌2012640405419
21贺雄雄2012640405423
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第十组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062299201062299宝塔区临镇镇一级科员常乐2012640404921
2惠瀛2012640405122
3刘佳2012640405123
4刘琛2012640405204
5杨凯2012640405221
6刘霞2012640405225
7201062302201062302安塞区沿河湾镇财政所一级科员王静2012640405502
8高彩霞2012640405522
9张艺书2012640405603
10201062303201062303安塞区砖窑湾镇一级科员张向春2012640405629
11豆亚强2012640405630
12房博2012640405704
13201062304201062304安塞区坪桥镇一级科员王荣杰2012640405711
14孙一方2012640405718
15卢欣2012640405724
16201062306201062306吴起县吴起街道办事处一级科员康利民2012640405729
17李贵2012640405803
18白明明2012640405916
19王佳伟2012640405917
20陈国柱2012640405921
21苏涛涛2012640406017
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第十一组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062305201062305安塞区化子坪镇一级科员王文欣2012640405725
2李壮壮2012640405727
3201062307201062307吴起县吴起街道办事处一级科员李志江2012640406209
4任春杰2012640406215
5白永贤2012640406223
6曹乃尹2012640406315
7于磊2012640406418
8段小彤2012640406505
9郝晓宇2012640406610
10杜琼2012640406612
11曹小玉2012640406616
12201062308201062308吴起县吴起街道办事处四级主任科员李佳茹2012640406619
13张智强2012640406620
14201062309201062309吴起县铁边城镇一级科员张招地2012640406622
15张伟2012640406625
16齐媛媛2012640406722
17胡宸2012640406726
18霍亮2012640406810
19陈有莉2012640406816
20201062310201062310吴起县铁边城镇(特设职位)一级科员郭晓飞2012640406925
21王宝德2012640406926
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第十二组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062311201062311吴起县白豹镇一级科员崔有林2012640407027
2吴世峰2012640407108
3李体刚2012640407128
4庄勇2012640407129
5齐常羽2012640407203
6王永浩2012640407205
7201062312201062312吴起县白豹镇一级科员蔡婧2012640407322递补
8李小刚2012640407405
9齐艳艳2012640407409
10梁兆娜2012640407412
11张强2012640407507
12刘慧蓉2012640407526
13201062313201062313吴起县五谷城镇一级科员马云云2012640407601
14刘津玮2012640407602
15杨柳2012640407707
16201062314201062314吴起县五谷城镇(特设职位)一级科员黄艳2012640407724
17李梅2012640407726
18郑海荣2012640407728
19201062318201062318吴起县吴仓堡镇一级科员高文浩2012640408327
20吴世侠2012640408403
21孙怡2012640408410
2020年9月19日(星期六)   上午面试考生  第十三组(20人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062315201062315吴起县周湾镇一级科员尚小强2012640407804
2刘全融2012640407805
3李亚茹2012640407816
4邢阳阳2012640407902
5包瑞霞2012640407907
6刘咪咪2012640407929
7201062316201062316吴起县长官庙镇一级科员张巧荣2012640408019
8刘静2012640408024
9王小雨2012640408025
10张妮2012640408119
11惠梅2012640408125
12高阿龙2012640408206递补
13201062317201062317吴起县长城镇一级科员杨原2012640408228
14刘笑笑2012640408305
15杜光桓2012640408308
16刘艳妮2012640408314
17宗钰2012640408317
18201062319201062319吴起县庙沟镇一级科员张云鹏2012640408507
19慕爱博2012640408528
20张琼2012640408610
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第十四组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062320201062320志丹县旦八镇一级科员刘倩2012640408619
2郭丹妮2012640408708
3党星宇2012640408722
4同新苑2012640408725
5李元2012640408816
6李世霞2012640408825
7201062321201062321志丹县义正镇一级科员马海龙2012640408927
8孙建斌2012640408929
9王浩2012640409005
10孟院飞2012640409108
11康玉彪2012640409119
12马国星2012640409123
13201062322201062322志丹县永宁镇一级科员党媛2012640409225
14郑壮壮2012640409313
15李树学2012640409327
16田强强2012640409406
17王娜娜2012640409525
18白仲杰2012640409601递补
19201062323201062323志丹县双河镇(特设职位)一级科员党彦飞2012640409612
20张鹏博2012640409613
21石院院2012640409615
22刘晶晶2012640409620
23曹丹丹2012640409624
24刘艳梅2012640409629
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第十五组(25人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062324201062324志丹县金丁镇一级科员李兵2012640409704
2纪秀伟2012640409723
3张宝民2012640409806
4刘卫卫2012640409809
5苗园龙2012640409811
6石磊磊2012640409829
7白亚男2012640409923
8201062325201062325志丹县顺宁镇一级科员张建华2012640410010
9冯霞2012640410016
10马源2012640410110
11刘登贵2012640410115
12王春梅2012640410215
13郭成2012640410318
14201062326201062326志丹县杏河镇(特设职位)一级科员李正艳2012640410426
15曹慧莹2012640410427
16王炳蓉2012640410429
17叶小东2012640410430递补
18徐向前2012640410504
19霍姣姣2012640410505
20201062333201062333子长市杨家园则镇一级科员张新宇2012640411030
21任耿玉2012640500706
22马明2012640501222
23201062334201062334子长市涧峪岔镇一级科员刘瑒2012640501327
24郭文霞2012640501416
25文博2012640501617
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第十六组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062332201062332子长市马家砭镇(特设职位)一级科员张星星2012640410509
2李艳娥2012640410515
3王佩佩2012640410519
4201062335201062335子长市南沟岔镇一级科员薛帅帅2012640501918
5李瑞杰2012640501926
6薛玉祥2012640501928
7201062336201062336子长市玉家湾镇一级科员南权仓2012640502409
8高尚尚2012640502728
9姬慧文2012640502824
10201062337201062337子长市李家岔镇一级科员常博2012640503304
11高兆2012640503308
12郑浩2012640503325
13201062338201062338子长市安定镇一级科员张兵兵2012640503511
14丁志雄2012640503903
15张承志2012640504128
16201062339201062339子长市余家坪镇(特设职位)一级科员边儒妮2012640504301
17李雪2012640504306
18张浪2012640504322
19201062344201062344延川县司法局乾坤湾镇司法所一级科员刘晨曦2012640504323
20杨燕2012640504324
21董珮2012640504325
22201062345201062345延川县司法局贾家坪镇司法所一级科员焦娇2012640504327
23解喜莉2012640504401
24王风月2012640504402
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第十七组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062346201062346延川县司法局延水关镇司法所一级科员梅秀2012640504407
2刘红辛2012640504408
3瓮乐2012640504414
4201062347201062347延川县永坪镇(特设职位)一级科员张延伟2012640504418
5惠宝林2012640504419
6闫超2012640504422
7201062348201062348延川县永坪镇一级科员郝卓2012640504619
8常飞龙2012640504822
9董倩倩2012640505020
10201062349201062349延川县永坪镇一级科员呼桐桐2012640505123
11张艺2012640505202
12薛慧峰2012640505225
13201062350201062350延川县永坪镇一级科员马瑞2012640505301
14杨甜2012640505302
15张侃2012640505304
16201062351201062351延川县贾家坪镇一级科员白扬2012640505316
17白艳芳2012640505403
18高岗2012640505408
19201062352201062352延川县贾家坪镇一级科员王祥2012640505430
20刘月2012640505512
21冯誉冉2012640505513
22201062353201062353延川县贾家坪镇一级科员魏星星2012640505605
23刘艳2012640505623
24李羽希2012640505718
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第十八组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062354201062354延川县贾家坪镇一级科员贺秀秀2012640505801
2李娟2012640505803
3201062355201062355延川县关庄镇一级科员冯璐2012640505811
4郭庆庆2012640505817
5张娜2012640505828
6201062356201062356延川县关庄镇一级科员王博2012640505904
7刘博2012640505905
8张菁2012640505920
9刘恒宇2012640506003
10201062357201062357延川县关庄镇一级科员李颖2012640506009
11白子怡2012640506026
12苗春燕2012640506029
13201062358201062358延川县关庄镇一级科员马嘉瑞2012640506110
14201062359201062359延川县文安驿镇(特设职位)一级科员常荣2012640506111
15冯欢2012640506115
16樊翠翠2012640506116
17201062360201062360延川县文安驿镇一级科员王鹏2012640506118
18李丹旭2012640506119
19韩雨良2012640506121
20201062361201062361延川县文安驿镇一级科员叶庆文2012640506125
21李国梁2012640506210
22康瑞2012640506218
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第十九组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062362201062362延川县文安驿镇一级科员张来迪2012640506229
2王欣2012640506322
3马娜娜2012640506401
4201062363201062363延川县文安驿镇一级科员强鹏2012640506425
5李帅2012640506426
6张磊磊2012640506505
7201062364201062364延川县延水关镇一级科员王莉娜2012640600121
8李紫阳2012640600210
9聂婷婷2012640600228
10201062365201062365延川县延水关镇一级科员刘家旗2012640600718
11惠彩芳2012640600725
12王娜娜2012640600802
13201062366201062366延川县延水关镇一级科员呼茜茜2012640600816
14王涛2012640600817
15冯翠2012640600818
16201062367201062367延川县延水关镇一级科员刘文2012640600921
17杨杰2012640601016
18曹晋2012640601017
19201062368201062368延川县杨家圪坮镇一级科员郭壮2012640601102
20冯文2012640601116
21吕栋2012640601117
22201062369201062369延川县杨家圪坮镇一级科员高艳2012640601125
23李琦2012640601130
24刘雅2012640601203
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十组(23人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062370201062370延川县杨家圪坮镇一级科员任巧巧2012640601214
2闫姣2012640601215
3唐甜2012640601221
4李佩杰2012640601303
5201062371201062371延川县杨家圪坮镇一级科员冯珊2012640601313
6白杰2012640601314
7李莹莹2012640601319
8201062372201062372延川县乾坤湾镇一级科员高彦江2012640601424
9梁凯2012640601501
10史艺华2012640601521
11201062373201062373延川县乾坤湾镇一级科员鲍媛2012640601604
12干学2012640601607
13王哲2012640601616
14贺智2012640601617
15201062374201062374延川县乾坤湾镇一级科员王黎明2012640601625
16杨玉莹2012640601628递补
17李琼2012640601629
18201062375201062375延川县乾坤湾镇(特设职位)一级科员刘文海2012640601702
19白丽华2012640601705
20张婷2012640601706
21201062376201062376延川县大禹街道办事处一级科员马健凯2012640601711递补
22毛翔2012640601727
23刘超2012640601805
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十一组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062377201062377延川县大禹街道办事处(特设职位)一级科员王刚刚2012640601822递补
2樊文焕2012640601823递补
3李慧2012640601829
4201062378201062378延川县大禹街道办事处一级科员刘鸣燕2012640601910
5张荣荣2012640601919
6冯娟2012640601928
7201062379201062379延川县大禹街道办事处一级科员郭庆庆2012640602015
8郝飞龙2012640602028
9冯振2012640602106
10杨涛2012640602120
11杨雅倩2012640602203
12白勰2012640602210
13201062384201062384延长县司法局雷赤司法所一级科员姬文瑞2012640602223
14高锦娜2012640602224
15郝海珍2012640602226
16201062388201062388延长县基层镇人民政府(罗子山镇1名,张家滩镇1名,安沟镇1名)一级科员闫凯2012640602312
17王建云2012640602314
18强博2012640602328
19陈博2012640602428
20杨绍博2012640602429
21王杰2012640602510
22刘钰飞2012640602529
23董浩2012640602606
24刘鹏东2012640602616
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十二组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062389201062389延长县基层镇人民政府(黑家堡镇1名,郑庄镇1名,交口镇1名)一级科员李玉2012640602630
2李福东2012640602707
3高博2012640602714
4高宁宁2012640602719
5毋红艳2012640602813
6罗岩2012640602821
7赵栋梁2012640602826
8罗浩2012640603120
9李敏2012640603124
10201062390201062390延长县七里村街道办事处(特设职位)一级科员李鹏飞2012640603207
11申碧玉2012640603211
12李红飞2012640603212
13201062400201062400甘泉县下寺湾镇(特设职位)一级科员石剑强2012640603214
14聂建宏2012640603215
15白磊2012640603216
16201062401201062401甘泉县石门镇(特设职位)一级科员郝玉慧2012640603221
17拓明明2012640603226
18庄艳艳2012640603227
19201062402201062402甘泉县石门镇一级科员曹智2012640603314
20付裕2012640603317
21汪芃2012640603413
22201062403201062403甘泉县劳山乡一级科员王静2012640603521
23赵诚诚2012640603820
24程伟2012640604507
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十三组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062404201062404甘泉县道镇一级科员王鹏2012640605707
2宋文静2012640605901
3张珈珲2012640606621
4201062407201062407富县羊泉镇一级科员武杰2012640606628
5杨巧瑛2012640606701
6冯磊2012640606703
7201062408201062408富县羊泉镇一级科员尉志超2012640606705
8张学全2012640606707
9杨凯2012640606715
10201062409201062409富县张村驿镇一级科员张明君2012640606720
11鱼智远2012640606730
12高彬2012640606801
13201062411201062411富县张家湾镇一级科员李欣楠2012640606806
14杜锟2012640606809
15贺美美2012640606814
16201062412201062412富县张家湾镇一级科员白亚荷2012640606825
17马兰兰2012640606901
18车晨阳2012640606909
19201062413201062413富县直罗镇一级科员孔霞霞2012640606915
20曹帅帅2012640606921
21毕晓慧2012640606923
22201062414201062414富县直罗镇一级科员冯洋洋2012640606925
23冯国伟2012640607002
24余帆2012640607022
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十四组(24人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062415201062415富县寺仙镇一级科员贺俊杰2012640607025
2王润2012640607028
3于宇2012640607029
4201062416201062416富县寺仙镇一级科员何斌斌2012640700102
5周玉洁2012640700103
6雷苗苗2012640700105
7201062417201062417富县牛武镇一级科员马赛赛2012640700107
8郭名星2012640700108
9李延妮2012640700111
10201062418201062418富县牛武镇一级科员周振博2012640700114
11齐昱2012640700118
12马鑫2012640700121
13201062419201062419富县北道德乡一级科员任桥桥2012640700124
14巩瑜2012640700126
15张咪2012640700127
16201062426201062426宜川县云岩镇一级科员袁小倩2012640700207
17白雪2012640700208递补
18古欣雨2012640700212
19201062427201062427宜川县云岩镇一级科员董可欣2012640700225
20曹禺2012640700226
21白静2012640700301
22201062428201062428宜川县云岩镇财政所一级科员宋晓宁2012640700306
23靳向卓2012640700311
24李瑞2012640700321
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十五组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062429201062429宜川县秋林镇一级科员张萌2012640700404
2兰赟2012640700406
3张丛2012640700410
4201062430201062430宜川县秋林镇财政所一级科员赫富富2012640700419
5李海波2012640700425
6呼鹏飞2012640700426
7201062431201062431宜川县集义镇(特设职位)一级科员韩莹2012640700515递补
8王娟2012640700517
9201062432201062432宜川县集义镇财政所一级科员石金2012640700519
10梁娜2012640700605
11惠欣2012640700608
12201062433201062433宜川县交里乡(特设职位)一级科员兰甜甜2012640700610
13何雨2012640700614
14常涛2012640700616递补
15201062434201062434宜川县交里乡一级科员王倩2012640700618
16马慧2012640700625
17李霞2012640700628
18201062435201062435宜川县交里乡一级科员杨青青2012640700707递补
19袁小青2012640700711
20201062436201062436宜川县英旺乡财政所一级科员罗雯2012640700712
21强晓莉2012640700728
22袁双双2012640700729
2020年9月19日(星期六)   下午面试考生  第二十六组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062437201062437宜川县壶口镇(特设职位)一级科员汪姗2012640700807
2杜霞2012640700810
3201062438201062438宜川县壶口镇一级科员李凯2012640700825
4杨婧2012640700920
5魏欣毓2012640700929
6201062439201062439宜川县壶口镇一级科员张竹清2012640701016
7艾鑫2012640701017
8范龙龙2012640701018
9201062440201062440宜川县壶口镇财政所一级科员孙海霞2012640701030
10党海丽2012640701103
11杨润2012640701104
12张莹2012640701106
13201062448201062448洛川县旧县镇一级科员孙婧2012640701203
14孟超野2012640701214
15刘雯雯2012640701225
16201062449201062449洛川县旧县镇一级科员陈凯2012640701305
17宋晨阳2012640701325
18蔺志峰2012640701326
19201062450201062450洛川县旧县镇(特设职位)一级科员高文龙2012640701402
20雷欢欢2012640701403
21郭白杨2012640701410
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第二十七组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062451201062451洛川县槐柏镇一级科员侯峰峰2012640701426
2强丹丹2012640701523
3贠永涛2012640701527
4201062452201062452洛川县土基镇一级科员马耀博2012640701705
5孙佳佳2012640701715
6靳思佳2012640701804
7201062453201062453洛川县交口河镇(特设职位)一级科员张晓丽2012640701820
8易智杰2012640701823
9杨泽涛2012640701825递补
10201062454201062454洛川县石头镇一级科员李洲帅2012640702204
11任云飞2012640702319
12冯文鹏2012640702624
13201062461201062461黄陵县店头镇一级科员王斌2012640703001
14孙慧绕2012640703004
15杨雨乐2012640703005
16201062462201062462黄陵县店头镇一级科员王峥2012640703014
17曹檬2012640703017
18刘伟2012640703101
19201062463201062463黄陵县店头镇(特设职位)一级科员薛瑞琦2012640703111
20刘丹2012640703116
21朱依晨2012640703117
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第二十八组(20人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062464201062464黄陵县隆坊镇一级科员张晨2012640703118
2张维2012640703119
3201062465201062465黄陵县隆坊镇一级科员马建2012640703124
4常妍妤2012640703204
5寇力力2012640703215
6201062466201062466黄陵县隆坊镇一级科员刘翠2012640703301
7白玉2012640703302
8张路路2012640703304
9201062467201062467黄陵县田庄镇一级科员宋思燕2012640703316
10寇莉2012640703327
11冯瑞瑞2012640703401
12201062469201062469黄陵县阿党镇(特设职位)一级科员田华2012640703408
13张楠2012640703411
14屈东艳2012640703420递补
15201062470201062470黄陵县双龙镇一级科员苏家瑞2012640703425
16张佼2012640703428
17秦嬴2012640703504
18201062471201062471黄陵县桥山街道办事处一级科员冯泽坤2012640703505
19王鑫2012640703511
20雷瑞恒2012640703619
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第二十九组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062468201062468黄陵县田庄镇一级科员党毅2012640703405
2黄宇鹏2012640703407
3201062472201062472黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇2名、田庄镇1名)一级科员崔林娜2012640703701
4白成利2012640703729
5蒲芳园2012640703823
6刘瑞2012640704026
7刘茜2012640704103
8蔡雯2012640704105
9王欢欢2012640704121递补
10李文丽2012640704122
11蔡晗锟2012640704127
12李伟2012640704207
13宋宇2012640704211递补
14司慧2012640704218递补
15霍露露2012640704412
16201062479201062479黄龙县石堡镇(特设职位)一级科员张慧敏2012640705406
17杨政2012640705410
18李唯韶2012640705411
19201062480201062480黄龙县石堡镇一级科员段庆茹2012640705503
20张昀2012640705529递补
21路倪2012640705710
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062473201062473黄陵县基层镇人民政府(阿党镇2名、双龙镇1名、桥山街道办2名)一级科员刘佳瑞2012640704429
2郭磊2012640704513
3景悦2012640704811
4王龙强2012640704816
5李嘉2012640704821
6辛中瑶2012640704823
7白小强2012640704922
8于航2012640705002
9汪国栋2012640705019
10贾哲2012640705023
11刘阳2012640705117递补
12张飞2012640705121
13牛犇2012640705208
14白典2012640705211
15段建州2012640705321
16201062481201062481黄龙县圪台乡一级科员赵耀强2012640705728
17张骁2012640705807
18张娜娜2012640705813
19201062482201062482黄龙县崾崄乡一级科员陈永娜2012640705902
20吴玉2012640705921
21李元2012640706009
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十一组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062172201062172延安市纪委、监委驻水务局纪检监察组一级科员刘茹之2012620100104
2高旭敏2012620100114
3吕婷2012620100123递补
4201062173201062173延安市纪委、监委驻自然资源局纪检监察组一级科员王樱樱2012620100202
5王淑涛2012620100224
6张震2012620100227
7201062174201062174延安市纪委、监委驻卫健委纪检监察组一级科员王小乐2012620100324
8丁可2012620100409
9张莉2012620100416
10201062175201062175延安市农村党员干部现代远程教育中心(延安市委组织部电教中心)[参照管理]一级科员王杰2012620100420
11张伯杰2012620100421
12201062176201062176延安市农村党员干部现代远程教育中心(延安市委组织部电教中心)[参照管理]一级科员赵玉强2012620100513
13折倩楠2012620100514
14荆莹2012620100516
15201062177201062177延安高新技术产业开发区管理委员会[参照管理]四级主任科员井飞龙2012620100520
16201062178201062178延安高新技术产业开发区管理委员会[参照管理]四级主任科员冯丽2012620100525
17赵煜2012620100526
18呼建仁2012620100528
19201062179201062179延安市老区建设促进会[参照管理]一级科员侯海英2012620100613
20王政2012620100622
21李浩成2012620100701
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十二组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062180201062180延安市考试管理中心[参照管理]一级科员白玮2012620100706
2乔建虎2012620100716
3康会和2012620100717
4201062181201062181延安市考试管理中心[参照管理]一级科员苗月圆2012620100814
5魏慧慧2012620100820
6贾丽丽2012620100826递补
7201062187201062187延安市机关事业养老保险经办处[参照管理]一级科员康凯2012620101201
8白秉善2012620101217
9魏建军2012620101230
10201062188201062188延安市机关事业养老保险经办处[参照管理]一级科员高祯2012620101416
11黄琦2012620101424
12曹学洋2012620101611
13徐雪雪2012620101614
14王茜2012620101615
15苗晨露2012620101726
16201062189201062189延安市就业服务处[参照管理]一级科员李永彬2012620101926
17宋欢瑞2012620101929
18白海洋2012620101930
19201062190201062190延安市人才交流中心[参照管理]一级科员冯垚2012620102015
20刘力榕2012620102104
21张红艳2012620102109
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十三组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062191201062191延安市劳动保障监察支队[参照管理]一级科员付遥2012620102111
2郭杰2012620102114
3张玲2012620102122
4201062192201062192延安市失业保险经办处[参照管理]一级科员张妮2012620102226
5佟净雯2012620102229
6余雅馨2012620102314
7201062193201062193延安市工伤和生育保险经办处[参照管理]一级科员王誉榕2012620102408
8鲍特2012620102410
9陈涛2012620102414递补
10201062194201062194延安市职称考试中心[参照管理]一级科员缑文瑞2012620102426
11柴进2012620102501
12张方正2012620102522
13201062195201062195延安市卫生监督所[参照管理]一级科员刘美美2012620102611
14李翠玲2012620102629
15刘媛2012620102702
16201062196201062196延安市卫生监督所[参照管理]一级科员张宁艳2012620102705递补
17薛若萌2012620102706
18曹雪2012620102709
19刘春霞2012620102713递补
20孙艺尹2012620102726
21白茸丽2012620102805
22张一甜2012620102807递补
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十四组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062197201062197延安市卫生监督所[参照管理]一级科员苗亚春2012620102816
2张锦涛2012620102818
3王文洋2012620102821
4201062198201062198延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员白女女2012620102904
5薛刚2012620102905
6王珊2012620102906
7201062199201062199延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员姬珍2012620102927
8刘卓男2012620103012
9曹梦泉2012620103025
10陈磊2012620103027
11白凯迪2012620103111
12鲁欢欢2012620103112
13201062200201062200延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员马小伟2012620103118
14马勇强2012620103119
15李阳阳2012620103121
16201062201201062201延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员白羽2012620103123
17雷文馨2012620103129
18李萌2012620103212
19201062203201062203延安市金融办[参照管理]四级主任科员胡翠2012620103511
20王心怡2012620103513
21孟楠2012620103514递补
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十五组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062202201062202延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员白海伯2012620103223
2艾子婷2012620103309
3吴昕蕾2012620103311
4王珊2012620103330
5王浩2012620103409
6姚雅楠2012620103410
7201062204201062204延安市事业单位登记管理局[参照管理]一级科员杨洁2012620103519
8屈歆茗2012620103618
9高冬娥2012620103619
10201062205201062205延安市住房公积金管理中心志丹县管理部[参照管理]一级科员白慧玲2012620103624
11牛博2012620103713
12闫霞霞2012620103720
13201062206201062206延安市住房公积金管理中心黄陵县管理部[参照管理]一级科员刘婵2012620103809
14乔格2012620103810
15牛凡2012620103821
16201062207201062207延安市住房公积金管理中心甘泉县管理部[参照管理]一级科员王澈2012620103910
17冯佼佼2012620103913
18薛茸茸2012620104001
19201062208201062208延安市住房公积金管理中心富县管理部[参照管理]一级科员杜艳2012620104010
20苏萍2012620104028
21韩佳欣2012620104030
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十六组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062209201062209延安市文联[参照管理]一级科员李筱云2012620104109
2贺晓艳2012620104126
3张可雨2012620104211
4201062210201062210延安市生态环境局宝塔分局一级科员孙军军2012620104222
5刘锦宏2012620104306
6高阳2012620104328
7201062211201062211延安市生态环境局宝塔分局一级科员高尚2012620104515递补
8陈玉2012620104530
9赵若言2012620104625
10201062212201062212延安市生态环境局安塞分局一级科员高晨东2012620104717
11徐楠2012620104726
12黄壮2012620104807
13201062213201062213延安市生态环境局吴起分局一级科员蒋红玲2012620104823
14许伟奇2012620104828
15寇颖2012620104901
16201062214201062214延安市生态环境局志丹分局一级科员汪占利2012620104912
17胡小洁2012620104916
18刘彬2012620104919
19201062215201062215延安市生态环境局子长分局一级科员吴阿倩2012620105013
20张涛2012620105019
21孙波2012620105023
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十七组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062216201062216延安市生态环境局延长分局一级科员焦鑫2012620105029
2田明鑫2012620105102
3刘佳2012620105103
4201062217201062217延安市生态环境局延长分局一级科员梁雨婷2012620105107
5王敏2012620105113递补
6许瑞瑞2012620105114
7201062218201062218延安市生态环境局延川分局一级科员张彩红2012620105116
8孟洁2012620105123
9李琪2012620105129
10201062219201062219延安市生态环境局富县分局一级科员李艳妮2012620105204
11孔建龙2012620105220
12张鑫2012620105223
13201062220201062220延安市生态环境局洛川分局一级科员孙港归2012620105226
14侯文强2012620105227
15张彦如2012620105228
16201062221201062221延安市生态环境局洛川分局一级科员景楠2012620105301
17折王敏2012620105306
18张飞飞2012620105310
19201062222201062222延安市生态环境局黄陵分局一级科员王萌2012620105315
20李昊2012620105317
21程琳2012620105324
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十八组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062223201062223延安市生态环境局宜川分局一级科员强阳2012620105329
2强倩2012620105401
3袁野2012620105404
4201062224201062224延安市生态环境局黄龙分局一级科员秦福成2012620105405
5杜双玉2012620105408
6李祎喆2012620105409
7201062225201062225延安市生态环境局黄龙分局一级科员李敏敏2012620105415
8杨阳2012620105416
9王媛媛2012620105417
10201062226201062226延安市环境监察支队[参照管理]一级科员李光2012620105419
11李花花2012620105423
12郝帅2012620105529
13201062227201062227延安市环境监察支队[参照管理]一级科员李永杰2012620105606
14范自强2012620105711
15加行行2012620105825
16201062228201062228延安市环境监察支队[参照管理]一级科员焦文博2012620106012
17朱毅2012620106103
18张歆萌2012620106121
19王大铭2012620106129递补
20王鲜宁2012620106130
21张彦波2012620106206
2020年9月20日(星期日)   上午面试考生  第三十九组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062229201062229延安市环境监察支队[参照管理]一级科员杨青2012620106210
2刘媛2012620106214
3王小慧2012620106227
4201062230201062230延安市环境监察支队[参照管理]四级主任科员张禛2012620106320
5师铭泽2012620106321
6王飞2012620106324
7201062231201062231延安市环境监察支队[参照管理]一级科员段青霞2012620106507
8王恬2012620106518
9赵佳艺2012620106629
10201062232201062232延安市环境监察支队[参照管理]一级科员张振振2012620106707
11吴卉2012620106718
12李柯言2012620106911
13201062233201062233吴起县环境监察大队[参照管理]一级科员何涛2012620106917
14刘文宗2012620106918
15李璞宁2012620107006
16王鹏博2012620107007
17孙伟2012620107011
18王浩浩2012620107016
19201062235201062235吴起县环境监察大队[参照管理]一级科员尚明岳2012620107122
20宗建良2012620107124
21曹场昊2012620107126
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062234201062234吴起县环境监察大队[参照管理]一级科员刘建利2012620107017
2王彦玲2012620107018
3郭慧敏2012620107020
4黄宁宁2012620107022
5尚荣荣2012620107113
6马琴2012620107117
7201062236201062236吴起县环境监察大队[参照管理]一级科员宋智雄2012620107206
8臧春梅2012620107207
9李秋晔2012620107211
10201062237201062237吴起县环境监察大队[参照管理]一级科员朱小峰2012620107212
11王旭2012620107308
12刘金锋2012620107326递补
13201062238201062238志丹县环境监察大队[参照管理]一级科员梁志全2012620107416
14杨光鹏2012620107417
15白应兵2012620107418
16樊亮亮2012620107422
17刘志东2012620107423
18黄向飞2012620107426
19201062239201062239志丹县环境监察大队[参照管理]一级科员周梅2012620107427
20刘嫮2012620107505
21邢志花2012620107506
22贺辽辽2012620107508
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十一组(23人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062240201062240志丹县环境监察大队[参照管理]一级科员杨雷2012620107510
2何勇勇2012620107511
3屈玉磊2012620107512
4201062241201062241志丹县环境监察大队[参照管理]一级科员薛媛媛2012620107515
5王沫薇2012620107516
6石欣东2012620107527
7201062242201062242延川县环境监察大队[参照管理]一级科员刘浩2012620107615
8白华2012620107620
9惠花花2012620107621
10201062243201062243子长市环境监察大队[参照管理]一级科员郭慧雅2012620107626递补
11高佩佩2012620107627
12秦尚尚2012620107706
13白瑞瑞2012620107709递补
14201062244201062244延长县环境监察大队[参照管理]一级科员冯龙龙2012620107716
15201062245201062245延长县环境监察大队[参照管理]一级科员马娜2012620107721
16艾蓉2012620107724递补
17呼延新月2012620107727
18张悦2012620107730
19吴娜娜2012620107806
20薛祥祥2012620107810
21201062246201062246延长县环境监察大队[参照管理]一级科员袁鹏飞2012620107813
22张轩宇2012620107820
23刘瑞2012620107822
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十二组(20人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062247201062247富县环境监察大队[参照管理]一级科员周凯2012620107828
2田杰2012620107829
3201062248201062248富县环境监察大队[参照管理]一级科员乔二秀2012620107911
4王欢2012620107915
5张润2012620107917
6201062249201062249富县环境监察大队[参照管理]一级科员刘阳2012620108008
7夏必兴2012620108017
8罗永刚2012620108020
9201062250201062250富县环境监察大队[参照管理]一级科员付文丽2012620108023
10李悦2012620108024
11任桐慧2012620108025
12张柯卿2012620108106
13康彩燕2012620108109
14任婷婷2012620108126
15201062252201062252洛川县环境监察大队[参照管理]一级科员张旭2012620108414
16罗翔2012620108415
17张甜2012620108416
18成方星2012620108422
19权晓莉2012620108423
20李娇娇2012620108501
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十三组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062251201062251洛川县环境监察大队[参照管理]一级科员吴龙2012620108201
2张星照2012620108204
3王浩宇2012620108213
4惠壮壮2012620108223
5边儒剑2012620108229
6张弛2012620108306
7王小刚2012620108315
8思勇勇2012620108317
9刘文哲2012620108330
10史智杰2012620108401
11任凯2012620108403
12李凡凡2012620108407
13201062253201062253宜川县环境监察大队[参照管理]一级科员刘杰2012620108506递补
14袁诚2012620108509
15付杨2012620108510
16付桐2012620108513
17王鑫2012620108514
18杨毅2012620108515
19201062255201062255黄龙县环境监察大队[参照管理]一级科员曲畅2012620108609
20钞东2012620108610
21方忠文2012620108611
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十四组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062254201062254宜川县环境监察大队[参照管理]一级科员贺妮妮2012620108520
2李玲2012620108525
3郭月圆2012620108526
4韩艳2012620108601
5王倩2012620108602
6刘双梅2012620108605
7201062256201062256黄龙县环境监察大队[参照管理]一级科员窦生艳2012620108614
8姬福军2012620108615
9陈娜娜2012620108616
10201062257201062257黄龙县环境监察大队[参照管理]一级科员张萌2012620108715
11吴婵娟2012620108716
12王瑞2012620108717
13201062258201062258宝塔区委组织部一级科员吴南2012620108720
14马飞飞2012620108721
15高翔宇2012620108725
16201062259201062259宝塔区委组织部一级科员马兴2012620108810
17高敏2012620108817
18邓茜2012620108824
19201062260201062260宝塔区纪委、监委一级科员张佳2012620108904
20赵秦2012620108908
21白剑锋2012620108930
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十五组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062261201062261宝塔区纪委、监委一级科员魏苗苗2012620109026
2崔忆文2012620109114
3姬燕妮2012620109208
4201062262201062262宝塔区纪委、监委一级科员张根2012620109224递补
5马巧2012620109226递补

周月2012620109310
6刘彤2012620109315
7201062263201062263宝塔区纪委监委驻区委办纪检监察组一级科员苏琼2012620109317
8闫蕾蕾2012620109319
9惠思源2012620109326递补
10201062264201062264宝塔区委巡察办一级科员杨雨亭2012620109405
11赵蓉蓉2012620109406
12白瑶2012620109408
13201062265201062265宝塔区直机关工委一级科员孙琦2012620109409
14李玮2012620109421
15陈莉2012620109422
16201062266201062266宝塔区妇联[参照管理]一级科员张璐2012620109426
17冯文慧2012620109428
18董艳2012620109506
19201062267201062267宝塔区残联[参照管理]一级科员崔新瑞2012620109617
20曹婷婷2012620109705
21王璐2012620109728
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十六组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062268201062268宝塔区教育体育局一级科员徐文雅2012620109901
2高睿聪2012620109915
3吴怡桦2012620109930递补
4201062269201062269宝塔区民政局一级科员张爽2012620110012
5任烁齐2012620110024
6马瑜2012620110026
7201062270201062270宝塔区交通运输局一级科员范鑫2012620200209
8白林瑜2012620200221
9许帅2012620200230
10201062271201062271宝塔区统计局一级科员陈诺2012620200319
11贺学花2012620200325
12张悦2012620200411
13201062272201062272宝塔区统计局一级科员张姝慧2012620200429
14赵莉2012620200504
15郭瑞2012620200507
16201062273201062273宝塔区医保局一级科员刘润泽2012620200610
17李承泽2012620200620
18吴国栋2012620200623
19宁炬陶2012620200710
20201062274201062274宝塔区退役军人事务局一级科员梁渊2012620201015递补
21王亚2012620201503
22张琪2012620201507
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十七组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062301201062301安塞区商务局四级主任科员荀冀婷2012620202413
2张馨元2012620202415
3邵叶2012620202416
4201062327201062327子长市行政审批服务局一级科员王星2012620202504
5高艳丽2012620202522
6景梦2012620202529
7201062340201062340延川县行政审批服务局一级科员姬鹏飞2012620202703
8米小荣2012620202812
9蔡培迪2012620202828
10白洁2012620202904
11关佳璐2012620202913
12杨亚姣2012620203209
13樊亚勤2012620203216
14刘飞龙2012620203311
15刘甜2012620203322
16201062341201062341延川县医疗保障局一级科员白阿敏2012620203608
17曹娴2012620203704
18陈玉雪2012620203707
19201062342201062342延川县文联[参照管理]一级科员王双娥2012620203714
20叶刘梅2012620203716
21杨苗2012620203718
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十八组(19人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062343201062343延川县文联[参照管理]一级科员樊芝君2012620203801
2李伟2012620203805
3张盼2012620203810
4201062380201062380延长县机关工委一级科员赵雪瑞2012620203817
5贾寰2012620203818
6刘子馨2012620203819
7201062381201062381延长县文联[参照管理]一级科员郑明秀2012620203823
8刘新月2012620203827
9201062382201062382延长县司法局一级科员崔哲哲2012620203904
10李党飞2012620203905
11201062383201062383延长县司法局一级科员王改涛2012620203910
12何宇琪2012620203913
13陈媛媛2012620203915
14201062385201062385延长县委巡察办一级科员马嘉辉2012620203919
15白菊2012620203920
16张飞2012620203921
17201062391201062391甘泉县医疗保障局一级科员成子珩2012620204108
18乔蓉蓉2012620204125
19石云云2012620204127
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第四十九组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062386201062386延长县纪委派驻机构一级科员吴卓东2012620203923
2周喜来2012620203926
3冯秉刚2012620204005
4师轲2012620204011
5马翔2012620204017
6赵旭2012620204019
7201062387201062387延长县纪委派驻机构一级科员袁媛2012620204030
8何亚茹2012620204101
9鲁燕2012620204102
10王焕2012620204104
11张馨允2012620204106
12201062392201062392甘泉县应急管理局一级科员徐虎2012620204203
13程潮2012620204213
14张伟2012620204215
15201062393201062393甘泉县住房和城乡建设局一级科员尚子旭2012620204318
16常浩2012620204328
17窦泽晨2012620204406
18201062394201062394甘泉县行政审批管理局一级科员钟改娥2012620204414
19冯慧2012620204420
20白宸宇2012620204422
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第五十组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062395201062395甘泉县行政审批管理局一级科员马海龙2012620204501
2陈丹2012620204503
3拓晓锋2012620204504
4201062396201062396甘泉县统计局一级科员杨香香2012620204510
5杨阳2012620204515
6马娟娟2012620204518
7201062397201062397甘泉县退役军人事务局一级科员王群灿2012620300105
8叶青2012620300109
9朱艳2012620300110
10201062398201062398甘泉县工商联[参照管理]一级科员李意2012620300114
11刘荣2012620300119
12王静妮2012620300129
13201062399201062399甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员薛浩2012620300211
14李凯凯2012620300229
15曹智勇2012620300303
16201062405201062405富县县委办一级科员魏杰2012620300309
17张磊2012620300311
18程磊磊2012620300313
19201062406201062406富县县委办一级科员秦雪黎2012620300315
20邹佳轩2012620300316
21谢文冉2012620300317
22201062420201062420宜川县应急管理局一级科员王一石2012620300319
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第五十一组(21人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062421201062421宜川县应急管理局一级科员范琪琪2012620300324
2陈晓敏2012620300326
3袁琳2012620300403
4201062422201062422宜川县纪委、监委驻县委办纪检监察组一级科员杜磊2012620300405
5宋宁宁2012620300406
6魏腾飞2012620300408
7201062423201062423宜川县纪委、监委驻县人民政府办纪检监察组一级科员张倩2012620300413
8张蓉2012620300415
9张靖玲2012620300417
10201062424201062424宜川县纪委、监委驻财政局纪检监察组一级科员杨鹏2012620300418
11崔朝林2012620300419
12胡渊2012620300421
13201062425201062425宜川县纪委、监委驻教育科技体育局纪检监察组一级科员白张梅2012620300424
14张萍2012620300425
15贾舒婷2012620300427
16201062455201062455黄陵县纪委、监委一级科员周磊2012620300507
17邹玲飞2012620300508
18邱海天2012620300509
19201062456201062456黄陵县纪委、监委一级科员刘佳梅2012620300512
20徐文娟2012620300514递补
21梁佳宇2012620300518
2020年9月20日(星期日)   下午面试考生  第五十二组(22人)  
序号职位代码职位名称姓名准考证号备注
1201062457201062457黄陵县纪委、监委一级科员孙昭2012620300523
2张盼2012620300529递补
3黄宁2012620300606
4201062458201062458黄陵县委宣传部一级科员周娜2012620300713
5韩博2012620300723
6冯迪2012620300805
7201062459201062459黄陵县行政审批局四级主任科员任佳敏2012620300818
8王振兴2012620300819
9201062460201062460黄陵县交通运输局一级科员高一凡2012620300820
10刘雅琴2012620300821
11李婷2012620300824
12201062475201062475黄龙县纪委、监委驻自然资源局纪检监察组一级科员李中2012620300827
13董恩奇2012620300907
14赵栋2012620300927
15201062476201062476黄龙县财政局一级科员刘静2012620301003
16王卓萌2012620301020
17任啟宁2012620301030
18201062477201062477黄龙县人力资源和社会保障局一级科员李超2012620301103
19贺佳宇2012620301104
20201062478201062478黄龙县交通运输局一级科员郭佳昊2012620301127
21刘星2012620301203
22白美玲2012620301204


  附件2:面试考生须知


1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场。

4.考生应服从工作人员安排,抽签确定面试次序,考生不得私自更换抽签序号;自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。距面试结束前2分钟,计时员作第一次报时,告诉答题已进行10分钟。第二次报时,立即停止答题,退出考场,在考场外等候公布成绩,并不得将面试题本和草稿纸带出考场。待主考官宣布面试成绩后,考生应签名确认,立即离开面试考场。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询