公务员

咸阳市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-14 19:50:51

铜川市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将咸阳市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下:  

一、参加面试人员  

报考咸阳市2020年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(预分组名单详见附件1)。  

二、面试时间及地点  

1.面试时间:2020年9月19日(星期六)、9月20日(星期日),共两天时间。分上午、下午4个场次进行。  

每场次面试开始时间:上午8:00,下午14:00。  

2.面试地点:咸阳市实验学校(咸阳市沈兴南路12号)

三、注意事项

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生参加面试时,须持本人笔试准考证和身份证(含有效期内临时身份证)原件。  

3.按照面试当日上、下午分组安排,上午7:00、下午13:00在咸阳市实验学校院内集中。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点点名抽签。凡安排在下午场次面试的考生下午13:00到场即可,上午不必到场。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,视为自动放弃面试。  

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况

9月21日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029—33210435 

附件: 1.咸阳市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

    2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月14日


咸阳市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2020年9月19日上午面试考生  第1组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1巨帅2010430209401201031159咸阳市公安局秦岭分局警员
2冯凯2010430209414201031159咸阳市公安局秦岭分局警员
3梁健2010430209420201031159咸阳市公安局秦岭分局警员递补
4毛羽强2010430209429201031160咸阳市公安局秦岭分局警员
5赵珺雨2010430209502201031160咸阳市公安局秦岭分局警员
6周晋林2010430209504201031160咸阳市公安局秦岭分局警员
7燕波2010430209613201031231兴平市公安局警员
8孙海兴2010430209628201031231兴平市公安局警员
9彭达2010430209703201031231兴平市公安局警员
10李依通2010430209723201031231兴平市公安局警员
11范翰辰2010430209724201031231兴平市公安局警员
12仝子航2010430209725201031231兴平市公安局警员
13史普瑶2010430209819201031232兴平市公安局警员
14聂奇文2010430209825201031232兴平市公安局警员
15许少帅2010430209826201031232兴平市公安局警员
16刘晔2010430209907201031232兴平市公安局警员
17郭帅2010430209914201031232兴平市公安局警员
18杨洋2010430209925201031232兴平市公安局警员
19蒲琪琪2010430210013201031233兴平市公安局警员
20梁鹤2010430210023201031233兴平市公安局警员
21穆彬2010430210024201031233兴平市公安局警员
2020年9月19日上午面试考生  第2组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1马彬洲2010430210122201031234武功县公安局特(巡)警大队警员
2苏远朋2010430210203201031234武功县公安局特(巡)警大队警员
3刘轲2010430210205201031234武功县公安局特(巡)警大队警员
4刘子明2010430210207201031234武功县公安局特(巡)警大队警员
5雷明伟2010430210214201031234武功县公安局特(巡)警大队警员
6杨威2010430210215201031234武功县公安局特(巡)警大队警员
7房赵珩2010430210230201031235武功县公安局禁毒大队警员
8陈丰2010430210301201031235武功县公安局禁毒大队警员
9杨洋2010430210308201031235武功县公安局禁毒大队警员
10杨志旻2010430210312201031244三原县公安局警员
11蒲雨潇2010430210314201031244三原县公安局警员递补
12曹章2010430210318201031244三原县公安局警员
13贾于卜2010430210419201031245三原县公安局警员
14刘梦瑶2010430210515201031245三原县公安局警员
15陈蓉2010430210517201031245三原县公安局警员
16康新2010430210617201031245三原县公安局警员
17王帅2010430210701201031245三原县公安局警员
18金雪倩2010430210719201031245三原县公安局警员
19毛政2010430210803201031270泾阳县公安局警员
20邓豪2010430210815201031270泾阳县公安局警员
21康家宝2010430210818201031270泾阳县公安局警员
2020年9月19日上午面试考生  第3组(20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王凯2010430210801201031269泾阳县公安局警员
2罗建军2010430210802201031269泾阳县公安局警员
3李泓谕2010430210908201031271泾阳县公安局警员
4聂德兵2010430211001201031271泾阳县公安局警员
5邹浩宇2010430211003201031271泾阳县公安局警员
6郝航2010430211109201031271泾阳县公安局警员
7冯帅帅2010430211120201031271泾阳县公安局警员
8魏江臻2010430211221201031271泾阳县公安局警员
9党布雨2010430211324201031272泾阳县公安局警员
10赵丽红2010430211425201031272泾阳县公安局警员
11刘景静2010430211430201031272泾阳县公安局警员
12苏凯旋2010430211509201031294乾县公安局警员递补
13张力东2010430211510201031294乾县公安局警员
14刘浩天2010430211515201031294乾县公安局警员
15陈伟2010430211516201031294乾县公安局警员
16董文斌2010430211517201031294乾县公安局警员
17夏琨2010430211518201031294乾县公安局警员
18赵晨光2010430211808201031392旬邑县林业局所属森林公安派出所警员
19胡伟2010430211809201031392旬邑县林业局所属森林公安派出所警员
20杨勇超2010430211810201031392旬邑县林业局所属森林公安派出所警员递补
2020年9月19日上午面试考生  第4组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1向高朋2010430211519201031301礼泉县公安局警员
2胡世骄2010430211529201031301礼泉县公安局警员
3张照佳2010430211530201031301礼泉县公安局警员
4白德2010430211616201031301礼泉县公安局警员
5杨鑫2010430211707201031301礼泉县公安局警员
6姚威2010430211716201031301礼泉县公安局警员
7李一松2010430211819201031393旬邑县公安局警员
8刘旭庚2010430211822201031393旬邑县公安局警员递补
9郭强2010430211828201031393旬邑县公安局警员
10裴豫2010430211901201031394旬邑县公安局警员
11杨琳2010430211910201031394旬邑县公安局警员
12寇鑫鑫2010430211913201031394旬邑县公安局警员
13文斌2010430211925201031395旬邑县公安局警员
14张卫珂2010430211926201031395旬邑县公安局警员
15霍倩2010430211927201031396旬邑县公安局警员
16杨杰2010430211929201031445淳化县公安局治安管理大队警员
17闫巨龙2010430212001201031446淳化县公安局官庄派出所警员
18赵园园2010430212005201031446淳化县公安局官庄派出所警员
19畅翠红2010430212016201031446淳化县公安局官庄派出所警员
2020年9月19日上午面试考生  第5组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1罗永玘2010430212017201031447淳化县公安局看守所警员
2曹盼2010430212018201031447淳化县公安局看守所警员
3任冬子2010430212019201031447淳化县公安局看守所警员
4董新煜2010430212020201031460乾县、长武县、淳化县公安局各1名警员
5崔光来2010430212022201031460乾县、长武县、淳化县公安局各1名警员
6白钰婕2010420206623201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
7刘嘉琦2010420206708201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
8赵彩云2010420206803201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
9尚怡辰2010420206805201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
10刘婷2010420206806201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
11赵倩兰2010420206820201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
12徐仁苗2010420206825201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
13杜一言2010420207001201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
14赵倩2010420207007201031461咸阳市秦都区人民法院法官助理
15景婉蓉2010420207923201031466兴平市人民法院公务员
16陈润敏2010420207925201031466兴平市人民法院公务员
17郑巧2010420207930201031466兴平市人民法院公务员
18冯奇2010420208006201031466兴平市人民法院公务员
19张尧2010420208014201031467武功县人民法院公务员
20刘慧君2010420208019201031467武功县人民法院公务员
21闫欣如2010420208021201031467武功县人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第6组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王永2010420207011201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
2孙正强2010420207016201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
3张宇轩2010420207023201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
4尚朝阳2010420207024201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
5任屹东2010420207025201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
6王东2010420207103201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
7雷泽霖2010420207104201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
8闫智2010420207118201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
9李佩航2010420207130201031462咸阳市秦都区人民法院公务员
10王伟丁2010420208221201031469乾县人民法院法官助理
11王帅2010420208223201031469乾县人民法院法官助理
12徐伟2010420208224201031469乾县人民法院法官助理
13师帅2010420208301201031470乾县人民法院公务员
14胡永妮2010420208303201031470乾县人民法院公务员
15焦诗雨2010420208315201031470乾县人民法院公务员
16程蕾2010420208330201031471礼泉县人民法院公务员
17董紫藤2010420208407201031471礼泉县人民法院公务员
18韩译萱2010420208410201031471礼泉县人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第7组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1常通2010420207203201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
2张鑫2010420207204201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
3史腾飞2010420207212201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
4杨朋朋2010420207213201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
5李小宇2010420207221201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
6丑程瑶2010420207222201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
7杨龙2010420207223201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
8周录录2010420207224201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
9张凯歌2010420207225201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
10陈方2010420207227201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
11赵鑫2010420207229201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
12崔露2010420207302201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
13张洋洋2010420207306201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
14刘刊2010420207312201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
15郭天保2010420207316201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
16张英明2010420207318201031463咸阳市渭城区人民法院公务员递补
17赵勇2010420207320201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
18赵飞虎2010420207321201031463咸阳市渭城区人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第8组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘家珩2010420207322201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
2邵将2010420207325201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
3刘浪2010420207326201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
4王博宇2010420207403201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理递补
5伏卓斌2010420207405201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
6程朝旭2010420207407201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
7吴兴2010420207409201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
8张驰2010420207410201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
9王振2010420207414201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
10郝运2010420207415201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
11王顺2010420207418201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
12宫兴龙2010420207430201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
13魏之岳2010420207503201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
14史翔宇2010420207518201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
15魏昊昱2010420207519201031464咸阳市渭城区人民法院法官助理
16王赞凯2010420208411201031472礼泉县人民法院法官助理
17郭永旭2010420208507201031474泾阳县人民法院法官助理
18刘旭浩2010420208508201031474泾阳县人民法院法官助理
19贺瑞兴2010420208509201031474泾阳县人民法院法官助理
20李鑫波2010420208510201031474泾阳县人民法院法官助理
21刘淇2010420208511201031474泾阳县人民法院法官助理
2020年9月19日上午面试考生  第9组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1雷潇2010420207602201031465兴平市人民法院法官助理
2孟鸽2010420207607201031465兴平市人民法院法官助理
3王怡岚2010420207611201031465兴平市人民法院法官助理
4张洁2010420207615201031465兴平市人民法院法官助理
5张北辰2010420207621201031465兴平市人民法院法官助理
6李卉2010420207626201031465兴平市人民法院法官助理
7闫琼2010420207627201031465兴平市人民法院法官助理
8吕沛桓2010420207630201031465兴平市人民法院法官助理
9杨红云2010420207706201031465兴平市人民法院法官助理
10赖慧颖2010420207712201031465兴平市人民法院法官助理
11周皎2010420207719201031465兴平市人民法院法官助理
12郑凯悦2010420207721201031465兴平市人民法院法官助理
13赵玲玲2010420207805201031465兴平市人民法院法官助理
14张雨青2010420207813201031465兴平市人民法院法官助理
15姬琳2010420207815201031465兴平市人民法院法官助理
16高婷2010420207823201031465兴平市人民法院法官助理
17陈思樾2010420207902201031465兴平市人民法院法官助理
18王颖2010420207917201031465兴平市人民法院法官助理
19冯萌2010420208420201031473泾阳县人民法院公务员
20符媛媛2010420208424201031473泾阳县人民法院公务员
21刘琼2010420208428201031473泾阳县人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第10组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王延潇2010420208109201031468武功县人民法院法官助理
2柳娜2010420208112201031468武功县人民法院法官助理
3宋萌2010420208113201031468武功县人民法院法官助理
4李思锦2010420208117201031468武功县人民法院法官助理
5刘梦珍2010420208122201031468武功县人民法院法官助理
6史晓飞2010420208124201031468武功县人民法院法官助理
7袁珂欣2010420208126201031468武功县人民法院法官助理
8李芬2010420208127201031468武功县人民法院法官助理
9杨秀侠2010420208201201031468武功县人民法院法官助理
10王莹2010420208207201031468武功县人民法院法官助理
11李飞静2010420208208201031468武功县人民法院法官助理
12王海亭2010420208209201031468武功县人民法院法官助理
13王文静2010420208212201031468武功县人民法院法官助理
14仲子雪2010420208213201031468武功县人民法院法官助理
15张琳2010420208214201031468武功县人民法院法官助理
16李佳怡2010420208215201031468武功县人民法院法官助理
17王招2010420208216201031468武功县人民法院法官助理
18郭静静2010420208218201031468武功县人民法院法官助理
19范苗苗2010420208608201031476永寿县人民法院公务员
20曹嘉2010420208610201031476永寿县人民法院公务员
21罗文强2010420208613201031476永寿县人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第11组(20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1惠婧华2010420208512201031475泾阳县人民法院法官助理
2张颖芝2010420208513201031475泾阳县人民法院法官助理
3方红菊2010420208514201031475泾阳县人民法院法官助理
4杨一帆2010420208515201031475泾阳县人民法院法官助理
5郝宁宁2010420208516201031475泾阳县人民法院法官助理
6王晨2010420208518201031475泾阳县人民法院法官助理
7段晓煜2010420208618201031477永寿县人民法院公务员
8王超2010420208630201031477永寿县人民法院公务员
9高茜茜2010420208706201031477永寿县人民法院公务员
10王炳坤2010420208712201031478永寿县人民法院法官助理
11郭万宝2010420208714201031478永寿县人民法院法官助理
12弓婷婷2010420208715201031478永寿县人民法院法官助理
13贺婷2010420208716201031478永寿县人民法院法官助理
14薛丽丽2010420208718201031478永寿县人民法院法官助理递补
15徐姝2010420208719201031478永寿县人民法院法官助理
16李珍2010420208810201031480彬州市人民法院公务员递补
17袁敏2010420208815201031480彬州市人民法院公务员
18李蕾2010420208817201031480彬州市人民法院公务员
19高健2010420208820201031481长武县人民法院公务员
20崔杰2010420208821201031481长武县人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第12组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1赵书妹2010420208721201031479彬州市人民法院法官助理
2曹小玉2010420208722201031479彬州市人民法院法官助理
3杨亚婷2010420208725201031479彬州市人民法院法官助理
4师海娟2010420208726201031479彬州市人民法院法官助理
5陈爱2010420208727201031479彬州市人民法院法官助理
6邹琳2010420208728201031479彬州市人民法院法官助理
7武洋洋2010420208729201031479彬州市人民法院法官助理
8高敏2010420208806201031479彬州市人民法院法官助理
9王乐平2010420208807201031479彬州市人民法院法官助理
10王锦钊2010420208829201031482长武县人民法院公务员
11加笑安2010420208830201031482长武县人民法院公务员递补
12洪天钰2010420208901201031482长武县人民法院公务员
13曹保锋2010420208904201031483长武县人民法院法官助理
14贺小强2010420208905201031484旬邑县人民法院公务员
15王栋2010420208906201031484旬邑县人民法院公务员
16张海洋2010420208917201031485旬邑县人民法院警员
17冯昊2010420208923201031485旬邑县人民法院警员递补
18马凯2010420208927201031485旬邑县人民法院警员
19王珂2010420209009201031487淳化县人民法院公务员
20曹洋2010420209010201031487淳化县人民法院公务员
21米佳欣2010420209014201031487淳化县人民法院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第13组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1陈欢2010420208930201031486旬邑县人民法院法官助理
2杜梦真2010420209001201031486旬邑县人民法院法官助理
3苏美玲2010420209002201031486旬邑县人民法院法官助理
4孟钰2010420209003201031486旬邑县人民法院法官助理
5文璐2010420209004201031486旬邑县人民法院法官助理
6张磊朋2010420209005201031486旬邑县人民法院法官助理
7王雨萌2010420209020201031488淳化县人民法院公务员
8李瑞祥2010420209022201031488淳化县人民法院公务员
9张立鹏2010420209104201031488淳化县人民法院公务员
10杜彤2010420209110201031489淳化县人民法院法官助理
11张萌2010420209111201031489淳化县人民法院法官助理
12刘文婷2010420209113201031490武功县人民检察院公务员
13高婉鑫2010420209115201031490武功县人民检察院公务员递补
14李曼2010420209117201031490武功县人民检察院公务员递补
15马浩2010420209120201031491礼泉县人民检察院检察官助理
16岳攀2010420209121201031491礼泉县人民检察院检察官助理
17金钊2010420209201201031492乾县人民检察院公务员
18尹政琦2010420209206201031492乾县人民检察院公务员
19杨奕2010420209217201031492乾县人民检察院公务员
2020年9月19日上午面试考生  第14组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张瑞2010440300110201031199秦都区人民路街道办事处一级科员
2柳妍帆2010440300406201031199秦都区人民路街道办事处一级科员
3张焱2010440300425201031199秦都区人民路街道办事处一级科员
4张娜2010440300510201031199秦都区人民路街道办事处一级科员
5田萌2010440300515201031199秦都区人民路街道办事处一级科员
6魏书琦2010440300609201031199秦都区人民路街道办事处一级科员
7陈丹2010440300721201031200秦都区人民路街道办事处一级科员
8郭丹2010440300726201031200秦都区人民路街道办事处一级科员
9段京昆2010440300817201031200秦都区人民路街道办事处一级科员
10白绅2010440300902201031201秦都区人民路街道办事处一级科员
11谢姗2010440300913201031201秦都区人民路街道办事处一级科员
12焦一乐2010440300924201031201秦都区人民路街道办事处一级科员
13陈诗言2010440301001201031201秦都区人民路街道办事处一级科员
14徐逸飞2010440301013201031202秦都区人民路街道办事处一级科员
15周星池2010440301014201031202秦都区人民路街道办事处一级科员
16王天阳2010440301107201031203秦都区人民路街道办事处一级科员
17强博2010440301113201031203秦都区人民路街道办事处一级科员
18刘其钊2010440301129201031203秦都区人民路街道办事处一级科员
19蒙尚奇2010440301903201031205秦都区西兰路街道办事处(特设职位)一级科员
20贺飞2010440301909201031205秦都区西兰路街道办事处(特设职位)一级科员递补
21曾照雄2010440301915201031205秦都区西兰路街道办事处(特设职位)一级科员
2020年9月19日上午面试考生  第15组(20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1文刚2010440301314201031204秦都区西兰路街道办事处一级科员
2黄奕涵2010440301413201031204秦都区西兰路街道办事处一级科员
3王裕洁2010440301621201031204秦都区西兰路街道办事处一级科员
4曹晶2010440301705201031204秦都区西兰路街道办事处一级科员
5刘小娟2010440302026201031206秦都区西兰路街道办事处一级科员
6管琳婧2010440302029201031206秦都区西兰路街道办事处一级科员
7赵敏2010440302116201031206秦都区西兰路街道办事处一级科员递补
8张洁非2010440302204201031207秦都区西兰路街道办事处一级科员
9王贻2010440302212201031207秦都区西兰路街道办事处一级科员
10周贾越2010440302214201031207秦都区西兰路街道办事处一级科员
11王成成2010440302216201031208秦都区西兰路街道办事处一级科员
12宇文喆2010440302313201031209秦都区西兰路街道办事处一级科员
13陈腾飞2010440302412201031209秦都区西兰路街道办事处一级科员
14苟森2010440302502201031209秦都区西兰路街道办事处一级科员
15孙雨雨2010440302517201031210秦都区吴家堡街道办事处一级科员
16马文华2010440302521201031210秦都区吴家堡街道办事处一级科员递补
17梁宁2010440302525201031210秦都区吴家堡街道办事处一级科员递补
18赵展2010440302610201031211秦都区吴家堡街道办事处一级科员
19焦普春2010440302613201031211秦都区吴家堡街道办事处一级科员
20任镇东2010440302614201031211秦都区吴家堡街道办事处一级科员
2020年9月19日上午面试考生  第16组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李婵2010440302715201031212秦都区吴家堡街道办事处一级科员
2王紫涵2010440302716201031212秦都区吴家堡街道办事处一级科员
3陈君2010440302805201031212秦都区吴家堡街道办事处一级科员
4张瑾2010440302822201031213秦都区吴家堡街道办事处一级科员
5郭帅2010440302901201031213秦都区吴家堡街道办事处一级科员
6拓艳霞2010440302903201031213秦都区吴家堡街道办事处一级科员
7辛航博2010440303007201031214秦都区马泉街道办事处一级科员
8张锦波2010440303111201031214秦都区马泉街道办事处一级科员
9雷立2010440303217201031214秦都区马泉街道办事处一级科员
10范靖2010440303228201031215秦都区马泉街道办事处一级科员
11李梦凡2010440303230201031215秦都区马泉街道办事处一级科员
12王婧文2010440303324201031215秦都区马泉街道办事处一级科员
13贺璞2010440303410201031216秦都区马泉街道办事处一级科员
14聂福君2010440303414201031216秦都区马泉街道办事处一级科员
15曾军2010440303502201031216秦都区马泉街道办事处一级科员
16张锦瑶2010440303524201031217秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
17魏静2010440303912201031217秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
18杨兰2010440304008201031217秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
19陈艺方2010440304203201031218秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
20周怡婧2010440304206201031218秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
21杨蕊子2010440304217201031218秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
2020年9月19日上午面试考生  第17组(22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李嘉琪2010440304229201031219秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
2郭婷2010440304307201031219秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
3宁园园2010440304308201031219秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
4杨建琳2010440304407201031220秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
5乔浩2010440304409201031220秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
6张嘉琪2010440304423201031220秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
7王骞2010440304425201031220秦都区渭阳西路街道办事处一级科员
8杜航飞2010440304624201031221秦都区渭滨街道办事处一级科员
9寇斌2010440304627201031221秦都区渭滨街道办事处一级科员
10董钊2010440304819201031221秦都区渭滨街道办事处一级科员
11邵萌2010440304822201031222秦都区渭滨街道办事处一级科员递补
12魏佳敏2010440304827201031222秦都区渭滨街道办事处一级科员
13刘高楠2010440304828201031222秦都区渭滨街道办事处一级科员
14刘小菲2010440305007201031223秦都区渭滨街道办事处一级科员
15郭桂瑒2010440305012201031223秦都区渭滨街道办事处一级科员
16窦伟龙2010440305022201031223秦都区渭滨街道办事处一级科员
17刘若垚2010440305111201031224秦都区古渡街道办事处一级科员
18沙邑昆2010440305424201031224秦都区古渡街道办事处一级科员
19薛美科2010440305619201031224秦都区古渡街道办事处一级科员
20张雅2010440305726201031225秦都区古渡街道办事处一级科员
21李翊东2010440305727201031225秦都区古渡街道办事处一级科员
22姚梦宇2010440305730201031225秦都区古渡街道办事处一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第18组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘芳2010440305819201031226秦都区古渡街道办事处一级科员
2刘锦2010440305821201031226秦都区古渡街道办事处一级科员
3张晓梅2010440305909201031226秦都区古渡街道办事处一级科员
4张萌2010440305920201031227秦都区古渡街道办事处一级科员
5秦莹2010440400109201031227秦都区古渡街道办事处一级科员
6刘梦贤2010440400329201031227秦都区古渡街道办事处一级科员
7官宝瑞2010440400429201031236武功县游凤镇人民政府一级科员
8王旭2010440400722201031236武功县游凤镇人民政府一级科员
9芦佳芃2010440400807201031236武功县游凤镇人民政府一级科员
10孙三航2010440400817201031237武功县游凤镇人民政府一级科员
11李冠良2010440400818201031237武功县游凤镇人民政府一级科员
12王立超2010440400819201031237武功县游凤镇人民政府一级科员
13畅菊红2010440400828201031238武功县苏坊镇人民政府(特设职位)一级科员
14史朋波2010440400901201031238武功县苏坊镇人民政府(特设职位)一级科员
15党飞2010440400908201031238武功县苏坊镇人民政府(特设职位)一级科员
16张倩2010440400910201031238武功县苏坊镇人民政府(特设职位)一级科员
17闫文理2010440400911201031238武功县苏坊镇人民政府(特设职位)一级科员
18申炜2010440400914201031238武功县苏坊镇人民政府(特设职位)一级科员
19杨娅2010440400916201031239武功县苏坊镇人民政府一级科员
20王亚萍2010440400918201031239武功县苏坊镇人民政府一级科员
21霍欣源2010440400920201031239武功县苏坊镇人民政府一级科员
22张雪玲2010440401006201031240武功县大庄镇人民政府一级科员
23马琳2010440401011201031240武功县大庄镇人民政府一级科员
24姚帅2010440401112201031240武功县大庄镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第19组(23人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1丁曼曼2010440401115201031241武功县大庄镇人民政府一级科员
2崔颖2010440401119201031241武功县大庄镇人民政府一级科员
3王彤2010440401128201031241武功县大庄镇人民政府一级科员
4李立科2010440401201201031242武功县小村镇人民政府一级科员
5王于2010440401204201031242武功县小村镇人民政府一级科员
6郭菁2010440401208201031242武功县小村镇人民政府一级科员
7张夏军2010440401225201031243武功县长宁镇人民政府一级科员
8王清2010440401316201031243武功县长宁镇人民政府一级科员
9何利2010440401409201031243武功县长宁镇人民政府一级科员
10王嘉怡2010440401410201031243武功县长宁镇人民政府一级科员
11陈萃2010440401502201031243武功县长宁镇人民政府一级科员
12马强强2010440401510201031243武功县长宁镇人民政府一级科员
13黄鑫2010440401608201031248三原县城关街道办事处一级科员
14左佳2010440401616201031248三原县城关街道办事处一级科员递补
15郭支雷2010440401628201031248三原县城关街道办事处一级科员递补
16徐瑞璟2010440401701201031249三原县城关街道办事处一级科员
17白亚泥2010440401705201031249三原县城关街道办事处一级科员递补
18郝慧芳2010440401706201031249三原县城关街道办事处一级科员
19安航天2010440401708201031249三原县城关街道办事处一级科员
20朱梦雯2010440401709201031249三原县城关街道办事处一级科员递补
21王昱希2010440402303201031251三原县渠岸镇人民政府一级科员
22陈雯2010440402316201031251三原县渠岸镇人民政府一级科员
23刘威伯2010440402324201031251三原县渠岸镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第20组(25人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1桑一丹2010440401717201031250三原县城关街道办事处一级科员
2余姣2010440401722201031250三原县城关街道办事处一级科员
3魏鑫2010440401729201031250三原县城关街道办事处一级科员
4程媛2010440401817201031250三原县城关街道办事处一级科员
5张玉杰2010440401929201031250三原县城关街道办事处一级科员
6赵钢2010440402124201031250三原县城关街道办事处一级科员
7张翼2010440402125201031250三原县城关街道办事处一级科员
8苏花2010440402408201031252三原县陂西镇人民政府一级科员
9张曌2010440402409201031252三原县陂西镇人民政府一级科员
10魏学肖2010440402410201031252三原县陂西镇人民政府一级科员
11宁娟娟2010440402412201031252三原县陂西镇人民政府一级科员
12惠归香2010440402413201031252三原县陂西镇人民政府一级科员
13王晶2010440402414201031252三原县陂西镇人民政府一级科员
14胡睿2010440402520201031253三原县陂西镇人民政府一级科员
15高芳2010440402525201031253三原县陂西镇人民政府一级科员
16周梦婷2010440402530201031253三原县陂西镇人民政府一级科员
17郝江旭2010440402604201031253三原县陂西镇人民政府一级科员
18王彤2010440402705201031253三原县陂西镇人民政府一级科员
19陈茜2010440402712201031253三原县陂西镇人民政府一级科员
20张静2010440402716201031254三原县陂西镇人民政府(特设职位)一级科员
21李苗2010440402718201031254三原县陂西镇人民政府(特设职位)一级科员
22刘晓丽2010440402720201031254三原县陂西镇人民政府(特设职位)一级科员
23何碧璇2010440402722201031255三原县独李镇人民政府一级科员
24畅国凯2010440402727201031255三原县独李镇人民政府一级科员
25郭元英2010440402804201031255三原县独李镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第21组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张磊2010440402806201031256三原县独李镇人民政府一级科员
2牛莎莎2010440402818201031256三原县独李镇人民政府一级科员递补
3刘萍2010440402914201031256三原县独李镇人民政府一级科员
4鲁月2010440402918201031257三原县大程镇人民政府一级科员
5王文怡2010440402920201031257三原县大程镇人民政府一级科员
6王莹2010440402924201031257三原县大程镇人民政府一级科员
7赵萍2010440402928201031257三原县大程镇人民政府一级科员
8李澜2010440403005201031258三原县大程镇人民政府一级科员
9鱼智霞2010440403007201031258三原县大程镇人民政府一级科员
10张鑫2010440403008201031258三原县大程镇人民政府一级科员
11冯耀楠2010440403011201031258三原县大程镇人民政府一级科员
12李文婷2010440403023201031258三原县大程镇人民政府一级科员
13苏映竹2010440403026201031258三原县大程镇人民政府一级科员
14郭帆2010440403108201031259三原县西阳镇人民政府一级科员递补
15李政廷2010440403124201031259三原县西阳镇人民政府一级科员
16杨莹2010440403128201031259三原县西阳镇人民政府一级科员
17何朵2010440403129201031260三原县西阳镇人民政府一级科员
18刘晴2010440403130201031260三原县西阳镇人民政府一级科员
19阎玥蓉2010440403206201031260三原县西阳镇人民政府一级科员
20徐思2010440403208201031261三原县陵前镇人民政府一级科员
21王卓羽2010440403209201031261三原县陵前镇人民政府一级科员
22班关霞2010440403210201031261三原县陵前镇人民政府一级科员
23杨炳元2010440403211201031261三原县陵前镇人民政府一级科员
24杜育娟2010440403213201031261三原县陵前镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第22组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王宇轩2010440403217201031262三原县陵前镇人民政府一级科员
2李瑞雪2010440403219201031262三原县陵前镇人民政府一级科员
3封争2010440403227201031262三原县陵前镇人民政府一级科员
4鲁莹2010440403301201031263三原县陵前镇人民政府(特设职位)一级科员
5胡园2010440403312201031263三原县陵前镇人民政府(特设职位)一级科员
6刘伟2010440403313201031263三原县陵前镇人民政府(特设职位)一级科员
7杨磊2010440403315201031264三原县新兴镇人民政府一级科员
8梁雪莹2010440403316201031264三原县新兴镇人民政府一级科员递补
9白莹璐2010440403318201031264三原县新兴镇人民政府一级科员
10陈康2010440403319201031265三原县新兴镇人民政府一级科员
11张丹2010440403322201031265三原县新兴镇人民政府一级科员
12王记2010440403415201031265三原县新兴镇人民政府一级科员
13韩程2010440403429201031266三原县嵯峨镇人民政府一级科员
14郄俊霞2010440403502201031266三原县嵯峨镇人民政府一级科员
15刘亚2010440403507201031266三原县嵯峨镇人民政府一级科员
16方妍2010440403522201031266三原县嵯峨镇人民政府一级科员
17孟晨2010440403606201031266三原县嵯峨镇人民政府一级科员
18杨阳阳2010440403613201031266三原县嵯峨镇人民政府一级科员
19王凯立2010440403703201031267三原县鲁桥镇人民政府一级科员
20陈铭生2010440403706201031267三原县鲁桥镇人民政府一级科员
21张启蒙2010440403710201031267三原县鲁桥镇人民政府一级科员
22陈璇2010440403727201031268三原县鲁桥镇人民政府一级科员
23张悦洋2010440403801201031268三原县鲁桥镇人民政府一级科员
24张琪2010440403803201031268三原县鲁桥镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第23组(23人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王昭2010440403910201031278泾阳县云阳镇人民政府一级科员
2刘晓铭2010440403914201031278泾阳县云阳镇人民政府一级科员
3王颖2010440403915201031278泾阳县云阳镇人民政府一级科员
4凤祥2010440403929201031279泾阳县云阳镇人民政府一级科员
5李文龙2010440404004201031279泾阳县云阳镇人民政府一级科员
6闫宇2010440404005201031279泾阳县云阳镇人民政府一级科员
7刘媛2010440404012201031280泾阳县三渠镇人民政府一级科员
8王婷2010440404013201031280泾阳县三渠镇人民政府一级科员
9杨文婷2010440404014201031280泾阳县三渠镇人民政府一级科员
10张昱杭2010440404101201031281泾阳县中张镇人民政府一级科员
11郭敏2010440404106201031281泾阳县中张镇人民政府一级科员
12谢雅丽2010440404109201031281泾阳县中张镇人民政府一级科员
13王晴2010440404119201031282泾阳县中张镇人民政府一级科员
14高强强2010440404121201031282泾阳县中张镇人民政府一级科员
15叶少华2010440404127201031282泾阳县中张镇人民政府一级科员
16王飞2010440404212201031283泾阳县安吴镇人民政府一级科员
17晋慕琦2010440404215201031283泾阳县安吴镇人民政府一级科员
18陈杰2010440404216201031283泾阳县安吴镇人民政府一级科员
19武林2010440404217201031284泾阳县安吴镇人民政府一级科员
20张丹丹2010440404218201031284泾阳县安吴镇人民政府一级科员
21王媛媛2010440404220201031284泾阳县安吴镇人民政府一级科员
22杨都2010440404223201031285泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
23刘少茹2010440404224201031285泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第24组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1门倩君2010440404228201031286泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
2胡欣彤2010440404229201031286泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
3孙菲2010440404230201031286泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
4王蓉2010440404304201031287泾阳县桥底镇人民政府(特设职位)一级科员
5李倩2010440404311201031287泾阳县桥底镇人民政府(特设职位)一级科员
6牛磊磊2010440404314201031287泾阳县桥底镇人民政府(特设职位)一级科员
7姜晓曼2010440404323201031288泾阳县王桥镇人民政府一级科员递补
8房梦琳2010440404328201031288泾阳县王桥镇人民政府一级科员
9鱼欢2010440404329201031288泾阳县王桥镇人民政府一级科员
10安笑2010440404403201031289泾阳县王桥镇人民政府一级科员
11陈景2010440404406201031289泾阳县王桥镇人民政府一级科员
12李彤2010440404407201031289泾阳县王桥镇人民政府一级科员递补
13彭小琼2010440404414201031290泾阳县口镇人民政府一级科员
14张桐2010440404418201031290泾阳县口镇人民政府一级科员
15肖洋2010440404503201031290泾阳县口镇人民政府一级科员
16崔浩飞2010440404510201031291泾阳县三渠镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
17樊晓雨2010440404517201031291泾阳县三渠镇、桥底镇人民政府各2名一级科员递补
18王云飞2010440404530201031291泾阳县三渠镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
19苗若楠2010440404602201031291泾阳县三渠镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
20张眉2010440404603201031291泾阳县三渠镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
21王航2010440404606201031291泾阳县三渠镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
22邵鹏博2010440405120201031296乾县大杨镇人民政府一级科员
23牛照林2010440405202201031296乾县大杨镇人民政府一级科员
24薛皓升2010440405307201031296乾县大杨镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第25组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李萌2010440404615201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
2吴恬2010440404616201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
3高彩云2010440404621201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员递补
4闫鑫2010440404703201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
5梁宵2010440404710201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
6苏佳媛2010440404711201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
7郭富利2010440404718201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
8许艳粉2010440404721201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
9党唯嘉2010440404727201031292泾阳县云阳镇、三渠镇、口镇人民政府各1名一级科员
10申湘怡2010440404804201031293泾阳县兴隆镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
11葛林宝2010440404807201031293泾阳县兴隆镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
12董磊2010440404813201031293泾阳县兴隆镇、桥底镇人民政府各1名一级科员递补
13雷蕾2010440404825201031293泾阳县兴隆镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
14米孙喆2010440404902201031293泾阳县兴隆镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
15范海霞2010440404908201031293泾阳县兴隆镇、桥底镇人民政府各1名一级科员
16马楠2010440404910201031295乾县阳洪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
17苟碧辉2010440404923201031295乾县阳洪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
18张妍2010440405005201031295乾县阳洪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
19赵文豪2010440405021201031295乾县阳洪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
20张珍珠2010440405110201031295乾县阳洪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
21韩佳伟2010440405113201031295乾县阳洪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
22唐磊光2010440405412201031297乾县大杨镇人民政府一级科员
23徐金刚2010440405415201031297乾县大杨镇人民政府一级科员
24张渊2010440405503201031297乾县大杨镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第26组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1曹沛楠2010440405517201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
2姬于慧2010440405518201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
3何晓菲2010440405520201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
4高升2010440405525201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
5李建国2010440405526201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
6贠萌2010440405527201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
7李欢2010440405530201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
8张芸华2010440405606201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
9王露2010440405608201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
10王彤昕2010440405613201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
11唐必佩2010440405616201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
12马征2010440405618201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
13李小荣2010440405625201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
14郭琼禾2010440405629201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
15潘鑫2010440405630201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
16郭小雨2010440405707201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
17王宁宁2010440405710201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
18焦志豪2010440405712201031298乾县峰阳镇、新阳镇、周城镇人民政府各2名一级科员
19刘梦佳2010440405820201031300乾县马连镇、王村镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
20朱大鹏2010440405821201031300乾县马连镇、王村镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
21冉星星2010440405825201031300乾县马连镇、王村镇人民政府各1名(特设职位)一级科员递补
22史欣欣2010440405827201031300乾县马连镇、王村镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
23张丹萍2010440405829201031300乾县马连镇、王村镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
24师阳2010440405904201031300乾县马连镇、王村镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第27组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张咪娜2010440405715201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
2王宁2010440405716201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
3李宝婧2010440405718201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
4殷延鹏2010440405722201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
5张婷婷2010440405723201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
6贺明明2010440405724201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
7胡倩2010440405725201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
8李思翰2010440405726201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
9张露瑶2010440405728201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
10王星星2010440405730201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员递补
11王敏2010440405806201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员递补
12贺贵朵2010440405807201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
13邰靖雯2010440405808201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
14张驰2010440405809201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
15赵琦2010440405810201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
16刘洋2010440405812201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员递补
17兰欢欢2010440405815201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员递补
18李雨容2010440405818201031299乾县梁村镇、灵源镇、阳峪镇、注泔镇、临平镇、姜村镇人民政府各1名一级科员
19常莎红2010440405916201031302礼泉县史德镇人民政府一级科员
20孔子文2010440405917201031302礼泉县史德镇人民政府一级科员
21李童2010440405919201031302礼泉县史德镇人民政府一级科员
22王泽良2010440405928201031303礼泉县骏马镇人民政府一级科员
23唐思柔2010440406004201031303礼泉县骏马镇人民政府一级科员递补
24张瑞2010440406008201031303礼泉县骏马镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第28组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1贾颖2010440406024201031304礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
2李瑶2010440406026201031304礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
3卢蓓2010440406028201031304礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
4王庭筱2010440500104201031305礼泉县阡东镇人民政府一级科员
5杨高腾2010440500106201031305礼泉县阡东镇人民政府一级科员
6方圆圆2010440500112201031305礼泉县阡东镇人民政府一级科员
7梁瑶瑶2010440500123201031306礼泉县阡东镇人民政府一级科员
8马红艳2010440500124201031306礼泉县阡东镇人民政府一级科员
9雷若凡2010440500129201031306礼泉县阡东镇人民政府一级科员
10王波2010440500212201031307礼泉县烽火镇人民政府一级科员
11王育芝2010440500225201031307礼泉县烽火镇人民政府一级科员
12李梅2010440500227201031307礼泉县烽火镇人民政府一级科员
13陈芊汝2010440500230201031309礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
14范亮2010440500302201031309礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
15洪世豪2010440500303201031309礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
16王晗2010440500306201031310礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
17李吉尔2010440500307201031310礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
18安肖2010440500308201031310礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
19苟亚林2010440500310201031311礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
20朱波2010440500407201031311礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
21袁瑶2010440500409201031311礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
22张楠2010440500416201031312礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
23陈阳2010440500419201031312礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
24魏龙2010440500423201031312礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第29组(23人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张希希2010440500425201031313礼泉县叱干镇人民政府一级科员
2邓苗苗2010440500429201031313礼泉县叱干镇人民政府一级科员
3刘瑶2010440500430201031313礼泉县叱干镇人民政府一级科员
4王玺2010440500502201031314礼泉县南坊镇人民政府(特设职位)一级科员
5韩松松2010440500503201031314礼泉县南坊镇人民政府(特设职位)一级科员
6马晓飞2010440500504201031314礼泉县南坊镇人民政府(特设职位)一级科员
7贺姜霖2010440500512201031315礼泉县南坊镇人民政府一级科员
8高丽莎2010440500513201031315礼泉县南坊镇人民政府一级科员
9贾竞博2010440500515201031315礼泉县南坊镇人民政府一级科员
10苏世利2010440500517201031316礼泉县石潭镇人民政府(特设职位)一级科员递补
11张家华2010440500518201031316礼泉县石潭镇人民政府(特设职位)一级科员
12袁浩2010440500522201031316礼泉县石潭镇人民政府(特设职位)一级科员
13罗静2010440500614201031317礼泉县石潭镇人民政府一级科员
14王莹2010440500623201031317礼泉县石潭镇人民政府一级科员
15闫萌萌2010440500701201031317礼泉县石潭镇人民政府一级科员递补
16王美玲2010440500722201031318永寿县监军街道办事处一级科员
17符希2010440500725201031318永寿县监军街道办事处一级科员
18李彤2010440500820201031318永寿县监军街道办事处一级科员
19魏婷2010440500823201031318永寿县监军街道办事处一级科员
20樊超2010440500824201031318永寿县监军街道办事处一级科员
21吴思思2010440500920201031318永寿县监军街道办事处一级科员
22王东红2010440501308201031320永寿县常宁镇人民政府(特设职位)一级科员
23李永福2010440501309201031320永寿县常宁镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第30组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1严凯2010440500925201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
2李永涵2010440501003201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
3赵阿娟2010440501020201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
4周欢2010440501021201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
5李世玲2010440501102201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
6张征2010440501111201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
7刘博2010440501113201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
8刘阳2010440501118201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
9尚彬学2010440501208201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
10屈浩2010440501213201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
11康琳琳2010440501215201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
12长孙娟2010440501218201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
13周宇航2010440501219201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
14李东2010440501222201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
15樊向奇2010440501223201031319永寿县常宁镇人民政府一级科员
16郭园2010440501318201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
17孙冰倩2010440501319201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
18赵蕊2010440501320201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
19来子越2010440501321201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
20李舒雨2010440501322201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
21姚文虎2010440501327201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
22白清文2010440501404201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
23白淑军2010440501407201031321永寿县店头镇人民政府一级科员递补
24李方正2010440501414201031321永寿县店头镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第31组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1孙盟2010440501416201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
2张倩2010440501423201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
3苏翔2010440501429201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
4李赟2010440501430201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
5李佳文2010440501518201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
6肖泽阳2010440501522201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
7李铁刚2010440501523201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
8长孙敏杰2010440501524201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
9刘静2010440501526201031322永寿县店头镇人民政府一级科员
10赵彦朋2010440501813201031324永寿县马坊镇人民政府(特设职位)一级科员
11吴陈刚2010440501815201031324永寿县马坊镇人民政府(特设职位)一级科员
12李萌2010440501820201031324永寿县马坊镇人民政府(特设职位)一级科员递补
13魏洋洋2010440501830201031325永寿县渠子镇人民政府一级科员
14韩严颉2010440501908201031325永寿县渠子镇人民政府一级科员
15豆思瑶2010440501918201031325永寿县渠子镇人民政府一级科员
16王丹2010440501921201031325永寿县渠子镇人民政府一级科员
17潘晨朝2010440502011201031325永寿县渠子镇人民政府一级科员
18董雪2010440502029201031325永寿县渠子镇人民政府一级科员
19王迪2010440502121201031327彬州市龙高镇人民政府一级科员
20郭琴2010440502128201031327彬州市龙高镇人民政府一级科员
21何莹2010440502211201031327彬州市龙高镇人民政府一级科员
22雷宇恒2010440502218201031328彬州市龙高镇人民政府一级科员
23李缅缅2010440502227201031328彬州市龙高镇人民政府一级科员
24姚亚宁2010440502308201031328彬州市龙高镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第32组(25人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1史博2010440501601201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
2张涵2010440501605201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
3徐雷2010440501613201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
4寇长江2010440501617201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
5李梦2010440501618201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
6李宁2010440501627201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
7王朋辉2010440501628201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
8王恒斌2010440501715201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员递补
9邵娜娜2010440501718201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
10刘珍2010440501721201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
11刘丹丹2010440501723201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
12董晴2010440501802201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员递补
13卢敏芝2010440501805201031323永寿县马坊镇人民政府一级科员
14王倩2010440502314201031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
15李欢2010440502326201031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
16赵鑫2010440502328201031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
17魏仙仙2010440502329201031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
18史延2010440502330201031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
19宁高锋2010440502401201031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
20陶燚2010440502409201031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
21张杰瑞2010440502411201031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
22张星2010440502417201031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
23程扬扬2010440502419201031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
24王江峰2010440502420201031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
25沈泳2010440502421201031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第33组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1汤有会2010440502425201031331彬州市新民镇人民政府一级科员
2户艳艳2010440502426201031331彬州市新民镇人民政府一级科员
3朱文静2010440502427201031331彬州市新民镇人民政府一级科员
4杨乐欣2010440502508201031331彬州市新民镇人民政府一级科员
5刘奇2010440502510201031331彬州市新民镇人民政府一级科员
6谢宜秀2010440502524201031331彬州市新民镇人民政府一级科员
7韩春苗2010440502527201031333彬州市新民镇人民政府一级科员
8池璇2010440502605201031333彬州市新民镇人民政府一级科员
9何锐丽2010440502609201031333彬州市新民镇人民政府一级科员
10柳思博2010440502623201031334彬州市新民镇人民政府一级科员
11张颖2010440502625201031334彬州市新民镇人民政府一级科员
12胡红梅2010440502626201031334彬州市新民镇人民政府一级科员
13封美娜2010440502627201031335彬州市新民镇人民政府一级科员
14曹梦姣2010440502630201031335彬州市新民镇人民政府一级科员
15贾佳2010440502701201031335彬州市新民镇人民政府一级科员
16程震宇2010440502702201031336彬州市永乐镇人民政府一级科员
17胡蝶2010440502705201031336彬州市永乐镇人民政府一级科员
18马晓洲2010440502706201031336彬州市永乐镇人民政府一级科员
19张琳涛2010440502721201031337彬州市永乐镇人民政府一级科员
20张晶2010440502722201031337彬州市永乐镇人民政府一级科员
21董璐晨2010440502725201031337彬州市永乐镇人民政府一级科员
22张蕊2010440502802201031339彬州市北极镇人民政府一级科员
23刘蕊2010440502804201031339彬州市北极镇人民政府一级科员
24陈思彤2010440502814201031339彬州市北极镇人民政府一级科员
2020年9月19日下午面试考生  第34组(24人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1潘娜娜2010440502729201031338彬州市北极镇人民政府一级科员
2赵毅2010440502817201031340彬州市北极镇人民政府一级科员
3佘丽苹2010440502818201031340彬州市北极镇人民政府一级科员
4常锦剑2010440502822201031340彬州市北极镇人民政府一级科员
5秦杰2010440502830201031341彬州市北极镇人民政府一级科员
6梁键2010440502905201031341彬州市北极镇人民政府一级科员
7袁文婷2010440502908201031341彬州市北极镇人民政府一级科员
8张有2010440502912201031341彬州市北极镇人民政府一级科员
9李志朋2010440502916201031341彬州市北极镇人民政府一级科员
10乔佳楠2010440502920201031341彬州市北极镇人民政府一级科员
11焦咪2010440502921201031342彬州市义门镇人民政府一级科员
12门勇宁2010440502923201031342彬州市义门镇人民政府一级科员
13郑忆嫘2010440502925201031342彬州市义门镇人民政府一级科员
14王昭华2010440502927201031342彬州市义门镇人民政府一级科员
15王科2010440502929201031342彬州市义门镇人民政府一级科员
16罗娟2010440503001201031342彬州市义门镇人民政府一级科员
17韩静2010440503002201031343彬州市义门镇人民政府一级科员
18高秉凤2010440503008201031343彬州市义门镇人民政府一级科员
19张华2010440503010201031343彬州市义门镇人民政府一级科员
20孟月丽2010440503015201031343彬州市义门镇人民政府一级科员
21杨丹2010440503019201031344彬州市义门镇人民政府一级科员
22文瑜2010440503209201031345彬州市义门镇人民政府一级科员
23郑宝辉2010440503218201031345彬州市义门镇人民政府一级科员
24张怡怡2010440503310201031345彬州市义门镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第35组(22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1李文博2010440503319201031346彬州市韩家镇人民政府(特设职位)一级科员
2门赞2010440503320201031346彬州市韩家镇人民政府(特设职位)一级科员
3刘沛沛2010440503321201031346彬州市韩家镇人民政府(特设职位)一级科员递补
4任菲菲2010440503322201031346彬州市韩家镇人民政府(特设职位)一级科员
5杨刚2010440503326201031346彬州市韩家镇人民政府(特设职位)一级科员
6张雪苹2010440503329201031346彬州市韩家镇人民政府(特设职位)一级科员
7张娟2010440503406201031347彬州市韩家镇人民政府一级科员
8朱琳2010440503930201031347彬州市韩家镇人民政府一级科员
9潘钊2010440504202201031347彬州市韩家镇人民政府一级科员
10刘力2010440504222201031348彬州市韩家镇人民政府一级科员
11马振威2010440504229201031348彬州市韩家镇人民政府一级科员
12李娜2010440504301201031348彬州市韩家镇人民政府一级科员
13郭东阳2010440504310201031348彬州市韩家镇人民政府一级科员
14郭宇涵2010440504316201031348彬州市韩家镇人民政府一级科员
15高群毅2010440504326201031348彬州市韩家镇人民政府一级科员
16杨岚2010440504329201031349彬州市水口镇人民政府(特设职位)一级科员
17赵博2010440504402201031349彬州市水口镇人民政府(特设职位)一级科员
18韩建博2010440504404201031349彬州市水口镇人民政府(特设职位)一级科员
19秦伟2010440504405201031349彬州市水口镇人民政府(特设职位)一级科员
20孙瑞婷2010440504408201031350彬州市水口镇人民政府一级科员
21席静2010440504410201031350彬州市水口镇人民政府一级科员
22郑宇翔2010440504411201031350彬州市水口镇人民政府一级科员递补
2020年9月20日上午面试考生  第36组(20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杨光美2010440504415201031351彬州市水口镇人民政府一级科员
2齐航2010440504416201031351彬州市水口镇人民政府一级科员
3程勇2010440504420201031352彬州市水口镇人民政府一级科员
4宋三甲2010440504422201031352彬州市水口镇人民政府一级科员
5刘欢2010440504423201031352彬州市水口镇人民政府一级科员
6张健2010440504506201031353彬州市水口镇人民政府一级科员
7刘丹2010440504507201031353彬州市水口镇人民政府一级科员
8崔辰2010440504508201031353彬州市水口镇人民政府一级科员
9田雨2010440504518201031354彬州市水口镇人民政府一级科员
10李鑫2010440504521201031354彬州市水口镇人民政府一级科员
11张育源2010440504609201031354彬州市水口镇人民政府一级科员
12雷蒙2010440504701201031355彬州市太峪镇人民政府一级科员
13邓文2010440504702201031355彬州市太峪镇人民政府一级科员
14成春娟2010440504705201031355彬州市太峪镇人民政府一级科员
15付玮清2010440504708201031356彬州市太峪镇人民政府一级科员
16姚婉玉2010440504717201031356彬州市太峪镇人民政府一级科员
17肖玉琛2010440504802201031356彬州市太峪镇人民政府一级科员
18孙蕊2010440504809201031357彬州市太峪镇人民政府一级科员
19安雨萌2010440504810201031358彬州市太峪镇人民政府一级科员
20刘张超2010440504811201031358彬州市太峪镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第37组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张浩2010440504830201031359彬州市太峪镇人民政府一级科员
2朱雪2010440600103201031359彬州市太峪镇人民政府一级科员
3崔蕊2010440600105201031359彬州市太峪镇人民政府一级科员递补
4刘思佳2010440600114201031360彬州市城关街道办事处一级科员
5白雪2010440600117201031360彬州市城关街道办事处一级科员
6郭雪婷2010440600118201031360彬州市城关街道办事处一级科员
7豆思娆2010440600119201031361彬州市城关街道办事处一级科员
8马宇航2010440600120201031361彬州市城关街道办事处一级科员
9孙涵琪2010440600121201031361彬州市城关街道办事处一级科员
10关晓薇2010440600206201031362彬州市城关街道办事处一级科员
11朱佳乐2010440600208201031362彬州市城关街道办事处一级科员
12王国顺2010440600212201031362彬州市城关街道办事处一级科员
13介晨2010440600215201031362彬州市城关街道办事处一级科员
14车昱钊2010440600220201031362彬州市城关街道办事处一级科员
15纪佳琳2010440600223201031362彬州市城关街道办事处一级科员
16徐文强2010440600305201031363彬州市城关街道办事处一级科员
17任静2010440600308201031363彬州市城关街道办事处一级科员
18祁斌琨2010440600311201031363彬州市城关街道办事处一级科员
19万文刚2010440600316201031363彬州市城关街道办事处一级科员
20冯瑞2010440600320201031363彬州市城关街道办事处一级科员
21王立成2010440600321201031363彬州市城关街道办事处一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第38组(22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1梁玉2010440600330201031364长武县昭仁街道办事处一级科员递补
2韩佳钰2010440600401201031364长武县昭仁街道办事处一级科员
3代娟2010440600402201031364长武县昭仁街道办事处一级科员
4陈秀艳2010440600409201031365长武县昭仁街道办事处一级科员
5陈孟越2010440600411201031365长武县昭仁街道办事处一级科员
6梁梅梅2010440600413201031365长武县昭仁街道办事处一级科员
7文小婷2010440600417201031366长武县昭仁街道办事处一级科员
8胡必婷2010440600421201031366长武县昭仁街道办事处一级科员
9王欣2010440600426201031366长武县昭仁街道办事处一级科员
10曹琦琦2010440600430201031367长武县昭仁街道办事处一级科员
11张宇2010440600503201031367长武县昭仁街道办事处一级科员
12毛敏2010440600504201031367长武县昭仁街道办事处一级科员
13梁妮妮2010440600510201031368长武县昭仁街道办事处一级科员
14马方方2010440600511201031368长武县昭仁街道办事处一级科员
15杨敏2010440600513201031368长武县昭仁街道办事处一级科员
16冯晓蕊2010440600514201031369长武县昭仁街道办事处一级科员
17王成2010440600515201031369长武县昭仁街道办事处一级科员
18宋琳2010440600516201031369长武县昭仁街道办事处一级科员
19张晓凤2010440600517201031370长武县洪家镇人民政府一级科员
20洪雪峰2010440600522201031371长武县洪家镇人民政府一级科员
21王坤2010440600523201031371长武县洪家镇人民政府一级科员
22王欣怡2010440600527201031371长武县洪家镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第39组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1赵欣2010440600604201031372长武县洪家镇人民政府一级科员
2贾佳2010440600609201031372长武县洪家镇人民政府一级科员
3曹鹏高2010440600616201031372长武县洪家镇人民政府一级科员
4崔凡2010440600630201031373长武县洪家镇人民政府一级科员
5梁欢2010440600706201031373长武县洪家镇人民政府一级科员
6贾磊2010440600708201031373长武县洪家镇人民政府一级科员
7孟超峰2010440600717201031374长武县洪家镇人民政府一级科员递补
8王啊娣2010440600720201031374长武县洪家镇人民政府一级科员
9韩序扬2010440600723201031374长武县洪家镇人民政府一级科员
10李亚平2010440600726201031375长武县洪家镇人民政府(特设职位)一级科员
11王潇潇2010440600803201031375长武县洪家镇人民政府(特设职位)一级科员
12鱼莉婧2010440600805201031375长武县洪家镇人民政府(特设职位)一级科员
13代乔根2010440600810201031376长武县丁家镇人民政府一级科员递补
14李霄霄2010440600815201031376长武县丁家镇人民政府一级科员
15郭亚婷2010440600816201031376长武县丁家镇人民政府一级科员
16司科祥2010440600819201031377长武县丁家镇人民政府一级科员
17徐少华2010440600822201031377长武县丁家镇人民政府一级科员
18武聪2010440600823201031378长武县丁家镇人民政府一级科员
19刘汉丰2010440600824201031379长武县亭口镇人民政府一级科员
20王炎凯2010440600826201031379长武县亭口镇人民政府一级科员
21仇泽强2010440600827201031379长武县亭口镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第40组(22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘美美2010440600904201031380长武县亭口镇人民政府一级科员
2张东2010440600909201031380长武县亭口镇人民政府一级科员递补
3黄琪2010440600912201031380长武县亭口镇人民政府一级科员递补
4马凯2010440600920201031380长武县亭口镇人民政府一级科员
5张甜甜2010440600926201031381长武县亭口镇人民政府一级科员
6何庭俭2010440600927201031381长武县亭口镇人民政府一级科员
7赵敏敏2010440600930201031382长武县亭口镇人民政府一级科员
8郭至琛2010440601001201031382长武县亭口镇人民政府一级科员
9王琳丹2010440601002201031382长武县亭口镇人民政府一级科员
10朱春凤2010440601003201031383长武县相公镇人民政府一级科员
11董雷2010440601005201031383长武县相公镇人民政府一级科员
12南阳阳2010440601008201031384长武县相公镇人民政府一级科员
13史韩斌2010440601010201031384长武县相公镇人民政府一级科员
14王卓2010440601013201031384长武县相公镇人民政府一级科员
15尚红斌2010440601111201031385长武县相公镇人民政府(特设职位)一级科员
16秦亚娟2010440601112201031385长武县相公镇人民政府(特设职位)一级科员
17张文倩2010440601117201031386长武县相公镇人民政府一级科员
18赵江华2010440601123201031386长武县相公镇人民政府一级科员
19高桐2010440601127201031386长武县相公镇人民政府一级科员
20郭晓龙2010440601130201031387长武县相公镇人民政府一级科员
21丁茜2010440601201201031387长武县相公镇人民政府一级科员
22雷杰2010440601202201031387长武县相公镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第41组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杨冰2010440601206201031388长武县彭公镇人民政府一级科员
2贾乙强2010440601207201031388长武县彭公镇人民政府一级科员
3曹琳2010440601209201031388长武县彭公镇人民政府一级科员
4袁耿2010440601210201031389长武县彭公镇人民政府一级科员
5路晨鑫2010440601211201031389长武县彭公镇人民政府一级科员
6韩琪2010440601213201031389长武县彭公镇人民政府一级科员
7弥博2010440601214201031390长武县彭公镇人民政府一级科员
8范琪梦2010440601215201031390长武县彭公镇人民政府一级科员
9刘萍2010440601217201031390长武县彭公镇人民政府一级科员递补
10席花宁2010440601719201031397旬邑县马栏镇人民政府一级科员
11程彦龙2010440601723201031397旬邑县马栏镇人民政府一级科员
12陈洁2010440601725201031397旬邑县马栏镇人民政府一级科员
13姚聪慧2010440601729201031398旬邑县马栏镇人民政府一级科员
14张伟2010440601730201031398旬邑县马栏镇人民政府一级科员
15张拴龙2010440601802201031400旬邑县马栏镇人民政府一级科员
16罗力瑶2010440601803201031400旬邑县马栏镇人民政府一级科员
17冯天科2010440601805201031400旬邑县马栏镇人民政府一级科员
18穆磊磊2010440601807201031401旬邑县马栏镇人民政府一级科员
19焦植2010440601808201031402旬邑县马栏镇人民政府一级科员
20秦磊2010440601809201031402旬邑县马栏镇人民政府一级科员
21文元元2010440601811201031402旬邑县马栏镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第42组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1苏芯红2010440601301201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
2席文杰2010440601310201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
3魏倩2010440601402201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
4高静2010440601404201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
5鱼博华2010440601423201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
6冯颖2010440601503201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
7窦康2010440601529201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
8丁云龙2010440601603201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
9孟璐2010440601605201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
10张晗2010440601609201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
11鱼洁2010440601617201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
12赵依谷2010440601622201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
13尚博文2010440601626201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员递补
14雷伟2010440601706201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
15马森2010440601709201031391长武县巨家镇人民政府4名,枣园镇人民政府1名一级科员
16乔毅杰2010440601812201031403旬邑县职田镇人民政府一级科员
17王飞2010440601813201031403旬邑县职田镇人民政府一级科员
18王雷2010440601814201031403旬邑县职田镇人民政府一级科员
19樊刘洁2010440601817201031404旬邑县职田镇人民政府一级科员
20何丰泽2010440601821201031404旬邑县职田镇人民政府一级科员
21张琦2010440601822201031404旬邑县职田镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第43组(20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘鹏锟2010440601828201031405旬邑县底庙镇人民政府一级科员
2程文东2010440601830201031405旬邑县底庙镇人民政府一级科员
3田盼盼2010440601902201031405旬邑县底庙镇人民政府一级科员
4张森2010440601904201031406旬邑县底庙镇人民政府一级科员
5郑婷2010440601907201031406旬邑县底庙镇人民政府一级科员
6孙浩2010440601910201031406旬邑县底庙镇人民政府一级科员
7孙云娇2010440601912201031407旬邑县张洪镇人民政府一级科员
8李静静2010440601913201031407旬邑县张洪镇人民政府一级科员
9罗亚亚2010440601915201031407旬邑县张洪镇人民政府一级科员
10王蓓2010440601916201031408旬邑县张洪镇人民政府一级科员
11李伟亮2010440601928201031409旬邑县张洪镇人民政府一级科员
12马唯2010440602001201031409旬邑县张洪镇人民政府一级科员
13吴翔2010440602005201031409旬邑县张洪镇人民政府一级科员
14刘军刚2010440602603201031411旬邑县张洪镇人民政府一级科员
15王亚瑞2010440603307201031415旬邑县张洪镇人民政府一级科员
16王裕钦2010440603309201031415旬邑县张洪镇人民政府一级科员
17王卓方2010440603323201031415旬邑县张洪镇人民政府一级科员
18薛越2010440603325201031415旬邑县张洪镇人民政府一级科员
19郭涛2010440603326201031415旬邑县张洪镇人民政府一级科员
20党步鑫2010440603327201031415旬邑县张洪镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第44组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张文静2010440602108201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
2赵宁2010440602119201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
3张高莉2010440602126201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
4江晗2010440602206201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
5李卓霖2010440602216201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
6马琪2010440602222201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
7王鸽鸽2010440602224201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
8孙萌2010440602321201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
9樊晓炜2010440602420201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
10郑雅心2010440602502201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员递补
11张帆2010440602511201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
12梁晓冬2010440602512201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员
13刘一鸣2010440602525201031410旬邑县张洪镇人民政府一级科员递补
14田梦2010440602805201031413旬邑县张洪镇人民政府一级科员
15赵暾2010440602808201031413旬邑县张洪镇人民政府一级科员
16房月2010440603208201031413旬邑县张洪镇人民政府一级科员
17燕艳婷2010440603223201031414旬邑县张洪镇人民政府一级科员
18高崎胜2010440603501201031418旬邑县张洪镇人民政府一级科员
19高伟2010440603502201031418旬邑县张洪镇人民政府一级科员
20陈鹏2010440603504201031418旬邑县张洪镇人民政府一级科员
21房超2010440603505201031418旬邑县张洪镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第45组(22人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1韩涛2010440602608201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
2景一凡2010440602609201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
3魏涛2010440602610201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
4白雅妮2010440602616201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
5邵小花2010440602617201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
6曹斌2010440602619201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
7袁芳2010440602622201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
8杜帆2010440602624201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
9岳东峰2010440602625201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
10肖寿阳2010440602628201031412旬邑县张洪镇人民政府(特设职位)一级科员
11林森2010440603402201031416旬邑县张洪镇人民政府一级科员
12秦腾祥2010440603410201031416旬邑县张洪镇人民政府一级科员
13秦可2010440603413201031416旬邑县张洪镇人民政府一级科员
14苏婉君2010440603419201031417旬邑县张洪镇人民政府一级科员
15张又丹2010440603424201031417旬邑县张洪镇人民政府一级科员
16李艳丽2010440603425201031417旬邑县张洪镇人民政府一级科员
17张杨帆2010440603511201031420旬邑县太村镇人民政府一级科员
18李永恒2010440603528201031420旬邑县太村镇人民政府一级科员
19姜凤晨2010440603606201031420旬邑县太村镇人民政府一级科员
20白雪丽2010440603623201031420旬邑县太村镇人民政府一级科员
21李弘扬2010440603624201031420旬邑县太村镇人民政府一级科员
22杨成真2010440603628201031420旬邑县太村镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第46组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1安康康2010440603701201031421旬邑县太村镇人民政府一级科员递补
2李宇2010440603703201031421旬邑县太村镇人民政府一级科员
3刘东2010440603705201031421旬邑县太村镇人民政府一级科员
4张明2010440603706201031422旬邑县太村镇人民政府一级科员
5杨娜2010440603711201031422旬邑县太村镇人民政府一级科员
6同振乾2010440603715201031422旬邑县太村镇人民政府一级科员
7田润兴2010440603723201031422旬邑县太村镇人民政府一级科员
8李银2010440603725201031422旬邑县太村镇人民政府一级科员
9李薇2010440603727201031422旬邑县太村镇人民政府一级科员
10陆彤2010440603811201031423旬邑县太村镇人民政府一级科员
11郑欣欣2010440603818201031423旬邑县太村镇人民政府一级科员
12陈婷2010440603824201031423旬邑县太村镇人民政府一级科员
13李大勇2010440603910201031424旬邑县太村镇人民政府一级科员
14秦博2010440603915201031424旬邑县太村镇人民政府一级科员
15樊佳明2010440603916201031424旬邑县太村镇人民政府一级科员
16李彬2010440603919201031425旬邑县太村镇人民政府(特设职位)一级科员
17郑芳2010440603920201031425旬邑县太村镇人民政府(特设职位)一级科员
18李兴婷2010440603921201031425旬邑县太村镇人民政府(特设职位)一级科员
19王文博2010440603922201031426旬邑县太村镇人民政府一级科员
20高璐2010440603923201031427旬邑县太村镇人民政府一级科员
21马静宇2010440603924201031427旬邑县太村镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第47组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张嘉豪2010440604002201031428旬邑县太村镇人民政府一级科员
2付博良2010440604007201031428旬邑县太村镇人民政府一级科员
3李浩2010440604010201031428旬邑县太村镇人民政府一级科员
4党鹏博2010440604012201031428旬邑县太村镇人民政府一级科员
5潘孟刚2010440604013201031428旬邑县太村镇人民政府一级科员
6乔妍2010440604014201031428旬邑县太村镇人民政府一级科员
7姚佳良2010440604020201031429旬邑县清塬镇人民政府一级科员
8赵婷2010440604023201031429旬邑县清塬镇人民政府一级科员
9焦若男2010440604029201031429旬邑县清塬镇人民政府一级科员
10陈亚妮2010440604030201031430旬邑县清塬镇人民政府一级科员
11李文婷2010440700101201031430旬邑县清塬镇人民政府一级科员
12岳欣欣2010440700102201031431旬邑县土桥镇人民政府一级科员
13刘蕊2010440700104201031431旬邑县土桥镇人民政府一级科员
14宫龙龙2010440700106201031431旬邑县土桥镇人民政府一级科员
15赵孝鹏2010440700107201031432旬邑县土桥镇人民政府一级科员
16袁文鹏2010440700109201031432旬邑县土桥镇人民政府一级科员
17杨龙飞2010440700111201031433旬邑县土桥镇人民政府一级科员
18王红霞2010440700122201031433旬邑县土桥镇人民政府一级科员
19王丹2010440700125201031433旬邑县土桥镇人民政府一级科员
20马芳芳2010440700212201031435旬邑县土桥镇人民政府(特设职位)一级科员
21鲁少锋2010440700213201031435旬邑县土桥镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第48组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杨凯2010440700205201031434旬邑县土桥镇人民政府一级科员
2刘丹2010440700206201031434旬邑县土桥镇人民政府一级科员
3陈江明2010440700210201031434旬邑县土桥镇人民政府一级科员
4豆艳2010440700326201031436旬邑县土桥镇人民政府一级科员
5周强2010440700327201031436旬邑县土桥镇人民政府一级科员
6许宁2010440700401201031436旬邑县土桥镇人民政府一级科员
7王江明2010440700406201031436旬邑县土桥镇人民政府一级科员
8文媛2010440700412201031436旬邑县土桥镇人民政府一级科员
9孟之凯2010440700413201031436旬邑县土桥镇人民政府一级科员
10孟香2010440700416201031437旬邑县土桥镇人民政府一级科员
11宗帅名2010440700425201031437旬邑县土桥镇人民政府一级科员
12景健荣2010440700429201031437旬邑县土桥镇人民政府一级科员
13李笑2010440700506201031437旬邑县土桥镇人民政府一级科员
14刘甜甜2010440700508201031437旬邑县土桥镇人民政府一级科员
15彭雨婷2010440700523201031437旬邑县土桥镇人民政府一级科员
16冯心雨2010440700701201031438旬邑县土桥镇人民政府一级科员
17王萌2010440700707201031438旬邑县土桥镇人民政府一级科员
18李莎2010440700716201031438旬邑县土桥镇人民政府一级科员
19张凌昊2010440700720201031441旬邑县土桥镇人民政府一级科员
20刘晨2010440700721201031441旬邑县土桥镇人民政府一级科员
21侯瑞东2010440700722201031441旬邑县土桥镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第49组(20人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1马雨龙2010440700718201031439旬邑县土桥镇人民政府一级科员
2伍晓菲2010440700719201031439旬邑县土桥镇人民政府一级科员
3李微璐2010440700723201031442旬邑县土桥镇人民政府一级科员
4王毅2010440700725201031442旬邑县土桥镇人民政府一级科员
5王嘉凯2010440700727201031442旬邑县土桥镇人民政府一级科员
6万杰2010440700729201031443旬邑县郑家镇人民政府一级科员
7王沛旭2010440700801201031443旬邑县郑家镇人民政府一级科员
8刘佳佳2010440700802201031443旬邑县郑家镇人民政府一级科员
9马闻新2010440700806201031444旬邑县郑家镇人民政府一级科员
10常宏2010440700808201031444旬邑县郑家镇人民政府一级科员
11刘方舟2010440700809201031444旬邑县郑家镇人民政府一级科员
12刘天星2010440701412201031452淳化县城关街道办事处一级科员
13任茜2010440701417201031452淳化县城关街道办事处一级科员
14王敏2010440701517201031452淳化县城关街道办事处一级科员
15孟晗2010440701604201031453淳化县车坞镇人民政府一级科员
16高拓2010440701607201031453淳化县车坞镇人民政府一级科员
17王星2010440701618201031453淳化县车坞镇人民政府一级科员
18赵洋2010440702427201031456淳化县官庄镇人民政府一级科员
19姚兰2010440702501201031456淳化县官庄镇人民政府一级科员
20张昊楠2010440702511201031456淳化县官庄镇人民政府一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第50组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1严芳2010440701709201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
2张莹2010440701813201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
3蒋宇凡2010440701819201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
4王金娟2010440701828201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
5惠田2010440701918201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各2名一级科员递补
6姚韵2010440701926201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
7罗瑶2010440702120201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
8薛辛2010440702126201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
9朱超2010440702210201031454淳化县铁王镇、石桥镇、方里镇人民政府各1名一级科员
10王文青2010440702413201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
11王思亮2010440702414201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
12高倩2010440702415201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
13冯小艳2010440702416201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
14宋晓倩2010440702417201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
15王亚迪2010440702418201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
16张萌萌2010440702419201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
17常阳阳2010440702421201031455淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
18郭佩2010440703217201031459淳化县方里镇人民政府(特设职位)一级科员
19赵勇2010440703218201031459淳化县方里镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月20日上午面试考生  第51组(21人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1安超2010440702524201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
2陈星2010440702605201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
3杜添2010440702606201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
4潘鹏程2010440702705201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
5张皓森2010440702710201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
6李毅2010440702713201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
7李强2010440702809201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
8刘迪2010440702813201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
9薛贇驰2010440702830201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
10潘松2010440702914201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
11韩帅帅2010440702922201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
12郝智华2010440702928201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员递补
13金柯2010440703009201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
14谢东2010440703011201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
15赵南京2010440703110201031457淳化县城关街道办、铁王镇、官庄镇、十里塬镇、润镇人民政府各1名一级科员
16王梦娇2010440703128201031458淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
17景杰2010440703206201031458淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名(特设职位)一级科员递补
18池波涛2010440703207201031458淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名(特设职位)一级科员递补
19李凤婷2010440703208201031458淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
20马盼盼2010440703210201031458淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
21计玫2010440703212201031458淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名(特设职位)一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第52组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1党倩2010420100102201031133咸阳市委宣传部一级科员
2苑瑞燕2010420100104201031133咸阳市委宣传部一级科员
3杨婷2010420100109201031133咸阳市委宣传部一级科员
4张雅楠2010420100110201031133咸阳市委宣传部一级科员
5熊欣2010420100112201031133咸阳市委宣传部一级科员
6霍嘉炜2010420100113201031133咸阳市委宣传部一级科员
7牛文欣2010420100222201031134咸阳市委宣传部一级科员
8李浩涵2010420100302201031134咸阳市委宣传部一级科员
9张紫荆2010420100404201031134咸阳市委宣传部一级科员
10高海波2010420100416201031135咸阳市委网信办(咸阳市大数据管理局)一级科员
11殷昊文2010420100519201031135咸阳市委网信办(咸阳市大数据管理局)一级科员
12王妮2010420100604201031135咸阳市委网信办(咸阳市大数据管理局)一级科员
13潘铃铃2010420100907201031135咸阳市委网信办(咸阳市大数据管理局)一级科员
14周雅仕2010420100916201031135咸阳市委网信办(咸阳市大数据管理局)一级科员
15王汉华2010420101210201031135咸阳市委网信办(咸阳市大数据管理局)一级科员
16王喆2010420101220201031137咸阳市委机构编制委员会办公室一级科员
17郑一鹏2010420101307201031137咸阳市委机构编制委员会办公室一级科员
18李旭阳2010420101314201031137咸阳市委机构编制委员会办公室一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第53组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1张丹阳2010420101213201031136咸阳市委机构编制委员会办公室一级科员
2张志刚2010420101320201031138咸阳市发展和改革委员会一级科员
3刘吉军2010420101322201031138咸阳市发展和改革委员会一级科员
4门柯平2010420101324201031138咸阳市发展和改革委员会一级科员
5马瑞超2010420101325201031138咸阳市发展和改革委员会一级科员
6刘富军2010420101326201031138咸阳市发展和改革委员会一级科员
7穆瑞晨2010420209303201031138咸阳市发展和改革委员会一级科员
8朱军霞2010420101327201031139咸阳市发展和改革委员会一级科员递补
9刘贝2010420101330201031139咸阳市发展和改革委员会一级科员
10魏倩倩2010420101402201031139咸阳市发展和改革委员会一级科员
11杨姗2010420101404201031139咸阳市发展和改革委员会一级科员
12石静文2010420101406201031139咸阳市发展和改革委员会一级科员
13张卓2010420101407201031139咸阳市发展和改革委员会一级科员
14王秀湖2010420101427201031140咸阳市发展和改革委员会所属市粮油质量检验所[参照管理]一级科员
15乌亮2010420101503201031140咸阳市发展和改革委员会所属市粮油质量检验所[参照管理]一级科员
16蒙伟2010420101804201031140咸阳市发展和改革委员会所属市粮油质量检验所[参照管理]一级科员
17崔欣2010420102019201031141咸阳市科学技术局一级科员
18胡丁月2010420102024201031141咸阳市科学技术局一级科员
19郭俊2010420102102201031141咸阳市科学技术局一级科员递补
2020年9月20日下午面试考生  第54组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1庄贤锋2010420102123201031142咸阳市教育局一级科员
2张龙洋2010420102201201031142咸阳市教育局一级科员
3张涛2010420102214201031142咸阳市教育局一级科员
4白宏艳2010420102407201031143咸阳市教育局一级科员
5任红梅2010420102418201031143咸阳市教育局一级科员
6崔萍2010420102427201031143咸阳市教育局一级科员
7李嘉豪2010420102523201031144咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
8崔苗2010420102615201031144咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
9唐文娇2010420102727201031144咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
10刘书桥2010420102804201031145咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
11刘晓冬2010420102816201031145咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
12师忠2010420102901201031145咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
13徐涛2010420102905201031146咸阳市统计局一级科员
14刘芸2010420102906201031147咸阳市卫生健康委员会一级科员
15张雨萌2010420102912201031147咸阳市卫生健康委员会一级科员
16姬莉2010420102913201031147咸阳市卫生健康委员会一级科员
17郭雨朦2010420103021201031149咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
18梅子2010420103024201031149咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
19郝爽2010420103027201031149咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第55组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1邹好2010420102918201031148咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
2张诏2010420102919201031148咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
3高泽刚2010420102921201031148咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
4李琦2010420102927201031148咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
5韩镇阳2010420103001201031148咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
6荆帅玮2010420103007201031148咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
7张志远2010420103113201031150咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
8李艳2010420103126201031150咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
9李旭刚2010420103218201031150咸阳市卫生健康委员会所属市卫生监督所[参照管理]一级科员
10吴倩2010420103302201031151咸阳市农业农村局一级科员
11岳斌2010420103303201031151咸阳市农业农村局一级科员
12曹瑞红2010420103304201031151咸阳市农业农村局一级科员
13马腾月2010420103308201031152咸阳市农业农村局一级科员
14王雅莉2010420103312201031152咸阳市农业农村局一级科员
15李天瑾2010420103319201031152咸阳市农业农村局一级科员
16梁丹阳2010420103321201031152咸阳市农业农村局一级科员
17张凯睿2010420103418201031152咸阳市农业农村局一级科员
18黄思嘉2010420103429201031152咸阳市农业农村局一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第56组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王静2010420103507201031153咸阳市农业农村局一级科员
2刘侠2010420103508201031153咸阳市农业农村局一级科员递补
3张旭2010420103509201031153咸阳市农业农村局一级科员
4孙悦2010420103616201031156咸阳市农业农村局所属市动物卫生监督所[参照管理]一级科员
5崔书南2010420103620201031156咸阳市农业农村局所属市动物卫生监督所[参照管理]一级科员
6刘博文2010420103630201031156咸阳市农业农村局所属市动物卫生监督所[参照管理]一级科员
7许梨花2010420103716201031157咸阳市农业农村局所属市水产工作站[参照管理]一级科员
8潘希瑶2010420103717201031157咸阳市农业农村局所属市水产工作站[参照管理]一级科员
9芦东明2010420103719201031157咸阳市农业农村局所属市水产工作站[参照管理]一级科员
10孙于杰2010420103807201031158咸阳市应急管理局一级科员
11慕慧峰2010420103808201031158咸阳市应急管理局一级科员
12刘洋2010420103909201031158咸阳市应急管理局一级科员递补
13孙元盛2010420104517201031162咸阳市生态环境局武功、旬邑分局各1名一级科员
14张岳立2010420104519201031162咸阳市生态环境局武功、旬邑分局各1名一级科员
15马瑞琦2010420104529201031162咸阳市生态环境局武功、旬邑分局各1名一级科员
16明振华2010420104604201031162咸阳市生态环境局武功、旬邑分局各1名一级科员
17薛建华2010420104621201031162咸阳市生态环境局武功、旬邑分局各1名一级科员
18齐国良2010420104624201031162咸阳市生态环境局武功、旬邑分局各1名一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第57组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1杜静2010420103518201031155咸阳市农业农村局所属市种子工作站[参照管理]一级科员
2每犇2010420103520201031155咸阳市农业农村局所属市种子工作站[参照管理]一级科员
3赵涛2010420103604201031155咸阳市农业农村局所属市种子工作站[参照管理]一级科员
4徐博鑫2010420103606201031155咸阳市农业农村局所属市种子工作站[参照管理]一级科员
5张贝2010420103923201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
6周灏洋2010420104008201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
7张雅楠2010420104011201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
8何青青2010420104027201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
9屈雨欣2010420104102201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
10刘毓欣2010420104208201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
11周潇2010420104209201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
12曾研2010420104219201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
13高苗苗2010420104303201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
14王舒扬2010420104305201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
15曹敏2010420104310201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
16杨欢2010420104314201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
17郝敏2010420104325201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
18何佳旻2010420104401201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
19高凯2010420104429201031161咸阳市生态环境局兴平、三原、礼泉、乾县、旬邑分局各1名一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第58组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1刘玉婷2010420104630201031164咸阳市生态环境局武功分局一级科员
2陈瑞洋2010420104709201031164咸阳市生态环境局武功分局一级科员
3仲易锦2010420104710201031164咸阳市生态环境局武功分局一级科员
4杨亮2010420104726201031165咸阳市住房公积金管理中心旬邑管理部[参照管理]一级科员
5辛戊寒2010420104728201031165咸阳市住房公积金管理中心旬邑管理部[参照管理]一级科员
6王晓伟2010420104729201031165咸阳市住房公积金管理中心旬邑管理部[参照管理]一级科员
7王琦2010420104802201031166咸阳市招商局[参照管理]一级科员
8曹璐2010420104902201031166咸阳市招商局[参照管理]一级科员
9冯卿2010420104917201031166咸阳市招商局[参照管理]一级科员
10高媛唯2010420104921201031167咸阳市招商局[参照管理]一级科员
11李衡2010420104924201031167咸阳市招商局[参照管理]一级科员
12魏语谦2010420104925201031167咸阳市招商局[参照管理]一级科员
13张娟娟2010420105021201031168咸阳市档案馆[参照管理]一级科员
14曹利娟2010420105023201031168咸阳市档案馆[参照管理]一级科员
15乔曼2010420105201201031168咸阳市档案馆[参照管理]一级科员
16宋青珉2010420105311201031169咸阳市委党校[参照管理]一级科员
17冯倩2010420105312201031169咸阳市委党校[参照管理]一级科员
18辛闻超2010420105314201031169咸阳市委党校[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第59组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1畅辉2010420104627201031163咸阳市生态环境局乾县分局一级科员
2雷妮妮2010420105318201031170咸阳市委党校[参照管理]一级科员
3张琳2010420105319201031170咸阳市委党校[参照管理]一级科员
4朱云2010420105320201031170咸阳市委党校[参照管理]一级科员
5陈宁波2010420105327201031171咸阳市地方志办公室[参照管理]一级科员
6师帅2010420105406201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
7郭阳2010420105510201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
8陈宛心2010420105511201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
9问祁昌2010420105527201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
10任旸2010420105608201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
11赵静静2010420200108201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
12蒋帅2010420200210201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
13李玉杰2010420200423201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
14李宇2010420200520201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
15李阳阳2010420200714201031172咸阳市农机管理中心[参照管理]一级科员
16林杉2010420200922201031174咸阳高新技术产业开发区工作委员会[参照管理]一级科员
17王丹阳2010420200924201031174咸阳高新技术产业开发区工作委员会[参照管理]一级科员
18张蕾蕾2010420200928201031174咸阳高新技术产业开发区工作委员会[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第60组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1曹倚嘉2010420200727201031173咸阳市地震监测中心[参照管理]一级科员
2牛嘉伟2010420200915201031173咸阳市地震监测中心[参照管理]一级科员
3王涛2010420200918201031173咸阳市地震监测中心[参照管理]一级科员
4康浩2010420200919201031173咸阳市地震监测中心[参照管理]一级科员
5刘丽君2010420201019201031175咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
6刘帅2010420201102201031175咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
7樊华2010420201112201031175咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
8冯涛2010420201219201031176咸阳市委组织部所属电教中心[参照管理]一级科员
9周鼎垚2010420201305201031176咸阳市委组织部所属电教中心[参照管理]一级科员
10陈柯伊2010420201318201031176咸阳市委组织部所属电教中心[参照管理]一级科员
11陈兴开2010420201320201031176咸阳市委组织部所属电教中心[参照管理]一级科员
12张宇琛2010420201323201031176咸阳市委组织部所属电教中心[参照管理]一级科员
13郭江2010420201325201031176咸阳市委组织部所属电教中心[参照管理]一级科员
14关辉2010420201330201031177咸阳市委老干部工作局所属市老干部活动中心[参照管理]一级科员
15甘旭升2010420201606201031177咸阳市委老干部工作局所属市老干部活动中心[参照管理]一级科员
16徐奔2010420201619201031177咸阳市委老干部工作局所属市老干部活动中心[参照管理]一级科员
17乔鲲暠2010420201711201031178咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
18郭新宇2010420201713201031178咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
19段永超2010420201807201031178咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第61组(17人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1唐晓东2010420201811201031179咸阳市审计局所属市内审中心[参照管理]一级科员
2杨远东2010420201812201031179咸阳市审计局所属市内审中心[参照管理]一级科员
3哈朝辉2010420201815201031179咸阳市审计局所属市内审中心[参照管理]一级科员
4张乙聪2010420201902201031180咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
5常双英2010420201904201031180咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
6刘秦民2010420209308201031180咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
7王思雨2010420201916201031181咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
8李媛媛2010420201918201031181咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
9刘成城2010420201922201031181咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
10郭佳乐2010420202214201031181咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
11刘杰2010420202510201031181咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
12尚茜园2010420209309201031181咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
13罗晨2010420202521201031182咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
14符绵绵2010420202610201031182咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
15张艺苑2010420202615201031182咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
16路松涛2010420202627201031183咸阳市财政局所属市会计事务中心[参照管理]一级科员递补
17王轶晨2010420202719201031183咸阳市财政局所属市会计事务中心[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第62组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1高松筠2010420202816201031184咸阳市财政局所属市会计事务中心[参照管理]一级科员
2夏馨玮2010420202829201031184咸阳市财政局所属市会计事务中心[参照管理]一级科员
3张红丽2010420202908201031184咸阳市财政局所属市会计事务中心[参照管理]一级科员
4王蕴泽2010420202923201031185咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
5韩永鹏2010420203005201031185咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
6赵书龙2010420203016201031185咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
7魏雪涵2010420203024201031186咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
8张雨琼2010420203102201031186咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
9陈曦2010420203104201031186咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
10张润坤2010420203223201031187咸阳市财政局所属市机关事业单位工资发放中心[参照管理]一级科员
11段忻瑜2010420203226201031187咸阳市财政局所属市机关事业单位工资发放中心[参照管理]一级科员
12李慧民2010420203310201031187咸阳市财政局所属市机关事业单位工资发放中心[参照管理]一级科员
13张辰昕2010420203407201031188咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
14李凡2010420203503201031188咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
15孙菁2010420203522201031188咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
16郭丹阳2010420203619201031188咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
17董泽伟2010420203718201031188咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
18姚雨馨2010420203822201031188咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第63组(19人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1任阳2010420203908201031189咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
2杜文萍2010420203909201031189咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
3徐苗2010420203913201031189咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
4杨杰2010420203914201031189咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
5刘佳2010420203920201031189咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
6张梦璐2010420203921201031189咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
7李尧2010420203929201031190咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
8段鸽2010420204003201031190咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
9雷羽丹2010420204004201031190咸阳市医疗保障局所属市医疗保险基金管理中心[参照管理]一级科员
10王阿娟2010420204110201031191咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
11袁媛2010420204116201031191咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
12尉欢2010420204126201031191咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
13贾邦邦2010420204224201031191咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
14张威2010420204230201031192秦都区关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
15汪成博2010420204303201031192秦都区关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
16梁少飞2010420204308201031192秦都区关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
17曹敏娟2010420204503201031193秦都区关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
18王峥2010420204603201031193秦都区关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
19郝靓瑶2010420204607201031193秦都区关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第64组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1陈春绮2010420204713201031194秦都区委党员电教中心[参照管理]一级科员
2杨明2010420204803201031194秦都区委党员电教中心[参照管理]一级科员
3王倩2010420204821201031194秦都区委党员电教中心[参照管理]一级科员
4郑晓懿2010420204823201031195秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
5周嫄2010420205030201031195秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
6冀靖宇2010420205202201031195秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
7寇均益2010420205228201031196秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员递补
8张帅2010420205307201031196秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
9仲晓2010420205310201031196秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
10王舒微2010420205404201031197秦都区招商局[参照管理]一级科员
11惠栋2010420205409201031197秦都区招商局[参照管理]一级科员
12昝尚青2010420205411201031197秦都区招商局[参照管理]一级科员
13朱薇多2010420205619201031198秦都区招商局[参照管理]一级科员
14赵清湛2010420205626201031198秦都区招商局[参照管理]一级科员
15吕水明2010420205801201031198秦都区招商局[参照管理]一级科员
16马文涛2010420205811201031228渭城区司法局一级科员
17卫中华2010420205815201031228渭城区司法局一级科员
18李严君2010420205902201031228渭城区司法局一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第65组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1荆琳2010420205914201031229渭城区司法局一级科员
2王梦驰2010420206102201031229渭城区司法局一级科员
3孙阿妮2010420206119201031229渭城区司法局一级科员
4庞瑞博2010440400418201031230渭城区司法局文汇路司法所一级科员
5姚明2010440400419201031230渭城区司法局文汇路司法所一级科员
6尚超青2010440400420201031230渭城区司法局文汇路司法所一级科员
7徐静2010420206127201031246三原县党史研究室[参照管理]一级科员
8杨婷2010420206201201031246三原县党史研究室[参照管理]一级科员
9胡亚兰2010420206206201031246三原县党史研究室[参照管理]一级科员
10杨瑞2010420206213201031247三原县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
11巩闪2010420206216201031247三原县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
12董燕2010420206218201031247三原县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
13潘芳2010420206222201031274泾阳县畜牧产业服务中心[参照管理]一级科员
14王佳2010420206230201031274泾阳县畜牧产业服务中心[参照管理]一级科员
15王冠楠2010420206301201031274泾阳县畜牧产业服务中心[参照管理]一级科员
16王瑞涛2010420206305201031275泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
17戴文婧2010420206306201031275泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
18韩瑶2010420206308201031275泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第66组(18人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1曹哲2010440403819201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
2高倩2010440403821201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
3安磊2010440403822201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
4王倩赟2010440403826201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
5宋东玲2010440403827201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
6鹿珂2010440403828201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
7惠嘶红2010440403901201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
8王妮妮2010440403903201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
9蔡冬颖2010440403904201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
10席梦2010440403905201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
11孙瑶2010440403906201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
12王蓓2010440403907201031273泾阳县司法局安吴镇、兴隆镇、王桥镇、口镇司法所各1名一级科员
13张楠2010420206329201031276泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
14席娴都2010420206404201031276泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
15高若曦2010420206408201031276泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
16齐祥2010420206525201031277泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
17李佩枝2010420206610201031277泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
18梁小杰2010420206613201031277泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第67组(17人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1王鑫2010440502110201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
2杨磊2010440502111201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
3杨玲2010440502112201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
4段金星2010440502113201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
5蔡杰2010440502114201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
6杨宝利2010440502115201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
7胡金锋2010440502116201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
8赵晓峰2010440502117201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
9金宇2010440502118201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
10丑艳宇2010440502119201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
11杜少敏2010440502120201031326彬州市司法局城关街道办、龙高镇、北极镇、水口镇、司法所各1名一级科员
12陈昕2010440700810201031448淳化县司法局城关街道办司法所一级科员
13王雪珂2010440700815201031448淳化县司法局城关街道办司法所一级科员
14姚娇2010440700817201031448淳化县司法局城关街道办司法所一级科员
15贠卓卓2010440700819201031449淳化县司法局润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
16樊一2010440700820201031449淳化县司法局润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
17陈彬2010440700821201031449淳化县司法局润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
2020年9月20日下午面试考生  第68组(15人)
序号姓名准考证号报考职位备注
1陈欢2010440700904201031450淳化县司法局官庄镇、十里塬镇司法所各1名一级科员
2李玮2010440700908201031450淳化县司法局官庄镇、十里塬镇司法所各1名一级科员
3许怡2010440700910201031450淳化县司法局官庄镇、十里塬镇司法所各1名一级科员
4李秀秀2010440700911201031450淳化县司法局官庄镇、十里塬镇司法所各1名一级科员
5罗丹2010440700917201031450淳化县司法局官庄镇、十里塬镇司法所各1名一级科员
6张欢2010440700922201031450淳化县司法局官庄镇、十里塬镇司法所各1名一级科员
7耿秀2010440701102201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
8赵茜2010440701124201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
9李浩晨2010440701208201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
10王雯钰2010440701216201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
11张芳丽2010440701217201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
12高梦凡2010440701218201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
13沈炜2010440701230201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
14宋琳2010440701305201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员
15武彩艳2010440701319201031451淳化县司法局铁王镇、车坞镇、方里镇司法所各1名一级科员


  附件2:面试考生须知


1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7. 每位考生面试时间不超过12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布面试成绩。考生听取面试成绩后,应签字确认并交回签号。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询