公务员

渭南市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-14 19:44:20

渭南市2020年统一考试录用公务员面试公告(图1)

各有关考生:

根据《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将渭南市2020年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排的有关事项公告如下:

一、面试人员

报考渭南市2020年考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间和地点

1.时间:2020年9月19日(星期六)、9月20日(星期日),共2天。分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。

2.地点:渭南市临渭区人和小学(渭南市临渭区象山路与北门街十字西北角,中共渭南市委党校东200米以北,临渭区人和公园以南)

三、面试有关要求

1.面试时,考生必须携带本人身份证原件、准考证(盖章有效)。

2.按照面试分组,面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证,抽签确定面试考场。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

3.为了确保面试工作顺利进行,请各位考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意人身及交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、成绩公布和进入体检人员情况

9月21日(星期一)18时前,将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

咨询电话:0913—2126457

附件:1.渭南市2020年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

      2.面试考生须知


                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月14日


陕西省2020年统一考试录用公务员渭南市面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
9月19日上午(星期六):第一组22人
1刘婷婷2012130800112201052041201052041韩城市公安局指挥中心警员
2范丽虹2012130800122201052041201052041韩城市公安局指挥中心警员
3孙嘉笠2012130800201201052042201052042韩城市公安局刑事侦查大队警员
4杨正春2012130800205201052042201052042韩城市公安局刑事侦查大队警员
5姜煜2012130800208201052042201052042韩城市公安局刑事侦查大队警员
6徐丽2012130800211201052042201052042韩城市公安局刑事侦查大队警员
7薛静远2012130800212201052042201052042韩城市公安局刑事侦查大队警员
8牛明煜2012130800219201052044201052044韩城市公安局情报大队警员
9柳江涛2012130800221201052044201052044韩城市公安局情报大队警员
10侯彤辉2012130800222201052044201052044韩城市公安局情报大队警员
11汪环2012130800230201052045201052045韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员
12尚瑾2012130800301201052045201052045韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员递补
13张洋洋2012130800305201052045201052045韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员递补
14孙若兰2012130800308201052045201052045韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员
15白浩2012130800330201052046201052046韩城市公安局环境与食品药品犯罪侦查大队警员
16陈宝山2012130800403201052046201052046韩城市公安局环境与食品药品犯罪侦查大队警员递补
17陈思蒙2012130800412201052047201052047韩城市公安局交通管理大队警员递补
18曹雅荣2012130800415201052047201052047韩城市公安局交通管理大队警员
19王逸航2012130800416201052048201052048韩城市公安局巡特警大队警员
20唐浩伟2012130800417201052048201052048韩城市公安局巡特警大队警员
21高翔2012130800418201052048201052048韩城市公安局巡特警大队警员
22马争辉2012130903926201052143201052143白水县公安局看守所警员
9月19日上午(星期六):第二组21人
1杨博2012130800522201052049201052049韩城市公安局巡特警大队特警中队警员
2赵煜鹏2012130800607201052049201052049韩城市公安局巡特警大队特警中队警员
3李鑫2012130800609201052049201052049韩城市公安局巡特警大队特警中队警员
4岳志鹏2012130800620201052049201052049韩城市公安局巡特警大队特警中队警员
5邢雅楠2012130800929201052049201052049韩城市公安局巡特警大队特警中队警员
6曹利剑2012130801001201052050201052050韩城市公安局基层派出所警员
7郭柯俊2012130801002201052050201052050韩城市公安局基层派出所警员
8薛源杰2012130801003201052050201052050韩城市公安局基层派出所警员
9乔磊2012130801004201052050201052050韩城市公安局基层派出所警员
10李立平2012130801006201052051201052051韩城市公安局基层派出所警员
11冯森威2012130801007201052051201052051韩城市公安局基层派出所警员
12薛培华2012130801010201052051201052051韩城市公安局基层派出所警员
13张元浩2012130801013201052051201052051韩城市公安局基层派出所警员
14强少鹏2012130801014201052051201052051韩城市公安局基层派出所警员
15豆鑫2012130801016201052052201052052韩城市公安局基层派出所警员
16常吉星2012130801018201052052201052052韩城市公安局基层派出所警员
17胡永欣2012130801022201052052201052052韩城市公安局基层派出所警员递补
18梁正国2012130801024201052052201052052韩城市公安局基层派出所警员
19郭智勇2012130801026201052052201052052韩城市公安局基层派出所警员
20梁晨2012130801105201052052201052052韩城市公安局基层派出所警员递补
21孙博2012130904004201052144201052144白水县公安局看守所警员
9月19日上午(星期六):第三组21人
1李玥2012130801312201052053201052053韩城市公安局基层派出所警员
2董蓓蓓2012130801410201052053201052053韩城市公安局基层派出所警员
3陶彦文2012130801511201052054201052054渭南市公安局华州分局网络安全保卫大队警员
4毕润康2012130801512201052054201052054渭南市公安局华州分局网络安全保卫大队警员
5姜荣飞2012130801513201052054201052054渭南市公安局华州分局网络安全保卫大队警员
6王瑞2012130801516201052055201052055渭南市公安局华州分局经济犯罪侦查大队警员递补
7江俞锋2012130801518201052055201052055渭南市公安局华州分局经济犯罪侦查大队警员递补
8李帅2012130801521201052055201052055渭南市公安局华州分局经济犯罪侦查大队警员
9韦天宇2012130801524201052056201052056渭南市公安局华州分局治安管理大队警员
10李国良2012130801606201052056201052056渭南市公安局华州分局治安管理大队警员递补
11马腾姣2012130801723201052057201052057渭南市公安局华州分局警务保障室警员
12刘晓宇2012130801817201052057201052057渭南市公安局华州分局警务保障室警员
13韩立新2012130801908201052057201052057渭南市公安局华州分局警务保障室警员递补
14李冲强2012130801919201052058201052058华阴市看守所警员
15王明媚2012130801929201052058201052058华阴市看守所警员
16刘景瑜2012130802002201052058201052058华阴市看守所警员
17高超2012130802006201052058201052058华阴市看守所警员递补
18吴琳2012130802008201052058201052058华阴市看守所警员
19薛荣2012130802011201052059201052059华阴市公安局政治处警员
20侯倩2012130802013201052059201052059华阴市公安局政治处警员
21王超2012120702829201052168201052168富平县人民检察院检察官助理
9月19日上午(星期六):第四组21人
1司娇2012130802027201052060201052060华阴市公安局指挥中心警员
2赵延2012130802104201052060201052060华阴市公安局指挥中心警员
3张蓓2012130802106201052060201052060华阴市公安局指挥中心警员
4黄鑫婷2012130802202201052062201052062华阴市公安局治安大队警员
5麻晓鹏2012130802209201052062201052062华阴市公安局治安大队警员
6马江明2012130802219201052062201052062华阴市公安局治安大队警员
7高青青2012130802224201052063201052063华阴市公安局经侦大队警员
8魏忙雨2012130802225201052063201052063华阴市公安局经侦大队警员递补
9王兰兰2012130802301201052063201052063华阴市公安局经侦大队警员
10雷博2012130802318201052064201052064华阴市公安局罗敷派出所警员
11张魏昌2012130802319201052064201052064华阴市公安局罗敷派出所警员
12查渭雄2012130802320201052064201052064华阴市公安局罗敷派出所警员
13柳晓玉2012130802322201052065201052065华阴市公安局罗敷派出所警员
14李亚珍2012130802323201052065201052065华阴市公安局罗敷派出所警员
15魏洋洋2012130802324201052065201052065华阴市公安局罗敷派出所警员
16刘源辰2012130802401201052066201052066华阴市公安局孟塬派出所警员
17龚海艳2012130802409201052066201052066华阴市公安局孟塬派出所警员
18班梦楠2012130802422201052066201052066华阴市公安局孟塬派出所警员
19吕格格2012130802503201052067201052067华阴市公安局孟塬派出所警员
20同梦艳2012130802505201052067201052067华阴市公安局孟塬派出所警员
21高倩2012130802506201052067201052067华阴市公安局孟塬派出所警员
9月19日上午(星期六):第五组21人
1王畅2012130802509201052068201052068华阴市公安局城关派出所警员
2高航2012130802511201052068201052068华阴市公安局城关派出所警员
3袁伟2012130802513201052068201052068华阴市公安局城关派出所警员
4王小甜2012130802519201052069201052069华阴市公安局城关派出所警员
5宋稳稳2012130802523201052069201052069华阴市公安局城关派出所警员
6马少萌2012130802525201052069201052069华阴市公安局城关派出所警员
7陶瑞虎2012130802528201052070201052070华阴市公安局西岳派出所警员
8杨明辉2012130802601201052070201052070华阴市公安局西岳派出所警员递补
9张哲2012130802604201052070201052070华阴市公安局西岳派出所警员
10刘逸茗2012130802614201052071201052071华阴市公安局西岳派出所警员
11唐盈2012130802615201052071201052071华阴市公安局西岳派出所警员
12陈曦2012130802618201052071201052071华阴市公安局西岳派出所警员
13龚恬2012130802622201052072201052072华阴市公安局交通警察大队警员递补
14曹超2012130802624201052072201052072华阴市公安局交通警察大队警员
15高赟德2012130802628201052072201052072华阴市公安局交通警察大队警员
16李白雪2012130802701201052073201052073华阴市公安局交通警察大队警员
17郭敏辉2012130802711201052073201052073华阴市公安局交通警察大队警员递补
18卢志峰2012130802713201052073201052073华阴市公安局交通警察大队警员
19李佩臻2012130802714201052074201052074华阴市公安局交通警察大队警员
20杨靖颐2012130802718201052074201052074华阴市公安局交通警察大队警员
21刘娇娇2012130802724201052074201052074华阴市公安局交通警察大队警员递补
9月19日上午(星期六):第六组22人
1方瑶2012130802726201052075201052075华阴市公安局交通警察大队警员
2付敏2012130802728201052075201052075华阴市公安局交通警察大队警员
3王帅2012130802803201052075201052075华阴市公安局交通警察大队警员
4尹若楠2012130802805201052076201052076潼关县公安局警务保障室警员
5丁蕾2012130802808201052076201052076潼关县公安局警务保障室警员
6郑尧力2012130802809201052076201052076潼关县公安局警务保障室警员
7王田玮2012130802815201052076201052076潼关县公安局警务保障室警员
8靳佳璐2012130802822201052076201052076潼关县公安局警务保障室警员
9赵子建2012130803008201052078201052078潼关县公安局指挥中心警员
10闻静2012130803010201052079201052079潼关县公安局指挥中心警员
11雒丹2012130803011201052079201052079潼关县公安局指挥中心警员
12拜雪琪2012130803013201052079201052079潼关县公安局指挥中心警员
13袁子麒2012130803108201052080201052080潼关县公安局指挥中心警员
14雷芳2012130803124201052080201052080潼关县公安局指挥中心警员
15王犇2012130803230201052083201052083潼关县公安局刑事侦查大队警员递补
16陈鑫果2012130803309201052083201052083潼关县公安局刑事侦查大队警员
17郝辰飞2012130803316201052083201052083潼关县公安局刑事侦查大队警员递补
18孔令锡2012130803407201052084201052084潼关县公安局刑事侦查大队警员递补
19魏博宇2012130803410201052084201052084潼关县公安局刑事侦查大队警员
20申梦丹2012130803419201052085201052085大荔县公安局治安管理大队警员
21任娅梅2012130803422201052085201052085大荔县公安局治安管理大队警员递补
22柳苗苗2012130803423201052085201052085大荔县公安局治安管理大队警员
9月19日上午(星期六):第七组21人
1雅丽2012130803127201052081201052081潼关县公安局治安管理大队警员
2董亚楠2012130803128201052082201052082潼关县公安局刑事侦查大队警员
3刘念政2012130803215201052082201052082潼关县公安局刑事侦查大队警员
4王莉2012130803502201052087201052087大荔县公安局经济犯罪侦查大队警员
5范洁茹2012130803507201052087201052087大荔县公安局经济犯罪侦查大队警员
6党韩妮2012130803515201052087201052087大荔县公安局经济犯罪侦查大队警员递补
7王冬冬2012130803516201052088201052088大荔县公安局政工监督室警员
8邓晓帆2012130803518201052088201052088大荔县公安局政工监督室警员
9雷珊2012130803519201052088201052088大荔县公安局政工监督室警员
10金张民2012130900120201052093201052093澄城县公安局基层派出所警员
11张泽庆2012130900211201052093201052093澄城县公安局基层派出所警员
12刘俊昌2012130900216201052093201052093澄城县公安局基层派出所警员递补
13韩宇2012130900608201052097201052097合阳县公安局基层派出所警员
14黄杰2012130900611201052097201052097合阳县公安局基层派出所警员
15党晓磊2012130900612201052097201052097合阳县公安局基层派出所警员
16王晨昊2012130901219201052109201052109合阳县公安局交警大队基层中队警员
17李相儒2012130901221201052109201052109合阳县公安局交警大队基层中队警员
18谭欣杰2012130901228201052109201052109合阳县公安局交警大队基层中队警员
19梁凯2012120702615201052163201052163白水县人民法院公务员
20姚瑶2012120702629201052163201052163白水县人民法院公务员
21巨亚楠2012120702702201052163201052163白水县人民法院公务员
9月19日上午(星期六):第八组22人
1闫紫阳2012130803521201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
2李浩然2012130803522201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
3杨震2012130803524201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
4杨可心2012130803525201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
5韦天晨2012130803526201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
6张袁昊2012130803527201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
7雒亮亮2012130803529201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
8王子浩2012130803530201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
9刘畅2012130803601201052089201052089澄城县公安局基层派出所警员
10李鑫垚2012130803806201052090201052090澄城县公安局基层派出所警员
11孙冬2012130803722201052090201052090澄城县公安局基层派出所警员
12丁宁2012130803727201052090201052090澄城县公安局基层派出所警员
13张文浩2012130803906201052090201052090澄城县公安局基层派出所警员
14吴哲晗2012130803925201052090201052090澄城县公安局基层派出所警员
15牛强2012130803920201052090201052090澄城县公安局基层派出所警员
16左驭航2012130900113201052092201052092澄城县公安局基层派出所警员
17白岩松2012130900116201052092201052092澄城县公安局基层派出所警员
18王姗2012130900414201052095201052095澄城县公安局基层派出所警员
19刘锴茹2012130900501201052095201052095澄城县公安局基层派出所警员
20卫媛媛2012130900518201052095201052095澄城县公安局基层派出所警员递补
21姚东2012130901204201052107201052107合阳县公安局交警大队基层中队警员
22梁子东2012130901206201052107201052107合阳县公安局交警大队基层中队警员
9月19日上午(星期六):第九组21人
1杨鹏杰2012130804010201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
2郝斌2012130804011201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
3何浩田2012130804015201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
4鱼浩楠2012130804022201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
5孟佳华2012130804027201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
6薛皓元2012130804030201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
7郭鼎2012130900101201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
8杨云超2012130900103201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
9史晓东2012130900104201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
10申攀辉2012130900109201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员递补
11胡波2012130900110201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员递补
12白京辉2012130900111201052091201052091澄城县公安局基层派出所警员
13张士靖2012130900606201052096201052096合阳县公安局基层派出所警员
14谢琳2012130900616201052098201052098合阳县公安局基层派出所警员递补
15田勃2012130900702201052099201052099合阳县公安局基层派出所警员
16薛江堃2012130900715201052099201052099合阳县公安局基层派出所警员
17郭婕2012130900724201052099201052099合阳县公安局基层派出所警员递补
18林媛2012130900805201052100201052100合阳县公安局网监大队警员
19刘研娇2012130900811201052100201052100合阳县公安局网监大队警员
20张泽煜2012130900821201052100201052100合阳县公安局网监大队警员
21雷世玺2012130900826201052101201052101合阳县公安局政治处警员
9月19日上午(星期六):第十组22人
1行源彬2012130900828201052102201052102合阳县公安局指挥中心警员
2张康睿2012130900829201052102201052102合阳县公安局指挥中心警员
3王莹2012130900911201052103201052103合阳县公安局刑侦大队警员
4党佳磊2012130900912201052103201052103合阳县公安局刑侦大队警员
5刘小倩2012130900913201052103201052103合阳县公安局刑侦大队警员
6董宇翔2012130901211201052108201052108合阳县公安局交警大队基层中队警员
7刘博伟2012130901213201052108201052108合阳县公安局交警大队基层中队警员
8成旭坤2012130901215201052108201052108合阳县公安局交警大队基层中队警员
9万凌浩2012130901112201052105201052105合阳县公安局交警大队基层中队警员
10乔真2012130901116201052105201052105合阳县公安局交警大队基层中队警员递补
11赵岩2012130901122201052105201052105合阳县公安局交警大队基层中队警员
12路琛2012130901125201052106201052106合阳县公安局交警大队基层中队警员递补
13吉星宇2012130901127201052106201052106合阳县公安局交警大队基层中队警员
14王斌2012130901201201052106201052106合阳县公安局交警大队基层中队警员
15申浩2012130901319201052110201052110蒲城县公安局刑事侦查大队警员
16晁泽华2012130901402201052110201052110蒲城县公安局刑事侦查大队警员
17许雨男2012130901407201052111201052111蒲城县公安局刑事侦查大队警员递补
18徐丽锦2012130901408201052111201052111蒲城县公安局刑事侦查大队警员
19赵伟柱2012130901409201052111201052111蒲城县公安局刑事侦查大队警员
20黄扬2012130901413201052111201052111蒲城县公安局刑事侦查大队警员
21王倩2012130901417201052111201052111蒲城县公安局刑事侦查大队警员
22胡梦之2012130901418201052111201052111蒲城县公安局刑事侦查大队警员
9月19日上午(星期六):第十一组21人
1张冠凯2012130901420201052112201052112蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
2李鹏杰2012130901427201052112201052112蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
3郭昱辰2012130901428201052112201052112蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
4陈馨2012130901503201052113201052113蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
5孙蕾2012130901505201052113201052113蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
6张可2012130901514201052113201052113蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
7洪铭誉2012130901521201052114201052114蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
8贠润林2012130901601201052114201052114蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
9魏景涛2012130901602201052114201052114蒲城县公安局经济犯罪侦查大队警员
10陈正帮2012130901612201052115201052115蒲城县公安局巡特警察大队警员
11张前裕2012130901618201052115201052115蒲城县公安局巡特警察大队警员
12张代铖2012130901621201052115201052115蒲城县公安局巡特警察大队警员
13程宇豪2012130901622201052115201052115蒲城县公安局巡特警察大队警员
14万文博2012130901623201052115201052115蒲城县公安局巡特警察大队警员
15晁鼎2012130901624201052115201052115蒲城县公安局巡特警察大队警员
16张世超2012130901704201052116201052116蒲城县公安局网络安全大队警员
17徐明2012130901705201052116201052116蒲城县公安局网络安全大队警员递补
18李龙飞2012130901708201052116201052116蒲城县公安局网络安全大队警员
19郭倩2012130901717201052117201052117蒲城县公安局出入境管理大队警员
20雷心怡2012130901718201052117201052117蒲城县公安局出入境管理大队警员递补
21王琳睿2012130901803201052117201052117蒲城县公安局出入境管理大队警员
9月19日上午(星期六):第十二组22人
1卢元泽2012130901813201052118201052118蒲城县公安局政治处警员
2陈晨2012130901816201052118201052118蒲城县公安局政治处警员
3晏绪霞2012130901824201052119201052119蒲城县公安局政治处警员
4王喆悦2012130901828201052119201052119蒲城县公安局政治处警员
5段雅楠2012130901901201052119201052119蒲城县公安局政治处警员
6曹程2012130901902201052120201052120蒲城县公安局警务保障室警员
7高淼2012130901916201052121201052121蒲城县公安局警务保障室警员
8师浩2012130901918201052121201052121蒲城县公安局警务保障室警员
9马珊珊2012130901919201052121201052121蒲城县公安局警务保障室警员递补
10喻苗2012130901925201052121201052121蒲城县公安局警务保障室警员
11梅园2012130901928201052121201052121蒲城县公安局警务保障室警员
12刘宛妮2012130902006201052121201052121蒲城县公安局警务保障室警员
13汪佳路2012130902010201052122201052122蒲城县看守所警员
14张向明2012130902012201052122201052122蒲城县看守所警员
15代智强2012130902022201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员递补
16王奕超2012130902023201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员
17原泽鑫2012130902103201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员
18祁泽航2012130902125201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员
19武鹏2012130902127201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员递补
20郑豪2012130902201201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员
21樊骏鹏2012130902210201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员
22付一立2012130902211201052123201052123蒲城县公安局基层派出所警员
9月19日上午(星期六):第十三组21人
1刘乾2012130902711201052127201052127富平县公安局警员
2张家琪2012130902713201052127201052127富平县公安局警员
3陆帅华2012130902714201052127201052127富平县公安局警员
4张阳2012130902716201052127201052127富平县公安局警员
5郑浩2012130902718201052127201052127富平县公安局警员
6郝轩蛟2012130902426201052125201052125富平县公安局警员
7金源2012130902429201052125201052125富平县公安局警员
8南帅2012130902502201052125201052125富平县公安局警员
9罗阳阳2012130902503201052125201052125富平县公安局警员
10闫靖2012130902511201052125201052125富平县公安局警员递补
11赵富强2012130902512201052125201052125富平县公安局警员递补
12李奕臻2012130902515201052125201052125富平县公安局警员
13王星光2012130902528201052125201052125富平县公安局警员
14霍飞哲2012130902612201052125201052125富平县公安局警员
15王嘉欢2012130902618201052125201052125富平县公安局警员递补
16高仁杰2012130902626201052125201052125富平县公安局警员
17刘军录2012130902708201052126201052126富平县公安局警员递补
18王伯伦2012130902710201052126201052126富平县公安局警员
19梅媛蓉2012130902809201052129201052129富平县公安局警员递补
20张亮2012130902814201052129201052129富平县公安局警员
21薛银银2012130902821201052129201052129富平县公安局警员
9月19日上午(星期六):第十四组21人
1马闻遥2012130902725201052128201052128富平县公安局警员
2罗鑫2012130902729201052128201052128富平县公安局警员
3庞晓欢2012130902914201052130201052130富平县公安局警员
4张敏2012130902917201052130201052130富平县公安局警员
5周欢2012130902921201052130201052130富平县公安局警员
6郭栋2012130902924201052131201052131白水县公安局经济犯罪侦查大队警员
7惠珑珑2012130902925201052131201052131白水县公安局经济犯罪侦查大队警员递补
8苏何龙2012130902926201052131201052131白水县公安局经济犯罪侦查大队警员递补
9苗玉2012130902928201052132201052132白水县公安局经济犯罪侦查大队警员
10曾庆喆2012130903002201052134201052134白水县公安局交通管理大队警员
11苏科2012130903003201052134201052134白水县公安局交通管理大队警员
12杨钊2012130903108201052135201052135白水县公安局交通管理大队警员
13权建林2012130903119201052135201052135白水县公安局交通管理大队警员
14于小波2012130903224201052135201052135白水县公安局交通管理大队警员
15姚笠2012130903228201052136201052136白水县公安局交通管理大队警员
16元轲强2012130903301201052136201052136白水县公安局交通管理大队警员递补
17李科2012130903307201052136201052136白水县公安局交通管理大队警员递补
18胡小勇2012130903409201052137201052137白水县公安局刑事侦查大队警员
19崔鹏渊2012130903419201052137201052137白水县公安局刑事侦查大队警员递补
20高钰清2012130903422201052138201052138白水县公安局指挥中心警员
21雷博2012130903423201052138201052138白水县公安局指挥中心警员
9月19日上午(星期六):第十五组20人
1刘亮2012130903424201052139201052139白水县公安局城关派出所警员
2王晓阳2012130903426201052139201052139白水县公安局城关派出所警员
3魏振昌2012130903507201052140201052140白水县公安局北塬派出所警员
4田云鹏2012130903521201052140201052140白水县公安局北塬派出所警员
5王继龙2012130903606201052140201052140白水县公安局北塬派出所警员递补
6白洋2012130903609201052140201052140白水县公安局北塬派出所警员
7肖扬2012130903807201052140201052140白水县公安局北塬派出所警员
8郭祺2012130903809201052140201052140白水县公安局北塬派出所警员
9张峰2012130903901201052141201052141白水县公安局西固派出所警员递补
10张芙榕2012130903902201052141201052141白水县公安局西固派出所警员
11满恒纲2012130903903201052141201052141白水县公安局西固派出所警员
12李昊霖2012130903906201052142201052142白水县公安局看守所警员
13张锐2012130903910201052142201052142白水县公安局看守所警员
14谭勇2012130903921201052142201052142白水县公安局看守所警员
15王岩2012120701829201052147201052147渭南市临渭区人民法院公务员
16宋珂2012120701906201052147201052147渭南市临渭区人民法院公务员
17张姣姣2012120701914201052147201052147渭南市临渭区人民法院公务员
18贺泽宇2012120702528201052161201052161白水县人民法院法官助理
19徐兴利2012120702529201052161201052161白水县人民法院法官助理
20李明2012120702530201052161201052161白水县人民法院法官助理
9月19日上午(星期六):第十六组22人
1郭飘2012120701921201052149201052149潼关县人民法院公务员
2齐逸2012120701924201052149201052149潼关县人民法院公务员
3刘冰2012120701925201052149201052149潼关县人民法院公务员
4邵璐茜2012120701929201052150201052150大荔县人民法院法官助理
5张博千2012120702001201052150201052150大荔县人民法院法官助理
6李倩楠2012120702004201052150201052150大荔县人民法院法官助理
7刘洁2012120702005201052150201052150大荔县人民法院法官助理
8代梦凡2012120702414201052157201052157渭南市华州区人民法院法官助理
9曹莎2012120702415201052157201052157渭南市华州区人民法院法官助理
10边慧溪2012120702416201052157201052157渭南市华州区人民法院法官助理
11魏睿婷2012120702418201052157201052157渭南市华州区人民法院法官助理
12闵瑶2012120702419201052157201052157渭南市华州区人民法院法官助理
13张珊珊2012120702421201052157201052157渭南市华州区人民法院法官助理
14王志龙2012120702007201052151201052151大荔县人民法院法官助理
15史西锋2012120702008201052151201052151大荔县人民法院法官助理
16武吉星2012120702009201052151201052151大荔县人民法院法官助理
17侯晓飞2012120702010201052151201052151大荔县人民法院法官助理
18李姬发2012120702011201052151201052151大荔县人民法院法官助理
19李明远2012120702012201052151201052151大荔县人民法院法官助理
20王星2012120702013201052151201052151大荔县人民法院法官助理
21陶锐廷2012120702014201052151201052151大荔县人民法院法官助理
22秦晋2012120702015201052151201052151大荔县人民法院法官助理
9月19日上午(星期六):第十七组22人
1郭晓蓉2012130901010201052104201052104合阳县公安局刑侦大队警员递补
2曲珍珍2012130901023201052104201052104合阳县公安局刑侦大队警员
3刘丹2012130901106201052104201052104合阳县公安局刑侦大队警员递补
4王一迪2012130802115201052061201052061华阴市公安局治安大队警员
5刘鸿2012130802129201052061201052061华阴市公安局治安大队警员递补
6史江涵2012130802201201052061201052061华阴市公安局治安大队警员
7张夏楚2012130802904201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
8李琳洁2012130802911201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
9郑瑶琨2012130802915201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
10王寒冰2012130802922201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
11李梦宇2012130802923201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
12陈天乐2012130802924201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
13严维博2012130803002201052077201052077潼关县公安局指挥中心警员
14原冰樱2012120701728201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
15李晓茜2012120701805201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
16屠竞之2012120701806201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
17赵学贤2012120701807201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
18李晓存2012120701808201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理递补
19郝倩倩2012120701809201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
20石栋2012120701811201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
21赵欣斐2012120701813201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
22李鑫2012120701815201052145201052145渭南市中级人民法院法官助理
9月19日上午(星期六):第十八组21人
1郭茹2012130803426201052086201052086大荔县公安局情报中心警员
2田晓玉2012130803429201052086201052086大荔县公安局情报中心警员
3郭凯2012130803430201052086201052086大荔县公安局情报中心警员
4雷婧荷2012130900219201052094201052094澄城县公安局基层派出所警员
5夏天2012130902215201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
6郝琛2012130902226201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
7刘煜鑫2012130902229201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
8田林涛2012130902325201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
9于彬2012130902401201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
10赵雨杰2012130902402201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
11刘佩琦2012130902413201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
12梁凯2012130902415201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
13柴栋2012130902420201052124201052124蒲城县公安局基层派出所警员
14刘鲁歌2012120701819201052146201052146渭南市临渭区人民法院法官助理
15何明2012120701820201052146201052146渭南市临渭区人民法院法官助理
16戎治东2012120701821201052146201052146渭南市临渭区人民法院法官助理
17杨潇2012120701822201052146201052146渭南市临渭区人民法院法官助理
18赵晋荣2012120701823201052146201052146渭南市临渭区人民法院法官助理
19高天2012120701824201052146201052146渭南市临渭区人民法院法官助理
20丁雨欣2012120701916201052148201052148蒲城县人民法院法官助理
21候婉2012120701917201052148201052148蒲城县人民法院法官助理

9月19日下午(星期六):第十九组22人
1党帅2012120702025201052152201052152大荔县人民法院警员
2王鹏2012120702304201052152201052152大荔县人民法院警员递补
3杨璧如2012120702311201052153201052153澄城县人民法院法官助理
4邓冰2012120702313201052153201052153澄城县人民法院法官助理
5梁雅倩2012120702314201052153201052153澄城县人民法院法官助理
6王思雨2012120702315201052153201052153澄城县人民法院法官助理
7郭泽2012120702316201052153201052153澄城县人民法院法官助理
8杨宁2012120702318201052153201052153澄城县人民法院法官助理
9候新歌2012120702319201052153201052153澄城县人民法院法官助理
10郑媛媛2012120702320201052153201052153澄城县人民法院法官助理
11雷佳欢2012120702322201052153201052153澄城县人民法院法官助理
12张海停2012120702324201052154201052154澄城县人民法院法官助理
13朱成庆2012120702325201052155201052155富平县人民法院法官助理
14张云龙2012120702326201052155201052155富平县人民法院法官助理
15惠炜博2012120702328201052155201052155富平县人民法院法官助理
16张琼2012120702401201052156201052156富平县人民法院法官助理
17韩倩茜2012120702403201052156201052156富平县人民法院法官助理
18朱可彤2012120702411201052156201052156富平县人民法院法官助理
19刘雷鸣2012120702503201052160201052160合阳县人民法院警员递补
20张伟2012120702703201052164201052164渭南市人民检察院公务员
21加园园2012120702711201052164201052164渭南市人民检察院公务员
22胡金蓉2012120702713201052164201052164渭南市人民检察院公务员
9月19日下午(星期六):第二十组20人
1赵晓敏2012120702422201052159201052159合阳县人民法院法官助理
2赵悦2012120702423201052159201052159合阳县人民法院法官助理
3强亚妮2012120702424201052159201052159合阳县人民法院法官助理
4高丹2012120702426201052159201052159合阳县人民法院法官助理
5李欢2012120702427201052159201052159合阳县人民法院法官助理
6温昕2012120702430201052159201052159合阳县人民法院法官助理递补
7吴艺梦2012120702604201052162201052162白水县人民法院法官助理
8崔洁2012120702605201052162201052162白水县人民法院法官助理
9马雪晴2012120702606201052162201052162白水县人民法院法官助理
10崔荣荣2012120702607201052162201052162白水县人民法院法官助理
11汲梦媛2012120702609201052162201052162白水县人民法院法官助理
12陈文婷2012120702610201052162201052162白水县人民法院法官助理
13卢嘉月2012120702720201052165201052165临渭区人民检察院公务员
14蒋梦茹2012120702721201052165201052165临渭区人民检察院公务员
15刘茜2012120702727201052165201052165临渭区人民检察院公务员
16张欢2012120702802201052166201052166临渭区人民检察院检察官助理
17安琨2012120702803201052166201052166临渭区人民检察院检察官助理
18吝阳2012120702906201052170201052170华州区人民检察院公务员
19王华2012120702907201052170201052170华州区人民检察院公务员
20杨欢2012120702912201052170201052170华州区人民检察院公务员
9月19日下午(星期六):第二十一组21人
1张洁玲2012120702804201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
2吉芯萍2012120702805201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
3苏瑶2012120702808201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
4刘雨薇2012120702810201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
5徐欣2012120702811201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
6张利娜2012120702812201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
7王梦华2012120702813201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
8杨泽暕2012120702814201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
9周潇2012120702817201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
10王莎2012120702818201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
11蔡莎2012120702819201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
12梁茹梦2012120702822201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
13张丹2012120702824201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
14刘美娟2012120702825201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
15马咪2012120702827201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
16刘庆伟2012120702828201052167201052167大荔县人民检察院检察官助理
17周君晗2012120702901201052169201052169华州区人民检察院检察官助理
18倪鑫龙2012120702902201052169201052169华州区人民检察院检察官助理
19姚小明2012120702919201052171201052171华州区人民检察院公务员
20裴岩2012120703022201052171201052171华州区人民检察院公务员
21刘豫倩2012120703026201052171201052171华州区人民检察院公务员
9月19日下午(星期六):第二十二组27人
1刘梦凡2012140100103201051779201051779韩城市芝川镇人民政府一级科员
2段国强2012140100117201051779201051779韩城市芝川镇人民政府一级科员
3赵晓宇2012140100215201051779201051779韩城市芝川镇人民政府一级科员
4陈林梓2012140100410201051779201051779韩城市芝川镇人民政府一级科员
5王燕2012140100523201051779201051779韩城市芝川镇人民政府一级科员
6文侨2012140100624201051779201051779韩城市芝川镇人民政府一级科员
7徐立2012140100809201051780201051780韩城市芝川镇人民政府一级科员
8张伟胜2012140100904201051780201051780韩城市芝川镇人民政府一级科员
9冯达2012140101003201051780201051780韩城市芝川镇人民政府一级科员
10崔亚丽2012140101020201051781201051781韩城市西庄镇人民政府一级科员
11陈璇2012140101021201051781201051781韩城市西庄镇人民政府一级科员
12程仙妮2012140101024201051781201051781韩城市西庄镇人民政府一级科员
13侯江泽2012140101326201051782201051782韩城市西庄镇人民政府一级科员
14阮瑞明2012140101415201051782201051782韩城市西庄镇人民政府一级科员
15董峪廷2012140101520201051782201051782韩城市西庄镇人民政府一级科员递补 
16张伟强2012140101604201051783201051783韩城市龙门镇人民政府一级科员
17郑晨阳2012140101608201051783201051783韩城市龙门镇人民政府一级科员
18强晓雨2012140101613201051783201051783韩城市龙门镇人民政府一级科员递补 
19王蔷2012140101622201051784201051784韩城市桑树坪镇人民政府(特设职位)一级科员
20范瑞2012140101624201051784201051784韩城市桑树坪镇人民政府(特设职位)一级科员
21赵静2012140101626201051784201051784韩城市桑树坪镇人民政府(特设职位)一级科员
22朱举杰2012140101814201051788201051788临渭区孝义镇一级科员
23陈江楠2012140101826201051788201051788临渭区孝义镇一级科员
24宋拓2012140101902201051788201051788临渭区孝义镇一级科员
25杨立衡2012140102007201051789201051789临渭区故市镇一级科员
26戴秋雨2012140102301201051789201051789临渭区故市镇一级科员
27任叠叠2012140102311201051789201051789临渭区故市镇一级科员
9月19日下午(星期六):第二十三组(27人)
1郝花萍2012140102314201051790201051790临渭区故市镇一级科员
2田申2012140102321201051790201051790临渭区故市镇一级科员
3郭锐2012140102325201051790201051790临渭区故市镇一级科员
4周欢2012140102506201051791201051791临渭区官道镇一级科员
5吴亚娟2012140102519201051791201051791临渭区官道镇一级科员
6王昌2012140102528201051791201051791临渭区官道镇一级科员
7李丛丛2012140102626201051792201051792临渭区官道镇一级科员递补
8白洁2012140102702201051792201051792临渭区官道镇一级科员
9东方言2012140102704201051792201051792临渭区官道镇一级科员
10王璠2012140102716201051793201051793临渭区下邽镇一级科员
11张瑛2012140102719201051793201051793临渭区下邽镇一级科员
12孙超2012140102802201051793201051793临渭区下邽镇一级科员
13王智2012140102816201051794201051794临渭区下邽镇一级科员
14王思伦2012140102818201051794201051794临渭区下邽镇一级科员
15孟岩2012140102821201051794201051794临渭区下邽镇一级科员
16吴兆玲2012140103007201051795201051795临渭区下邽镇一级科员
17单梦洁2012140103024201051795201051795临渭区下邽镇一级科员
18李晨花2012140103122201051795201051795临渭区下邽镇一级科员
19冯春旭2012140103208201051796201051796临渭区官底镇(特设职位)一级科员递补
20张晓宇2012140103210201051796201051796临渭区官底镇(特设职位)一级科员
21王欢2012140103212201051796201051796临渭区官底镇(特设职位)一级科员
22王璐2012140103808201051799201051799临渭区桥南镇一级科员
23黄涛2012140103809201051799201051799临渭区桥南镇一级科员递补
24宋雨蒙2012140103818201051799201051799临渭区桥南镇一级科员
25杨景喻2012140103821201051800201051800临渭区阳郭镇一级科员
26田璐2012140103909201051800201051800临渭区阳郭镇一级科员
27王豪2012140103918201051800201051800临渭区阳郭镇一级科员
9月19日下午(星期六):第二十四组27人
1杜润鑫2012140101701201051785201051785韩城市桑树坪镇人民政府一级科员
2雷岩2012140101801201051785201051785韩城市桑树坪镇人民政府一级科员
3吴逍遥2012140101804201051785201051785韩城市桑树坪镇人民政府一级科员
4李昱岐2012140101805201051785201051785韩城市桑树坪镇人民政府一级科员
5吕博荣2012140103213201051797201051797临渭区官底镇一级科员
6魏天航2012140103302201051797201051797临渭区官底镇一级科员
7员文泽2012140103310201051797201051797临渭区官底镇一级科员
8任志帆2012140103326201051797201051797临渭区官底镇一级科员
9孙毅2012140103404201051798201051798临渭区崇凝镇一级科员
10唐理2012140103408201051798201051798临渭区崇凝镇一级科员
11张晓妮2012140103429201051798201051798临渭区崇凝镇一级科员
12赵玥2012140103701201051798201051798临渭区崇凝镇一级科员
13王红红2012140202211201051802201051802临渭区阳郭镇(特设职位)一级科员
14于朵朵2012140202213201051802201051802临渭区阳郭镇(特设职位)一级科员
15苌佳维2012140202214201051802201051802临渭区阳郭镇(特设职位)一级科员
16和佳婷2012140304516201051929201051929澄城县寺前镇一级科员
17吕智华2012140304518201051929201051929澄城县寺前镇一级科员
18靳博2012140304520201051929201051929澄城县寺前镇一级科员
19石小艳2012140202215201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
20王誉桦2012140202216201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
21张蓉2012140202219201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
22宋思雨2012140202220201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
23王海梅2012140202221201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
24穆问姣2012140202222201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
25姜静2012140202223201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
26赵娜2012140202224201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
27高瑞晨2012140202225201051803201051803临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
9月19日下午(星期六):第二十五组27人
1白珂2012140202316201051804201051804临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
2张晓楠2012140202317201051804201051804临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
3史雷2012140202318201051804201051804临渭区丰原镇、崇凝镇、桥南镇、阎村镇、阳郭镇、三张镇司法所一级科员
4孙妮妮2012140202402201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
5任佩佩2012140202403201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
6银欢2012140202404201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
7屈兰兰2012140202405201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
8张婷2012140202406201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
9杨毓敏2012140202407201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
10崔倩2012140202408201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
11李甜甜2012140202409201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
12李妙妙2012140202413201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
13景梦琪2012140202414201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
14崇小青2012140202415201051805201051805临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
15李超2012140202416201051806201051806临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
16梁超2012140202417201051806201051806临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
17陈浩2012140202418201051806201051806临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
18井晓东2012140202419201051806201051806临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
19李欣2012140202420201051806201051806临渭区孝义镇、故市镇、交斜镇、官路镇、蔺店镇、官道镇、下邽镇、官底镇司法所一级科员
20刘向东2012140202421201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
21李夏2012140202422201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
22张雪震2012140202423201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
23赵蕊2012140202424201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
24赵丹2012140202425201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
25韦鸿燕2012140202426201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
26李维2012140202427201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
27成瑶2012140202429201051814201051814华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
9月19日下午(星期六):第二十六组27人
1骆乐2012140202502201051816201051816华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
2朱晓楠2012140202503201051816201051816华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
3杨荣2012140202510201051816201051816华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
4吴天慧2012140202516201051816201051816华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
5张永宁2012140202519201051816201051816华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
6张萌2012140202524201051816201051816华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
7黄卓2012140202714201051817201051817华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
8梁盾2012140202721201051817201051817华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
9李依林2012140202726201051817201051817华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
10杨旭锋2012140202729201051817201051817华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
11辛昭2012140202812201051817201051817华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
12张刚2012140202826201051817201051817华州区司法局基层司法所(柳枝镇、莲花寺镇、下庙镇、赤水镇)一级科员
13王志宏2012140202829201051818201051818华州区司法局大明镇司法所(特设职位)一级科员递补
14陈伟2012140202901201051818201051818华州区司法局大明镇司法所(特设职位)一级科员
15田超奇2012140202904201051818201051818华州区司法局大明镇司法所(特设职位)一级科员
16畅杰2012140202911201051819201051819华州区司法局金堆镇司法所(特设职位)一级科员
17于奕2012140202912201051819201051819华州区司法局金堆镇司法所(特设职位)一级科员
18安磊2012140202915201051819201051819华州区司法局金堆镇司法所(特设职位)一级科员
19王瑾2012140202918201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
20荆瑞2012140202921201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
21杜丹平2012140202923201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
22张璇2012140202926201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
23郑静茹2012140202928201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
24焦阳2012140203001201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
25赵泽华2012140203002201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
26杜洋2012140203008201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
27胡碧云2012140203012201051823201051823华州区华州街道办事处(特设职位)一级科员
9月19日下午(星期六):第二十七组27人
1刘托2012140202430201051815201051815华州区司法局基层司法所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇)一级科员
2杜皓洋2012140203023201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
3李佳琪2012140203027201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
4房亚平2012140203030201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
5高彤彤2012140203109201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
6焦寒2012140203114201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
7田致远2012140203115201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
8张康2012140203124201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
9张逍飞2012140203210201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
10翟一凡2012140203307201051824201051824华州区华州街道办事处一级科员
11史鑫2012140203403201051825201051825华州区华州街道办事处一级科员
12郭芝秀2012140203417201051825201051825华州区华州街道办事处一级科员
13袁媛2012140203423201051825201051825华州区华州街道办事处一级科员
14姚欣如2012140203513201051826201051826华州区杏林镇一级科员
15王毛妮2012140203515201051826201051826华州区杏林镇一级科员
16王敏2012140203530201051826201051826华州区杏林镇一级科员递补
17田菲2012140203621201051826201051826华州区杏林镇一级科员
18连剑茹2012140203625201051826201051826华州区杏林镇一级科员
19师雅桢2012140203702201051826201051826华州区杏林镇一级科员
20席博2012140203711201051827201051827华州区杏林镇一级科员
21李志豪2012140203714201051827201051827华州区杏林镇一级科员
22王玮2012140203716201051827201051827华州区杏林镇一级科员
23高硕2012140203809201051827201051827华州区杏林镇一级科员
24杨子韬2012140203811201051827201051827华州区杏林镇一级科员
25张曦锦2012140203820201051827201051827华州区杏林镇一级科员
26叶军2012140205009201051832201051832华州区赤水镇(特设职位)一级科员
27赵士全2012140205010201051832201051832华州区赤水镇(特设职位)一级科员
9月19日下午(星期六):第二十八组27人
1冯欣2012140203920201051828201051828华州区瓜坡镇一级科员
2袁瑾2012140204006201051828201051828华州区瓜坡镇一级科员
3马钰莹2012140204012201051828201051828华州区瓜坡镇一级科员
4宁少雄2012140204018201051829201051829华州区瓜坡镇一级科员
5张炬2012140204021201051829201051829华州区瓜坡镇一级科员
6李嘉2012140204024201051829201051829华州区瓜坡镇一级科员
7王小倩2012140204207201051830201051830华州区赤水镇一级科员
8毕燕青2012140204213201051830201051830华州区赤水镇一级科员
9任俊婕2012140204304201051830201051830华州区赤水镇一级科员
10袁飞2012140204326201051830201051830华州区赤水镇一级科员
11李雪茜2012140204515201051830201051830华州区赤水镇一级科员
12高欣2012140204518201051830201051830华州区赤水镇一级科员
13安欣怡2012140204608201051830201051830华州区赤水镇一级科员
14杨琼雅2012140204610201051830201051830华州区赤水镇一级科员
15朱依微2012140204619201051830201051830华州区赤水镇一级科员
16王杰琳2012140204701201051830201051830华州区赤水镇一级科员
17郭阳2012140204707201051831201051831华州区赤水镇一级科员
18张通云2012140204811201051831201051831华州区赤水镇一级科员
19田鑫2012140204901201051831201051831华州区赤水镇一级科员
20李伟2012140204909201051831201051831华州区赤水镇一级科员
21杜磊2012140204912201051831201051831华州区赤水镇一级科员
22张腾2012140204915201051831201051831华州区赤水镇一级科员
23穆星星2012140204924201051831201051831华州区赤水镇一级科员
24雷博2012140204928201051831201051831华州区赤水镇一级科员
25刘哲2012140205005201051831201051831华州区赤水镇一级科员
26吴晶晶2012140302510201051867201051867潼关县司法局基层司法所一级科员
27李佳蕾2012140302511201051867201051867潼关县司法局基层司法所一级科员
9月19日下午(星期六):第二十九组26人
1李笑2012140205014201051833201051833华州区赤水镇一级科员
2师文2012140205030201051833201051833华州区赤水镇一级科员
3杨柯强2012140205102201051833201051833华州区赤水镇一级科员
4吕昊远2012140205105201051834201051834华州区下庙镇一级科员
5杨晓东2012140205109201051834201051834华州区下庙镇一级科员递补
6邢琪2012140205110201051834201051834华州区下庙镇一级科员
7张瑞斌2012140205114201051835201051835华州区莲花寺镇一级科员
8江媛2012140205117201051835201051835华州区莲花寺镇一级科员
9张伟红2012140205119201051835201051835华州区莲花寺镇一级科员
10麻天钰2012140205129201051836201051836华州区柳枝镇一级科员
11陈笑笑2012140205207201051836201051836华州区柳枝镇一级科员
12邱昱洁2012140205208201051836201051836华州区柳枝镇一级科员
13权小瑞2012140205211201051836201051836华州区柳枝镇一级科员
14孙浩月2012140205213201051836201051836华州区柳枝镇一级科员
15温莉娜2012140205214201051836201051836华州区柳枝镇一级科员
16郭超毅2012140205410201051838201051838华州区金堆镇一级科员
17刘斯璠2012140205412201051838201051838华州区金堆镇一级科员
18张新2012140205419201051838201051838华州区金堆镇一级科员
19孙哲2012140302020201051863201051863华阴市华山镇一级科员
20汪杰妮2012140302022201051863201051863华阴市华山镇一级科员
21孙兆元2012140302122201051863201051863华阴市华山镇一级科员
22张炳硕2012140301520201051862201051862华阴市孟塬镇一级科员
23杜昊东2012140301628201051862201051862华阴市孟塬镇一级科员
24王征2012140301805201051862201051862华阴市孟塬镇一级科员
25李盼盼2012140302512201051868201051868潼关县司法局基层司法所一级科员
26李敏2012140302513201051874201051874潼关县太要镇一级科员
9月19日下午(星期六):第三十组25人
1汪蓉2012140205527201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
2崔瑾2012140205602201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
3郝果文2012140205606201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
4陈靖文2012140205614201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员递补
5胡蕊蕊2012140205619201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
6靳含笑2012140205620201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
7曹雅丽2012140205629201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
8颜千2012140205708201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
9樊晓茹2012140205712201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
10李斯芳2012140300103201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员递补
11兰影2012140300104201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
12苏璐璐2012140300112201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
13席华睿2012140300202201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
14张馨元2012140300215201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
15薛润洁2012140300220201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
16李鹏鸽2012140300229201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
17董家敏2012140300312201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
18陈军红2012140300313201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
19陈颢郡2012140300411201051839201051839华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
20余聪2012140205217201051837201051837华州区柳枝镇一级科员
21郭凯2012140205219201051837201051837华州区柳枝镇一级科员
22贾鹏2012140205221201051837201051837华州区柳枝镇一级科员
23缑玉剑2012140205223201051837201051837华州区柳枝镇一级科员
24段振中2012140205226201051837201051837华州区柳枝镇一级科员
25孟岳祥2012140205227201051837201051837华州区柳枝镇一级科员
9月19日下午(星期六):第三十一组27人
1王博威2012140300426201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
2吴文革2012140300506201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
3朱怀镇2012140300514201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
4李秦智2012140300517201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
5孙祥鑫2012140300522201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员递补
6任旭2012140300527201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
7李伟政2012140300530201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
8张万隆2012140300612201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
9姚东2012140300620201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
10杜远舟2012140300625201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
11闫拓2012140300630201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员递补
12任杰2012140300702201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
13马帅2012140300706201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
14张泽坤2012140300718201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
15王世全2012140300720201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
16贾儒斌2012140300725201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
17贾凯2012140300806201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
18车祝同2012140300807201051840201051840华州区基层财政所(华州街道办、杏林镇、瓜坡镇、高塘镇、大明镇、赤水镇、下庙镇、莲花寺镇、柳枝镇)一级科员
19宋宁2012140300812201051841201051841华州区财政局金堆镇财政所一级科员
20吴嘉怡2012140300813201051841201051841华州区财政局金堆镇财政所一级科员
21申冬妮2012140300814201051841201051841华州区财政局金堆镇财政所一级科员
22李金婷2012140300901201051841201051841华州区财政局金堆镇财政所一级科员
23党婉茹2012140300910201051841201051841华州区财政局金堆镇财政所一级科员
24李弯弯2012140301112201051841201051841华州区财政局金堆镇财政所一级科员
25苏雯琦2012140302514201051875201051875潼关县太要镇一级科员
26郑金霞2012140302517201051875201051875潼关县太要镇一级科员
27吕强2012140302528201051875201051875潼关县太要镇一级科员
9月19日下午(星期六):第三十二组26人
1李蔚然2012140301329201051861201051861华阴市太华街道办事处、岳庙街道办事处一级科员
2王越2012140301330201051861201051861华阴市太华街道办事处、岳庙街道办事处一级科员
3梁聪睿2012140301401201051861201051861华阴市太华街道办事处、岳庙街道办事处一级科员
4辛国瑀2012140301404201051861201051861华阴市太华街道办事处、岳庙街道办事处一级科员
5刘鹏芳2012140301408201051861201051861华阴市太华街道办事处、岳庙街道办事处一级科员
6魏萌欣2012140301422201051861201051861华阴市太华街道办事处、岳庙街道办事处一级科员
7刘倩2012140302601201051876201051876潼关县太要镇(特设职位)一级科员
8张学义2012140302602201051876201051876潼关县太要镇(特设职位)一级科员
9朱琳2012140302603201051876201051876潼关县太要镇(特设职位)一级科员
10郑瑶2012140302605201051877201051877潼关县秦东镇一级科员
11廉馥榕2012140302609201051877201051877潼关县秦东镇一级科员
12杨植雅2012140302613201051877201051877潼关县秦东镇一级科员
13王灏2012140302617201051878201051878潼关县秦东镇一级科员
14何迎鸽2012140302619201051878201051878潼关县秦东镇一级科员
15杨平2012140302625201051878201051878潼关县秦东镇一级科员
16马经伦2012140303526201051891201051891大荔县双泉镇人民政府一级科员
17尚会云2012140303703201051891201051891大荔县双泉镇人民政府一级科员
18韩子玥2012140303722201051891201051891大荔县双泉镇人民政府一级科员
19卢立路2012140303728201051892201051892大荔县双泉镇人民政府一级科员
20纪尚武2012140303808201051892201051892大荔县双泉镇人民政府一级科员
21张华2012140303809201051892201051892大荔县双泉镇人民政府一级科员
22鱼恒博2012140303815201051918201051918澄城县冯原镇(特设职位)一级科员
23雷欢2012140303816201051918201051918澄城县冯原镇(特设职位)一级科员
24李静2012140303820201051919201051919澄城县冯原镇一级科员
25任梦珂2012140303821201051919201051919澄城县冯原镇一级科员
26张帆2012140303822201051919201051919澄城县冯原镇一级科员
9月19日下午(星期六):第三十三组26人
1张玲玲2012140303824201051920201051920澄城县王庄镇(特设职位)一级科员
2雷秦洋2012140303825201051920201051920澄城县王庄镇(特设职位)一级科员
3张小龙2012140303902201051921201051921澄城县王庄镇一级科员
4张秦东2012140303911201051921201051921澄城县王庄镇一级科员
5丁俏博2012140303912201051921201051921澄城县王庄镇一级科员
6曹昆2012140303914201051922201051922澄城县尧头镇一级科员
7宋玉2012140303918201051922201051922澄城县尧头镇一级科员
8东栋2012140303921201051922201051922澄城县尧头镇一级科员
9党丹妮2012140303925201051923201051923澄城县赵庄镇一级科员
10程楠楠2012140303927201051923201051923澄城县赵庄镇一级科员
11赵煜珑2012140303930201051923201051923澄城县赵庄镇一级科员
12郭鹏飞2012140304514201051928201051928澄城县寺前镇(特设职位)一级科员
13管嘉怡2012140302903201051881201051881潼关县代字营镇一级科员
14裴晶2012140303023201051881201051881潼关县代字营镇一级科员
15李想2012140303128201051881201051881潼关县代字营镇一级科员
16唐锦2012140303218201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
17余慧慧2012140303219201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
18李江娜2012140303220201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
19薛婷婷2012140303222201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
20郭薇2012140303223201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
21刘飞龙2012140303224201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
22张晓茹2012140303225201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
23李晨硕2012140303226201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
24张霖2012140303227201051887201051887大荔县司法局基层司法所一级科员
25孟蝶2012140302702201051879201051879潼关县桐峪镇(特设职位)一级科员
26李思慧2012140302703201051879201051879潼关县桐峪镇(特设职位)一级科员
9月19日下午(星期六):第三十四组26人
1刘钵2012140304002201051924201051924澄城县赵庄镇(特设职位)一级科员
2陈美茹2012140304005201051924201051924澄城县赵庄镇(特设职位)一级科员
3赵曦2012140304006201051924201051924澄城县赵庄镇(特设职位)一级科员
4任梦旖2012140304007201051924201051924澄城县赵庄镇(特设职位)一级科员
5董斌芳2012140304009201051925201051925澄城县庄头镇(特设职位)一级科员
6郭雅林2012140304011201051925201051925澄城县庄头镇(特设职位)一级科员
7刘欢2012140304013201051925201051925澄城县庄头镇(特设职位)一级科员递补
8白浩博2012140304020201051926201051926澄城县交道镇一级科员
9代泽欣2012140304106201051926201051926澄城县交道镇一级科员
10姬一萍2012140304227201051926201051926澄城县交道镇一级科员
11李毅2012140304510201051927201051927澄城县交道镇一级科员
12张超2012140304512201051927201051927澄城县交道镇一级科员
13陈铎2012140304513201051927201051927澄城县交道镇一级科员
14晋蓓2012140304801201051931201051931合阳县司法局乡镇司法所一级科员
15薛佳林2012140304802201051931201051931合阳县司法局乡镇司法所一级科员
16刘伟2012140304803201051931201051931合阳县司法局乡镇司法所一级科员
17王宁2012140304805201051931201051931合阳县司法局乡镇司法所一级科员
18党微2012140304806201051931201051931合阳县司法局乡镇司法所一级科员
19王盼利2012140304811201051933201051933合阳县甘井镇人民政府一级科员
20赵慧2012140304813201051933201051933合阳县甘井镇人民政府一级科员
21雷舒言2012140304814201051933201051933合阳县甘井镇人民政府一级科员
22杨少辰2012140304818201051934201051934合阳县甘井镇人民政府一级科员
23王蔚童2012140304819201051934201051934合阳县甘井镇人民政府一级科员
24张佳乐2012140304922201051936201051936合阳县甘井镇人民政府一级科员
25申雅宁2012140304923201051936201051936合阳县甘井镇人民政府一级科员
26黄晨晨2012140304924201051936201051936合阳县甘井镇人民政府一级科员
9月19日下午(星期六):第三十五组26人
1丁岩2012140302430201051865201051865华阴市华西镇(特设职位)一级科员
2李鸽2012140302501201051865201051865华阴市华西镇(特设职位)一级科员
3雷樱2012140302505201051865201051865华阴市华西镇(特设职位)一级科员
4宋悦2012140104027201051801201051801临渭区阳郭镇一级科员
5张波2012140201708201051801201051801临渭区阳郭镇一级科员
6何文魁2012140202026201051801201051801临渭区阳郭镇一级科员
7王琪2012140302723201051880201051880潼关县桐峪镇一级科员
8党梦茹2012140302801201051880201051880潼关县桐峪镇一级科员
9冯晓洋2012140302813201051880201051880潼关县桐峪镇一级科员
10马丹2012140302815201051880201051880潼关县桐峪镇一级科员
11张翠萍2012140304603201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
12朱羚语2012140304611201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
13马雨挺2012140304617201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
14田一菲2012140304625201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
15穆晓磊2012140304630201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
16李晨2012140304706201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
17肖骐2012140304716201051930201051930澄城县韦庄镇一级科员
18王少丹2012140304821201051935201051935合阳县甘井镇人民政府一级科员
19高斐2012140304902201051935201051935合阳县甘井镇人民政府一级科员
20杨帆2012140304909201051935201051935合阳县甘井镇人民政府一级科员
21马王琼2012140304925201051937201051937合阳县甘井镇人民政府(特设职位)一级科员
22王飞2012140304926201051938201051938合阳县甘井镇人民政府(特设职位)一级科员
23杨辉2012140304927201051938201051938合阳县甘井镇人民政府(特设职位)一级科员
24魏家曦2012140305001201051939201051939合阳县坊镇人民政府一级科员
25王芳2012140305006201051939201051939合阳县坊镇人民政府一级科员
26梁晗笑2012140305018201051939201051939合阳县坊镇人民政府一级科员
9月19日下午(星期六):第三十六组27人
1朱斌2012140302206201051864201051864华阴市罗敷镇一级科员
2刘夏伟2012140302228201051864201051864华阴市罗敷镇一级科员
3郭美雪2012140302318201051864201051864华阴市罗敷镇一级科员
4马梦怡2012140302420201051864201051864华阴市罗敷镇一级科员
5张俊2012140303229201051888201051888大荔县司法局基层司法所(特设职位)一级科员
6帖巧利2012140303301201051889201051889大荔县安仁镇人民政府一级科员
7雷婕2012140303423201051889201051889大荔县安仁镇人民政府一级科员
8高天2012140303424201051889201051889大荔县安仁镇人民政府一级科员
9兰皎奇2012140303511201051890201051890大荔县安仁镇人民政府一级科员
10薛鸿杰2012140303512201051890201051890大荔县安仁镇人民政府一级科员
11连子毅2012140303517201051890201051890大荔县安仁镇人民政府一级科员
12王鸽2012140402725201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
13贾夏颖2012140402801201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
14卫卓英2012140402810201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
15宋盼盼2012140402823201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
16吴文静2012140402827201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
17王欢2012140402829201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
18党一丹2012140402902201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
19钟潇2012140402903201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
20薛钰2012140402915201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
21王倩2012140402920201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
22苏菲菲2012140402921201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
23王苗苗2012140402923201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
24凌慧2012140402925201051997201051997富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
25董维娜2012140305102201051941201051941合阳县坊镇人民政府一级科员
26韩美2012140305104201051941201051941合阳县坊镇人民政府一级科员递补
27马佳欣2012140305106201051941201051941合阳县坊镇人民政府一级科员
9月20日上午(星期日):第一组20人
1杨挺2012140305028201051940201051940合阳县坊镇人民政府一级科员递补
2胡崇星2012140305029201051940201051940合阳县坊镇人民政府一级科员
3谢琴2012140305126201051944201051944合阳县洽川镇人民政府一级科员递补
4崔静2012140305202201051944201051944合阳县洽川镇人民政府一级科员
5伍谷2012140305211201051944201051944合阳县洽川镇人民政府一级科员
6范乔楚2012140305219201051945201051945合阳县洽川镇人民政府一级科员
7李建纲2012140305223201051945201051945合阳县洽川镇人民政府一级科员
8蔡明超2012140305309201051945201051945合阳县洽川镇人民政府一级科员
9曹文涛2012140305319201051946201051946合阳县和家庄镇人民政府一级科员递补
10张子为2012140305329201051946201051946合阳县和家庄镇人民政府一级科员
11任婧2012140305401201051946201051946合阳县和家庄镇人民政府一级科员
12范琳平2012140305410201051947201051947合阳县和家庄镇人民政府一级科员
13张袁晨2012140305411201051947201051947合阳县和家庄镇人民政府一级科员
14陈璐2012140400115201051948201051948合阳县百良镇人民政府一级科员
15常欢2012140400228201051948201051948合阳县百良镇人民政府一级科员
16刘婧2012140400306201051948201051948合阳县百良镇人民政府一级科员
17侯超2012140400414201051949201051949合阳县百良镇人民政府一级科员
18刘晓栋2012140400526201051949201051949合阳县百良镇人民政府一级科员
19王楠2012140400604201051949201051949合阳县百良镇人民政府一级科员
20路思雨2012140402630201051985201051985蒲城县椿林镇人民政府(特设职位)一级科员
9月20日上午(星期日):第二组20人
1冯博琳2012140400615201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
2唐紫薇2012140400617201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
3田佩瑶2012140400626201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
4严朵朵2012140400628201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
5李芙蓉2012140400702201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
6成敏2012140400709201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
7尚梦茜2012140400714201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
8魏一凡2012140400716201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
9翟雪红2012140400718201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
10崔敏2012140400721201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
11韩瑞丹2012140400730201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
12李舒彤2012140400803201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
13姚琼2012140400805201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
14冀金泽2012140400807201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
15魏天娇2012140400808201051955201051955蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
16楚琼2012140401109201051959201051959蒲城县财政局荆姚镇、尧山镇财政所(特设职位)一级科员
17薛萌莉2012140401110201051959201051959蒲城县财政局荆姚镇、尧山镇财政所(特设职位)一级科员
18王莎莎2012140401113201051969201051969蒲城县罕井镇人民政府一级科员
19梁欣2012140401114201051969201051969蒲城县罕井镇人民政府一级科员
20朱梓彤2012140401120201051969201051969蒲城县罕井镇人民政府一级科员
9月20日上午(星期日):第三组20人
1王伟涛2012140400818201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
2杨帅2012140400819201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
3周宇星2012140400821201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
4薛润豪2012140400823201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
5朱建高2012140400824201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
6段嘉伟2012140400826201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
7王越2012140400827201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
8宋哲明2012140400829201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
9范遥2012140400901201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
10王锦涛2012140400902201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
11王琛2012140400904201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
12王一休2012140400905201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员递补
13赵阳2012140400906201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
14吴犇2012140400907201051956201051956蒲城县财政局洛滨镇、党睦镇、罕井镇、孙镇、荆姚镇财政所一级科员
15员华2012140401125201051970201051970蒲城县罕井镇人民政府一级科员
16陶嘉彧2012140401202201051970201051970蒲城县罕井镇人民政府一级科员
17赵潇2012140401206201051970201051970蒲城县罕井镇人民政府一级科员递补
18徐柳2012140401212201051971201051971蒲城县兴镇人民政府一级科员
19张翠娥2012140401213201051971201051971蒲城县兴镇人民政府一级科员递补
20闫晓洁2012140401214201051971201051971蒲城县兴镇人民政府一级科员
9月20日上午(星期日):第四组20人
1王娜2012140400908201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员递补
2何利欢2012140400909201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
3孙可欣2012140400912201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
4曹阳阳2012140400916201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
5朱清清2012140400917201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
6齐文娇2012140400918201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
7蒋梦甜2012140400925201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
8庾航2012140401001201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
9李庆庆2012140401004201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
10任晓彤2012140401006201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
11杨斐2012140401012201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
12张妍2012140401014201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
13黄梓凡2012140401015201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
14苏晚晴2012140401022201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
15田梦荣2012140401023201051957201051957蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
16党岩2012140401216201051972201051972蒲城县兴镇人民政府一级科员
17党星2012140401218201051972201051972蒲城县兴镇人民政府一级科员
18曹瀚琛2012140401225201051972201051972蒲城县兴镇人民政府一级科员
19张子凡2012140403406201052009201052009富平县梅家坪镇一级科员
20杨立科2012140403408201052009201052009富平县梅家坪镇一级科员
9月20日上午(星期日):第五组19人
1杨若晨2012140401024201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
2王锐栋2012140401025201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
3王一帆2012140401026201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
4朱世成2012140401027201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
5胡航2012140401028201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
6李晨阳2012140401029201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
7李博2012140401030201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
8党亚坤2012140401101201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
9卫蒲阳2012140401102201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
10王渤丰2012140401103201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
11雷超2012140401104201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
12昝扬2012140401107201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
13魏楠2012140401108201051958201051958蒲城县财政局苏坊镇、龙池镇、永丰镇、兴镇、高阳镇财政所一级科员
14千倩2012140401302201051973201051973蒲城县紫荆街道办一级科员
15蔡超婷2012140401305201051973201051973蒲城县紫荆街道办一级科员
16王雪2012140401315201051973201051973蒲城县紫荆街道办一级科员
17张磊2012140401317201051974201051974蒲城县紫荆街道办一级科员
18胡源泉2012140401318201051974201051974蒲城县紫荆街道办一级科员
19刘宇轩2012140401319201051974201051974蒲城县紫荆街道办一级科员
9月20日上午(星期日):第六组20人
1王新强2012140401320201051975201051975蒲城县紫荆街道办(特设职位)一级科员
2周严2012140401321201051975201051975蒲城县紫荆街道办(特设职位)一级科员
3秦洁2012140401322201051975201051975蒲城县紫荆街道办(特设职位)一级科员
4孙浩2012140401330201051976201051976蒲城县紫荆街道办一级科员
5张文路2012140401406201051976201051976蒲城县紫荆街道办一级科员
6郑明辉2012140401417201051976201051976蒲城县紫荆街道办一级科员
7王州2012140401504201051977201051977蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
8雷虎2012140401506201051977201051977蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
9荀世清2012140401507201051977201051977蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
10肖美丽2012140401511201051978201051978蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
11李宇航2012140401519201051978201051978蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
12原梦妮2012140401525201051978201051978蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
13鲁伟彬2012140401602201051979201051979蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
14杨小萍2012140401626201051979201051979蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
15晋嘉倩2012140401629201051979201051979蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
16舒丹2012140401717201051980201051980蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
17王丹阳2012140401721201051980201051980蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
18王林静2012140401722201051980201051980蒲城县荆姚镇人民政府一级科员
19董鸽鸽2012140404418201052020201052020富平县到贤镇、留古镇(特设职位)一级科员
20卜晓娜2012140404420201052020201052020富平县到贤镇、留古镇(特设职位)一级科员
9月20日上午(星期日):第七组19人
1原张蒙2012140401723201051981201051981蒲城县龙阳镇人民政府(特设职位)一级科员
2李冰2012140401724201051981201051981蒲城县龙阳镇人民政府(特设职位)一级科员
3齐甜甜2012140401725201051981201051981蒲城县龙阳镇人民政府(特设职位)一级科员
4李阳2012140401726201051982201051982蒲城县龙阳镇人民政府一级科员
5屈文勇2012140401805201051982201051982蒲城县龙阳镇人民政府一级科员
6杨程2012140401806201051982201051982蒲城县龙阳镇人民政府一级科员
7陈国强2012140401816201051983201051983蒲城县椿林镇人民政府一级科员
8党政均2012140401820201051983201051983蒲城县椿林镇人民政府一级科员
9李声远2012140401821201051983201051983蒲城县椿林镇人民政府一级科员
10党维2012140402120201051984201051984蒲城县椿林镇人民政府一级科员
11闫阳2012140402306201051984201051984蒲城县椿林镇人民政府一级科员
12刘涧青2012140402414201051984201051984蒲城县椿林镇人民政府一级科员
13孟霞2012140402701201051986201051986蒲城县永丰镇人民政府一级科员
14苏育乐2012140402702201051986201051986蒲城县永丰镇人民政府一级科员
15张彦飞2012140402704201051986201051986蒲城县永丰镇人民政府一级科员
16吴晨2012140402707201051987201051987蒲城县龙池镇人民政府一级科员
17王双2012140402708201051987201051987蒲城县龙池镇人民政府一级科员
18丁伟东2012140402709201051987201051987蒲城县龙池镇人民政府一级科员
19卜婵2012140403415201052011201052011富平县到贤镇一级科员
9月20日上午(星期日):第八组20人
1张周林2012140402710201051988201051988蒲城县龙池镇人民政府一级科员
2陈钰杰2012140402715201051988201051988蒲城县龙池镇人民政府一级科员
3杨立2012140402720201051988201051988蒲城县龙池镇人民政府一级科员
4雷浩东2012140403004201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
5续继罗2012140403005201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员递补
6袁伟2012140403006201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
7郭啟泽2012140403009201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
8沈靖2012140403010201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
9马源2012140403011201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
10王亮2012140403012201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
11张鑫2012140403014201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
12贺奕豪2012140403016201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
13郝哲2012140403017201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
14薛一凡2012140403018201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
15师玉龙2012140403020201051998201051998富平县财政局基层财政所(城关街道办、东华街道办、淡村镇、庄里试验区、梅家坪镇、流曲镇、宫里镇、曹村镇)一级科员
16何德园2012140403329201052008201052008富平县梅家坪镇一级科员
17牛炳文2012140403402201052008201052008富平县梅家坪镇一级科员
18马洋洋2012140403403201052008201052008富平县梅家坪镇一级科员
19刘龙龙2012140403404201052008201052008富平县梅家坪镇一级科员
20刘奕鑫2012140404903201052036201052036白水县林皋镇一级科员
9月20日上午(星期日):第九组19人
1李体鑫2012140403024201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
2乔汉华2012140403027201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
3耿毓鲜2012140403028201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
4杨萌2012140403030201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
5李尚佳2012140403111201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
6李珍2012140403115201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
7李凯玥2012140403117201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
8薛媛2012140403121201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员递补
9王妍2012140403128201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
10李楠2012140403129201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
11赵琼琼2012140403201201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
12高玉芯2012140403202201051999201051999富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
13高健2012140403304201052002201052002富平县淡村镇一级科员
14李智2012140403306201052002201052002富平县淡村镇一级科员
15徐茂2012140403308201052002201052002富平县淡村镇一级科员
16高洁2012140403310201052004201052004富平县齐村镇、刘集镇一级科员
17薛思敏2012140403311201052004201052004富平县齐村镇、刘集镇一级科员
18惠静2012140403312201052004201052004富平县齐村镇、刘集镇一级科员
19王梦2012140403303201052001201052001富平县淡村镇一级科员
9月20日上午(星期日):第十组20人
1杨铸2012140403216201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
2高杰章2012140403217201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
3李奇2012140403218201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
4张明2012140403219201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
5靳楷2012140403221201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
6杨永永2012140403223201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
7贺坤2012140403224201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
8李昕博2012140403225201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
9周扬帆2012140403226201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
10张雷2012140403227201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
11王珣宇2012140403228201052000201052000富平县财政局基层财政所(美原镇、老庙镇、薛镇、张桥镇、齐村镇、到贤镇、刘集镇、留古镇)一级科员
12薛国良2012140403313201052005201052005富平县齐村镇、刘集镇一级科员
13杜家城2012140403318201052005201052005富平县齐村镇、刘集镇一级科员
14路恒2012140403319201052005201052005富平县齐村镇、刘集镇一级科员
15李利媛2012140403321201052006201052006富平县齐村镇(特设职位)一级科员
16王凤莲2012140403323201052006201052006富平县齐村镇(特设职位)一级科员
17张萌2012140403324201052006201052006富平县齐村镇(特设职位)一级科员
18邢雨晨2012140403326201052007201052007富平县梅家坪镇一级科员
19张倩2012140403327201052007201052007富平县梅家坪镇一级科员
20赵姗2012140403328201052007201052007富平县梅家坪镇一级科员
9月20日上午(星期日):第十一组19人
1岳家琛2012140403411201052010201052010富平县流曲镇一级科员
2张海伟2012140403412201052010201052010富平县流曲镇一级科员
3鲁院院2012140403413201052010201052010富平县流曲镇一级科员
4李果2012140403416201052012201052012富平县到贤镇一级科员
5李轩2012140403417201052012201052012富平县到贤镇一级科员
6刘迪2012140403418201052012201052012富平县到贤镇一级科员
7史阿强2012140404413201052019201052019富平县留古镇一级科员
8张思悦2012140404416201052019201052019富平县留古镇一级科员
9王亚星2012140404417201052019201052019富平县留古镇一级科员
10雷朝辉2012140404421201052021201052021富平县到贤镇、留古镇(特设职位)一级科员
11张超2012140404423201052021201052021富平县到贤镇、留古镇(特设职位)一级科员递补
12许立成2012140404424201052021201052021富平县到贤镇、留古镇(特设职位)一级科员
13王薛莹2012140403728201052015201052015富平县老庙镇一级科员
14井爽2012140403813201052015201052015富平县老庙镇一级科员
15尹惠2012140403824201052015201052015富平县老庙镇一级科员
16杨锦2012140403911201052015201052015富平县老庙镇一级科员
17荆栎菊2012140403929201052015201052015富平县老庙镇一级科员
18刘鲜珍2012140404023201052015201052015富平县老庙镇一级科员
19程玉锋2012140404505201052031201052031白水县城关街道办事处(特设职位)一级科员
9月20日上午(星期日):第十二组19人
1武甜甜2012140403423201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
2霍艳蓉2012140403424201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
3陆腾飞2012140403425201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
4高原2012140403426201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
5苏琴2012140403428201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
6钱航2012140403430201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
7李泽华2012140403502201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
8张璐2012140403508201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
9王雯宁2012140403510201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
10王欣波2012140403512201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员递补
11李瑞2012140403514201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
12樊娇娇2012140403515201052013201052013富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
13路博雄2012140404124201052016201052016富平县老庙镇一级科员
14田靖宁2012140404209201052016201052016富平县老庙镇一级科员
15孙立2012140404307201052016201052016富平县老庙镇一级科员
16许康辉2012140404308201052016201052016富平县老庙镇一级科员
17杨文豪2012140404315201052016201052016富平县老庙镇一级科员
18吴昭2012140404409201052016201052016富平县老庙镇一级科员
19梁晨曦2012140404426201052027201052027白水县司法局北塬镇司法所一级科员
9月20日上午(星期日):第十三组19人
1杨江涛2012140403528201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
2刘卜瑜2012140403605201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
3郭翊臣2012140403611201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
4程征2012140403612201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
5李浩2012140403615201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
6梁金龙2012140403616201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
7石杨鸿2012140403617201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
8党晓阳2012140403619201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
9王鑫2012140403630201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
10舒宁宁2012140403702201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
11杨啸2012140403706201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
12薛博怀2012140403713201052014201052014富平县曹村镇、美原镇、老庙镇、薛镇一级科员
13高梅2012140404427201052028201052028白水县司法局尧禾镇司法所一级科员
14张嘉欣2012140404501201052028201052028白水县司法局尧禾镇司法所一级科员
15廖馨2012140404502201052028201052028白水县司法局尧禾镇司法所一级科员
16杨帆2012140404522201052032201052032白水县城关街道办事处一级科员
17邢洁2012140404526201052032201052032白水县城关街道办事处一级科员
18高莉2012140404527201052032201052032白水县城关街道办事处一级科员
19白小艳2012140404412201052017201052017富平县张桥镇(特设职位)一级科员
9月20日上午(星期日):第十四组21人
1石少博2012140404707201052033201052033白水县雷牙镇一级科员
2吴佳佳2012140404716201052033201052033白水县雷牙镇一级科员
3索龙琦2012140404721201052033201052033白水县雷牙镇一级科员
4侯莹2012140404812201052034201052034白水县尧禾镇一级科员
5王雅妮2012140404815201052034201052034白水县尧禾镇一级科员
6崔鹏丽2012140404816201052034201052034白水县尧禾镇一级科员
7吴桐2012140404822201052035201052035白水县林皋镇一级科员
8李小倩2012140404825201052035201052035白水县林皋镇一级科员
9何玉颖2012140404901201052035201052035白水县林皋镇一级科员
10吴雨桐2012140404904201052037201052037白水县林皋镇一级科员
11冀康宁2012140404905201052037201052037白水县林皋镇一级科员
12曹锦妮2012140404906201052037201052037白水县林皋镇一级科员
13何钰玺2012140404907201052038201052038白水县林皋镇一级科员
14李尚华2012140404910201052038201052038白水县林皋镇一级科员
15高乐2012140404913201052038201052038白水县林皋镇一级科员
16刘杰2012140404922201052039201052039白水县史官镇一级科员递补 
17史亚维2012140404926201052039201052039白水县史官镇一级科员
18高丹丹2012140404929201052039201052039白水县史官镇一级科员
19潘航2012140405015201052040201052040白水县北塬镇一级科员
20高瑜2012140405025201052040201052040白水县北塬镇一级科员
21孙芳芳2012140405026201052040201052040白水县北塬镇一级科员
9月20日上午(星期日):第十五组20人
1薛瑶2012120104608201051728201051728渭南市纪委监委一级科员
2闻丽2012120104615201051728201051728渭南市纪委监委一级科员
3雷丹2012120104618201051728201051728渭南市纪委监委一级科员
4张鑫2012120104627201051729201051729渭南市纪委监委一级科员
5王宁强2012120104628201051729201051729渭南市纪委监委一级科员
6候龙2012120104706201051729201051729渭南市纪委监委一级科员
7马笛修2012120104711201051729201051729渭南市纪委监委一级科员
8杨航2012120104712201051729201051729渭南市纪委监委一级科员
9孟哲明2012120104714201051729201051729渭南市纪委监委一级科员
10梁羽2012120104717201051730201051730渭南市纪委监委一级科员
11乔中慧2012120104718201051730201051730渭南市纪委监委一级科员
12宋雅欣2012120104720201051730201051730渭南市纪委监委一级科员
13李林峰2012120104722201051732201051732渭南市委办公室一级科员
14张思奇2012120104723201051732201051732渭南市委办公室一级科员
15庞笑2012120104726201051733201051733渭南市委办公室一级科员
16张丹2012120104728201051733201051733渭南市委办公室一级科员递补
17胡净净2012120104801201051733201051733渭南市委办公室一级科员
18郝光华2012120104905201051735201051735渭南市委文明办一级科员递补
19张艺芝2012120104907201051735201051735渭南市委文明办一级科员
20秦学华2012120104913201051735201051735渭南市委文明办一级科员
9月20日上午(星期日):第十六组20人
1刘璇2012120104721201051731201051731渭南市委办公室一级科员
2牟春凯2012120104813201051734201051734渭南市委宣传部四级主任科员
3宋毅2012120104814201051734201051734渭南市委宣传部四级主任科员
4胡国涛2012120104916201051736201051736渭南市委文明办一级科员
5江哲2012120104920201051736201051736渭南市委文明办一级科员递补
6雷骋浩2012120104924201051736201051736渭南市委文明办一级科员
7赵颖2012120105121201051737201051737渭南市委老干部工作局一级科员
8王晓溪2012120105523201051737201051737渭南市委老干部工作局一级科员
9申泽军2012120105602201051737201051737渭南市委老干部工作局一级科员
10樊冰洁2012120106214201051739201051739渭南市干部休养所[参照管理]一级科员
11干屹2012120106307201051739201051739渭南市干部休养所[参照管理]一级科员
12任紫圆2012120106315201051739201051739渭南市干部休养所[参照管理]一级科员
13杨清雯2012120106511201051740201051740渭南市委网信办一级科员
14杨谦2012120106625201051740201051740渭南市委网信办一级科员
15关正2012120106701201051740201051740渭南市委网信办一级科员
16张铎2012120106809201051740201051740渭南市委网信办一级科员
17白雪2012120106823201051741201051741渭南市委党校[参照管理]一级科员递补
18曹咪2012120106904201051741201051741渭南市委党校[参照管理]一级科员递补
19王嘉玉2012120500105201051741201051741渭南市委党校[参照管理]一级科员递补
20车雨轩2012120500111201051741201051741渭南市委党校[参照管理]一级科员
9月20日上午(星期日):第十七组21人
1贾心月2012120105907201051738201051738渭南市老年大学(老干部活动中心)[参照管理]一级科员
2赵继红2012120106025201051738201051738渭南市老年大学(老干部活动中心)[参照管理]一级科员
3张光华2012120106027201051738201051738渭南市老年大学(老干部活动中心)[参照管理]一级科员
4周如月2012120500225201051743201051743渭南市委党校[参照管理]一级科员
5马梦鸽2012120500307201051743201051743渭南市委党校[参照管理]一级科员
6唐双燕2012120500330201051743201051743渭南市委党校[参照管理]一级科员
7申景超2012120500415201051744201051744渭南市委党校[参照管理]一级科员
8杨睿涛2012120500416201051744201051744渭南市委党校[参照管理]一级科员
9张园坤2012120500418201051744201051744渭南市委党校[参照管理]一级科员
10王宇佩2012120500425201051745201051745渭南市委党校[参照管理]一级科员
11杨晓娟2012120500427201051745201051745渭南市委党校[参照管理]一级科员
12高天丽2012120500513201051745201051745渭南市委党校[参照管理]一级科员
13冯博2012120500606201051746201051746渭南市委党校[参照管理]一级科员
14芦海强2012120500623201051746201051746渭南市委党校[参照管理]一级科员
15马明鑫2012120500629201051746201051746渭南市委党校[参照管理]一级科员
16柯增玮2012120500709201051747201051747渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
17鲁云霞2012120500710201051747201051747渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
18刘红燕2012120500721201051747201051747渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
19贾振北2012120500803201051748201051748渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
20崔佳2012120500804201051748201051748渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
21朱帅2012120500808201051748201051748渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
9月20日上午(星期日):第十八组20人
1席帅帅2012120500127201051742201051742渭南市委党校[参照管理]一级科员
2冯秋骏2012120500129201051742201051742渭南市委党校[参照管理]一级科员
3房鑫2012120500206201051742201051742渭南市委党校[参照管理]一级科员
4武凯雄2012120500218201051742201051742渭南市委党校[参照管理]一级科员
5田春苗2012120500811201051749201051749渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
6杨倩影2012120500817201051749201051749渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
7李雅楠2012120500822201051749201051749渭南市档案馆[参照管理]四级主任科员
8刘景2012120500909201051750201051750渭南市档案馆[参照管理]一级科员
9孙静2012120500913201051750201051750渭南市档案馆[参照管理]一级科员
10王琪2012120501005201051750201051750渭南市档案馆[参照管理]一级科员
11白雪2012120501014201051750201051750渭南市档案馆[参照管理]一级科员
12张天乐2012120501021201051751201051751渭南市档案馆[参照管理]一级科员
13李文涛2012120501104201051751201051751渭南市档案馆[参照管理]一级科员
14夏军2012120501109201051751201051751渭南市档案馆[参照管理]一级科员
15杨胭2012120501116201051752201051752渭南市妇联[参照管理]一级科员
16赵伊琳2012120501127201051752201051752渭南市妇联[参照管理]一级科员
17郑和2012120501210201051752201051752渭南市妇联[参照管理]一级科员
18尚前2012120501330201051753201051753渭南市科学技术局一级科员
19李婉怡2012120501611201051753201051753渭南市科学技术局一级科员
20邵一诺2012120501927201051753201051753渭南市科学技术局一级科员

9月20日下午(星期日):第十九组23人
1贾芸侨2012120502102201051754201051754渭南市民政局一级科员
2皇甫倩茹2012120502113201051754201051754渭南市民政局一级科员
3刘佩荣2012120502211201051754201051754渭南市民政局一级科员递补
4尉朝华2012120502228201051755201051755渭南市民政局一级科员
5刘博2012120502316201051755201051755渭南市民政局一级科员
6刘百奇2012120502320201051755201051755渭南市民政局一级科员
7贾楠2012120502323201051756201051756渭南市司法局一级科员
8安甜2012120502325201051756201051756渭南市司法局一级科员
9张艺璇2012120502326201051756201051756渭南市司法局一级科员
10曹晓飞2012120502328201051757201051757渭南市财政局一级科员
11东方媛2012120502330201051757201051757渭南市财政局一级科员
12任禹洁2012120502402201051757201051757渭南市财政局一级科员
13杨培瑶2012120502405201051758201051758渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
14康小青2012120502406201051758201051758渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
15张晨雨2012120502407201051760201051760渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员
16马珊2012120502409201051760201051760渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员
17牛文姣2012120502411201051760201051760渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员
18李姣姣2012120502509201051764201051764渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
19曹思远2012120502720201051764201051764渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
20张钰2012120502819201051764201051764渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
21李梦瑶2012120502825201051764201051764渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
22孙倩茹2012120502828201051764201051764渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
23付雨萌2012120502829201051764201051764渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
9月20日下午(星期日):第二十组22人
1耿舸轩2012120502920201051765201051765渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
2王彬2012120502928201051765201051765渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
3张逸弛2012120503011201051765201051765渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
4张博涵2012120503012201051765201051765渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
5金泽宇2012120503019201051765201051765渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
6王敬宇2012120503025201051765201051765渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
7赵颖2012120503104201051766201051766渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员递补
8雷沁2012120503130201051766201051766渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
9徐含2012120503203201051766201051766渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
10王序东2012120503219201051767201051767渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
11吕庆磊2012120503220201051767201051767渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
12张智玮2012120503224201051767201051767渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
13李百慧2012120503619201051769201051769渭南市林业局绿退中心[参照管理]一级科员
14姚佩2012120503625201051769201051769渭南市林业局绿退中心[参照管理]一级科员
15贾李娜2012120503630201051769201051769渭南市林业局绿退中心[参照管理]一级科员
16刘荔珊2012120503709201051769201051769渭南市林业局绿退中心[参照管理]一级科员
17姚萌2012120503711201051770201051770渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
18钟伊凡2012120503713201051770201051770渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
19张文潮2012120503801201051770201051770渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
20甘甜2012120503814201051771201051771渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
21杨富强2012120503817201051771201051771渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
22王涛2012120503821201051771201051771渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
9月20日下午(星期日):第二十一组22人
1周成林2012120503907201051772201051772渭南市应急管理局一级科员
2张靖2012120503918201051772201051772渭南市应急管理局一级科员
3赵智强2012120504126201051772201051772渭南市应急管理局一级科员
4独婷2012120504402201051773201051773渭南市应急管理局一级科员
5赵岩2012120504403201051773201051773渭南市应急管理局一级科员
6赵小荣2012120504504201051773201051773渭南市应急管理局一级科员
7程明豪2012120503409201051768201051768渭南市住房和城乡建设局一级科员
8杜艺博2012120503415201051768201051768渭南市住房和城乡建设局一级科员
9龚烨琪2012120503506201051768201051768渭南市住房和城乡建设局一级科员
10段涵2012120503604201051768201051768渭南市住房和城乡建设局一级科员
11袁家琛2012120504607201051774201051774渭南市应急管理局一级科员递补
12郝晨2012120504609201051774201051774渭南市应急管理局一级科员
13郭霖2012120504620201051774201051774渭南市应急管理局一级科员
14牛紫薇2012120504704201051775201051775渭南市生态环境局华阴分局一级科员
15徐文丹2012120504715201051775201051775渭南市生态环境局华阴分局一级科员
16王春昊2012120504725201051775201051775渭南市生态环境局华阴分局一级科员
17杨朵朵2012120504727201051776201051776渭南市生态环境局华阴分局一级科员
18潘青2012120504728201051776201051776渭南市生态环境局华阴分局一级科员
19姚瑞鹏2012120504801201051776201051776渭南市生态环境局华阴分局一级科员
20邵馨妮2012120504802201051777201051777渭南市生态环境局富平分局一级科员
21周继红2012120504803201051777201051777渭南市生态环境局富平分局一级科员
22张宇星2012120504805201051777201051777渭南市生态环境局富平分局一级科员
9月20日下午(星期日):第二十二组22人
1李一帆2012120504808201051778201051778渭南市供销合作社[参照管理]一级科员递补 
2王丹2012120504809201051778201051778渭南市供销合作社[参照管理]一级科员
3白荷2012120504811201051778201051778渭南市供销合作社[参照管理]一级科员
4王利正2012120504815201051786201051786临渭区供销联社[参照管理]一级科员
5张锦2012120504816201051786201051786临渭区供销联社[参照管理]一级科员
6王璇2012120504818201051786201051786临渭区供销联社[参照管理]一级科员
7谢东2012120502414201051761201051761渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员
8韩笑2012120504822201051787201051787临渭区供销联社[参照管理]一级科员
9高广鑫2012120504823201051787201051787临渭区供销联社[参照管理]一级科员
10何梦园2012120504828201051787201051787临渭区供销联社[参照管理]一级科员
11白雪峰2012120505211201051808201051808华州区纪委监委一级科员
12聂攀2012120505214201051808201051808华州区纪委监委一级科员
13冯刚2012120505216201051808201051808华州区纪委监委一级科员
14郑文普2012120505230201051808201051808华州区纪委监委一级科员
15王哲2012120505301201051808201051808华州区纪委监委一级科员
16高航2012120505308201051808201051808华州区纪委监委一级科员
17贾永新2012120505319201051808201051808华州区纪委监委一级科员
18白鸿2012120505322201051808201051808华州区纪委监委一级科员
19张元元2012120505323201051808201051808华州区纪委监委一级科员
20王国庆2012120505326201051808201051808华州区纪委监委一级科员
21安岳2012120505402201051808201051808华州区纪委监委一级科员
22贺政2012120505409201051808201051808华州区纪委监委一级科员
9月20日下午(星期日):第二十三组22人
1樊迪2012120505411201051809201051809华州区机关工委一级科员
2弥锦2012120505412201051809201051809华州区机关工委一级科员
3罗玮钰2012120505414201051809201051809华州区机关工委一级科员
4刘妍2012120505615201051810201051810华州区人民政府办公室一级科员
5杨梅2012120505616201051810201051810华州区人民政府办公室一级科员
6王泓璎2012120505623201051810201051810华州区人民政府办公室一级科员递补
7南彦君2012120505902201051812201051812华州区人力资源和社会保障局一级科员
8刘晨2012120600105201051812201051812华州区人力资源和社会保障局一级科员
9熊娅梅2012120600109201051812201051812华州区人力资源和社会保障局一级科员
10陈可2012120505713201051811201051811华州区人民政府办公室一级科员
11张云睿2012120505720201051811201051811华州区人民政府办公室一级科员
12李俊2012120505721201051811201051811华州区人民政府办公室一级科员
13王婷2012120505803201051811201051811华州区人民政府办公室一级科员
14张浩2012120505812201051811201051811华州区人民政府办公室一级科员
15罗杰2012120505822201051811201051811华州区人民政府办公室一级科员
16段兆豪2012120600112201051820201051820华州区退役军人事务局一级科员递补
17张宝2012120600122201051820201051820华州区退役军人事务局一级科员
18朱玺茜2012120600127201051820201051820华州区退役军人事务局一级科员
19杨帆2012120600205201051821201051821华州区城市管理执法局一级科员
20赵楠2012120600208201051821201051821华州区城市管理执法局一级科员
21曹晓鑫2012120600214201051821201051821华州区城市管理执法局一级科员
22王丁高2012120600225201051843201051843华阴市委办公室一级科员
9月20日下午(星期日):第二十四组22人
1彭佳文2012120600215201051822201051822华州区城市管理执法局一级科员
2贾彩燕2012120600216201051822201051822华州区城市管理执法局一级科员
3周帆2012120600220201051822201051822华州区城市管理执法局一级科员
4谢婉莹2012120600222201051842201051842华阴市委办公室一级科员
5代苗2012120600223201051842201051842华阴市委办公室一级科员
6田红叶2012120600224201051842201051842华阴市委办公室一级科员
7马菁2012120600227201051844201051844华阴市委组织部一级科员
8齐金2012120600229201051844201051844华阴市委组织部一级科员
9雷雨2012120600230201051844201051844华阴市委组织部一级科员
10左圳2012120600302201051845201051845华阴市委组织部一级科员
11呼和2012120600303201051845201051845华阴市委组织部一级科员
12梁玉凡2012120600316201051846201051846华阴市纪委监委一级科员
13卓旭2012120600323201051846201051846华阴市纪委监委一级科员
14李佳2012120600324201051846201051846华阴市纪委监委一级科员
15魏楷欣2012120600414201051846201051846华阴市纪委监委一级科员
16段硕2012120600510201051847201051847华阴市纪委监委一级科员
17乔超泽2012120600513201051847201051847华阴市纪委监委一级科员
18朱泽琛2012120600520201051847201051847华阴市纪委监委一级科员
19张倩2012120600604201051849201051849华阴市委编办一级科员
20张嘉欣2012120600606201051849201051849华阴市委编办一级科员
21张欣2012120600610201051849201051849华阴市委编办一级科员
22张田媛2012120600612201051849201051849华阴市委编办一级科员
9月20日下午(星期日):第二十五组23人
1王鹏翔2012120600524201051848201051848华阴市纪委监委一级科员
2李婷2012120600601201051848201051848华阴市纪委监委一级科员
3冯帅2012120600602201051848201051848华阴市纪委监委一级科员
4张晋飞2012120600628201051850201051850华阴市人大办一级科员
5张洁2012120600701201051850201051850华阴市人大办一级科员
6李书斐2012120600705201051850201051850华阴市人大办一级科员
7宋文瑜2012120600812201051852201051852华阴市委巡察办一级科员
8何蜜2012120600817201051852201051852华阴市委巡察办一级科员
9何雨2012120600820201051852201051852华阴市委巡察办一级科员
10齐效蓉2012120600901201051852201051852华阴市委巡察办一级科员
11苏婷婷2012120600909201051853201051853华阴市人民政府办公室一级科员
12李静怡2012120600910201051853201051853华阴市人民政府办公室一级科员
13张景圆2012120600912201051853201051853华阴市人民政府办公室一级科员
14孟云昭2012120600916201051854201051854华阴市人民政府办公室一级科员
15刘昕毅2012120600920201051854201051854华阴市人民政府办公室一级科员
16郑二龙2012120600921201051854201051854华阴市人民政府办公室一级科员
17王宝竸2012120600924201051855201051855华阴市人民政府办公室一级科员
18张慧2012120600926201051855201051855华阴市人民政府办公室一级科员
19邵蒙2012120601017201051855201051855华阴市人民政府办公室一级科员
20李玉骞2012120601101201051856201051856华阴市人力资源和社会保障局一级科员
21田珂璇2012120601108201051856201051856华阴市人力资源和社会保障局一级科员
22雷思媛2012120601111201051856201051856华阴市人力资源和社会保障局一级科员
23白佳怡2012120600111201051813201051813华州区司法局一级科员
9月20日下午(星期日):第二十六组21人
1金希2012120601119201051857201051857华阴市人力资源和社会保障局一级科员
2师文浩2012120601211201051857201051857华阴市人力资源和社会保障局一级科员
3弥雪2012120601216201051857201051857华阴市人力资源和社会保障局一级科员
4王冰洁2012120601414201051859201051859华阴市文物和旅游局一级科员
5张佳昱2012120601429201051859201051859华阴市文物和旅游局一级科员
6亢亚男2012120601602201051859201051859华阴市文物和旅游局一级科员
7李耀龙2012120601606201051860201051860华阴市应急管理局一级科员
8王西亚2012120601607201051860201051860华阴市应急管理局一级科员
9段冉冉2012120601614201051860201051860华阴市应急管理局一级科员
10曹雯2012120601623201051866201051866潼关县委统战部一级科员
11李雄飞2012120601628201051866201051866潼关县委统战部一级科员
12刘泽瑞2012120601701201051866201051866潼关县委统战部一级科员
13杜学远2012120601712201051866201051866潼关县委统战部一级科员
14胡月2012120601722201051866201051866潼关县委统战部一级科员
15董鸽鸽2012120601727201051866201051866潼关县委统战部一级科员
16张宇宸2012120601801201051869201051869潼关县医疗保障局一级科员
17李思豫2012120601807201051869201051869潼关县医疗保障局一级科员
18陈倩倩2012120601821201051869201051869潼关县医疗保障局一级科员
19张思瑶2012120601907201051870201051870潼关县医疗保障局一级科员
20侯芊羽2012120601913201051870201051870潼关县医疗保障局一级科员
21高颖2012120601916201051870201051870潼关县医疗保障局一级科员
9月20日下午(星期日):第二十七组23人
1马瑞2012120602005201051871201051871潼关县行政审批服务局一级科员
2许瑞2012120602006201051871201051871潼关县行政审批服务局一级科员
3扁鸽2012120602009201051871201051871潼关县行政审批服务局一级科员
4任仪2012120602012201051872201051872潼关县秦东管委会一级科员
5张倩文2012120602025201051872201051872潼关县秦东管委会一级科员
6李媛媛2012120602028201051872201051872潼关县秦东管委会一级科员
7初瑶夕2012120602117201051873201051873潼关县秦东管委会一级科员
8杨睿2012120602124201051873201051873潼关县秦东管委会一级科员
9史浩男2012120602204201051873201051873潼关县秦东管委会一级科员
10王承启2012120602205201051882201051882大荔县委统战部一级科员
11张晓2012120602206201051882201051882大荔县委统战部一级科员
12刘碧颖2012120602207201051882201051882大荔县委统战部一级科员
13周秀文2012120602214201051883201051883大荔县教育局一级科员
14李琛2012120602215201051883201051883大荔县教育局一级科员递补
15李苹2012120602217201051883201051883大荔县教育局一级科员
16闫慧娟2012120602302201051885201051885大荔县统计局一级科员
17刘柯瑞2012120602307201051885201051885大荔县统计局一级科员
18胡丹彤2012120602314201051885201051885大荔县统计局一级科员
19梁婷2012120602320201051886201051886大荔县行政审批服务局一级科员
20连子琛2012120602322201051886201051886大荔县行政审批服务局一级科员
21华琳2012120602330201051893201051893澄城县委统战部一级科员
22王娟娟2012120602402201051893201051893澄城县委统战部一级科员
23武珍2012120602406201051893201051893澄城县委统战部一级科员
9月20日下午(星期日):第二十八组21人
1李芬2012120602414201051894201051894澄城县工商联一级科员
2毛绍刚2012120602422201051894201051894澄城县工商联一级科员
3吴艳艳2012120602425201051894201051894澄城县工商联一级科员
4王婵2012120602427201051895201051895澄城县委巡察办一级科员递补
5田磊2012120602428201051895201051895澄城县委巡察办一级科员
6任思杨2012120602502201051895201051895澄城县委巡察办一级科员
7王倩2012120602503201051896201051896澄城县机关工委一级科员
8李阳2012120602505201051896201051896澄城县机关工委一级科员
9管亚颍2012120602507201051896201051896澄城县机关工委一级科员
10孙国娟2012120602514201051897201051897共青团澄城县委[参照管理]一级科员递补
11高彬斌2012120602618201051897201051897共青团澄城县委[参照管理]一级科员
12张文玺2012120602721201051897201051897共青团澄城县委[参照管理]一级科员
13马卓2012120602807201051898201051898澄城县残联[参照管理]一级科员
14龚蕊2012120602825201051898201051898澄城县残联[参照管理]一级科员
15姚婵2012120602910201051898201051898澄城县残联[参照管理]一级科员
16程若斌2012120602927201051899201051899澄城县委党史研究室[参照管理]一级科员递补
17张慎2012120602929201051899201051899澄城县委党史研究室[参照管理]一级科员
18雷柯2012120603005201051899201051899澄城县委党史研究室[参照管理]一级科员
19梁丹妮2012120603011201051900201051900澄城县科学技术协会[参照管理]一级科员
20李思语2012120603012201051900201051900澄城县科学技术协会[参照管理]一级科员
21郝锦慧2012120603013201051900201051900澄城县科学技术协会[参照管理]一级科员
9月20日下午(星期日):第二十九组21人
1孙燎2012120603021201051901201051901澄城县妇联[参照管理]一级科员
2高林2012120603029201051901201051901澄城县妇联[参照管理]一级科员
3贺洁欣2012120603121201051901201051901澄城县妇联[参照管理]一级科员
4王玉花2012120603213201051902201051902澄城县总工会[参照管理]一级科员
5雷欢2012120603217201051902201051902澄城县总工会[参照管理]一级科员
6李萌萌2012120603220201051902201051902澄城县总工会[参照管理]一级科员
7曹安娜2012120603224201051903201051903澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
8石佳2012120603227201051903201051903澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员递补
9周佳琦2012120603228201051903201051903澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
10胡凌2012120603229201051904201051904澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
11刘诩2012120603302201051904201051904澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
12由林滔2012120603304201051904201051904澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
13葛雨薇2012120603312201051905201051905澄城县人民政府办公室一级科员
14杨冬2012120603313201051905201051905澄城县人民政府办公室一级科员
15宋婷芝2012120603315201051905201051905澄城县人民政府办公室一级科员
16晋天智2012120603321201051906201051906澄城县审计局一级科员
17怀博2012120603329201051906201051906澄城县审计局一级科员
18姚文艳2012120603403201051906201051906澄城县审计局一级科员
19高颖2012120603411201051907201051907澄城县城市管理执法局一级科员
20王欢2012120603412201051907201051907澄城县城市管理执法局一级科员
21曹莎2012120603416201051907201051907澄城县城市管理执法局一级科员
9月20日下午(星期日):第三十组21人
1党茹2012120603511201051909201051909澄城县人力资源和社会保障局一级科员
2王瑞军2012120603516201051909201051909澄城县人力资源和社会保障局一级科员
3马智鑫2012120603522201051909201051909澄城县人力资源和社会保障局一级科员
4杨波2012120603525201051910201051910澄城县自然资源局一级科员
5周若彤2012120603527201051910201051910澄城县自然资源局一级科员
6马丹2012120603601201051910201051910澄城县自然资源局一级科员
7刘慧敏2012120603605201051911201051911澄城县交通运输局一级科员
8杨伟华2012120603613201051911201051911澄城县交通运输局一级科员
9许旭海2012120603617201051911201051911澄城县交通运输局一级科员
10张舒2012120603707201051912201051912澄城县财政局一级科员
11赵杨静2012120603709201051912201051912澄城县财政局一级科员
12孙智林2012120603715201051912201051912澄城县财政局一级科员
13张娇娇2012120603723201051913201051913澄城县统计局一级科员
14闫媛2012120603726201051913201051913澄城县统计局一级科员递补
15张倩男2012120603729201051913201051913澄城县统计局一级科员
16王文静2012120603808201051914201051914澄城县应急管理局一级科员
17张颖婕2012120603820201051914201051914澄城县应急管理局一级科员
18张华2012120603901201051914201051914澄城县应急管理局一级科员
19李可2012120604124201051916201051916澄城县文化和旅游局一级科员
20王洋2012120604130201051916201051916澄城县文化和旅游局一级科员
21郝凤竹2012120604214201051916201051916澄城县文化和旅游局一级科员
9月20日下午(星期日):第三十一组21人
1杨风翠2012120603904201051915201051915澄城县市场监督管理局一级科员
2许璐2012120603908201051915201051915澄城县市场监督管理局一级科员
3薛晓燕2012120604004201051915201051915澄城县市场监督管理局一级科员
4唐睿欣2012120604005201051915201051915澄城县市场监督管理局一级科员
5石澍2012120604012201051915201051915澄城县市场监督管理局一级科员
6吴婵2012120604014201051915201051915澄城县市场监督管理局一级科员
7高敏2012120604223201051917201051917澄城县文化和旅游局一级科员
8王倩2012120604305201051917201051917澄城县文化和旅游局一级科员
9夏云鹤2012120604308201051917201051917澄城县文化和旅游局一级科员
10吴斯俣2012120604406201051950201051950蒲城县委办公室一级科员
11谢琪2012120604407201051950201051950蒲城县委办公室一级科员
12蔡凤2012120604408201051950201051950蒲城县委办公室一级科员
13刘鹏辉2012120604413201051951201051951蒲城县委办公室一级科员
14毋凯2012120604415201051951201051951蒲城县委办公室一级科员
15查光伟2012120604418201051951201051951蒲城县委办公室一级科员
16李建蓉2012120604502201051952201051952蒲城县委办公室一级科员
17张朔2012120604506201051952201051952蒲城县委办公室一级科员
18张田薇2012120604508201051952201051952蒲城县委办公室一级科员
19郭家宜2012120604610201051954201051954蒲城县财政局一级科员
20杨鑫2012120604612201051954201051954蒲城县财政局一级科员
21田婧2012120604616201051954201051954蒲城县财政局一级科员
9月20日下午(星期日):第三十二组21人
1李娜娜2012120604624201051960201051960蒲城县退役军人事务局一级科员
2温美辰2012120604627201051960201051960蒲城县退役军人事务局一级科员
3贺瑜玥2012120604630201051960201051960蒲城县退役军人事务局一级科员
4单莹2012120604703201051961201051961蒲城县退役军人事务局一级科员
5霍华丽2012120604704201051961201051961蒲城县退役军人事务局一级科员
6张瑞2012120604705201051961201051961蒲城县退役军人事务局一级科员
7李泽坤2012120604708201051962201051962蒲城县行政审批服务局一级科员
8田伟东2012120604713201051962201051962蒲城县行政审批服务局一级科员
9张筱秋2012120604716201051962201051962蒲城县行政审批服务局一级科员
10李荣荣2012120604728201051963201051963蒲城县行政审批服务局一级科员
11郭倩2012120604729201051963201051963蒲城县行政审批服务局一级科员
12李诚波2012120604730201051963201051963蒲城县行政审批服务局一级科员
13胥艳2012120604805201051964201051964蒲城县城市管理执法局一级科员
14吴丹2012120604806201051964201051964蒲城县城市管理执法局一级科员
15黄英杰2012120604807201051964201051964蒲城县城市管理执法局一级科员
16赵昱博2012120604825201051965201051965蒲城县城市管理执法局一级科员
17赵志威2012120604828201051965201051965蒲城县城市管理执法局一级科员
18王艺耘2012120604910201051965201051965蒲城县城市管理执法局一级科员
19高元鹏2012120604917201051966201051966蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
20孙新凱2012120604919201051966201051966蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
21张金鑫2012120604921201051966201051966蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
9月20日下午(星期日):第三十三组21人
1张佳2012120605008201051967201051967蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
2晁宝娜2012120700106201051967201051967蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
3张少华2012120700213201051967201051967蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
4何阳2012120700312201051968201051968蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
5李哲2012120700423201051968201051968蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
6李姣2012120700513201051968201051968蒲城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
7党章2012120700920201051989201051989富平县委编办一级科员
8杨欢婷2012120700921201051989201051989富平县委编办一级科员
9盖佳2012120700925201051989201051989富平县委编办一级科员
10关杨倩2012120700928201051990201051990富平县委政研室一级科员
11王玲2012120700930201051990201051990富平县委政研室一级科员
12党陈颖2012120701001201051990201051990富平县委政研室一级科员
13陈凡2012120701006201051991201051991富平县委政研室一级科员
14谢磊2012120701009201051991201051991富平县委政研室一级科员递补
15曹大红2012120701011201051991201051991富平县委政研室一级科员
16缑冰洁2012120701025201051992201051992富平县工商联一级科员
17李雪妮2012120701121201051992201051992富平县工商联一级科员
18路静静2012120701125201051992201051992富平县工商联一级科员
19刘欢2012120701201201051993201051993富平县妇联[参照管理]一级科员
20王英2012120701202201051993201051993富平县妇联[参照管理]一级科员
21路倩文2012120701203201051993201051993富平县妇联[参照管理]一级科员
9月20日下午(星期日):第三十四组21人
1杨曦彤2012120502415201051762201051762渭南市行政事业单位国有资产事务中心[参照管理]一级科员
2李月2012120601228201051858201051858华阴市住房和城乡建设局一级科员
3邹磊2012120601309201051858201051858华阴市住房和城乡建设局一级科员
4孔祥飞2012120601314201051858201051858华阴市住房和城乡建设局一级科员
5梁楚卿2012120701512201052003201052003富平县庄里试验区一级科员
6闫转2012120701513201052003201052003富平县庄里试验区一级科员
7马青2012120701514201052003201052003富平县庄里试验区一级科员
8高张洁2012120701515201052022201052022白水县纪委监委一级科员
9李卫国2012120701516201052023201052023白水县纪委监委一级科员
10刘艳妮2012120701519201052024201052024共青团白水县委[参照管理](特设职位)一级科员
11许可夫2012120701520201052024201052024共青团白水县委[参照管理](特设职位)一级科员
12袁毓辉2012120701522201052024201052024共青团白水县委[参照管理](特设职位)一级科员
13孙源2012120701523201052024201052024共青团白水县委[参照管理](特设职位)一级科员
14杨涵2012120701524201052024201052024共青团白水县委[参照管理](特设职位)一级科员
15高晓宁2012120701525201052024201052024共青团白水县委[参照管理](特设职位)一级科员
16朱丛2012120701530201052025201052025白水县人力资源和社会保障局一级科员
17贺泽青2012120701602201052025201052025白水县人力资源和社会保障局一级科员
18刘莹2012120701604201052025201052025白水县人力资源和社会保障局一级科员
19孙一丹2012120701617201052029201052029白水县退役军人事务局一级科员
20乔雅2012120701622201052029201052029白水县退役军人事务局一级科员
21刘燕文2012120701625201052029201052029白水县退役军人事务局一级科员
9月20日下午(星期日):第三十五组20人
1李朝琦2012120604516201051953201051953蒲城县财政局一级科员
2南楠2012120604521201051953201051953蒲城县财政局一级科员
3李星怡2012120604522201051953201051953蒲城县财政局一级科员
4朱恩惠2012120504908201051807201051807华州区纪委监委一级科员
5李程程2012120504926201051807201051807华州区纪委监委一级科员
6刘琴2012120505002201051807201051807华州区纪委监委一级科员
7杨启光2012120505007201051807201051807华州区纪委监委一级科员
8苏琼华2012120505023201051807201051807华州区纪委监委一级科员
9李晨阳2012120505027201051807201051807华州区纪委监委一级科员
10刘阳红2012120505029201051807201051807华州区纪委监委一级科员
11赵静2012120505030201051807201051807华州区纪委监委一级科员
12杨博文2012120505108201051807201051807华州区纪委监委一级科员
13聂安琳2012120505110201051807201051807华州区纪委监委一级科员
14杨文静2012120505111201051807201051807华州区纪委监委一级科员
15柳肖梅2012120505113201051807201051807华州区纪委监委一级科员
16宋培培2012120505118201051807201051807华州区纪委监委一级科员
17管向阳2012120505121201051807201051807华州区纪委监委一级科员
18姚晓静2012120505208201051807201051807华州区纪委监委一级科员
19党立宇2012120602220201051884201051884大荔县退役军人事务局一级科员
20甄静2012120602221201051884201051884大荔县退役军人事务局一级科员
9月20日下午(星期日):第三十六组20人
1和星光2012120603421201051908201051908澄城县城市管理执法局一级科员
2刘少鹏2012120603422201051908201051908澄城县城市管理执法局一级科员
3李渊博2012120603423201051908201051908澄城县城市管理执法局一级科员
4张童翡2012120600708201051851201051851华阴市政协办一级科员递补
5冀忆2012120600710201051851201051851华阴市政协办一级科员递补
6苗润青2012120600720201051851201051851华阴市政协办一级科员递补
7郭建秀2012120600721201051851201051851华阴市政协办一级科员
8姚宇帆2012120600802201051851201051851华阴市政协办一级科员
9刘少彬2012120701210201051994201051994富平县退役军人事务局一级科员
10张琳2012120701215201051994201051994富平县退役军人事务局一级科员
11张洁2012120701221201051994201051994富平县退役军人事务局一级科员
12王珍2012120701309201051995201051995富平县医疗保障局一级科员
13李馨2012120701310201051995201051995富平县医疗保障局一级科员
14王丹2012120701328201051995201051995富平县医疗保障局一级科员
15郑起2012120701330201051996201051996富平县城市管理执法局一级科员
16苏鑫2012120701420201051996201051996富平县城市管理执法局一级科员
17王美霞2012120701424201051996201051996富平县城市管理执法局一级科员
18孙艺蓉2012120701630201052030201052030白水县审计局一级科员递补
19张越2012120701703201052030201052030白水县审计局一级科员
20魏梦迪2012120701714201052030201052030白水县审计局一级科员


  附件2:面试考生须知


1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


1-200I1143630N5.gif



推荐资料:

更多考试信息请关注:陕西志远教育官网(www.zyhtedu.org)

微信公众号:sxzyedu

QQ:623813217

志远教育,让您的起点与众不同!祝各位亲爱的考生圆梦2020!

西安校区:西安市雁塔区阳阳国际B座18楼1807

电话:029-87871887 17792273747

咸阳校区:咸阳市财富中心1号楼2单元11层 

电话:029-33275952   18142418653(同微信)

延安校区:延安市东大街7天连锁酒店

电话:15353313055(同微信)

默认标题_手机海报_2019-12-23-0(1).png

1-2006261201444Y.png

QQ在线咨询